Перейти к содержанию
Asterios

Группа 7\9


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Некорректно отображаются в группе 8 и 9 патимемберы пример: 1 окошко отсутствует второе пустое.

f3e9fea64782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Поправка: 8 окошко патимембера, которое пусто - этот персонаж был вначале в группе затем вышел с неё но остался в поиске группы, после закрытия группы на его месте появился тот кто был 8мым уже в самой группе . А 9 окошко так и не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, не увидела сразу эту тему:

При наборе фулпати не отображается ник последнего взятого персонажа, при нажатии на место, где он должен быть - выделяется первый взятый персонаж.attachment.php?id=109989

При попытке перекинуть члена пати на место 9-го человека этот персонаж отображается без хп/цп/мп и пропадает ник и уже тогда не выделяются оба.

attachment.php?id=109990

 

Shot00000.bmp

Shot00001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю админ на всякую фигню в соседних темах отвечает, а подобные темы как будто не видит. Успокоил бы чтоль всех... дать знать, что о проблемах вкурсе и меры предпринимаются и в скором времени все поправит не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Чет смотрю админ на всякую фигню в соседних темах отвечает, а подобные темы как будто не видит. Успокоил бы чтоль всех... дать знать, что о проблемах вкурсе и меры предпринимаются и в скором времени все поправит не помешало бы.

Пока что, я еще не успел даже просто прочитать все темы и всем ответить (в том числе, тебе), не говоря уже об исправлении чего-либо.

 

Да, баг с пати есть, да, поправим. Когда поправим тогда и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Чет смотрю админ на всякую фигню в соседних темах отвечает, а подобные темы как будто не видит. Успокоил бы чтоль всех... дать знать, что о проблемах в курсе и меры предпринимаются и в скором времени все поправит не помешало бы.

Да я так тоже думал но потом было видно что админ везде побывал - просто тем много. Ждём поправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Пока что, я еще не успел даже просто прочитать все темы и всем ответить (в том числе, тебе), не говоря уже об исправлении чего-либо.

 

Да, баг с пати есть, да, поправим. Когда поправим тогда и напишу.

праймы начинаются как правило с 20-21:00, вы уж постарайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

праймы начинаются как правило с 20-21:00, вы уж постарайтесь...

пускай задроты отдохнут вечерок, а админы как раз  сделают более детальную сборку обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Когда поправим тогда и напишу

Вам не кажется что это слишком !?

Это править нужно в первую очередь.

Атргеты по пати берутся не верно, не все члены пати отображаются в патисписке

Как быть в поле ? Инсты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D1mastuy сказал:

Вам не кажется что это слишком !?

Это править нужно в первую очередь.

Атргеты по пати берутся не верно, не все члены пати отображаются в патисписке

Как быть в поле ? Инсты ? 

3 Администратора не могут пофиксить все проблемы разом.

От вас требуется (и спасибо за это) терпения и оформления тем в данном разделе.

Вам всего лишь написали, что сообщат, когда исправят.

Так что мы понимаем ваше негодование и расстройство, но придётся подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GoD ограничение группы 7 человек, поэтому и не отображаются остальные. Попробуем исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

В GoD ограничение группы 7 человек, поэтому и не отображаются остальные. Попробуем исправить.

То есть во время всего периода ОБТ и ГМ-тестирования ни разу не была собрана полная группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В GoD ограничение группы 7 человек, поэтому и не отображаются остальные. Попробуем исправить.

после этого поста,я вызвал скорую от смеха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

В GoD ограничение группы 7 человек, поэтому и не отображаются остальные. Попробуем исправить.

Внезапно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается в ГоД группа 7 чел а не 9...
оказывается это новость...
оказывается никто не догадался фулку на тесте собрать...
а фраза "попробуем исправить" чутка напугала... выходет может еще и не получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

оказывается в ГоД группа 7 чел а не 9...
оказывается это новость...
оказывается никто не догадался фулку на тесте собрать...
а фраза "попробуем исправить" чутка напугала... выходет может еще и не получится... 

будут у нас паки с 7 человек) будем устраивать кастинги кто остается в пати а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AncientDragon сказал:

То есть во время всего периода ОБТ и ГМ-тестирования ни разу не была собрана полная группа?

 

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

оказывается в ГоД группа 7 чел а не 9...
оказывается это новость...
оказывается никто не догадался фулку на тесте собрать...
а фраза "попробуем исправить" чутка напугала... выходет может еще и не получится... 

На тесте максимальный онлайн был 32 человека, а так в среднем 10-11 при лимите сервера в 300 персов. С кем и куда было собирать группу? Все только сейчас возопили, а зайти на ПТС персами с х7 и потестить клиент группой всем было лень! Так что ли? Всем было пофиг? Что соло удалось увидеть десятку человек то и увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Aranar сказал:

 

На тесте максимальный онлайн был 32 человека, а так в среднем 10-11 при лимите сервера в 300 персов. С кем и куда было собирать группу? Все только сейчас возопили, а зайти на ПТС персами с х7 и потестить клиент группой всем было лень! Так что ли? Всем было пофиг? Что соло удалось увидеть десятку человек то и увидели. 

