Перейти к содержанию
Asterios

Странная работа некст таргета


Frontline

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, фирс сказал:

В том то и дело, что он может, не двигаясь, палить во все цели радуиса ренжа скылов) 

3-й раз.

что-тебе мешает не подходить к сопернику, когда он в выгодной позиции, а ты нет? Или у тебя инстинкт мухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, РокЗвезда сказал:

3-й раз.

что-тебе мешает не подходить к сопернику, когда он в выгодной позиции, а ты нет? Или у тебя инстинкт мухи?

Ага, лучше тогда может ваше не флагаться? Дык зачем оно надо, лишний раз на кнопки тыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, КартыПенсияКалаш сказал:

чихня уйди с миром,твои тупые идеи только портят игру,и там тошно играть щас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 31region сказал:

 

мои идеи портят игру?

игру портит то, что нож юзает ШС и чар из-за некст таргета поворачивается быстрее, чем бэкстаб кастуется) игру портит бесполезность десятка скилов благодаря некст таргету.. И самое веселое - при этом не нужна мышка. Здравствуй BlackDesert)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е твои тупые идеи не портят игру?:D

я криворукий свс,меня убивают даже БИШИ на олимпе,уберите нюки...

я криворукий свс,меня убивают палы из-за скары,уберите сакру....

и ты продолжаешь,предлагать тупые идеи свои,перестань,уже не смешно,я боюсь представить что будет дальше....

потому что Админ слушает нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КартыПенсияКалаш сказал:

т.е твои тупые идеи не портят игру?:D

я криворукий свс,меня убивают даже БИШИ на олимпе,уберите нюки...

я криворукий свс,меня убивают палы из-за скары,уберите сакру....

и ты продолжаешь,предлагать тупые идеи свои,перестань,уже не смешно,я боюсь представить что будет дальше....

потому что Админ слушает нытиков

казуальщики

тото на сервере самый популярный пвп-персонаж - паладин. Автоатака и некст таргет) 2 кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КартыПенсияКалаш сказал:

т.е твои тупые идеи не портят игру?:D

я криворукий свс,меня убивают даже БИШИ на олимпе,уберите нюки...

я криворукий свс,меня убивают палы из-за скары,уберите сакру....

и ты продолжаешь,предлагать тупые идеи свои,перестань,уже не смешно,я боюсь представить что будет дальше....

потому что Админ слушает нытиков

и самое главное после всех егошних фиксов его как убивали бернеры и палы, так и убивают) так же и с некст таргетом будет.. даже если ему дадут скилл убить всех вокруг в радиусе +100500 он умудрится отвалиться от зеркала)

З.Ы. не использую некст таргет, даже на панельке нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого е...,все работало как нужно,ты понимаешь что из-за таких дураков как ты,портится игра,потому что,такие как ты ноют

1 час назад, iTesey сказал:

и самое главное после всех егошних фиксов его как убивали бернеры и палы, так и убивают) так же и с некст таргетом будет.. даже если ему дадут скилл убить всех вокруг в радиусе +100500 он умудрится отвалиться от зеркала)

З.Ы. не использую некст таргет, даже на панельке нет..

хз,просто напрегает иногда фичи нытиков...

магов обговнили,арб обговнили,палов тоже,бернеров тоже

а еще бесит время де баффа,одевай фул резист,но де бафф весит(слип.рут) 47 секунд,такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 09:24, aquaman сказал:

на флагнутых, в том числе с петами, работает корректно. Надо потестить еще вечером на оли.

на форте потесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

Я за! Желательно вибирало только персонажей!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

 Или ты себя возомнил самым умным и сам решаешь как будет лучше для всех?

тут все в равных условиях. я лично ничего не меняю, и у меня нет какой-то особенной 33 профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

Если делать, то только как action, а не voiced, поскольку next target порой используется очень много, а voiced клиент расценивает как использование чата, а это может вызвать срабатывание антиспама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, РокЗвезда сказал:

казуальщики

тото на сервере самый популярный пвп-персонаж - паладин. Автоатака и некст таргет) 2 кнопки)

Убираем некс таргет и остается только автоатака. В таком случае за танка играть станет ещё проще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Если делать, то только как action, а не voiced, поскольку next target порой используется очень много, а voiced клиент расценивает как использование чата, а это может вызвать срабатывание антиспама.

