Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Шианни сказал:

Исходя из ситуации) И вообще, читай темки с банами, там много таких ситаций

согласись что можно в пм предупредить , что бы не нарушал !!! а если повторно вопреки  предупреждению  тогда уже выписывать бан !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Шианни сказал:

Парнас, город, село, 60е катакомбы, 8 тои.....правило для всех локация! Для любого вида торговли есть специальный чат "Торговля" или хиро чат

А ты с чего взял что я торговал? Хотел шифтануть в клан чат, а перед этим случайно удалил "@", одно дело когда в шаут специально шифтуют, другое когда в белый случайно

Изменено пользователем АлексЧехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы прочли лучше предыдущую страничку этой темы - я как раз задавала подобный вопрос и получила ответ администрации на это) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд, флейм, +ПК, некропостинг, маты или грубости (30:15) +

Автор: Himba, Четверг в 14:38

 

Мне очень интересно, за что бан, правила на которые меня направят я уже ни раз читал, но не согласен с постановкой, так как тему не я создал, и даже не твинко учетка,

и повтор темы я не проводил, а просто высказал свое мнение, и бан по данному вопросу получаю ток от данного модера во всех темах подобного типа не мною созданных, прошу разобраться, и если тема драконов на сервере запрещена то прописать данное правило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Renegede сказал:

Флуд, флейм, +ПК, некропостинг, маты или грубости (30:15) +

Автор: Himba, Четверг в 14:38

 

Мне очень интересно, за что бан, правила на которые меня направят я уже ни раз читал, но не согласен с постановкой, так как тему не я создал, и даже не твинко учетка,

и повтор темы я не проводил, а просто высказал свое мнение, и бан по данному вопросу получаю ток от данного модера во всех темах подобного типа не мною созданных, прошу разобраться, и если тема драконов на сервере запрещена то прописать данное правило!!!

Ответил в топике, апнутом некропостером, на пост двухлетней давности. Некропостинг не приветствуется ни на одном форуме в сети, для этого даже не нужно отдельный пункт правил прописывать, т.к. это аксиома.

И вот еще что:

Цитата
  • 6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

Это к вопросу о прочтении правил.

 

В 06.10.2015 at 13:05, Himba сказал:

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, QzeusQ сказал:

Можно увидеть причину бана ?

Обычный мат. Скрин логов смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общались в пм  с человеком.  договаривались о торговле. он ошибся и не мне в пм написал. а написал в общий чат.  при это до  диалога  он ничего не писал.

Тоесть без всякой причины  человек написал в Белый чат ( общий)  - "12 голдов устраит? " в принцепи связи в общем чате ни где нет.

 человек ошибся  чатом. такое бывает. ваши модераторы не то что бы плохо работают  .. они работают но  ведут себя в игре будто они что то нечто.  кидать бан игрокам  лишь по тому что  человек ошибся.  я считаю это мало того что не справидливо.  это надоело уже.  что за  бред за Оч ( ошибку чата)  давать бан  на 30 минут . нет первчиного предупреждения на 5 минут бана  хотя бы. Тоесть вывод из всего этого . У игроков нет прав. рот свой открывать нельзя и ваобще мы рабы . нет нет у меня не подгорело у меня  взрыв уже от ваших банов.  Реальная ошибка  . а бан теперь из за недалёкова модератора . на всех моих чарах. я считаю что нужно пересмотреть  немного правила . и учитывать что не всегда   будет большой онлайн. когда ни буть вас просто пошлют куда подальше . с проблемами как вчера которые привели к плачевным последствиям ( упал шмот +10 мв веспер. баюм.. и как так вышло даже страшно представить наверное у меня компьютер старый и  лагает. 

Спасибо большое за понимание. и всё же прошу администрацию сделать  для Оч  хотя бы предупредительный  бан не на 30 минут. на 3 ,5  а там дальше уже делать  выводы.  впечатление что у модеров  мозгов нет. есть только примитивные инстинкты тыкать баны. пожалуйста развейти мои сомнения. я уже ухадил 3 раза кланом  с сервера.  и возвращая у вас одно и тоже.

модераторы всё так же немощно кидают баны по не справедливости. и даже  в пм не отвечают . а лишь огласят права. ) а тут  в конце подгорело немного )

прошу прощения за арфографические ошибки. быстро писал.. да и не книги мы тут читаем.

Изменено пользователем quen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, quen сказал:

 

 

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин 

Доброго времени суток, уважаемый, я так понимаю весь этот текст не по шаблону, но всё же я отвечу на ваш текст выделен выше в цитату.