Да я немножко не об этом. То, что в годе пати 7 чел а не 9 общеизвестный факт. И вопрос возникновения проблем с формированием пати в 9 чел, думается мне, был рассмотрен и проработан админами. Оказывается нет. 

А то, что 9 член пати совсем не виден и в некоторых случаях 8 тоже я бы даже не догадался проверять на ОБТ, т.к. и в мыслях не было, что админы могут такое вообще упустить из виду при разработке клиента.

И лично мне большинство проблем никак не мешают играть. Занялся прокачкой саба, саб не хил, последним в рандомпаки не иду, проблемы для меня нет... Не горящие свечки на заке тож не мои проблемы а проблемы водилы... привязался и доведут... ну и все в таком духе... А к тому времени как саб прокачаю уже и починят наверное все... Главное чтоб починили... Хотя и так вполне играбильно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Aranar said:

 

На тесте максимальный онлайн был 32 человека, а так в среднем 10-11 при лимите сервера в 300 персов. С кем и куда было собирать группу? Все только сейчас возопили, а зайти на ПТС персами с х7 и потестить клиент группой всем было лень! Так что ли? Всем было пофиг? Что соло удалось увидеть десятку человек то и увидели. 

А никто и не обязан это делать. Есть желание, смотришь, нет желания играешь.Поэтому тут дело не в лени или еще в чем - то. Никто не мешал взять гм например. написать список ключевых моментов игры и протестить. (кстати саб можно менять в любом месте города). Поэтому тихо ждем исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хотя и так вполне играбильно;)

для солодрочера может так и есть, а как быть пвп-ориентированным пакам, тем более что ТВ и осады не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю какая команда работает над сервером, сколько человек, какие ресурсы и т.д.. И хотелось бы верить, что их достаточно, чтобы не откупаться от таких неисправностей фразами типо "сами виноваты, плохо тестили" (чего, впринципе и небыло)... Да, согласен, толковый ОБТ всегда плюс, но всеже кроме самих игроков неплохо бы и профессионалам тестить.

2 минуты назад, xShadowmasterx сказал:

для солодрочера может так и есть, а как быть пвп-ориентированным пакам, тем более что ТВ и осады не за горами

страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, zloe4ydo said:

Да я немножко не об этом. То, что в годе пати 7 чел а не 9 общеизвестный факт. И вопрос возникновения проблем с формированием пати в 9 чел, думается мне, был рассмотрен и проработан админами. Оказывается нет. 

А то, что 9 член пати совсем не виден и в некоторых случаях 8 тоже я бы даже не догадался проверять на ОБТ, т.к. и в мыслях не было, что админы могут такое вообще упустить из виду при разработке клиента.

И лично мне большинство проблем никак не мешают играть. Занялся прокачкой саба, саб не хил, последним в рандомпаки не иду, проблемы для меня нет... Не горящие свечки на заке тож не мои проблемы а проблемы водилы... привязался и доведут... ну и все в таком духе... А к тому времени как саб прокачаю уже и починят наверное все... Главное чтоб починили... Хотя и так вполне играбильно;)

Факт фактом, но если бы корейцы знали про динамическое добавление объектов, то это было бы лишь параметром, который можно установить хоть в сотню.

А они, видимо, тупо "нарисовали" 7 блоков и по мере надобности прятали/показывали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая ассоциация- сравнение год и хф, это 7 игроков в пати а не 9, хз как можно было упустить этот основной и самый главный отличительный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HanterWaterMagic сказал:

будут у нас паки с 7 человек) будем устраивать кастинги кто остается в пати а кто нет)

как меня радует что я свс :) и без меня никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Triana сказал:

как меня радует что я свс :) и без меня никуда :)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GGumbo сказал:

Факт фактом, но если бы корейцы знали про динамическое добавление объектов, то это было бы лишь параметром, который можно установить хоть в сотню.

А они, видимо, тупо "нарисовали" 7 блоков и по мере надобности прятали/показывали их

Они даже локализацию таймера сделали в одном из файлов.

 

Осталось 20 минут

Осталось 19 минут

и т. д, :)

 

Естественно, проще так:

Осталось %N минут

К тому же, это самое %N у них на соседней строчке использовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Admin said:

Они даже локализацию таймера сделали в одном из файлов.

 

Осталось 20 минут

Осталось 19 минут

и т. д, :)

 

Естественно, проще так:

Осталось %N минут

К тому же, это самое %N у них на соседней строчке использовано...

не проще, если "Осталась 21 минута", городить такое проще. чем написать аккуратный case, если знаний маловато.

хотя да, с утра туплю, подстановку цифры все равно использовать над (точнее можно).... хотя.... мож они забыли как?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто унификация для удобного перевода на любые языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...