Перейти к содержанию
Asterios

Странная работа некст таргета


Frontline

Рекомендуемые сообщения

а мышкой таргет брать руки не из того места растут чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
22 часа назад, сжечьведьму сказал:

я за то чтобы в пвп убрали некст таргет, не понимаю в чем сложность выбирать таргет вручную..

А я за то,чтобы СБ и берсов убрали совсем,сделали магам 100% шанс маг крита как раньше разгоняли лет 6 назад и чо теперь?А еще я за то,чтобы летал был у всех дагеров как у гномов сразу убивающий)-Это все бред и никто не сделает такого.

Некстаргет нужен особенно дебаферам ,таким как овер и некр для того,чтобы в куче был любой враг и просто юзаешь некст и массовый дебаф,а не ищешь когото там,кто нефига еще и не берется в таргет,а по асисту нужно добежать на нужный ренж скила. А дагеры и СБ покачто только рады тому,что нет некстаргета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, иногда необходимо выделить не ближайшую для себя цель, например на олимпе переключаться в таргете между саммоном/саммонером, палом/фениксом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

ну разве что одно условие, следующяя ближайшая цель, не пет, а флагнутый персонаж/вар, в случае отсутствия персонажа в радиусе действия некст таргета выбераем пета (вариант для олимпа).

идея хорошая, а с учетом новых картинок макросов и вовсе можно заменить клиентский некст таргет, макросом с такойже картинкой

лишь бы спам команды не блочил чат, как это бывает с другими командами .***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно! Тесей, правильно говоришь, но еще надо придумать как цели перебирать. Если делать тупо ближайшую, будет совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некс таргет нужен особенно против ножей. К примеру играешь магом каким нит. Пока ты выберешь цель на него, когда он делает прижок за спину, он успевает аж два удара скылами нанести. А для мма и 1 бек, или чем они там лупят, в спину уже практически смертельно. А с некс таргетом хоть можно как то выкрутиться получив тока один ударь, я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, HeadMaster сказал:

Да, точно! Тесей, правильно говоришь, но еще надо придумать как цели перебирать. Если делать тупо ближайшую, будет совсем не то.

да на серверном уровне можно команду с любым алгоритмом написать, хоть с переключаемым приоритетом на профы внутри радиуса команды, описанное мной больше всего напоминает дефолтный некст таргет, просто удобней. А остальные примочки думаю толсто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Admin сказал:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

Только давайте, что бы петы не брались в таргет еще(в поле, олимпа не касается) и вообще убрать бы имена ников у петов(как у хозяев), что бы у них в нике допустим было пет_LLIvarcniger, мейн LLIvarcniger, и макросом уже не брался на пета, а брался только на хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Только давайте, что бы петы не брались в таргет еще(в поле, олимпа не касается) и вообще убрать бы имена ников у петов(как у хозяев), что бы у них в нике допустим было пет_LLIvarcniger, мейн LLIvarcniger, и макросом уже не брался на пета, а брался только на хозяина

да сразу уш маркеры ввести с полным функционалом, чего велосипед изобретать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте так, чтобы некстаргет не работал в пвп или хотя бы на олимпе, ибо скилы типа трик/свич/блаф и тд, пвп вставках в лайт тела вообще имеют мало смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засамонились "скиловики", любящие наныть очередную фитчу в угоду своим игровым персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РокЗвезда сказал:

а давайте так, чтобы некстаргет не работал в пвп или хотя бы на олимпе, ибо скилы типа трик/свич/блаф и тд, пвп вставках в лайт тела вообще имеют мало смысла.

умник а теперь обясни мне, как взять самонера который бегает внутри своей шубы и ею дает агр????? /target nickname мб скажеш прописывать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, iTesey сказал:

да сразу уш маркеры ввести с полным функционалом, чего велосипед изобретать:lol:

На офе просто запрет ввели что нельзя назвать пета именем хозяина, сразу отпали все проблемы. Макросы созданы что бы ими пользоваться как раз таки в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был случай, гном на сабе дестра летал в хс по кд зила. Как раз в момент его тп в хс там на тп стояли ещё два чара, в афк и гном флагнут. И как на этого флагнутого гнома взять таргет? Команду прописать на его ник?:lol: Кстати, а команду проверял кто? Может тоже не пашет?)) Смело можно делать саб мага на гноме и летать в хс, поставит вторым окном тира на тп, или трансформу крупную. Просто не двигаясь с тп лупит все что вокруг флагнуто не флагнуто:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Кстати, был случай, гном на сабе дестра летал в хс по кд зила. Как раз в момент его тп в хс там на тп стояли ещё два чара, в афк и гном флагнут. И как на этого флагнутого гнома взять таргет? Команду прописать на его ник?:lol: Кстати, а команду проверял кто? Может тоже не пашет?)) Смело можно делать саб мага на гноме и летать в хс, поставит вторым окном тира на тп, или трансформу крупную. Просто не двигаясь с тп лупит все что вокруг флагнуто не флагнуто:lol:

отойти от тп, не?

