Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, StеrWоzа сказал:

Хил понятие растяжимое. Не плохо было бы расу написать, но не принципиально.

Я бы предложил сделать кв на волка, пока еще разница не большая, он в последствии пригодится, и на курицу. Так вот до примерно 44-го можно качаться в лесу зеркал, там довольно ватные андеды. После можно в цеметери, на 50+ в девастейт касл, хотя в трансформе можно хоть куда. Но на 60+ соло не вариант качаться уже, и можно в тот же рифт пойти. И дальше только в пати кач.

Клерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 hours ago, Azuki said:

Как по мне паладин лучше для фарма,чем фс,что в пвп,что фарм соло(аля теже форты),что олимп.Ещё можешь шк себе выкачать,если время есть.Кот,ну хз,по сути тоже окно для инст,на олимпе их тоже сейчас не так много,как урезали сумонеров.Так что бери пала и бегай под 2 иконами:lol:

нормальные коты нормально дамажат кингом и держат на пати баф квины. но таких к сожалению очень и очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале сервера да,потом только это окно для блесфреи.Ну или оли фармер\просто игрок летающий на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Azuki said:

в начале сервера да,потом только это окно для блесфреи.Ну или оли фармер\просто игрок летающий на оли.


с капом крит урона у персонажей и отсутсвием оного у самона нормальный самонер уделает любого ДД в инстах
за кота это делать сложней, за ФСа с оконным котом гораздо проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, noozik сказал:

сделал квест на волка ,я 40 он 15, будет  он кач?

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли брать сабу 3ю профу, чтоб взять на 80м лвле дивайн трансформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких нужно?

Для взятия скила нужен лвл, а не профа.

Сам брал свсу дх без профы на 1 или 2  фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пара вопросов.

1) Сет элегия лёгкий и тяж. дают + к криту, а что именно ? --- СИЛУ или ШАНС ?

2) Про экспу (штаф в пати). Хочу качнуть одного чела, я 84й лвл и качать его буду в стакато на 82х мобах , собсно каким ему надо стать лвлом чтоб норм пошло ? 71м или 73м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где достать рецепты S (Ы) + пух ?

Вот инфа которую нашел сам . Тут , рассказывается о двух квестах для Ы пух ,  Но Я более чем уверен, что у нас Могли быть какие то обновы на сервере и ТО есть Могут существовать еще Другие способы достать Ы рецепты! Хотелось бы узнать по подробнее , а нет, хотя бы намекните на существование данных квестов . 

 

p.s меня так же интересует спойл  кусков , пока не искал и спрашивать не буду.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мелиодос сказал:

Подскажите где достать рецепты S (Ы) + пух ?

Вот инфа которую нашел сам . Тут , рассказывается о двух квестах для Ы пух ,  Но Я более чем уверен, что у нас Могли быть какие то обновы на сервере и ТО есть Могут существовать еще Другие способы достать Ы рецепты! Хотелось бы узнать по подробнее , а нет, хотя бы намекните на существование данных квестов . 

 

p.s меня так же интересует спойл  кусков , пока не искал и спрашивать не буду.   

Оба квеста со старых хроник и они не особо актуальны. Проще всего рецепты просто купить на рынке если ты не лукарь/бард/котовод. Почему такой набор проф? Есть квест который очень хорошо бьётся в локации Павелс руинс. Вот квест. Так вот если ещё собирают пати в павлы, фулкой (или в 7-8 человек, не важно) этот квест набивается просто на ура. Можно в принципе и соло не луком, но это долго (хотя и намного быстрее чем 2 квеста которые показал ты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 at 21:12, Мелиодос сказал:

Подскажите где достать рецепты S (Ы) + пух ?

Вот инфа которую нашел сам . Тут , рассказывается о двух квестах для Ы пух ,  Но Я более чем уверен, что у нас Могли быть какие то обновы на сервере и ТО есть Могут существовать еще Другие способы достать Ы рецепты! Хотелось бы узнать по подробнее , а нет, хотя бы намекните на существование данных квестов . 

 

p.s меня так же интересует спойл  кусков , пока не искал и спрашивать не буду.   

как указали выше,рецепты норм в павлах бить,можно и соло,есть норм дд и баф есть свой,и эквип.Куски же как по мне хиро рифт норм идут(если так же соло спойлом ходить то за глаза тебе будет).Может кто ещё что подскажет^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно из Гирана торговцы мигрируют в Гиран Харбор. И вот только при перенаселении ГХ открывают Парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlPK сказал:

Постепенно из Гирана торговцы мигрируют в Гиран Харбор. И вот только при перенаселении ГХ открывают Парнас.

На х7, к сожалению, подобного не происходит. Хотя логики вообще не понимаю, ГХ намного удобнее Гирана, без налога. Странные люди.   =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

На х7, к сожалению, подобного не происходит. Хотя логики вообще не понимаю, ГХ намного удобнее Гирана, без налога. Странные люди.   =(

ну почему в ГХ тоже есть налог, только в 2 раза меньше :) и да не понятно почему люди торгуют в гиране, тп в ГХ бесплатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadSh0t сказал:

ну почему в ГХ тоже есть налог, только в 2 раза меньше :) и да не понятно почему люди торгуют в гиране, тп в ГХ бесплатное

О том и речь, удобно прыгать из любого города, в том числе нубских. Вот и не понимаю, почему все сидят в Гиране.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не проходил 7 печатей, есть вопрос:
Есть ПП 81- дино хеви сет 900, дино двуруч 150, волк 73 в топ обвесе (кура 76), теперь вопрос Этину в последнем квесте никак не могу убить. Вроде он таким жестким никогда не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Давно не проходил 7 печатей, есть вопрос:
Есть ПП 81- дино хеви сет 900, дино двуруч 150, волк 73 в топ обвесе (кура 76), теперь вопрос Этину в последнем квесте никак не могу убить. Вроде он таким жестким никогда не был...

усилили его, бей сколько можешь, как упал тут же перезаходи, у него хп не востановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noozik сказал:

на ммотор   голосование за сервер х7 поощряется сильверами?

да. Но не забываем, что поощрение рандомное, от нуля до 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

да. Но не забываем, что поощрение рандомное, от нуля до 5 шт.

в 2009г также было, рандомно, и то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас ещё гемы добавили в шанс,как по мне так он 100%:lol:14 гемов в неделю за голосовалку выходит на чара(считай 2 фреи и 2 зака).мелочь но приятная:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите может кто тестил... 

Если моб 78 лвла, а персонаж 85 есть ли какой-то штраф на дроп? многие говорят что нету. Я лишь вижу только штраф на опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф на опыт и дроп должен начинаться при разнице в 3 или 4 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раз проголосовал сегодня , пока ничего не пришло(, Астериос,  ник - яМиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noozik сказал:

3 раз проголосовал сегодня , пока ничего не пришло(, Астериос,  ник - яМиша

Получить сильверы шанс не 100% вы должны были прочить это)
"Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...