Перейти к содержанию
Asterios

1 осады


LastWay

Рекомендуемые сообщения

40 минуты назад, WhiteQueen сказал:

А в основном проблема заключается в том ,что люди приходят сюда в основном не за пвп ,масс ивентами , итд ,а чтоб покрабить , сидят в каких то бич кланах до пока сервер не ***  без варов ... 

Суть в том что люди играющие на нормальных серверах приходят на умопомрачительные хроники под названием "Lineage 2 the chronicle of asterios", немного ах***ают от того что нужно выкачать овер 190748120579356 окон, фармить инсты сумонерами, кариков сумонерами, а потом забустя 6+++ сеты и палки на >>ХП<< идти фармить инсты в свое удовольствие, что бы не отвалиться с 1 пистюлины.

Я уже молчу про такие убитые локации как соа/круг.

Если бы все было нормально и было бы реально фармить то же соа, я думаю драки за топ спот были бы. А так... Лучше пойду в зи покраблю в полуафк режиме.

p.s. это к тому что если вы хотите фана (не только на осадах и эпиках), заставьте админов изменить хоть как то систему фарма, нужно сгонять народ в 1 топовую локацию (на хф это соа), а не заставлять фармить инсты и мифические "топспотыфарма322".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Суть в том что люди играющие на нормальных серверах приходят на умопомрачительные хроники под названием "Lineage 2 the chronicle of asterios", немного ах***ают от того что нужно выкачать овер 190748120579356 окон, фармить инсты сумонерами, кариков сумонерами, а потом забустя 6+++ сеты и палки на >>ХП<< идти фармить инсты в свое удовольствие, что бы не отвалиться с 1 пистюлины.

Я уже молчу про такие убитые локации как соа/круг.

Если бы все было нормально и было бы реально фармить то же соа, я думаю драки за топ спот были бы. А так... Лучше пойду в зи покраблю в полуафк режиме.

p.s. это к тому что если вы хотите фана (не только на осадах и эпиках), заставьте админов изменить хоть как то систему фарма, нужно сгонять народ в 1 топовую локацию (на хф это соа), а не заставлять фармить инсты и мифические "топспотыфарма322".

 

соа фармиться на легке(в обчных веспер сетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

соа фармиться на легке(в обчных веспер сетах)

Как мне рассказывали, уж извините не играю на серверах астериоса, только заходил на гвг в пати нерка в далеком прошлом, соа убитая локация. Завтра схожу посмотрю.

Но суть в том что в этой локации никого, опять же, скорее всего из-за того что нет профита. А для меня нонсонс, если в соа меньше профита чем в любой другой локе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, VeryOld сказал:

 

1. Быстрый добор пати при отвале человека;

2. Организация ЦЦ нуждающимся;

3. Помощь в решении различных мелких проблем, с которыми обращаются;

и прочие мелочи.

 

Конечно, можно отказаться и послать пусть сами разбираются. Но, как-то по-моему теряется суть клана. Конст-пати и так решили проблему с тем, что одеваются они сами и на это не надо отвлекаться.

 

Я слышал, что у многих не в моде такое, как залетают каждые 15 минут ПЛы со своими проблемами. Но, я так не могу. Если я играю, то 16\24(конечно отъезжая по работе при необходимости) и стараюсь помочь ребятам чтобы не стопорились. А вот на этом проекте как-то не стояло на это все дело. Думал до старта соберу нормальных ребят и спокойно буду заниматься мпвп до лета. А в итоге ПМСы, нытье, баны и безответственность.

 

 

 

 

 

Взять бы где-то эти  полноценные фулл-составы. Вот на этом мне попалось всего 2 таких пака, хотя кричали все при разговоре. В итоге слились из-за остальных паков. 

1. ты мемберов из воздуха берешь, или у тебя там очередь на вступление в твой клан?

2. а если ты соберешь херовое цц, а потом тебя будут винить что ты даунов дал в цц и ливнут с клана?

3. кл займи денег? что за мелкие пробелмы, понять не могу.

 

вся твоя функция решается 2 конференциями скайпа.

1. где плы общаются(флуд, торговля, поиски цц и прочий бред)

2. информативная, где ты пишешь важную инфу и никто кроме тебя писать не может(модерируемая)

 

в коментарии к каналу пишут нужные профы и когда тебя спрашивают в пм нужен ли кто, альтабнулся чекнул послал в нужный пак. Все.

