Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

В 19.12.2022 в 12:26, CoCaColaCool сказал:

Окей,а если откинуть все их слова про меня и их мнение,именно тех кому я в местах фарма мешала(а их сейчас преимущественно больше чем меня),в том числе среди них были модераторши чатов гирана,и их друзяшки.И вот я играла с ними и общалась вживуюв говорилках(да до этого я с ними дружила ) в Диске и в Мамбле,и тут они меня резко обзывают (совпадение 24 февраля) и говорят нехорошие вещи про мою страну,и я решаю им мешать на фарме,а они в свою очередь пишут провокационные вещи и дают мне баны,как ты считаеш это нормально злоупотреблять правами  или это странно ?

А есть пруфы, что все было именно в такой хронологической последовательности, а не на оборот?

Что после 24 февраля ты решила мешать им на спотах, а потом за это тебе стали говорить не хорошие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ник lXyligan4iK

Астериос х5

Бан 60 минут.

 

С Баном скорей всего согласен, интересно кому писал, за что и словил бч. Так как были провокации от тех играков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CrazyNipple сказал:

Ник lXyligan4iK

Астериос х5

Бан 60 минут.

 

С Баном скорей всего согласен, интересно кому писал, за что и словил бч. Так как были провокации от тех играков. 

Если согласен с баном,  то и смысла наверное в посте не много, а так в эту тему напиши 

https://forum.asterios.tm/topic/562629-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2022 в 16:48, DanielF сказал:

Нужно рассматривать ситуации вне контекста личных неприязней. Все эти слова - просто слова. Если забанили в формате «я никого не трогала, меня спровоцировали» - пожалуйста скрин в соответствующую тему с просьбой бана «провокатора». Только так. Если будет замечен неправомерный бан или отсутствие правомерного - с модератора рано или поздно снимут права. Просто криками в темах без каких-либо подкреплений ничего не добиться

 

А судя по обширному бэкграунду подобных сообщений, цели «добиться правосудия» и не стоит, иначе бы уже давно были предприняты верные действия. А выходит что цель - привлечь внимание. То бишь делать тебе нечего) 

А ну эта жирная женщина уже не попадается в игре,не наблюдаю ее ни на споте,ни в Гиране в качестве модератора чатов Гирана,видимо ей уже не до игр)так что каждый получает свое,а то что она оскорбила меня в Дискорде в голосовом чате,этого никто доказать не может.но я имею права на свой ответ ,пусть он был сделан в игровом стиле,я мешала мобами,но ответ был сделан .и им видимо не очень особо нравилось это.



21.12.2022 в 13:11, Aftonaziya сказал:

А есть пруфы, что все было именно в такой хронологической последовательности, а не на оборот?

Что после 24 февраля ты решила мешать им на спотах, а потом за это тебе стали говорить не хорошие вещи?

Доказательств как видите нет,они в Дискорде и в Мамбле сказали мне тогда в феврале те фразы которые сработали триггером на мое отрицательное отношение к тем особям.Я  в ответ тогда просто ничего не могла ответить ,так как я не понимала всю ситуацию что происходит вообще в реале в мире,я была увлечена другими вещами. Так по истечении какой-то недели я предприняла свои меры ,и сделала ответ в игровом мире в их сторону.Им это не понравилось ,они стали обзывать меня в игре ,я в ответ мешать на споте мобами.Они подкидывали провокационные слова ,я писала в ответ ,в итоге они накатали кучу питишек ,мне забанили тех ножей,(и это им не особо помогло)но мой бойфренд помог выкачать новых и я продолжила свою миссию .Всех с Рождеством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу снять с модератора ххХомячек права за неадекватные баны.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sacramental сказал:

Прошу снять с модератора ххХомячек права за неадекватные баны.

Для начала оформите жалобу в теме жалоб, по указанной форме, а не произвольным текстом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2023 в 17:18, Настродамус сказал:

АнгельскаяПесня

ЗлойДухНожа

 

Сколько ещё будет в модераторах сидеть на голову чиканутый провокатор????? Почему она банит всех кроме своего клана?? Почему она провоцирует всех, будет решаться с ней вопрос или нет???? Своего мужа покрывает, и своё окружение!!! 

 

И да на последнем скрине я высказал то что я думаю о ней!!! После 2-х дней говна от неё!! 