 

1). Игровой ник-нейм. "МиссПрофет

2). Причина бан чата. пункт. 3.1.  Ошибся чатом - Бан 30 минут.

3). Скрин шот. 

Скрытый текст

Skrinshot1_1370337_21379927.jpgSkrinshote_1791797_21379932.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь прошу прощения. человек написал что  ни чего не писал. .  но о лояльности надо бы всё таки предпринять меры. 30 минут хоть и не много. но иногда имеют большую цену.  прошу прощения за пожар  слишком часто бывают случаи не по наслышки все мы знаем  о не справедливых банах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
48 минут назад, БатяХХХ сказал:

Вот чесно не припомню что бы я фамилии игроков писал.... можно как то поподробнее?

я попробую тут еще раз тебе донести

вот честно, бан напросила тебе не я, но я тебе таки мильён раз написала о том, что не стоит орать в хч чужую личную, абсолютно не касающуюся игры, инфу.

на то они и придуманы ники в игре.

псевдонимы.

чтобы никто не знал твоё имя и фамилию.

чтобы никто не приехал и не набил тебе твое лицо

понимаешь?

ты воюешь в игре с персонажем, у которого есть игровой ник, пиксели против пикселей, зачем ты ты разглашаешь реальное имя реального человека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

я попробую тут еще раз тебе донести

вот честно, бан напросила тебе не я, но я тебе таки мильён раз написала о том, что не стоит орать в хч чужую личную, абсолютно не касающуюся игры, инфу.

на то они и придуманы ники в игре.

псевдонимы.

чтобы никто не знал твоё имя и фамилию.

чтобы никто не приехал и не набил тебе твое лицо

понимаешь?

ты воюешь в игре с персонажем, у которого есть игровой ник, пиксели против пикселей, зачем ты ты разглашаешь реальное имя реального человека?

 

Вот чесно откуда мне знать какая у кого фамилия??? Темболее такая... я откуда знал что у него фамилия как оказалось такая???? Теперь что если я кого то раком назву а у него такая фамилия(образно) то мне бч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БатяХХХ сказал:

Вот чесно откуда мне знать какая у кого фамилия??? Темболее такая... я откуда знал что у него фамилия как оказалось такая???? Теперь что если я кого то раком назву а у него такая фамилия(образно) то мне бч?

чо ты ваще знаеш ?

а завтра ты начнёш матерится и писать что незнал что слово матерное

незнание не освобождает от ответственности

называй как тебе сказали - по игровому нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БатяХХХ сказал:

Вот чесно откуда мне знать какая у кого фамилия??? Темболее такая... я откуда знал что у него фамилия как оказалось такая???? Теперь что если я кого то раком назву а у него такая фамилия(образно) то мне бч?

не упарывайся, умоляю

даже если ты и правда не знал (ты знал), я тебе об этом написала в хч - это реальные данные реального человека, и не стоит их разглашать, как минимум одну причину почему не стоит, я написала тебе выше, но ты до сих пор пытаешься включить недалёкого

не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ту не приятную ситуацию, когда игроки не безызвестного клана Е пользуясь тем что в их ТАГе играет модератор с ником "Секретарша" и бана они не получат (в частности HairyPussy) оскорбляли игроков двух других кланов, вели себя крайне не адекватно и омерзительно) бан кончено никто из них не получил, да и сама "Секретарша" вместо того чтобы урезонить своих сокланов (даже пусть не баном чата а в простой устной форме- как это и обязан делать модератор - объективно и безпристрастно) сама начала вести себя неадекватно и оскорблять других игроков под одобрительное улюлюканье некоторых неадекватных тел из клана "Е". Стыдно товарищи, стыдно =). Просим дать объективную оценку действиям модератора "Секретарша".

Изменено пользователем PapaIncvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volaza сказал:

1 Секретарша 

2 Материлась и не банила своих 

Безымянный2121.jpg

Безымянный111111111111111.jpg

начну с того, что  матов на скрине нет и быть не может, так как  такого я себе не позволяю

что касается "подсосы" и другие производные этого слова - эти выражения давно влились в игровой сленг, и когда я написала про член югов, каждый из играющих в ладву понимает о чем там речь, один клан стал подсосами другого клана, не надо искать в этом какой-то особый оскорбительный смысл, там всё та же заезженная фраза, характеризующая положение одного клана относительно другого

