Перейти к содержанию
Asterios

Странная работа некст таргета


Frontline

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Admin сказал:

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

Ваще огонь будет(: Если старый не работает, то почему бы его просто не удалить и поставить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
22 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Ваще огонь будет(: Если старый не работает, то почему бы его просто не удалить и поставить новый?

и поскорее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять "полная свобода действий" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

   2

сделайте это в первую очередь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там писал, что некст таргет работает, так вот: он нифига не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RocketRaccoon сказал:

кто там писал, что некст таргет работает, так вот: он нифига не работает

Ага, досихпор. Выделяет только мобов. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 00:06, Admin сказал:

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

Это будет очень хорошо! /targetnext для мобов и /targetnext2 для персов (мобов невыделяет)! Без /targetnext2 печаль(. Любой криворукий нуб засунет пк или биша в осадного голема и п.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 06:06, Admin сказал:

Для полного удобства, я могу добавить второй action по типу /targetnext2, он будет идентичен старому и тоже будет виден в списке действий, но будет полностью серверным, что означает полную свободу действий.

На самом деле, серверный /targetnext был уже давно реализован, еще тогда, когда мы не знали что клиент вообще не посылает эту команду :)

Осталось лишь подключить его в клиенте.

Подключите. Полезное решение. Желательно, вместе с евентом бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает.Я без него,как без второго крыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация может дать ответ, будет исправлен некст таргет как он был до обновления или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог сказал:

администрация может дать ответ, будет исправлен некст таргет как он был до обновления или нет???

Процесс идёт, читайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 19:04, Санчас сказал:

Да, в поле работает, на олимпе сломался.

х55 в поле  в пвп не работает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, все отлично. Выбирать таргеты не сложно, при этом наблюдаю кучу раков, которые стоят и тупят, не в силах щелкнуть мышкой по нужному таргету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, aquaman сказал:

хз, все отлично. Выбирать таргеты не сложно, при этом наблюдаю кучу раков, которые стоят и тупят, не в силах щелкнуть мышкой по нужному таргету.

 

как раку  доходчиво объяснить то ?

1 VS 1, или на оли некст-таргет не критичен (ну может у фармеров другое мнение) .

Проблема выделить персонажа В ТОЛПЕ, В МАСС ЗАМЕСЕ, даже В ЕЛКЕ, В МОБАХ, тем более когда изменена система взятия персонажа в таргет, раньше ты тыкал по нику, а теперь ищи туловище его.

И люди срать хотели на твое мнение о их железе и их интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор , хотелось бы узнать ведутся ли работы по данному вопросу? есть ли информация о сроках исправления ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бульончик сказал:

Уважаемый администратор , хотелось бы узнать ведутся ли работы по данному вопросу? есть ли информация о сроках исправления ошибки?

Работы ведутся, но по срокам сказать сложно. Решение данной проблемы является одной из основных наших задач на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починят. Набираемся терпения и ждём.

 

p.s. берсы, да, без покатушек скучны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качался одной кнопкой ) некст таргет работает отлично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GaryCant сказал:

качался одной кнопкой ) некст таргет работает отлично )

Некст таргет работает только на мобов, в пвп не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал .targetnext, для тестов либо на постоянной основе. Позже добавим /targetnext2, он будет работать в точности так же, только команда через / более удобна, плюс иконка будет (я надеюсь получится).

 

А пока, давайте отладим .targetnext, после рестарта пробуйте, если что-то не так - поправим.

 

Только используйте #.targetnext иначе клиент заблокирует вам чат. И сделайте макрос с нужной иконкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 свободных макроса из 48!!! ироды!! :rofl::rofl:

 

з.ы. пасиба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Сделал .targetnext, для тестов либо на постоянной основе. Позже добавим /targetnext2, он будет работать в точности так же, только команда через / более удобна, плюс иконка будет (я надеюсь получится).

 

А пока, давайте отладим .targetnext, после рестарта пробуйте, если что-то не так - поправим.

 

Только используйте #.targetnext иначе клиент заблокирует вам чат. И сделайте макрос с нужной иконкой :)

В поле в пвп  работает. Проверял Админу спасибо, а новые значки макросов позволяют выбрать значек некстаргета и красота )

А есть ограничение как часто его юзать можно? ну допустим он работает на мобов как и клиенский некст таргет, если я его на каче буду использовать сервер не будет нагружаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, TimaTima сказал:

В поле в пвп  работает. Проверял Админу спасибо, а новые значки макросов позволяют выбрать значек некстаргета и красота )

А есть ограничение как часто его юзать можно? ну допустим он работает на мобов как и клиенский некст таргет, если я его на каче буду использовать сервер не будет нагружаться ?

Сервер в любом случае получает команды при нажатии кнопок. От нажатия макроса он точно не будет нагружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, TimaTima сказал:

В поле в пвп  работает. Проверял Админу спасибо, а новые значки макросов позволяют выбрать значек некстаргета и красота )

А есть ограничение как часто его юзать можно? ну допустим он работает на мобов как и клиенский некст таргет, если я его на каче буду использовать сервер не будет нагружаться ?

Новый некст работает и на мобов, проверял, и в ПвП, то есть это полная замена клиентскому нексту. Спасибо админам. Только внесите информацию о макросном нексте в тему об изменениях клиента, чтобы не было снова дурных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...