Слушай, я там, где у вас состоялся диалог, не был, но вот глянул твои скрины, от модера ни в рыжий, ни в белый ничего нет. Не можешь адекватно ей ответить в ПМ, или просто не хочешь видеть от нее сообщения - в блок ее и вся любовь...

А от тебя на 3-м скрине  - очень даже провокационные сообщения..

Вот на втором скрине - кого-то шлюхой назвали, ты требуешь бан... За шлюху - не банят, а за обсуждение модерирования в рыжий чат полагается тебе бан. Если не нравится, что модер не банит - скрин с доказательством и в тему, где ты написал.

На третьем скрине - обычный треш в белый чат...

На четвертом - не понятно... Может модер прояснит, за что 600 минут... 

На пятом - модеры не блочат в ПМ никого ни на каких твинках.. Тем более, судя по диалогу, ты знал, что пишешь модеру, и оскорблял ее очень даже целенаправлено. За что и получил бан.. Тем более тебя предупредили.

 

П.С. Я никого не защищаю, ни на чьей стороне. Я против того, чтоб приносить реал в игру, тем более, что сюда идут отдохнуть от реала. У меня много друзей и с Украины и с России. И более того, я знаю много украинцев, которые нормально общаются, дружат с русскими и много русских, которые нормально общаются и дружат с украинцами. Даже в свете текущих событий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Algen3 сказал:

Слушай, я там, где у вас состоялся диалог, не был, но вот глянул твои скрины, от модера ни в рыжий, ни в белый ничего нет. Не можешь адекватно ей ответить в ПМ, или просто не хочешь видеть от нее сообщения - в блок ее и вся любовь...

А от тебя на 3-м скрине  - очень даже провокационные сообщения..

Вот на втором скрине - кого-то шлюхой назвали, ты требуешь бан... За шлюху - не банят, а за обсуждение модерирования в рыжий чат полагается тебе бан. Если не нравится, что модер не банит - скрин с доказательством и в тему, где ты написал.

На третьем скрине - обычный треш в белый чат...

На четвертом - не понятно... Может модер прояснит, за что 600 минут... 

На пятом - модеры не блочат в ПМ никого ни на каких твинках.. Тем более, судя по диалогу, ты знал, что пишешь модеру, и оскорблял ее очень даже целенаправлено. За что и получил бан.. Тем более тебя предупредили.

 

П.С. Я никого не защищаю, ни на чьей стороне. Я против того, чтоб приносить реал в игру, тем более, что сюда идут отдохнуть от реала. У меня много друзей и с Украины и с России. И более того, я знаю много украинцев, которые нормально общаются, дружат с русскими и много русских, которые нормально общаются и дружат с украинцами. Даже в свете текущих событий.

 

Человек, писал провокации (о политике) что в белый что в приват, я не упоротый на голову скринить переписку каждую, заскринил основные моменты. Это не поведение модератора, и да я редко отвечаю и проще в ЧС закинуть и так делаю)) но ещё раз повторяю, Модер не должен себя так вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настродамус сказал:

Человек, писал провокации (о политике) что в белый что в приват, я не упоротый на голову скринить переписку каждую, заскринил основные моменты. Это не поведение модератора, и да я редко отвечаю и проще в ЧС закинуть и так делаю)) но ещё раз повторяю, Модер не должен себя так вести

С одной стороны да, а с другой - модер вообще никому ничего не должен.. Он такой же игрок, как и остальные.. Только у него вместо блока чата есть банхамер, которым, если он адекватный, он должен пользоваться очень осторожно... Тут как-то был модер ПК.. Он ПКшил, его материли, он банил)))

ПС: закрась маты на скринах, пока модеры форума тебе РО не выписали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Algen3 сказал:

С одной стороны да, а с другой - модер вообще никому ничего не должен.. Он такой же игрок, как и остальные.. Только у него вместо блока чата есть банхамер, которым, если он адекватный, он должен пользоваться очень осторожно... Тут как-то был модер ПК.. Он ПКшил, его материли, он банил)))

ПС: закрась маты на скринах, пока модеры форума тебе РО не выписали 

Не сомненно модератор такой же игрок как и все, но у него есть обязанности которые он сам взялся исполнять (никого не заставляют под автоматом быть модератором) и когда игрок получает возможность модерировать он не должен в чат писать с основы дичь, а потом подгружать твина модератора и банить когда выгодно, модератор должен себя вести на любом своем персе как это подобается модератору, а не играть в клан войнушки когда надо конкурентам бан, своим нет, а что норм придумали на твинов модерки брать и с основ пишут дичь и маты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Algen3 сказал:

Слушай, я там, где у вас состоялся диалог, не был, но вот глянул твои скрины, от модера ни в рыжий, ни в белый ничего нет. Не можешь адекватно ей ответить в ПМ, или просто не хочешь видеть от нее сообщения - в блок ее и вся любовь...