Это ж не консольная игра все делать через клавиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините  Некст таргет  на мобах рабртает в пвп нет что за бред свечьки на заке чинят а главное такое как таргет нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Animating сказал:

умник а теперь обясни мне, как взять самонера который бегает внутри своей шубы и ею дает агр????? /target nickname мб скажеш прописывать еще?

С геймпада ><

Я кста пользовался функцией "следующая цель" с геймпада, привязывая её к мышке, позволяла "нексттаргетить" цели через всю оли арену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выделить флагнутого/кв  если тот стоит на тп в толпе ???? в пк всех пока до него не дойдет очередь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

отойти от тп, не?

Это ж не консольная игра все делать через клавиши!!!

Попросить противника чтоб он отошёл от тп, т.к. на него не берется таргет мышкой?:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 17:59, сжечьведьму сказал:

я за то чтобы в пвп убрали некст таргет, не понимаю в чем сложность выбирать таргет вручную..

В чем сложность? да хотя бы в том что ты в масс замесе лагаешь, и польза от мышки никакая...НЕКСТ ТАРГЕТ РУЛИТ! И он обязан работать, так как в клиенте ничего не должно быть изменено кроме "Визуализации"! ( Типо того было сказано админом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

пусть это будет некст таргет командой, но принцип работы пусть остается таким какой он был, ведь он был универсален, а то что говорят "начало персов а потом петов и тд." потом сами же будут ныть что чего я хотел убить волка а в некст таргет начал ловится СХ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 16:59, сжечьведьму сказал:

я за то чтобы в пвп убрали некст таргет, не понимаю в чем сложность выбирать таргет вручную..

 

5 часов назад, GaryCant сказал:

а мышкой таргет брать руки не из того места растут чтоль ?

Упоролись ? Проблемы будут на первых же ТВ\Осадах , когда кастующего закроют Анакимами и прочими трансформами . Вот потом вы вспомните о нексттаргете который не работает и будете через свои макросы брать в цель дохлого волка или любого другого пета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Может, сделать уже вам сервер-сайд некст таргет вместо этого глючного клиентского? :)

Команда .nexttarget которая будет гарантированно выбирать ближайшую атакуемую цель, с любыми возможными условиями какие захотите?

Было бы хорошо иметь запасную меру, и да, пока не решена проблема с "некстаргетом" в клиенте - это была бы некоторой заменой.

Просьба предупредить об этом, в анонсе, чтобы игроки были в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Попросить противника чтоб он отошёл от тп, т.к. на него не берется таргет мышкой?:lol: 

ты отойди. что за феерические идиоты....

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

Упоролись ? Проблемы будут на первых же ТВ\Осадах , когда кастующего закроют Анакимами и прочими трансформами . Вот потом вы вспомните о нексттаргете который не работает и будете через свои макросы брать в цель дохлого волка или любого другого пета .

ты кастующего по нексттаргету определяешь? <_<

может просто по таргет+ник? еще более феерический идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

ты отойди. что за феерические идиоты....

Да причем тут я. Я ваще не на тп стою в этот момент. Там стоит флагнутый гном и другой тир, не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь при своем мнении, л2 это не консольная игра, чтобы минимизировать значение курсора.

Физ профы вообще только бегают мышкой. Переделать движение чтобы стрелками проще управлять и все, джойстик форевер.

 

1 час назад, фирс сказал:

Да причем тут я. Я ваще не на тп стою в этот момент. Там стоит флагнутый гном и другой тир, не мой)

пускай стоят или они взглядом тебя убивают? начнут двигаться - выделишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихня уйди с миром,твои тупые идеи только портят игру,и там тошно играть щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

Я остаюсь при своем мнении, л2 это не консольная игра, чтобы минимизировать значение курсора.

Физ профы вообще только бегают мышкой. Переделать движение чтобы стрелками проще управлять и все, джойстик форевер.

 

пускай стоят или они взглядом тебя убивают? начнут двигаться - выделишь.

В том то и дело, что он может, не двигаясь, палить во все цели радуиса ренжа скылов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...