ну и допустим раз в день, после пт собирать инфу по рекрутингу(или зама найди себе, уж с этим справиться можно)

 

Тем-более у тебя вроде не было так уж много кмов. тебе не надо организовывать баюмы, тарасы, и т.п.

тв, осады фортики.

 

 

 

8 минут назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Как мне рассказывали, уж извините не играю на серверах астериоса, только заходил на гвг в пати нерка в далеком прошлом, соа убитая локация. Завтра схожу посмотрю.

Но суть в том что в этой локации никого, опять же, скорее всего из-за того что нет профита. А для меня нонсонс, если в соа меньше профита чем в любой другой локе.

 

суть в том, что такие люди как ты и остальные не знающие внушили остальным что там нет профита, на мв сетах можно куда больше бабок поднимать нежели к примеру фринта. на старте по 7ккк за пт в соа, ну если пт не 3 часа, а  хотябы 12. 

ворпал боты стоят по 100кк и это уже хлам для многих. скоро банка с бфреи(хотя ее мало пока кто фармит) будет стоит 5-15кк. 

скажи мне где профита больше?

всем внушили, всем объяснили, всем показали как фармить инсты, сказали что атм профита очень очень много. и вот результат. мастерки по 11кк УЖЕ.

 

ну я не верно выразился в предыдущем посте, на легке фармиться соа только если ты не даун, а в противном случае проще качать твинков.

а уж на веспер хеви мв и просто кусках можно делать состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

суть в том, что такие люди как ты и остальные не знающие внушили остальным что там нет профита, на мв сетах можно куда больше бабок поднимать нежели к примеру фринта. на старте по 7ккк за пт в соа, ну если пт не 3 часа, а  хотябы 12. 

ворпал боты стоят по 100кк и это уже хлам для многих. скоро банка с бфреи(хотя ее мало пока кто фармит) будет стоит 5-15кк. 

скажи мне где профита больше?

всем внушили, всем объяснили, всем показали как фармить инсты, сказали что атм профита очень очень много. и вот результат. мастерки по 11кк УЖЕ.

 

ну я не верно выразился в предыдущем посте, на легке фармиться соа только если ты не даун, а в противном случае проще качать твинков.

а уж на веспер хеви мв и просто кусках можно делать состояние)

Суть в том что я не сын астериоса. Я знаю как / что / кем фармится на птсе / явах.

Да крафтить мв, стоять и гриндить мос / тулли это классно, но опять же это тупой гринд для меня. Я люблю устраивать драки за спот. Увы даже если я встану в соа, для меня это будет скучно и не интересно т.к. стоять я там буду один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Суть в том что я не сын астериоса. Я знаю как / что / кем фармится на птсе / явах.

Да крафтить мв, стоять и гриндить мос / тулли это классно, но опять же это тупой гринд для меня. Я люблю устраивать драки за спот. Увы даже если я встану в соа, для меня это будет скучно и не интересно т.к. стоять я там буду один.

 

дак на обычных серверах тоже пытаются одется для фарма инстов, просто там эти инсты фармятся проше поэтому нет такои панацеи.

то же соа там из-за безоткатных флешек стоять проше на птс.

 

Да и все пвп в л2 сводится к пве ради пвп, это тебе не гв 2 где ты взял 80 купил сет за 10 голды(которая там делается за минут 20-30) и пошел разваливать кабинеты без фарма в последующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от так же не понимаю людей который постоянно упрекают ,что здесь все так плохо и не так как на птс , все тут нормально ,просто когда приходите на сервере не надо читать между строк ,а узнать все фичи и фишки сервере ,админы стремились к балансу классов , может что то и не так получилось ,да есть свои минусы ,но и плюсов как бы не мало, от так каждый кто не играл на астериосе постоянно пускает нытье по поводу скилов и инст..... ,все с ними нормально практично все фармится начиная с А сетов ,про какой овер буст идет речь не пойму , маги спокойно фармят СОА  , локаций есть больше чем достаточно где фармить .