А от тебя на 3-м скрине  - очень даже провокационные сообщения..

Вот на втором скрине - кого-то шлюхой назвали, ты требуешь бан... За шлюху - не банят, а за обсуждение модерирования в рыжий чат полагается тебе бан. Если не нравится, что модер не банит - скрин с доказательством и в тему, где ты написал.

На третьем скрине - обычный треш в белый чат...

На четвертом - не понятно... Может модер прояснит, за что 600 минут... 

На пятом - модеры не блочат в ПМ никого ни на каких твинках.. Тем более, судя по диалогу, ты знал, что пишешь модеру, и оскорблял ее очень даже целенаправлено. За что и получил бан.. Тем более тебя предупредили.

 

П.С. Я никого не защищаю, ни на чьей стороне. Я против того, чтоб приносить реал в игру, тем более, что сюда идут отдохнуть от реала. У меня много друзей и с Украины и с России. И более того, я знаю много украинцев, которые нормально общаются, дружат с русскими и много русских, которые нормально общаются и дружат с украинцами. Даже в свете текущих событий.

 

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

позже началась угроза ) унижение за Реал) ну и война со спота перешла « п давай на ноем на форум , чтобы сняли модерку? Они попросят прощения и вернут нам спот»

 

ГМ понимают. Люди просто горят 


 

10 часов назад, Настродамус сказал:

Человек, писал провокации (о политике) что в белый что в приват, я не упоротый на голову скринить переписку каждую, заскринил основные моменты. Это не поведение модератора, и да я редко отвечаю и проще в ЧС закинуть и так делаю)) но ещё раз повторяю, Модер не должен себя так вести

А я скриню все. И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата. Если вы на то пошли) а от меня прикол , что во дворе наша русская земля у форта - ты перевернул в межнациональный конфликт?)) 😅


 

8 часов назад, TorGor сказал:

Не сомненно модератор такой же игрок как и все, но у него есть обязанности которые он сам взялся исполнять (никого не заставляют под автоматом быть модератором) и когда игрок получает возможность модерировать он не должен в чат писать с основы дичь, а потом подгружать твина модератора и банить когда выгодно, модератор должен себя вести на любом своем персе как это подобается модератору, а не играть в клан войнушки когда надо конкурентам бан, своим нет, а что норм придумали на твинов модерки брать и с основ пишут дичь и маты.

Я Твинов не подгружаю:) я пишу все , что хочу сказать  с основы ) Но я же не обязана играть ТОЛЬКО на основе 😉

Да и повторюсь , логи чата поднять легко. Все свои смс я скриню , дабы избежать ситуаций подношения ситуации в свою пользу. Как это сделал молодой человек)

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

позже началась угроза ) унижение за Реал) ну и война со спота перешла « п давай на ноем на форум , чтобы сняли модерку? Они попросят прощения и вернут нам спот»

 

ГМ понимают. Люди просто горят 


 

А я скриню все. И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата. Если вы на то пошли) а от меня прикол , что во дворе наша русская земля у форта - ты перевернул в межнациональный конфликт?)) 😅


 

Я Твинов не подгружаю:) я пишу все , что хочу сказать  с основы ) Но я же не обязана играть ТОЛЬКО на основе 😉

Да и повторюсь , логи чата поднять легко. Все свои смс я скриню , дабы избежать ситуаций подношения ситуации в свою пользу. Как это сделал молодой человек)

