Перейти к содержанию
Asterios

Группа 7\9


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Бруно сказал:

Столько от GODa отрекались , а в итоге впихнули его нам в косячном варианте . Как уже писали ребята выше - нужно вернуть старый клиент пока не доведете до ума новый . Двух дневное обт устроили - ошибок и недоработок вам кучу выложили . Пока мы будем играть на старом клиенте - у вас будет время исправить все косяки и недоработки на новом без того что бы кто то капал на мозги . Потому что может вам и все равно -(  поиграют и так , никуда не денутся ) , а нам это важно . На данном этапе мало кто будет праймить . И вангую что ребята начнут искать другие варианты хф . Не GODa , не гибрида жирафа со слоном , а именно стабильных и привычных хроник .

фиговая из тебя ванга.

других вариантов хф нет, ибо те, что есть, либо живут по 2 месяца, либо имеют анальный донат, либо серваки на 90% состоят из радароботомразей либо админы банят неугодных по своему усмотрению без причин и объяснений либо все вместе взятое в разных комбинациях.

если подумать, то поменять астер можно только на это:

забить на ладву

уйти на офф в мир говногода

уйти на л2к в мир анального мободроча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, MiseryMachine сказал:

фиговая из тебя ванга.

других вариантов хф нет, ибо те, что есть, либо живут по 2 месяца, либо имеют анальный донат, либо серваки на 90% состоят из радароботомразей либо админы банят неугодных по своему усмотрению без причин и объяснений либо все вместе взятое в разных комбинациях.

если подумать, то поменять астер можно только на это:

забить на ладву

уйти на офф в мир говногода

уйти на л2к в мир анального мободроча

Вот только не нужно тут от лица администрации заливать . Все прекрасно знают на какие проекты ходят те , или иные люди и паки в целом . Много недовольных банами есть и на нашем родном Астериосе . Факт остается фактом - ребята не будут кикать мемберов что бы подстроиться под косячный патч аля  не GOD Астериоса . Особенно сыгранные паки . Новички может и будут ломать голову над продумыванием нового сетапа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiseryMachine сказал:

уйти на офф в мир говногода

если на Астериосе есть нормальный рабочий клиент год - пусть лучше будет рабочий год, чем нерабочее дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MiseryMachine сказал:

фиговая из тебя ванга.

других вариантов хф нет, ибо те, что есть, либо живут по 2 месяца, либо имеют анальный донат, либо серваки на 90% состоят из радароботомразей либо админы банят неугодных по своему усмотрению без причин и объяснений либо все вместе взятое в разных комбинациях.

если подумать, то поменять астер можно только на это:

забить на ладву

уйти на офф в мир говногода

уйти на л2к в мир анального мободроча

можно еще 1 пункт добавить.
Вернуть старый клиент и перестать употреблять тяжёлые наркотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Можно возвращать GoD клиент на доработку, вернув HF

+1

администрация не задумывалась, по чему, когда объявили тест клиента, на нём максимальный онлайн был !!!!!! 32 человека !!!!!!!!.

Возможно это плохая идея ?

Хотелось бы услышать - зачем вводиться новый интерфейс ? Конфетка на новый год ? - не съедобная и не вкусная.

Может стоило бы заняться возрождением умерших чаров ? или их балансом в игре !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abaddon сказал:

Ну, на самом деле ограничить пати 8 чарами и объединить бд и свса реализовав ритмы было бы неплохим решением. Больше половины пати сапортов это как-то многовато.

Всё таки потихоньку нас хотят перевести на ГОД хроники, ой жуууки:lol: Хотя идея насчёт сонатов, мне нравится (: Единственное, чем мне нравятся ГОД хроники, так это тем, что все бафы (ПП, Варк, Овер, БД, СвС) сделали в одном чаре и соответственно сократили число мемберов в пати до 7, так-то более логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, D1mastuy сказал:

+1

администрация не задумывалась, по чему, когда объявили тест клиента, на нём максимальный онлайн был !!!!!! 32 человека !!!!!!!!.

