Перейти к содержанию
Asterios

Группа 7\9


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aquaman сказал:

сказал человек, который уже месяц не праймит. збс

3 недели. форс-мажор :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

2х не видно, но все в пати находятся. Общие скилы должны работать, остальное как-то разрулим. А какой смысл в HF от 7мемберной кп? Лучше вообще тогда не собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Так ведь глючит же все равно, какой смысл от 9-ти человек в группе, если двух не видно? А от временного уменьшения до 8-ми проблема не станет дольше решаться, это же не значит что мы так и оставим все. Как только исправим, сразу вернем обратно.

Тогда отменяйте ТВ и Осады, пока не вернете группу в 9 человек, как положено. Либо ВК, ПП, ОЛ добавьте сонги-денсы, чтобы они бафали, пели и танцевали, тогда и в 7 человек можно уложиться. Другое дело, что тогда БД и СвСы могут удалять персов и делать реролл. Это тоже не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Aranar said:

Тогда отменяйте ТВ и Осады, пока не вернете группу в 9 человек, как положено. Либо ВК, ПП, ОЛ добавьте сонги-денсы, чтобы они бафали, пели и танцевали, тогда и в 7 человек можно уложиться. Другое дело, что тогда БД и СвСы могут удалять персов и делать реролл. Это тоже не выход.

что-то мне это напоминает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

что-то мне это напоминает :rofl:

это?

Скрытый текст

programmyrovanye_kostyl_bagy_velosyped_2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

что-то мне это напоминает :rofl:

Хорошо, предложи состав пати в 7 рыл для реалий ХФ5. Для физов и для магов. ИМХО, пока не решена проблема надо просто отменить ТВ и Осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, MiseryMachine said:

это?

  Reveal hidden contents

programmyrovanye_kostyl_bagy_velosyped_2

 

это мне напоминает астериос уже на протяжении пары лет :rofl:

Just now, Aranar said:

Хорошо, предложи состав пати в 7 рыл для реалий ХФ5. Для физов и для магов. ИМХО, пока не решена проблема надо просто отменить ТВ и Осады.

 

ладно, я понял, ты не играл на ГОДе, на ГОДе есть класс, который объединяет в себе три класса: 2 барда и баффер = заклинатель иса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kronverk сказал:

это мне напоминает астериос уже на протяжении пары лет :rofl:

 

ладно, я понял, ты не играл на ГОДе, на ГОДе есть класс, который объединяет в себе три класса: 2 барда и баффер = заклинатель иса.

Я играл на ГоД с его ОБТ в 2011 году и до Эпизодиона включительно и это все прекрасно знаю. И кто такой Иса тоже знаю. Потому и предложил довольно безумный вариант. Может он и безумен, но если не удастся допилить 2 ячейки в пати, то возможно его придется реализовывать, если это в силах админов. Скажем, сделать универсальными баферами ПП, ОЛ, ВК, СвС, БД, иначе никак не освободить 2 ячейки в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к самим разработчикам и админам. Вы когда тестировали ГОД, вы вспоминали о том что в ГОД пати макс из 7 тел, в ХФ их 9? Тут и дураку понятно что проблемы с этим будут. Тогда обрежьте пати в 7 тел и сделайте Ису и другие ГОДовские профы. Нельзя на ХФ ставить обрезанный ГОД. Тут либо ХФ либо ГОД. Другого не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abaddon сказал:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

кстате я тоже об этом думал

1.Сразу нужно подумать об олимпе ибо это будет имба

2.Минус 1 агр в пати повлечет за собой уже совершенно другую игру

3.расход МП от 1 барда на фул строку будет просто ужасен

P.S Хочется видеть хроники ХФ все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Abaddon сказал:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

может тогда пп и биша совместить тоже? а то пп бафнул и тупо подкидывает пов а так не будет простоя:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Abaddon сказал:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

т.е коль вам так заблагорассудится плы должны будут просто сказать одному из бардов "эй ты, ты больше мне не нужен, иди на все четыре стороны"?