9 часов назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Я люблю устраивать драки за спот. Увы даже если я встану в соа, для меня это будет скучно и не интересно т.к. стоять я там буду один.

 

от это такая логика у большинства ,из -за этого никто туда и не ходит ,кроме некоторых паков , потому ,что даже не пытались фармить  или не знают как ,если бы было меньше таких предположений был бы там фан за споты постоянно .

 

Я от собрал пак с нуля за неделю, еще даже не все одеты не выкачаны итд... зашли в дв людей там валом (солянок ,кпшок ),  вчера несколько часов подряд там пвпшились за споты , приходили одни ,потом другие ,потом еще одни и так  по кругу , кто ищет тот всегда найдет ,а если вы по вашей логике забиваетесь в зи и сидите там не видите ничего кроме инст то это уже ваш косяк ,а потом орете нет пвп за споты . 

Да сейчас времена не те кланы ,а точней их КЛы не пытаются вытаскивать свои кланы в поле ,раньше были войны за споты ,локации ,всех убивали пкшыли , а теперь у паков праймы они фармят инсты и ми не интересно пойти пвпшится , от допустим Оскар собери хотя бы несколько паков ,договаривайся с теми же фениксами и  другими если они конечно есть и хотят ,что то делать ,-выходите в поле и деритесь  , к примеру  : место встречи ДВ (север ,юг,лоа) каждый день или хотя бы каждый второй с 9 ,10 или 11 вечера)  и ситуация будет как бы уже иначе .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

Да я от так же не понимаю людей который постоянно упрекают ,что здесь все так плохо и не так как на птс , все тут нормально ,просто когда приходите на сервере не надо читать между строк ,а узнать все фичи и фишки сервере ,админы стремились к балансу классов , может что то и не так получилось ,да есть свои минусы ,но и плюсов как бы не мало, от так каждый кто не играл на астериосе постоянно пускает нытье по поводу скилов и инст..... ,все с ними нормально практично все фармится начиная с А сетов ,про какой овер буст идет речь не пойму , маги спокойно фармят СОА  , локаций есть больше чем достаточно где фармить .

от это такая логика у большинства ,из -за этого никто туда и не ходит ,кроме некоторых паков , потому ,что даже не пытались фармить  или не знают как ,если бы было меньше таких предположений был бы там фан за споты постоянно .

 

Я от собрал пак с нуля за неделю, еще даже не все одеты не выкачаны итд... зашли в дв людей там валом (солянок ,кпшок ),  вчера несколько часов подряд там пвпшились за споты , приходили одни ,потом другие ,потом еще одни и так  по кругу , кто ищет тот всегда найдет ,а если вы по вашей логике забиваетесь в зи и сидите там не видите ничего кроме инст то это уже ваш косяк ,а потом орете нет пвп за споты . 

Да сейчас времена не те кланы ,а точней их КЛы не пытаются вытаскивать свои кланы в поле ,раньше были войны за споты ,локации ,всех убивали пкшыли , а теперь у паков праймы они фармят инсты и ми не интересно пойти пвпшится , от допустим Оскар собери хотя бы несколько паков ,договаривайся с теми же фениксами и  другими если они конечно есть и хотят ,что то делать ,-выходите в поле и деритесь  , к примеру  : место встречи ДВ (север ,юг,лоа) каждый день или хотя бы каждый второй с 9 ,10 или 11 вечера)  и ситуация будет как бы уже иначе .

 

у нас с фениксами присутсвуют м пвп.  драконы, баюмы. 

на таких псотах как карики лоа, тиата фринта(ток по откатам инст) всегда можно найти драку.

у меня фан есть, с моим 4-х часовым праймом мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

у нас с фениксами присутсвуют м пвп.  драконы, баюмы. 

на таких псотах как карики лоа, тиата фринта(ток по откатам инст) всегда можно найти драку.

у меня фан есть, с моим 4-х часовым праймом мне хватает.

а людям тут видишь не хватает ...... не ходят никуда и ноют фана нет ,что все в инстах сидят ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Суть в том что я не сын астериоса. Я знаю как / что / кем фармится на птсе / явах.

Да крафтить мв, стоять и гриндить мос / тулли это классно, но опять же это тупой гринд для меня. Я люблю устраивать драки за спот. Увы даже если я встану в соа, для меня это будет скучно и не интересно т.к. стоять я там буду один.