это игровой сленг

я не голубых кровей, и у меня нет особых привилегий, я такой же игрок как и ты, и точно так же общаюсь на игровом сленге как и ты, но, имея права модератора чата, уж точно никогда не покрываю сокланов, в доказательство есть миллион скринов с банами своих сокланов в первую очередь, а уж потом остальным, если они действительно нарушают правила. За производные слова "сосать" не получили бан ни одна ни вторая сторона, ибо не считаю это грубым нарушением правил, точно так же как и некоторые из вас (или из обрыганов) не получили тогда баны чата за вуальмат, опять таки потому что он был не настолько оскорбителен, чтобы банить на 60 минут, тем более это была боевая лока, в которой находились только участники данного треша

з.ы. тема жалоб была близко

47 минут назад, PapaIncvizitor сказал:

Помню ту не приятную ситуацию, когда игроки не безызвестного клана Е пользуясь тем что в их ТАГе играет модератор с ником "Секретарша" и бана они не получат (в частности HairyPussy) оскорбляли игроков двух других кланов, вели себя крайне не адекватно и омерзительно) бан кончено никто из них не получил, да и сама "Секретарша" вместо того чтобы урезонить своих сокланов (даже пусть не баном чата а в простой устной форме- как это и обязан делать модератор - объективно и безпристрастно) сама начала вести себя неадекватно и оскорблять других игроков под одобрительное улюлюканье некоторых неадекватных тел из клана "Е". Стыдно товарищи, стыдно =). Просим дать объективную оценку действиям модератора "Секретарша".

не находясь ни в пати, ни в вентре, ты не можешь знать давала ли я устное предупреждение своим сокланам, то, что ты его не видел, не значит что его не было, точно так же как были педупреждены и члены твоего клана, в частности "JonesFinland, который в ответ на предупреждение дал только угрозы жалобами и оскорбления

объективную оценку моих действий можно дать лишь прочитав логи чата полностью, а не прочитав тот огрызок, который вы запилили сюда, ангелочки вы наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

начну с того, что  матов на скрине нет и быть не может, так как  такого я себе не позволяю

что касается "подсосы" и другие производные этого слова - эти выражения давно влились в игровой сленг, и когда я написала про член югов, каждый из играющих в ладву понимает о чем там речь, один клан стал подсосами другого клана, не надо искать в этом какой-то особый оскорбительный смысл, там всё та же заезженная фраза, характеризующая положение одного клана относительно другого

это игровой сленг

я не голубых кровей, и у меня нет особых привилегий, я такой же игрок как и ты, и точно так же общаюсь на игровом сленге как и ты, но, имея права модератора чата, уж точно никогда не покрываю сокланов, в доказательство есть миллион скринов с банами своих сокланов в первую очередь, а уж потом остальным, если они действительно нарушают правила. За производные слова "сосать" не получили бан ни одна ни вторая сторона, ибо не считаю это грубым нарушением правил, точно так же как и некоторые из вас (или из обрыганов) не получили тогда баны чата за вуальмат, опять таки потому что он был не настолько оскорбителен, чтобы банить на 60 минут, тем более это была боевая лока, в которой находились только участники данного треша

з.ы. тема жалоб была близко

не находясь ни в пати, ни в вентре, ты не можешь знать давала ли я устное предупреждение своим сокланам, то, что ты его не видел, не значит что его не было, точно так же как были педупреждены и члены твоего клана, в частности "JonesFinland, который в ответ на предупреждение дал только угрозы жалобами и оскорбления

объективную оценку моих действий можно дать лишь прочитав логи чата полностью, а не прочитав тот огрызок, который вы запилили сюда, ангелочки вы наши

Ты не объективный модератор и на скрине ты оскорбляешь игрока словами чтобы он вытащил член изо рта. Тебя мордой ткнули в твой неадекватизм, вместо того чтобы признать очевидное (на скрине) и что ты не банила няшку ты продолжаешь прикрывать свою шкуру, и выставлять виноватыми других. ТЫ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕТЬ, а не пеняй на других

И ты не рядовой игрок, ты модератор, который обязан "Следить за своим помелом", которое у тебя как мы видим длинной не один км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы рот закрыл,когда мою фамилию писал в рыжий чат,и радуйся что на сутки бч не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

ты бы рот закрыл,когда мою фамилию писал в рыжий чат,и радуйся что на сутки бч не получил

если не получил - значит фамилия не твоя была :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

если не получил - значит фамилия не твоя была :) 

может потому что мне пофигу,я не бегу как шварц ныть в личку,что какие то идиоты,пишут в рыжий чат мою фамилию?

хз своей фамилией не стыжусь,так что мне пофигу,я просто подчеркнул тот факт,что эти юги ноют тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

может потому что мне пофигу,я не бегу как шварц ныть в личку,что какие то идиоты,пишут в рыжий чат мою фамилию?