Все немного проще, делается макрос, в нем вписываем: #.nexttarget   или   @.nexttarget   или  $.nexttarget  - и видим, что клиент за это уже не будет прокидывать бан чата на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей подняли в пвп магов которые флешками вываливают. 

В осадной зоне некст таргет берет только мобов, на персонажей тупо не реагирует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сделайте как раньше нексттаргет работал, выбирал флагнутые цели, а то надоело на каждого ножа писать таргет, и че еще происть чтоб он что нибудь написал  в чат, дай я закопипасчу твой ник а тоне пойму у тебя там 0 или буква О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cranck сказал:

Все немного проще, делается макрос, в нем вписываем: #.nexttarget   или   @.nexttarget   или  $.nexttarget  - и видим, что клиент за это уже не будет прокидывать бан чата на минуту.

А почему .nexttarget? Там вроде в функции он по другому написан-.targetnext(как то так). Или без разницы как команду вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, РокЗвезда сказал:

ты отойди. что за феерические идиоты....

ты кастующего по нексттаргету определяешь? <_<

может просто по таргет+ник? еще более феерический идиот.

Тебе не дошло по ходу пьесы , что через таргет+ник ты будешь брать в ассист дохлого пета ? И через нексттаргет единственный вариант взять цель . Хотя смысл тебе что то объяснять . Покажи мне потеряшку и сделай обидку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, РокЗвезда сказал:

Я остаюсь при своем мнении, л2 это не консольная игра, чтобы минимизировать значение курсора.

ну если клацать все 4 панели мышкой, как это делаешь ты, то офк без курсора не обойтись

11 час назад, РокЗвезда сказал:

мои идеи портят игру?

игру портит то, что нож юзает ШС и чар из-за некст таргета поворачивается быстрее, чем бэкстаб кастуется) игру портит бесполезность десятка скилов благодаря некст таргету.. И самое веселое - при этом не нужна мышка. Здравствуй BlackDesert)

даун, с твоими пинг-ерорами твой ШС пожно размансить даже без какого то там некст таргета, просто пока ты лагаешь сходить сделать чашечку латте и вернувшись сменить вектор движения своего персонажа. вуаля - чихня разлагала уже где то в очке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играю на ножа и только рад если работу некст таргета пофиксят^_^. Вся суть скилов снимающих таргет теряется с использованием другими игроками нексттаргета, а это на прямую влияет на живучесть ножей в пвп и на олимпиаде:-[. Если цель одна то о какой другой цели может идти речь чтоб их менять командой. На олимпиаде и пвп 1 на 1 ручками товарищи , только ручками , расслабились вы что-то:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

А почему .nexttarget? Там вроде в функции он по другому написан-.targetnext(как то так). Или без разницы как команду вводить?

Без разницы, я для примера. Что можно использовать "групповой\клановый\альянсовый" чат, для вызова этой команды, если ее введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, КартыПенсияКалаш сказал:

т.е твои тупые идеи не портят игру?:D

я криворукий свс,меня убивают даже БИШИ на олимпе,уберите нюки...

я криворукий свс,меня убивают палы из-за скары,уберите сакру....

и ты продолжаешь,предлагать тупые идеи свои,перестань,уже не смешно,я боюсь представить что будет дальше....

потому что Админ слушает нытиков

Его в другой теме мокнули в унитаз по его прозьбе, он нырнул но при  этом опять тупил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, РокЗвезда сказал:

ты отойди. что за феерические идиоты....

ты кастующего по нексттаргету определяешь? <_<

может просто по таргет+ник? еще более феерический идиот.

люди и правда имбицилы или так хорошо прикидываются ?

Ты попробуй пропиши по ходу пвп ник типа IIIliiilliillililililllliiiilliiililililililili +если он еще и черного цвета. И после первой же флешки опять сидеть строчить ? или писать "ПАДАЖДИИИИ , КАК ПИШЕТСЯ ТВОЙ НИК?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю  РокЗвезда за 3 года ничуть не изменился:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то изменений не видно( аж желания пропадает искать фан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пливать на всё о стольное! некстаргет сделайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

типо таргет некст любая на выбор профа?настраиваешь на поиск любой профы и он будет его брать или я что то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...