Возможно это плохая идея ?

Хотелось бы услышать - зачем вводиться новый интерфейс ? Конфетка на новый год ? - не съедобная и не вкусная.

Может стоило бы заняться возрождением умерших чаров ? или их балансом в игре !

 

Многие уже поперхнулись этим черствым куском сахара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бешеная_Борода сказал:

Всё таки потихоньку нас хотят перевести на ГОД хроники, ой жуууки:lol: Хотя идея мне нравится насчёт сонатов(: Единственное, чем мне нравится ГОД хроники, так это тем, что все бафы сделали в одном чаре и соответственно сократили число мемберов в пати до 7.

Куда девать мемберов из кп? Выгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Animating сказал:
9 часов назад, Kronverk сказал:

это мне напоминает астериос уже на протяжении пары лет :rofl:

 

ладно, я понял, ты не играл на ГОДе, на ГОДе есть класс, который объединяет в себе три класса: 2 барда и баффер = заклинатель иса.

 

 Вы о чём ребята? Что тогда будет на олимпе хоть представляете? Иса рвёт всё то что попадается на ёё пути. Весь сервер делает релол в ИС, тоже вариант)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, D1mastuy сказал:

+1

администрация не задумывалась, по чему, когда объявили тест клиента, на нём максимальный онлайн был !!!!!! 32 человека !!!!!!!!.

Возможно это плохая идея ?

Хотелось бы услышать - зачем вводиться новый интерфейс ? Конфетка на новый год ? - не съедобная и не вкусная.

Может стоило бы заняться возрождением умерших чаров ? или их балансом в игре !

 

Лучше бы леталы починили, какой смысл от летала, если он переносится трансфер пейном не снося даже цп призывателю, пусть леталит призывателя или обоих тогда. Да и РТ тут классное, слетает постоянно, резист от стрел не снимает. Хотя этот скилл должен работать как блок вв (снимает резисты не дает ребафать). Уе не эвейдит физ скиллы только автоатаку. Хз как тут арбы на оли летают, с таким конфигом тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Куда девать мемберов из кп? Выгонять?

Админ написал же, что работают над исправлением данной проблемы.

Читай внимательней, что я писал насчёт 7-и человек в пати и за какие хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бруно сказал:

Вот только не нужно тут от лица администрации заливать . Все прекрасно знают на какие проекты ходят те , или иные люди и паки в целом . Много недовольных банами есть и на нашем родном Астериосе . Факт остается фактом - ребята не будут кикать мемберов что бы подстроиться под косячный патч аля  не GOD Астериоса . Особенно сыгранные паки . Новички может и будут ломать голову над продумыванием нового сетапа .

WAT? При чем тут я и администрация?

Ну ходят паки. а толку? Серваки живут по 1-2 месяца, фейлятся в 70% случаев через 2 недели по выше озвученным причинам.

Про недовольных банами смешно. Назови мне тут хоть одного, кто был бы доволен баном своих чаров.

 

Ладно, оффтоп ни к чему хорошему тут не приведет. Ждем фикса пати.

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Куда девать мемберов из кп? Выгонять?

подождать, пока поправят патилист не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Админ написал же, что работают над исправлением данной проблемы.

Читай внимательней, что я писал насчёт 7-и человек в пати и за какие хроники.

Я внимательно читал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiseryMachine сказал:

WAT? При чем тут я и администрация?

Ну ходят паки. а толку? Серваки живут по 1-2 месяца, фейлятся в 70% случаев через 2 недели по выше озвученным причинам.

Про недовольных банами смешно. Назови мне тут хоть одного, кто был бы доволен баном своих чаров.

 

Ладно, оффтоп ни к чему хорошему тут не приведет. Ждем фикса пати.

подождать, пока поправят патилист не судьба?

Есть проекты которые живут и по пол года . Прям как наш крабникс х 7 . Только вместо крабинга там борьба за власть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, D1mastuy сказал:

администрация не задумывалась, по чему, когда объявили тест клиента, на нём максимальный онлайн был !!!!!! 32 человека !!!!!!!!.