Ну тут был уже случай лет 6 назад, когда гном подгружал твина с модеркой (ник 220в) и выдавал баны когда ему писали в ответ взаимностью на перса у которого не было модерки, относя это как оскорбление модератора, и при этом сам шпарил матом на лево, на право со своего перса у которого не было модерки (итог модера освободили от его обязанностей), такое чувство что когда ваш муж не тянет в чате то сразу жену на разборки зовет и вы тут как тут опа и сразу баны полетели конкурентам, может и сам вашего перса подгружает с модеркой в удобный момент вы же этого не можете доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня меня сама постоянно банит за маты, хотя я соклан, так что всё справедливо, а если эти типы с клана "украина" на х5 думают что модеру можно пм засирать, то это смешно))) Она же не имеет права блочить пм, на сколько мне известно, соответственно как ещё ей избавиться от подобных оскорблений которые летят в пм? И как бы челики пишут всё это, чётко зная что она модератор, по причине того что у них пригорела жопа из-за того что их со спота выгнали, вместо того чтобы драться за спот как мужчины, как воины, они слились и угрожают / оскорбляют девушку в пм, лол кек если честно от уровня их помойности и ущербности, ещё и выкладывать какие-то фото модера на форуме (или угрожать сделать это), ну это уже совсем зашквар для терпил

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

Эта песня меня сама постоянно банит за маты, хотя я соклан, так что всё справедливо, а если эти типы с клана "украина" на х5 думают что модеру можно пм засирать, то это смешно))) Она же не имеет права блочить пм, на сколько мне известно, соответственно как ещё ей избавиться от подобных оскорблений которые летят в пм? И как бы челики пишут всё это, чётко зная что она модератор, по причине того что у них пригорела жопа из-за того что их со спота выгнали, вместо того чтобы драться за спот как мужчины, как воины, они слились и угрожают / оскорбляют девушку в пм, лол кек если честно от уровня их помойности и ущербности, ещё и выкладывать какие-то фото модера на форуме (или угрожать сделать это), ну это уже совсем зашквар для терпил

Разве тут речь о модераторах девушках или мужиках идет? Наверное ты не понял смысла который пытаются донести тут, а он такой что модератор слишком часто появляется в тот момент когда есть за что забанить конкурентов, а сокланов можно не банить ведь до этого когда вы кого то обзываете или материте модератора нет на споте. Признавайся теперь кто терпила из твоих сокланов кто суммонит постоянно модера на споты, наверное данный модератор и делался под такие случаи когда горит на конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TorGor сказал:

придумали на твинов модерки брать и с основ пишут дичь и маты.

занятный ход

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте

я понимаю, была такая Паладишка. знаешь ее? так вот слишком много она на себя брала. я не знаю точно историю, но модератор, должен быть успокаивающей таблеткой, а не ноющим зубом. твоя задача сглаживать конфликты, а не вываливать личную информацию наружу, прикрываясь связями, своими регалиями и прочим. некоторую инфу вообще можно не говорить. как игрок просто. это.. некорректно, я бы так сказал, пусть отдельные единицы и узнали, ладно. ты не Оксимирон и не сидишь на стуле под лампами.

 

просто рекомендую быть чутка.. а не знаю даже, как написать. тебя хочется не понимать, когда читаешь, а оспаривать. 

 

это как знаешь.. жарко очень, хочется воды напиться. просишь воды. а ты так улыбаясь исподлобья плюешь в воду, медленно еще так и протягиваешь. руку помощи.. 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

пишу все , что хочу сказать  с основы )

я тут недавно фалену сказал, что он вахтер, вступаясь за девочку, так он мне выдал бч. потом я просто написал уже не адресно вахтер - снова бч. интересно, если бы мои сокланы пришли и начали обсуждать такую профессию, как вахтер, нужно было бы на 20 человек выдать бч? или обвинить меня в подстрекательстве?

 

старайся выдавать бч только тогда, когда уже железно человек этого заслуживает. не надо подтасовывать, пожалуйста, или с пальца высасывать. 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан.

за мат правильно

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 

?? а за это мне кажется нет. 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

ты его предупредить не могла? почему твои же люди, зная что ты модератор, "поголовно не выдерживают"? 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата

а твои?

