Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Zombi сказал:

Получить сильверы шанс не 100% вы должны были прочить это)
"Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."

Это не жалоба)), я внимательно читал о бонусах,  факты только изложил, когда придет что то  , обязательно сообщу на какой раз. Интересует в % соотношение бонус к кол-ву голосования.А если адена нужна - 70рублей найти не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, noozik сказал:

Это не жалоба)), я внимательно читал о бонусах,  факты только изложил, когда придет что то  , обязательно сообщу на какой раз. Интересует в % соотношение бонус к кол-ву голосования.А если адена нужна - 70рублей найти не проблема).

Нашёл я темку она как раз отвечает на ваш вопрос, сильверы могут к примеру 3 или больше дней не приходить а потом приходить пару дней в подряд это рандом, + к этому вы же получаете руны, гемы для входа в инст зону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zombi сказал:

Нашёл я темку она как раз отвечает на ваш вопрос, сильверы могут к примеру 3 или больше дней не приходить а потом приходить пару дней в подряд это рандом, + к этому вы же получаете руны, гемы для входа в инст зону

 

Пришло 3 сильвера на третий раз. А так ,конечно,я как игрок заинтересован в большем онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, сабовый кот при наличии МВ дагера 300 с СА может надеятся на пати к Закену/Фринту/Фрее?

 

PS. я понимаю что вопрос не первый раз задаётся, но всё таки, какой сет выбрать коту? желательно бомжевариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой откат в деревню в хэллбаунде, через которую в цитадель попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, H2SO3 said:

Такой вопрос, сабовый кот при наличии МВ дагера 300 с СА может надеятся на пати к Закену/Фринту/Фрее?

 

PS. я понимаю что вопрос не первый раз задаётся, но всё таки, какой сет выбрать коту? желательно бомжевариант)

зачем баф боту нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где начать не могу решиться,пока качается клиент может кто подскажет  х5 или х7  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, H2SO3 сказал:

Такой вопрос, сабовый кот при наличии МВ дагера 300 с СА может надеятся на пати к Закену/Фринту/Фрее?

 

PS. я понимаю что вопрос не первый раз задаётся, но всё таки, какой сет выбрать коту? желательно бомжевариант)

Сабовый кот и так попадёт туда и не имея дагера,а если уж как дд\бафер туда идёшь,то читай тему про сумонов в инстах.Она уже исжёванна до ужаса просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы точно узнать какой бонус можно получить на опыт при количестве народа в пати! влияет ли количество народа на% дропа с Рб. Камалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать за что бан трейда дали? И то, что на всех аккаунтах почта отключилась, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VEnom42rus сказал:

Как узнать за что бан трейда дали? И то, что на всех аккаунтах почта отключилась, это нормально?

можно отписать в личку Химбе http://forum.asterios.tm/profile/32842-himba/ 

скорее всего дали за продажу вещей дороже, чем они стоят в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

можно отписать в личку Химбе http://forum.asterios.tm/profile/32842-himba/ 

скорее всего дали за продажу вещей дороже, чем они стоят в магазине

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и раз на всех чарах,видать ты злостный нарушитель земеля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

да и раз на всех чарах,видать ты злостный нарушитель земеля :lol:

бан трейда вроде по железу идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по привету. Подскажите где и как прокачать Са зелёный с 10 уровня на 11 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fakelm сказал:

Всем по привету. Подскажите где и как прокачать Са зелёный с 10 уровня на 11 ? 

на закене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fakelm сказал:

Всем по привету. Подскажите где и как прокачать Са зелёный с 10 уровня на 11 ? 

Как сказал парень выше на Закене. Уточню. Имеется в виду мелкий 60 уровня закен. Нужен персонаж 55-67 уровня. Смотришь когда собирают пати и идёшь с ними. ПРи убийстве РБ есть шанс, что у тебя качнётся СА. Должен быть взят квест на прокачку СА. Это самый быстрый путь. Так же СА качается на других РБ (информацию на каких конкретно можно нагуглить). Так же при шифт + клик по РБ в информации можно посмотреть качается ли на конкретном РБ СА и до какого уровня качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 at 14:19, Fakelm сказал:

Всем по привету. Подскажите где и как прокачать Са зелёный с 10 уровня на 11 ? 

На любом закене  хоть высшем, хоть низшем, или рб 65-74 лвл, шанс не 100% рандомно у  одного из группы, взять квест  на прокачку  са над, Enchance your weapon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 at 13:19, Fakelm сказал:

Всем по привету. Подскажите где и как прокачать Са зелёный с 10 уровня на 11 ? 

На РБ с коконов в стакато тоже норм качаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, PageDown сказал:

На любом закене  хоть высшем, хоть низшем, или рб 65-74 лвл, шанс не 100% рандомно у  одного из группы, взять квест  на прокачку  са над, Enchance your weapon.

На малом закене точно не у одного из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из личных наблюдений, на мелком Закене чаще всего 2-3 СА из пати качались. И не факт что у всех был квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку... Вопрос такой. На каком уровне лучше всего вступать в академию?  Играю на Фениксе. Я правильно понимаю что лучше всего на 19? а сдают академики тока первую профу и на 20 получают награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nochimi сказал:

Подскажите пожалуйста новичку... Вопрос такой. На каком уровне лучше всего вступать в академию?  Играю на Фениксе. Я правильно понимаю что лучше всего на 19? а сдают академики тока первую профу и на 20 получают награду.

лучше для кого ?) академия сдается вместе со второй профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nochimi сказал:

Подскажите пожалуйста новичку... Вопрос такой. На каком уровне лучше всего вступать в академию?  Играю на Фениксе. Я правильно понимаю что лучше всего на 19? а сдают академики тока первую профу и на 20 получают награду.

Академиков берут до 19 лвла, а награда клану за твою академку идет после получения тобой 2й профессии, это на 40м лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nochimi сказал:

Подскажите пожалуйста новичку... Вопрос такой. На каком уровне лучше всего вступать в академию?  Играю на Фениксе. Я правильно понимаю что лучше всего на 19? а сдают академики тока первую профу и на 20 получают награду.

Чем раньше тем лучше. Максимальное количество очков с академика 750 (в оф источнике 650, но мне помнится, что у нас давали 750). Чем больше уровень тем меньше очков. Ссылка на базу. Так что для клан-лидера лучше взять академика до 15 уровня. Академику всё-равно наверное, главное сторговатся по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

3 вопроса.

1) Аугментация. Актуален этот гайд спустя 4 года ? 

2) Кап характеристик. Скорость атаки 1500 и Шанс крита 500 . Это правда?

3)Квест на фрею или серия квестов ?. У нпц Rafforty начинается. Нужно все 7 квестов делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1newbe1 сказал:

Всем привет.

3 вопроса.

1) Аугментация. Актуален этот гайд спустя 4 года ? 

2) Кап характеристик. Скорость атаки 1500 и Шанс крита 500 . Это правда?

3)Квест на фрею или серия квестов ?. У нпц Rafforty начинается. Нужно все 7 квестов делать? 

1 да

2 да 

3 цепочка квестов у Рафорти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ в ЗИ убрали? Или так какой-то маленький шанс его словить? Или мб условия какие соблюдать надо?

Пробывал несколько раз найти "Войти - Сменить комнату - Выйти" - непрокатило. Пробывал пару раз простоять полностью 4 комнаты - аналогично. 

Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...