хз своей фамилией не стыжусь,так что мне пофигу,я просто подчеркнул тот факт,что эти юги ноют тут...

если б тебе было пофигу тыб об этом тут не писал :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

если б тебе было пофигу тыб об этом тут не писал :) 

 

если бы мне не было пофигу,я бы уже давно Гмам в личку черканул,чтоб идиотам дали бч,за то что они распространяют мои личные данные на игровом комплексе,но я этого не сделал,я написал это потому что они говорят что я их оскорбил,тока объясни с каких пор игровой сленг "сосать" стал оскорбительным ?

и пишут что данный модератор "Секретарша" протектит меня,как по мне это глупо)

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут обсуждаем не кто че писал няшке, а то что модератор Секретарша оскорбляла игроков в белый чат и не банил собственно няшку. но главное что она сама оскорбляла игроков) сообщения от Няшки вообще не по теме, слейся отсюда

Изменено пользователем PapaIncvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало,тупонький горящий пукан,за какую фразу мне Секретарша должна была выдать бч?

за фразу "сосать"? ты реально отбитый на всю голову?

мои сообщения не по теме? мб мне скрин залить что ты,и твоя обоссаная кп пишут в рыжий чат мою фамилию? что бы они были по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

если бы мне не было пофигу,я бы уже давно Гмам в личку черканул,чтоб идиотам дали бч,за то что они распространяют мои личные данные на игровом комплексе,но я этого не сделал,я написал это потому что они говорят что я их оскорбил,тока объясни с каких пор игровой сленг "сосать" стал оскорбительным ?

и пишут что данный модератор "Секретарша" протектит меня,как по мне это глупо)

какое отношение имеют твои личные данные к обсуждаемым скринам с твоим ником и ником секретарши ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

какое отношение имеют твои личные данные к обсуждаемым скринам с твоим ником и ником секретарши ?

т.е пошли фишки,вопрос на вопрос? )

ну начнем с того что,они утверждают то что,Оля протектит меня,и я хочу узнать,как я оскорбил их

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няха оскорблять модератору игроков тоже можно))? Я понимаю что ты тут за нее зарубаешься потому что если будет не она модерировать а кто то другой не с вашего сайда то вы будет получать бч по КД) так как постоянно людей поносите) слейся тебе еще раз говорю)

 

Посмотри еще раз скрины Няха, мб заметишь фразу от секретарши: ЧЛЕН югов ИЗ ЗА ЩЕКИ достань, которую она написала обычному игроку, думая что ей все позволено, а то что она тебе протектит и пол клана Е так же это ни для кого ни секрет :ph34r:

Изменено пользователем PapaIncvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaIncvizitor сказал:

Няха оскорблять модератору игроков тоже можно))? Я понимаю что ты тут за нее зарубаешься потому что если будет не она модерировать а кто то другой не с вашего сайда то вы будет получать бч по КД) так как постоянно людей поносите) слейся тебе еще раз говорю)

дауненок,ты можешь просить каждый день чтоб Гмы проверяли мои логи,и поверь там не будет не каких нарушений,так что можешь слиться тут тока ты,мне посрать кто модератор,их полно и везде,вот даже взять нагибатора,я ему пишу РотоНагибатор,он же мне бч не выстреливает,а по твоей ссаной логике,я его оскорбил

 

2 минуты назад, trunagibator сказал:

от кого протектит ?

ты щас реально упарываешся?

вот выше тупой пишет,то что Секретарша должна дать мне бан чата,я тебя попросил выше,уточнить за какую фразу мне должны дать бан чата,т.к ты являешься тоже модератором чата,и не как не склоняешься к клану Емперес,чтоб типо меня тоже протектить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

дауненок,ты можешь просить каждый день чтоб Гмы проверяли мои логи,и поверь там не будет не каких нарушений,так что можешь слиться тут тока ты,мне посрать кто модератор,их полно и везде,вот даже взять нагибатора,я ему пишу РотоНагибатор,он же мне бч не выстреливает,а по твоей ссаной логике,я его оскорбил

 

ты щас реально упарываешся?

вот выше тупой пишет,то что Секретарша должна дать мне бан чата,я тебя попросил выше,уточнить за какую фразу мне должны дать бан чата,т.к ты являешься тоже модератором чата,и не как не склоняешься к клану Емперес,чтоб типо меня тоже протектить)

Потуши свой пукан неадекваша. Речь идет о том что МОДЕРАТОР САМ В БЕЛЫЙ ЧАТ ОСКОРБИЛ ЧЕЛОВЕКА, я тебе это говорю уже в третий раз, туповат ты, сходи в поликлинику мб помогут чем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...