Перейти к содержанию
Asterios

Группа 7\9


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Вечно барды в жопе, чуть что - сразу бардов гнобить.

Пусть хилов берут последними, у них хил есть, вот и пусть хилятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Aranar сказал:

Да пойми, что ГОД Авакенинг - 1часть, была вполне играбельна, а вот дальше обновлениями, начиная со второго, игру угробили в хлам. Дальше, в условиях Руоффа х1 на старте ГоД я через 2 часа бегал с R пухой и в R шмоте, пусть все было скованно, но вполне норм. Прибарахлился потом, причем барахло добывалось быстрее, чем рос лвл. Так что все решаемо. Другое дело, что если поставят ГоД, то Астериос просто лишится игроков. Многие разбегутся.

ты наверное руоф с асимой перепутал не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посты игроков, я спрашиваю: вы адекватные ?

само собой что администрация исправит неполадки, но не за 1сек(!) как вы того желаете!

неужели вам не понятно, что нужно время на починку ?

или у вас мозги уже спеклись от игры ?

 

p.s. да, меня бомбануло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Да пойми, что ГОД Авакенинг - 1часть, была вполне играбельна, а вот дальше обновлениями, начиная со второго, игру угробили в хлам. Дальше, в условиях Руоффа х1 на старте ГоД я через 2 часа бегал с R пухой и в R шмоте, пусть все было скованно, но вполне норм. Прибарахлился потом, причем барахло добывалось быстрее, чем рос лвл. Так что все решаемо. Другое дело, что если поставят ГоД, то Астериос просто лишится игроков. Многие разбегутся.

Так не спорю, играть можно, просто последние обновления с новой расой меня не впечатлили, много всего лишнего.

На самой первой части года  я не пробовала играть. Может там и не все так плохо. 

А вот разбегутся - ДА! ;( С этим я согласна.

2 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Вечно барды в жопе, чуть что - сразу бардов гнобить.

Кстати про бардов. Я так понимаю:

Ну соединят допустим БД и СВС. БД, я думаю, будет в приоритете. Так как СВСу нужно будет пухи менять на сд. Не очень удобно в замесе. Получается бард будет вечно плясать и из редко кидать агр....

Или же соединят сонги и денсы в кучу, заменив их другими бафами(аналогами сд)? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, США сказал:

Или же соединят сонги и денсы в кучу, заменив их другими бафами(аналогами сд)? :mellow:

Пример:

Dance of Fire - Увеличивает силу критического удара. членов группы на 35%

Song of Hunter - Увеличивает шанс Крит. Атк. членов группы на 100%

Dance of Fire + Song of Hunter = Rhythm of Critical (сила Крит. Атк. +35%, шанс Крит. Атк. +100%)

Как вместо бафов могут использоваться комбобафы, так вместо сонгов и денсов могут быть ритмы - комбинация сонгов и денсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже такую ахинею нести начали =))))  помечтали и ждЬОм исправления бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, США сказал:

Так не спорю, играть можно, просто последние обновления с новой расой меня не впечатлили, много всего лишнего.

На самой первой части года  я не пробовала играть. Может там и не все так плохо. 

А вот разбегутся - ДА! ;( С этим я согласна.

Кстати про бардов. Я так понимаю:

Ну соединят допустим БД и СВС. БД, я думаю, будет в приоритете. Так как СВСу нужно будет пухи менять на сд. Не очень удобно в замесе. Получается бард будет вечно плясать и из редко кидать агр....

Или же соединят сонги и денсы в кучу, заменив их другими бафами(аналогами сд)? :mellow:

Нет, это слишком просто Возьмут свса, дадут ему все денсы и сонги, вместо оружия - двуручный розовый дилдо, и все время в игре он будет таскать за пачкой пенис наперевес, попутно напевая и пританцовывая, как в индийском кино, а еще к нему будет суммониться слон и петь всем вокруг, что он - брат-близнец свса, с которым его разлучили в детстве. А потом бард выиграет престижную музыкальную премию Джастина Тимберлейка и в награду получит еще и все бафы, нунчаки и седло, и пачка будет кататься на нем, пока он тащит эту гребаную игру в светлое индийское говнокодерское будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, StanN сказал:

Пример:

Dance of Fire + Song of Hunter = Rhythm of Critical (сила Крит. Атк. +35%, шанс Крит. Атк. +100%)

Как вместо бафов могут использоваться комбобафы, так вместо сонгов и денсов могут быть ритмы - комбинация сонгов и денсов.

Логично.

Но что то мне подсказывает, что на Астериосе нарисуют и сонги, и денсы, 1 барду. И будет он бесконечно плясать :blink: как описал KissMyAssImSWS

 

16 минуту назад, KissMyAssImSWS сказал:

Нет, это слишком просто. Возьмут свса, дадут ему все денсы и сонги, вместо оружия - двуручный розовый дилдо, и все время в игре он будет таскать за пачкой пенис наперевес, попутно напевая и пританцовывая, как в индийском кино .А еще получит  все бафы, нунчаки и седло, и пачка будет кататься на нем....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПохотливыйБурунд сказал:

ты наверное руоф с асимой перепутал не ?

Нет, дружок, я просто знал где это все выбивается и внимательно читал патчноуты к обновлению. Пошли КП и за два часа выбили на всех шмот, а не онанировали соло в Топях, как большинство сервера, где я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста хватит писать про ритмы и прочую ахинею с года, меня потряхивать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Возьмут свса, дадут ему все денсы и сонги, вместо оружия - двуручный розовый дилдо, и все время в игре он будет таскать за пачкой пенис наперевес, попутно напевая и пританцовывая, как в индийском кино.

