Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

дауненок,ты можешь просить каждый день чтоб Гмы проверяли мои логи,и поверь там не будет не каких нарушений,так что можешь слиться тут тока ты,мне посрать кто модератор,их полно и везде,вот даже взять нагибатора,я ему пишу РотоНагибатор,он же мне бч не выстреливает,а по твоей ссаной логике,я его оскорбил

 

ты щас реально упарываешся?

вот выше тупой пишет,то что Секретарша должна дать мне бан чата,я тебя попросил выше,уточнить за какую фразу мне должны дать бан чата,т.к ты являешься тоже модератором чата,и не как не склоняешься к клану Емперес,чтоб типо меня тоже протектить)

ты сейчас реально упарываешся, я не модерирую чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел бы узнать за что дали бан чата? Ник poulvandayk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, miram777 сказал:

Хотел бы узнать за что дали бан чата? Ник poulvandayk

За мат.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не торговал, не оскорблял, нигде ничего не писал вечером. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miram777 сказал:

Я не торговал, не оскорблял, нигде ничего не писал вечером. Что за ерунда?

Вы почту свою прочли? http://forum.asterios.tm/messenger/334791/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PandaGrace сказал:

Доброго времени суток:)

Ник модератора: Himba 
Жалоба: предполагаю, что бан был кинут за продажу оружия, который приобретается у нпс, но в оружие был вставлен са, на рынке куча товаров с са, купленных у нпс, так причина бана всё же из-за оружия?

Заранее благодарю за уделённое время:)

kP8U2gYpfEU.jpg

Божественный скрин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, ЗаППинаю сказал:

А мне написал чей то твин в пм, и сказал типо почем качаеш и т.д после того как этот твин написал сразу прилетел бч. это типо была проверка?????

 

А дак то ты и был, терь ясно но как бы там было написано в ПМ о цене кача. в патиматчинге небыло написано что качаю за адену.Кому надо они спрашивают в пм цену кача и локу кача 

1. обсуждения бан чатов проходят в этой темке, а не в той в которой вы подали жалобу.
2. я не спрашивал по чём кач, скриншот же есть кого ты хочешь обмануть? сам себя, на скриншоте написано "Нужен кач 78 - 85" на что ты даёшь расценки
3. повторюсь от того что в названии группу не написано за адену это не значит что ты качаешь бесплатно, завуалированное предоставление платных услуг тоже нарушение, хоть в пм хоть в пати чате рекламируй свой платный кач другим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомерны ли такие действия игрока с хирочатом ?

6b3c479d9265c90d7c36ce284fb9215c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2016 at 12:19, 0тМорозь сказал:

Бан за "нах" как я понимаю. Хотя по тв и радио гремит небезывестная на "лабутенах нах" без цензуры.

Как и в случае с лабутенами, в данном контексте имелось ввиду  пошли "как", а не куда, если вы понимаете о чем я. 

у нас тут школа монашек или где?

не вижу никакой связи между тв и игрой

а про школу монашек - ты с правилами согласился при регистрации

так что под дурачка закосить не получится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если вопрос не по теме покажется... А банят ли хиро за маты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Меффи сказал:

Извиняюсь, если вопрос не по теме покажется... А банят ли хиро за маты ?

угу, там 600+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Меффи сказал:

Извиняюсь, если вопрос не по теме покажется... А банят ли хиро за маты ?

За нарушения правил общения в геройском чате) наказание может быть в разы суровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по первых это не я продавал, Вы можете посмотреть IP и ID.

Уважаемый Шианни, значит судя из вашего сообщения я идиот?

18 часов назад, Шианни сказал:

Тут даже идиоту ясно, что ты продавал бсое, но всё равно стоишь на своем)

 

Как и другие модеры чата которые также позволяют оскорблять игроков называя их идиотами, слабоумными и дебилами, и "слыш"кать тыкать и писать в ПМ провоцируя на оскорблении их. Я так понимаю это все приветствуется на Вашем сервере?

Если Да то к сожалению мне не по пути с Вашим проектом.

 

Скрытый текст

Снимок1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФуЗо сказал:

Ну по первых это не я продавал, Вы можете посмотреть IP и ID.

Уважаемый Шианни, значит судя из вашего сообщения я идиот?