4 часа назад, Angelic Song сказал:

пишу все , что хочу

модер подает всем хороший пример.. да... 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Люди просто горят 

а ты повод не давай и гореть не будут, белая и пушистая

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

позже началась угроза ) унижение за Реал) ну и война со спота перешла « п давай на ноем на форум , чтобы сняли модерку? Они попросят прощения и вернут нам спот»

 

ГМ понимают. Люди просто горят 


 

А я скриню все. И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата. Если вы на то пошли) а от меня прикол , что во дворе наша русская земля у форта - ты перевернул в межнациональный конфликт?)) 😅


 

Я Твинов не подгружаю:) я пишу все , что хочу сказать  с основы ) Но я же не обязана играть ТОЛЬКО на основе 😉

Да и повторюсь , логи чата поднять легко. Все свои смс я скриню , дабы избежать ситуаций подношения ситуации в свою пользу. Как это сделал молодой человек)

Ну всё бы ничего, ну кто тебе давал право писать в чате белом (а твоя мать?) И ТД? Тебе 12 лет? Ты нахрена о родителях пишешь??? Вседозволенность.


 

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

позже началась угроза ) унижение за Реал) ну и война со спота перешла « п давай на ноем на форум , чтобы сняли модерку? Они попросят прощения и вернут нам спот»

 

ГМ понимают. Люди просто горят 


 

А я скриню все. И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата. Если вы на то пошли) а от меня прикол , что во дворе наша русская земля у форта - ты перевернул в межнациональный конфликт?)) 😅


 

Я Твинов не подгружаю:) я пишу все , что хочу сказать  с основы ) Но я же не обязана играть ТОЛЬКО на основе 😉

Да и повторюсь , логи чата поднять легко. Все свои смс я скриню , дабы избежать ситуаций подношения ситуации в свою пользу. Как это сделал молодой человек)

Ты создаёшь конфликтные ситуации, хватить тут юлить девочка

Изменено пользователем Настродамус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
не выдержал мой соклан) сказанул- ТОЖЕ получил бан 

позже началась угроза ) унижение за Реал) ну и война со спота перешла « п давай на ноем на форум , чтобы сняли модерку? Они попросят прощения и вернут нам спот»

 

ГМ понимают. Люди просто горят 


 

А я скриню все. И скажу более ГМ поднимут легко ваши логи чата. Если вы на то пошли) а от меня прикол , что во дворе наша русская земля у форта - ты перевернул в межнациональный конфликт?)) 😅


 

Я Твинов не подгружаю:) я пишу все , что хочу сказать  с основы ) Но я же не обязана играть ТОЛЬКО на основе 😉

Да и повторюсь , логи чата поднять легко. Все свои смс я скриню , дабы избежать ситуаций подношения ситуации в свою пользу. Как это сделал молодой человек)

Была бы аналогичная ситуация от меня, только с украинской землей, был бы уже бан на 600.

А так, пишу что угодно, гружу модера когда угодно, делаю что угодно. Так держать, буду следовать примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Angelic Song сказал:

Понимаете. Ситуация такая , с моим мужем они не поладили и началась война на споте. Слово за слово от злойдухножа вышел мат - получил бан. Началась возня с их стороны по поводу меж.нац  « москали». Вышел второй бан. 
 

 

А откуда знать, что твой чар не подгружается в определенные моменты немцом или другим сокланом с корыстной целью? А это не проверят Гмы, ибо вы же муж и жена, можете с одного ноута играть.

Как мы все знаем(и ты тоже) немец не всегда адекватный(точнее никогда) в своих высказываниях. Откуда знать, что он не провоцирует на срач, а потом заходит на песню.

734695655_.png.c904717ba6da7296650d3ea3da0d7a51.png

95449745_.png.7312f68b94b38e51b19cc5fa9ad54b87.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно выходит:

1. Обычная жалоба на оскорбления в ПМ не рассматриваться модерами по причине того что ПМ модна заблокировать. Но если пишут «модератору» то можно банить 🤷‍♂️

2. Челик угрожает людям в игре в общий чат , бан не выдается за провокацию ибо он друг/жена модератора 🤦‍♂️

 

Вывод: выборочный подход к каждым из игроков но снисходительность к модераторам. 

 

ПС: про высказывания о запахе «сала» на форуме вообще радуют, это ведь человек от любви пишет ко всей нации. 
Ни каких нарушений правил форума 👏

 

Изменено пользователем UkranianSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на это всё и не понимаю) тут или школа или умственная клиника😏

 

Я ничего не пишу практически в чат, но они же несут такую дичь)

Screenshot_2023-01-06-10-35-16-35_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-бы не разводить сдесь скандал есть решение вопроса за нарушения лишить АнгельскуюПесню модератора по причинам:

 

🔴1. Провокация

🔴2. Превышение полномочий

🔴3. Оскорбления

🔴4. Акширинг

🔴5. Межнациональная рознь

🔴6. Не справляется с данной обязанностью.