 

36 минуты назад, Animating сказал:

3.расход МП от 1 барда на фул строку будет просто ужасен

с ритмами не будет, там денсы и сонги совмещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, ХАНА сказал:

т.е коль вам так заблагорассудится плы должны будут просто сказать одному из бардов "эй ты, ты больше мне не нужен, иди на все четыре стороны"?

 

с ритмами не будет, там денсы и сонги совмещены

щас для меня это все выгодно))))) но все равно я против 8 мемберов в пати

Ну как я понемаю ритмов по количеству меньше чем обычная строка ДС? тогда проще будет канцелить баф пффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Abaddon said:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

опять ты со своими радикальными решениями :rofl:

отрезать, удалить, убрать, зобанить, "пофиксить имбу" (с), сколько всяких синонимов то к тебе за это время подобралось интересных :rofl:

 

з.ы. нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Triana сказал:

нет! нет! вы что !!!! ;( Админ! не дай такому произойти 110200997.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет но напомню что в свое время похожая проблема с отображением пати мемберов была и на старом клиенте, и ее когда то таки решили.

Вспоминайте как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Может поможет но напомню что в свое время похожая проблема с отображением пати мемберов была и на старом клиенте, и ее когда то таки решили.

Вспоминайте как

там чуть другое было,вроде бы....там помню было что типо релог делался и все возвращалось на круги своя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ИоанХристианов said:

там чуть другое было,вроде бы....там помню было что типо релог делался и все возвращалось на круги своя.....

ну, если так, то тут тоже можно сделать релог с 8ю мемберами в пати и все тоже становится видно (но не с 9ю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

ну, если так, то тут тоже можно сделать релог с 8ю мемберами в пати и все тоже становится видно (но не с 9ю)

ну по этому я и написал "там было чуть другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aranar сказал:

Без ГоДовских проф паки будут никакие. Вот стандарт ГоД периода Авакенинг - Линдвиор: Танк + 3 ДД + Иса (баф+сонги/денсы)+2 Хила. Здесь же даже без 1 человека не реально, а без двух хана. Кем жертвовать, ДД? Привет демагу. БД и СвС? Привет трупам! Предлагайте идеи.

 

Идеи? Поставить старый клинент и не страдать хернёй, вот нормальная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RocketRaccoon сказал:

вголосятину со всего происходящего

А ещё я подумал, что уже  и перевод на полноценный год полностью не так страшен, всяко лучше идей играть в 8 с унибардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 персонажей в пати - это баг :)

 

Как мне кажется, админы получили что хотели (список критических багов).

Можно возвращать GoD клиент на доработку, вернув HF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

9 персонажей в пати - это баг :)

 

Как мне кажется, админы получили что хотели (список критических багов).

Можно возвращать GoD клиент на доработку, вернув HF.

да будет 5я панелька :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Abaddon сказал:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

Это в реалиях лоу, но х55 совсем иная ситуация, ибо у нас есть альб баф.

У меня в клане 8 игровых КП по 9 человек + запас, если поставить ограничение, всем КП придется переделывать составы как минимум.

Убирать по 1 человеку с КП и им собираться в отдельный пак или дробиться на новые КП, а то и делать реролы.

Мы и так кое как ютимся после ограничения по кол-ву мемберов в одном клане, от куда потом брать места под новых людей в новые КП?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Это в реалиях лоу, но х55 совсем иная ситуация.

У меня в клане 8 игровых кп по 9 человек + запас, если поставить ограничение, всем кп придется переделывать составы как минимум.

 

а представь что будет на х3...х5...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько от GODa отрекались , а в итоге впихнули его нам в косячном варианте . Как уже писали ребята выше - нужно вернуть старый клиент пока не доведете до ума новый . Двух дневное обт устроили - ошибок и недоработок вам кучу выложили . Пока мы будем играть на старом клиенте - у вас будет время исправить все косяки и недоработки на новом без того что бы кто то капал на мозги . Потому что может вам и все равно -(  поиграют и так , никуда не денутся ) , а нам это важно . На данном этапе мало кто будет праймить . И вангую что ребята начнут искать другие варианты хф . Не GODa , не гибрида жирафа со слоном , а именно стабильных и привычных хроник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...