 

Ахаха! И на оли с дилдо! Только нужно запретить регать новых свсов, что-бы сервак не рерольнулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KissMyAssImSWS сказал:

Нет, это слишком просто Возьмут свса, дадут ему все денсы и сонги, вместо оружия - двуручный розовый дилдо, и все время в игре он будет таскать за пачкой пенис наперевес, попутно напевая и пританцовывая, как в индийском кино, а еще к нему будет суммониться слон и петь всем вокруг, что он - брат-близнец свса, с которым его разлучили в детстве. А потом бард выиграет престижную музыкальную премию Джастина Тимберлейка и в награду получит еще и все бафы, нунчаки и седло, и пачка будет кататься на нем, пока он тащит эту гребаную игру в светлое индийское говнокодерское будущее.

Вы сделали мое утро! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Баг конечно пока что Ад для Биша, я лично никогда не любил Шоу "Интуиция", а вчера на сливе это и происходило, приходилось таргет постоянно держать на 9 мембере, помог оперативно настроенный макрос.

ИМХО: пряморукий биш всегда найдет выход из положения, даже лежа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати листе 7 чел видно - 8го не видно. Не критично.

Хилы прописали макрос на того кого не видно, на рес.

Так что пережить можно. 

Инсты зафармлены, в поле сложнее. Приходится прописывать доп макрос на таргет, для снятие дебафов.

Сегодня ухожу в запой, буду в понедельник, так что всё норм. Надеюсь к понедельнику исправят. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demonice87 сказал:

Вы сделали мое утро! :lol:

 Сижу плачу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет начитался я коментов, и они меня, как профильного СВСа, чет не радуют, особенно вариант с большим розовым дилдо. Да и на Астере играю потому что "не ГОД", но здается мне, с такими нехитрыми манипуляциями ГОД таки придет - медленно, но уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с ремонтом пати ? Долго "трахать мозг" еще придется ? Это критичная ситуация , которая требует первоочередного внимания из всех багов (сугубо мое личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 час назад, KissMyAssImSWS сказал:

Нет, это слишком просто Возьмут свса, дадут ему все денсы и сонги, вместо оружия - двуручный розовый дилдо, и все время в игре он будет таскать за пачкой пенис наперевес, попутно напевая и пританцовывая, как в индийском кино, а еще к нему будет суммониться слон и петь всем вокруг, что он - брат-близнец свса, с которым его разлучили в детстве. А потом бард выиграет престижную музыкальную премию Джастина Тимберлейка и в награду получит еще и все бафы, нунчаки и седло, и пачка будет кататься на нем, пока он тащит эту гребаную игру в светлое индийское говнокодерское будущее.

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ester сказал:

Чет начитался я коментов, и они меня, как профильного СВСа, чет не радуют, особенно вариант с большим розовым дилдо. Да и на Астере играю потому что "не ГОД", но здается мне, с такими нехитрыми манипуляциями ГОД таки придет - медленно, но уверенно.

если и прийдет, то не в том виде, что мьі его знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARMAPOWER сказал:

Что там с ремонтом пати ? Долго "трахать мозг" еще придется ? Это критичная ситуация , которая требует первоочередного внимания из всех багов (сугубо мое личное мнение).

да это общее мнение вроде как :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за 30 сек решил эту проблему. И макросы не нужны совершенно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся робкая надежда, что до ТВ пати будет реализована в полном объеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, D1mastuy сказал:

 

Сегодня ухожу в запой, буду в понедельник, так что всё норм. Надеюсь к понедельнику исправят. :lol:

 

Аналогично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня была велика вероятность, что группы вообще не получится увеличить до 9-ти человек. Это очень сложная задача, и судя по другим проектам в интернете, не мы первые с ней сталкиваемся, до сих пор никому это не удавалось сделать.

Но ситуация сдвинулась с мертвой точки, и вероятно вскоре проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

До сегодняшнего дня была велика вероятность, что группы вообще не получится увеличить до 9-ти человек. Это очень сложная задача, и судя по другим проектам в интернете, не мы первые с ней сталкиваемся, до сих пор никому это не удавалось сделать.

Но ситуация сдвинулась с мертвой точки, и вероятно вскоре проблема будет решена.

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Admin сказал:

Но ситуация сдвинулась с мертвой точки, и вероятно вскоре проблема будет решена.

Вероятно вскоре или вероятно будет решена?
Ну я к тому, что Вы еще не совсем уверены в том, что сможете решить эту проблему или уверены, что решите но не знаете сколько времени займет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Admin сказал:

До сегодняшнего дня была велика вероятность, что группы вообще не получится увеличить до 9-ти человек.

Как хорошо, что сегодняшний день настал. Нам всем тут как то привычные в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

До сегодняшнего дня была велика вероятность, что группы вообще не получится увеличить до 9-ти человек. Это очень сложная задача, и судя по другим проектам в интернете, не мы первые с ней сталкиваемся, до сих пор никому это не удавалось сделать.

Но ситуация сдвинулась с мертвой точки, и вероятно вскоре проблема будет решена.

слава тебе хоспади )

 

з.ы. да, тож смотрел на твитче стрим по классику какому-то, месяца три назад, там, как я понял, админы тоже ГОДовский клиент взяли и тоже все лишнее убирали, дорабатывали, а про пати вообще забыли, так там и бегали в 7 человек.

 

Потом через недели две опять зашел на стрим, до сих пор было 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Вероятно вскоре или вероятно будет решена?
Ну я к тому, что Вы еще не совсем уверены в том, что сможете решить эту проблему или уверены, что решите но не знаете сколько времени займет?..

И то, и другое, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...