 

Как и другие модеры чата которые также позволяют оскорблять игроков называя их идиотами, слабоумными и дебилами, и "слыш"кать тыкать и писать в ПМ провоцируя на оскорблении их. Я так понимаю это все приветствуется на Вашем сервере?

Если Да то к сожалению мне не по пути с Вашим проектом.

 

Скрытый текст

Снимок1.JPG

 

1. Это твои проблемы, ты или не ты продавал, вступился за перса-получай.

2. Я тебя идиотом не назвал, ибо ты не понял ошибки (И вообще, включи наконец-то логику)

3. Ну а как ещё мне надо было "выпросить" от тебя жалобу?:)))) Что бы ГМ тебе лично ответил

 

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан? Himba  что увидел как я бафался с матом?

зашел в игру клавиши не нажал бафнул Сб и бан

Изменено пользователем КуклаТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КуклаТанк сказал:

За что бан? Himba  что увидел как я бафался с матом?

зашел в игру клавиши не нажал бафнул Сб и бан

А ник персонажа по звездам предлагаешь угадывать? )

На "КуклаТанк есть единственный бч за 2012 год, так что речь явно не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2016 at 04:16, trunagibator сказал:

правомерны ли такие действия игрока с хирочатом ?

Скрытый текст

6b3c479d9265c90d7c36ce284fb9215c.jpg

 

Тоже интересна позиция администрации на эту тему.

Лично моё мнение :

В принципе кажется , что мата нет  , но  если  сам игрок не заказывал подобной объявки ,

то действия хиро расцениваются как распускание слухов п.5.6 ,оскорбляющие достоинство человека п.5.2  см. Правила сервера  . 

Простой игрок не имеет возможности ответить на позорящую клевету в хиро чате , поэтому может обратиться за помощью к ГМу.

А вот как действовать модераторам чата ? 

1. Закрыть глаза на высказывания морально нечистоплотных хиро , т.к. неизвестно , был ли заказ .

2. Возможность дать бан чата герою по жалобе от игрока на клевету , но такого пункта нет .

Изменено пользователем МарусяРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за то что я писал что кто-то гей в хч и ищет мальчика давали 600 минут бч, а тут он орет про утехи свои же, но приплетает их к другому человеку, наверное хочет что бы тот с ним такое сделал, без его согласия и явно 600 минут будет ему уже мало. Модеры всегда боятся давать бч за такие сообщения и тд, лучше трейды забанить, напряга не будет, а то вдруг жалоба пойдет, еще модерку потом снимут, а так на парнасе лучше посидеть и банчики пораздавать, чем банить оскорбления в хч.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен он был в тот же день.

Модераторы такие объявы, да еще в таких количествах (неск. часов) тоже пропускать не должны. Выдавайте 600 сразу и можете репорт ГМам скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая администрация спс вам за то что вы даёте мне бан чата за мой длинный язык до 3 к минут..я на вас не чуть не сержусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готовы призвать нарушителей к порядку и на большее количество минут -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Изменено пользователем Алеситта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеситта сказал:

Алеситта

 

Бан был выдан за мат.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

прошу ГМов перечитать хиро чат игрока "Elana примерно с 21:00 по 23:00 мск

это невыносимый поток рандомных копипастов не прекращался ни на минуту

весь флуд скринить не было смысла, да и оценить скорость подачи сообщений по скрину невозможно

выдала бан чата всего лишь на 30 минут, хотя когда пересмотрела свои скрины, нашла среди этого флуда и вуальматы, которые употреблялись не единожды

так же присутствовали мерзкие анекдоты типа "сосать член дать в задницу" и т.д.

исходя из всего этого, прошу увеличить бан чата данному игроку до 600 минут, согласно Правил сервера (вуальмат в хч)

скрин с одним из написанных игроком вуальматом прилагаю ниже

  Скрыть содержимое

elana.jpg

 

Прально сделала, жаль, что сама не 600 выдала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, у нас игровой сервер , а не бабкины лавки возле домов, ладно там пару раз скопипастил, но сидеть часами и флудить в хч - увольте, были вуаль маты и грубости, нужно было 600 дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

прошу ГМов перечитать хиро чат игрока "Elana примерно с 21:00 по 23:00 мск

это невыносимый поток рандомных копипастов не прекращался ни на минуту

весь флуд скринить не было смысла, да и оценить скорость подачи сообщений по скрину невозможно

выдала бан чата всего лишь на 30 минут, хотя когда пересмотрела свои скрины, нашла среди этого флуда и вуальматы, которые употреблялись не единожды

так же присутствовали мерзкие анекдоты типа "сосать член дать в задницу" и т.д.