 

Тут ты поспешил) в соа как раз таки стоят а ты там не был и уже всех убил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы с каким-то ЛС-ом уровня мид-шилда поговорить о профите в игре, хроники которой уже лет 5 не меняются, собственно как и профитные споты для фарма...смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень пришел поныть как ему тут всё не нравится и как должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deadcalm сказал:

Тут ты поспешил) в соа как раз таки стоят а ты там не был и уже всех убил 

видимо ему не привычно что тут очень мало магов в соа, обычно там через каждыи дюим 1 пак стоит, на птс проше фармить там магами из-за безоткатных флешек, тут нужно думать а учитывая эмо моды у солянок на астере туда солянками без норм буста не сунешся

 

если тут люди умудряются кариков феилить то че уж говорить про соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хотелось пофармить соа 1 кнопкой в макросе пацану а тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.03.2016 at 02:32, ESTWARDNETWARDOV сказал:

Суть в том что люди играющие на нормальных серверах приходят на умопомрачительные хроники под названием "Lineage 2 the chronicle of asterios", немного ах***ают от того что нужно выкачать овер 190748120579356 окон, фармить инсты сумонерами, кариков сумонерами, а потом забустя 6+++ сеты и палки на >>ХП<< идти фармить инсты в свое удовольствие, что бы не отвалиться с 1 пистюлины.

Я уже молчу про такие убитые локации как соа/круг.

Если бы все было нормально и было бы реально фармить то же соа, я думаю драки за топ спот были бы. А так... Лучше пойду в зи покраблю в полуафк режиме.

p.s. это к тому что если вы хотите фана (не только на осадах и эпиках), заставьте админов изменить хоть как то систему фарма, нужно сгонять народ в 1 топовую локацию (на хф это соа), а не заставлять фармить инсты и мифические "топспотыфарма322".

 

пвп за споты на астериосе? годом не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поверку на х7 спотов оказалось даже чуть больше, чем паков способных за них конкурировать. За месяц в "топ кланах" половина даже ноблов не имела, о чем речь какие споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ноблов Полосатому плюсану)))))) до сих пор есть такие)))

выкачал в анакимах как то кое кому сабы...а вот нобл .эх.... некогда сделать..хотя прошло уже как 3 недели с момента апа сабом 75)) но не суть)

 

наш пак прям настигает какая то напасть) пока ни разу не падали в поле , на тех же кариках. надо ПК-Пл командует-"всех в ПК чистим спот". видим флаг- "песики кусать!"...

вчера трижды чистили спот верхний кариков от пачек. не флагаются они-флагаемся мы.

да вот толлько на Реала не везет))) как ни встретим его -переезжает  нас ска крылатая))))))))) причем встречаем его постоянно))

 

это я к тому, что многие кланы попросту не принимают вар. Сейчас у ХРов фул вар лист, то есть раскиданы вары почти всем кланам. Точнее Оскар подскажет. Да вот только двухсторонку приняли 3 клана. Я заметил, что многие просто пишут Фениксам в ПМ, где их слили ХРы, уже не наз было замечено.

чего боитесь?  уже нет такого,что по крику ВАААР!! в КЧ на спот прилетает фул состаав. обычно пвп происходит 1 на или 1 на 2, когда как.

 

принимайте вар, видите на споте пак - флаг или пк и будет вас счастье. но не забывайте мыть ПК)

 

Нет конечно же проще фармить ЗИ в 4 кнопки и говорить- надоело, скучно.. а вы выйдите на спот кариков, сагрите нечаянно 3 пачки и выстойте. заодно посмотрите как работают барды и хилы, как ДД используют асист. Да еще к тому же добавьте , что вы флагнуты (икону заряжать то нуна иногда) ) , а недалеко от вас качается или пробегает пак.

вчера пока фармили трио красных кариков (карик, берс и каринесс ) , у которых чето по 9-13кк ХП))) падали раз .... 10-12 )) но не ушли, зафармили, при чем для себя кое что открыли даже, некоторые интересные моменты. при этом как я уже писал, чистили спот от паков и снова кидались на красненьких.

 

адреналина хватит.

 

з.ы. не лимит и не саммонер пак мы даже)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...