Возможно это плохая идея ?

Хотелось бы услышать - зачем вводиться новый интерфейс ? Конфетка на новый год ? - не съедобная и не вкусная.

Может стоило бы заняться возрождением умерших чаров ? или их балансом в игре !

Прежде чем принимать решение о замене клиента, этот вопрос обсуждался около двух лет - это не спонтанное решение. За это время доводов приводилось огромное количество: от производительности клиента до возможности нечестной игры со старым клиентом. Если кто-то хочет ознакомиться "зачем вводиться?", пусть почитает, что предлагалось администрацией и самими игроками за эти два года на форуме по новому клиенту (поиск в помощь).

 

Что касается "онлайн 32 человека", то как я уже писал ранее, считаю промахом использовать в качестве тестового крабосервер х7: игрокам оттуда нет дела до тестов, им надо крабить, чтобы через полгода стартануть на очередном крабосервере. Например, я хотел собрать пачку (где вылез бы этот баг), чтобы сходить в какое-нибудь серьезное место, но прокачав одного персонажа, я понял, что это нереально: шмота нет, квесты не сделать. Был бы взят за основу х5 или х55, было бы проще что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StanN сказал:

Прежде чем принимать решение о замене клиента, этот вопрос обсуждался около двух лет - это не спонтанное решение. За это время доводов приводилось огромное количество: от производительности клиента до возможности нечестной игры со старым клиентом. Если кто-то хочет ознакомиться "зачем вводиться?", пусть писалось, что предлагалось администрацией и самими игроками за эти два года на форуме по новому клиенту (поиск в помощь).

 

Что касается "онлайн 32 человека", то как я уже писал ранее, считаю промахом использовать в качестве тестового крабосервер х7: игрокам оттуда нет дела до тестов, им надо крабить, чтобы через полгода стартануть на очередном крабосервере. Например, я хотел собрать пачку (где вылез бы этот баг), чтобы сходить в какое-нибудь серьезное место, но прокачав одного персонажа, я понял, что это нереально: шмота нет, квесты не сделать. Был бы взят за основу х5 или х55, было бы проще что-то сделать.

вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Бруно said:

Столько от GODa отрекались , а в итоге впихнули его нам в косячном варианте . Как уже писали ребята выше - нужно вернуть старый клиент пока не доведете до ума новый . Двух дневное обт устроили - ошибок и недоработок вам кучу выложили . Пока мы будем играть на старом клиенте - у вас будет время исправить все косяки и недоработки на новом без того что бы кто то капал на мозги . Потому что может вам и все равно -(  поиграют и так , никуда не денутся ) , а нам это важно . На данном этапе мало кто будет праймить . И вангую что ребята начнут искать другие варианты хф . Не GODa , не гибрида жирафа со слоном , а именно стабильных и привычных хроник .

По вашей схеме будет так: выявили косяки в новом клиенте - всех на старый, исправили - всех на новый, еще что появилось - опять перемещать? Потерпите несколько дней, недоработки то исправляются.

4 minutes ago, StanN said:

от производительности клиента

кстати не знаю как на слабом железе, но на нормальном прирост ФПСа заметен, и он более стабилен. Хотя и при прокрутке камеры иногда видна прорисовка Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StanN сказал:

считаю промахом использовать в качестве тестового крабосервер х7: игрокам оттуда нет дела до тестов, им надо крабить

причем тут это? 

на него могли зайти все, без исключения игроки проекта

показатель онлайна в 32 человека о чем то говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, D1mastuy сказал:

показатель онлайна в 32 человека о чем то говорит

Говорит о том, что на комплексе играет мало энтузиастов и много обычных ленивых потребителей.