исходя из всего этого, прошу увеличить бан чата данному игроку до 600 минут, согласно Правил сервера (вуальмат в хч)

скрин с одним из написанных игроком вуальматом прилагаю ниже

  Показать содержимое

elana.jpg

 

Надоел бесконечный спам хиро объявок  . Впервые читать хч было интересно .

Это  был не  монофлуд , а полноценный диалог в хч.

Shot00166.jpg

За не отредактированный копипаст анекдотов человек извинился и не раз. 

Это не было целенаправленным оскорблением в чей-то  адрес ,как у нас обычно бывает в хч среди "героев"

 

"А я всего навсего старался разбавить народу юмором жизнь на сервере во время кача.

Прошу меня простить за прямой копипаст" (с) Elana

 

 

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2016 at 13:09, МарусяРай сказал:

Тоже интересна позиция администрации на эту тему.

Лично моё мнение :

В принципе кажется , что мата нет  , но  если  сам игрок не заказывал подобной объявки ,

то действия хиро расцениваются как распускание слухов п.5.6 ,оскорбляющие достоинство человека п.5.2  см. Правила сервера  . 

Простой игрок не имеет возможности ответить на позорящую клевету в хиро чате , поэтому может обратиться за помощью к ГМу.

А вот как действовать модераторам чата ? 

1. Закрыть глаза на высказывания морально нечистоплотных хиро , т.к. неизвестно , был ли заказ .

2. Возможность дать бан чата герою по жалобе от игрока на клевету , но такого пункта нет .

1) 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

2) 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

3) анал и орал явно указывают на оскорбительный характер сообщения, т.к. по сути Хиро клевещет на игрока, что он нетрадиционной ориентации ещё и ищет ему парня.

Обсуждение тем секс характера вообще не для игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Обсуждение тем секс характера вообще не для игры.

 

не заметил тут ограничений "12-" и пр. Вот о чем еще поговорить задротам в игре? - о том чего не хватает оченя)

Скрытый текст

borodach_35812364_orig_.jpg

 

я не оправдываю подобные выходки в хч,

Скрытый текст

2eeced51d5.jpg

как и "мегануб продаст тараса+16 за 100к, но если запрещать - уж лучше торговые объявы в хч запретить - пусть на парнасе сидят :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, 0тМорозь сказал:

 

не заметил тут ограничений "12-" и пр. Вот о чем еще поговорить задротам в игре? - о том чего не хватает оченя)

  Скрыть содержимое

borodach_35812364_orig_.jpg

 

я не оправдываю подобные выходки в хч,

  Скрыть содержимое

2eeced51d5.jpg

как и "мегануб продаст тараса+16 за 100к, но если запрещать - уж лучше торговые объявы в хч запретить - пусть на парнасе сидят :tongue:

Полностью согласен, из хиро чата торговлю сделали.

Лучше уж торговлю хч запретить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, TrablTrah сказал:

Модератор Prizra4naya.

мб надо было просто ответить ? =)

PS : взгляд со стороны.

 

бан.jpg

 

52 минуты назад, LoDThe сказал:

Собственно, это меня замутили, не вижу здесь ничего неправильного, действительно нарушил правила, данные сообщения запрещены, и вообще, должны были дать 600 минут за это дело, а 2 раз - перм.

 

Только что, GM-Kseniya сказал:

1 сообщение темы - форма подачи жалобы.

Мб надо было читать правила сервера? Потому что по правилам сервера модератор могла вам дать не 60 минут, а 600 - и уже за этот вопрос вы могли бы получить бан аккаунта. Потому читайте правила сервера, с которыми согласились и пользуясь советом не получаете баны аккаунтов.

Как заметили выше - должны были дать бан аккаунта, но модератор смог со мной посоветоваться в момент нарушения и по контексту сообщения было ясно, что игрок не имеет ни малейшего понятия о правилах сервера. Потому был выдан бан чата в 60 минут как первое и последнее предупреждение.

Внимательность к игрокам и моментальная связь модератора с Гмом перед выдачей бана  просто восхищают.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...