 

По сокланам:

Выдать бан чата игрокам Nemeth, МиниТюльпан, АнгельскаяПесня и ТД. Что бы охладить их высказывания в чат.

 

Эти действия будут справидливы, я свой бан получил за мат в пм чат, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

« пацаны гасите её на форуме, заходите всем кланом »

 

Ты напридумывал столько мусора , не вижу смысла отвечать на грязь 

Придуманные фразы в кавычках не оправдывают ваших действий мадам, тут уже много людей говорит что ты не права. Ищи проблему в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настродамус сказал:

Да-бы не разводить сдесь скандал есть решение вопроса за нарушения лишить АнгельскуюПесню модератора по причинам:

 

🔴1. Провокация

🔴2. Превышение полномочий

🔴3. Оскорбления

🔴4. Акширинг

🔴5. Межнациональная рознь

🔴6. Не справляется с данной обязанностью.

 

По сокланам:

Выдать бан чата игрокам Nemeth, МиниТюльпан, АнгельскаяПесня и ТД. Что бы охладить их высказывания в чат.

 

Эти действия будут справидливы, я свой бан получил за мат в пм чат, ок.

Провокаций нет 

Оскорбления  и игровой треш - это разное

акшаринг- докажи)

меж.нац- докажи 

6) всем нравится)



Только что, Настродамус сказал:

Придуманные фразы в кавычках не оправдывают ваших действий мадам, тут уже много людей говорит что ты не права. Ищи проблему в себе!

Много твоих  сокланов *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Настродамус сказал:

Да-бы не разводить сдесь скандал есть решение вопроса за нарушения лишить АнгельскуюПесню модератора по причинам:

 

🔴1. Провокация

🔴2. Превышение полномочий

🔴3. Оскорбления

🔴4. Акширинг

🔴5. Межнациональная рознь

🔴6. Не справляется с данной обязанностью.

 

По сокланам:

Выдать бан чата игрокам Nemeth, МиниТюльпан, АнгельскаяПесня и ТД. Что бы охладить их высказывания в чат.

 

Эти действия будут справидливы, я свой бан получил за мат в пм чат, ок.

Её виновность ещё не доказана, а ты уже выносишь приговор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Настродамус сказал:

Да-бы не разводить сдесь скандал есть решение вопроса за нарушения лишить АнгельскуюПесню модератора по причинам:

 

🔴1. Провокация

🔴2. Превышение полномочий

🔴3. Оскорбления

🔴4. Акширинг

🔴5. Межнациональная рознь

🔴6. Не справляется с данной обязанностью.

 

По сокланам:

Выдать бан чата игрокам Nemeth, МиниТюльпан, АнгельскаяПесня и ТД. Что бы охладить их высказывания в чат.

 

Эти действия будут справидливы, я свой бан получил за мат в пм чат, ок.

image.png.07767697ba47ba8c900405349f707b3d.png дальше бан тебе 600 минут за оскобления в пм был.

 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZzVzZ сказал:

Её виновность ещё не доказана, а ты уже выносишь приговор? 

Я понимаю, ты расстроился, наломал дров вместе с женой, пора признать свои ошибки, а не ныть щас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

image.png.07767697ba47ba8c900405349f707b3d.png(у русни стримы не работают) это что? Оскорбление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelic Song сказал:

image.png.07767697ba47ba8c900405349f707b3d.png дальше бан тебе 600 минут за оскобления в пм был.

Это не оскорбление, а ответ на политику вот твою, и что ты на это скажеш???

 

Screenshot_2023-01-06-11-04-53-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ccd56cfa5cfc7696f81a256f4128eade.png а вот и та самая угроза наныть из-за спота на снятие модерки ))



1 минуту назад, Настродамус сказал:

 

Screenshot_2023-01-06-11-04-53-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

а я ответила ) у нашего фортика во дворе русская земля ) раз ты кричишь мне москаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настродамус сказал:

 

Screenshot_2023-01-06-11-04-53-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Это не оправдывает поведения модератора, признавай свою вину уже, и закончим этот балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...