Ну, и о том, что потыркавшись в кармиане с С пухой по топ локациям, люди выходили из клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, GGumbo сказал:

 

кстати не знаю как на слабом железе, но на нормальном прирост ФПСа заметен, и он более стабилен. Хотя и при прокрутке камеры иногда видна прорисовка Оо

не считаю своё железо слабым,но при установке нового клиента,увидел  первое что сразу кинлось в газа,так это ФПС при выборе перса....который в старом был 300+ в новом 60-65....в игре где бы ты не был...больше 21 не поднималось.....а раньше от 20 до 200+

но....поставив лимит в 500 теперь прыгает с 20+ до 200+

вот тебе и прирост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

не считаю своё железо слабым,но при установке нового клиента,увидел  первое что сразу кинлось в газа,так это ФПС при выборе перса....который в старом бул 300+ в новом 60-65....в игре где бы ты не был...больше 21 не поднималось.....а раньше от 20 до 200+

но....поставив лимит в 500 теперь прыгает с 20+ до 200+

вот тебе и прирост....

а раньше от 20 до 200+ 

теперь прыгает с 20+ до 200+

 

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ИоанХристианов said:

в новом 60-65...

так в конфиге стоит лимит в 60 ^-^

а больше вам и не надо, хотя и можно изменить параметр самостоятельно, только вот смысл впустую грузить комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сократить пати до 7 чел до решения проблемы

20 разрешить переключать сабы в любом месте и в бою до решения проблемы пати 7/9

30 к сожелению живые бд свс пп(вк) могут остаться за бортом

40 end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HeadMaster сказал:

а раньше от 20 до 200+ 

теперь прыгает с 20+ до 200+

 

Шта?

внимательно читай,а то как выделил так и прочитал 

5 минут назад, GGumbo сказал:

так в конфиге стоит лимит в 60 ^-^

а больше вам и не надо, хотя и можно изменить параметр самостоятельно, только вот смысл впустую грузить комп

так с тем что было 20,лагало ппц....прогрузы жесть долгие были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XTREMZY сказал:

разрешить переключать сабы в любом месте и в бою до решения проблемы пати 7/9

и бафы, бафы, вешать на себя через альт+Б ....

может Вам на х55 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, MiseryMachine сказал:

 

подождать, пока поправят патилист не судьба?

 

Хороший вопрос. Мне, как ПЛу, нужно людям выложить инфу: ребят, сейчас на сервере фулками играть практически нереально, у нас пока каникулы. Сбор пачки будет через ххх дней. 

 

Когда народ собирать на прайм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ИоанХристианов said:

так с тем что было 20,лагало ппц....прогрузы жесть долгие были.....

может винт медленный? пока нет анимаций фпс в пределах 50-60 колеблется, на анимациях около 35-45, правда это "поле" на осадах не знаю

причем настройки графики, как я помню, максимальные либо почти максимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

 

Хороший вопрос. Мне, как ПЛу, нужно людям выложить инфу: ребят, сейчас на сервере фулками играть практически нереально, у нас пока каникулы. Сбор пачки будет через ххх дней. 

 

Когда народ собирать на прайм?

Согласен. Мне задают вопрос, типа ПЛ, а ПЛ, как однако будем на ТВ и Осадах бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

Сбор пачки будет через ххх дней.

выход - кем то жертвовать в пати

собирать пати - последнего в пати брать например бафера - пп, вк ... 

если пати лист сбивается, можено через альт перетаскивать по пати листу. пока 9 мембер не пропадет с пати листа ...и играть.

Биша засуньте последним, пропишите макрос на его рес, есл инадо, бишу последним засунуть пп, вк, прпоисать макрос на рес.

и терпеть !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Всё таки потихоньку нас хотят перевести на ГОД хроники, ой жуууки:lol: Хотя идея насчёт сонатов, мне нравится (: Единственное, чем мне нравится ГОД хроники, так это тем, что все бафы (ПП, Варк, Овер, БД, СвС) сделали в одном чаре и соответственно сократили число мемберов в пати до 7, так-то более логичнее.

угу убил 1 чара и все, ни баффа ни денса ни сонга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...