Перейти к содержанию
Asterios

ФС


nazarow76

Рекомендуемые сообщения

крафт не нужен, черепашки бафф переносится. пирсинг с хексом вроде сейчас не стакаются, так что только для кк. в идеале такой пак + пп и 8 додов на окнах). на счет бфреи хз(ин май хамбл - затащат, но не практиковал), а остальное изи

даже если пирсинг не стак с хексом, то на рб дебафы висят не долго. больше оппыток прокинуть дебаф - больше времени бос под дебафом. а коль уж ппшка есть, то пусть бьет, фигли стоять))

черепашка круто, но замуты с ребафом будут... от той же масухи фринты в 3 шмоте можно упасть очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

10 минут бафф висит. везде хватит)

пп просто не помещается в мейн пак, а окно на ппбафе лучше пусть стоит в сторонке/лежит под ресом, чтобы в любой момент было доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно фулл день сидел,и шарил в инете.гугл/яндекс/майл-все поиски выдавали один и тот же гайд.то что написано о ФСе на форуме астериоса,то же самое написано на других форумах(кто у кого украл гайды-мне пофигу).Гайд всего один-для ФСа на оли.а мне бы хотелось узнать пару нюансов по ФСу в пве.что профитнее ему будет-лайт или же все-таки роба?какие тату поставить?какой оружие-нож или лук?(вопросы мб и покажутся некоторым бестолковыми.однако я первый раз гамаю за суммонера в целом,и до пвп мне далеко.хотелось бы из него сделать пве-перса на данный момент)на данный момент я бегаю с ножом икаруса 150 тьма,фокус и в Дк робе.тату стоит +4СОН,-4 СТР(соски просто не влазят.вечно под перегрузом бегаю).есть мысли поставить Декс урезав при этом СТР.ну и шмот-думаю взять морай лайт,но мало ли кто опровергнет мои мысли.вообщем опытные суммонеры шаращие в пве-нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все ваши вопросы уже есть ответы, и в гайде предложены множество вариантов развития фса, для разных игровых двохможностей

 /index.php?showtopic=339631">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=339631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все ваши вопросы уже есть ответы, и в гайде предложены множество вариантов развития фса, для разных игровых двохможностей

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=339631

Но по темке скажу, что ФСу совсем не нужен лайт сет, в нем каста 0.

Бери Сакр, Элегию. Ставь тату +4 СТР -4 КОН, +4 ВИТ -4 МЕН +1 СТР -1 КОН или ДЕХ

 

Все что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот.я про это и интересуюсь.нюком на фарме я вообще не пользуюсь.просто ножом в мили бою стою колупаю мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по темке скажу, что ФСу совсем не нужен лайт сет, в нем каста 0.

Бери Сакр, Элегию. Ставь тату +4 СТР -4 КОН, +4 ВИТ -4 МЕН +1 СТР -1 КОН или ДЕХ

 

Все что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 83 строго пох с чем бегать, хоть в кармиане, единственное что пушка надо с атт (любую, самую дешевую, лишь бы с атт. каста от робы и в крайем случае от тогла должно хватать чтобы отхилить самона. если не хватает, то можно именно для хила заиметь самую дешевую цшную пушку на акум, заодно и на сосках секономить)
с 83 до 84 уже не далеко, потому смысла замучиваться на морай сет или ы80 пушку - нет.

на пве после 83 в первую очередь играет пушка в руках и наличие проученых трансформ/свитков трансформ
пушка должна быть на фокус, но не нож. слишком низкая п атака.

в идеале дуал мечи+++, атт холи (мы же фармим)
можно двурук на фокус
на астериосе изза капов и зависимости силы крит удара от скорости атаки возможно есть смысл в луке, но по нормальному лук лажа, ибо в трансформе с луком штраф на скорость атаки очень большой и большая п атака не окупает потерю скорости атаки.

фарм самон - лорд и его надо точить, на 83-84 скилы уже точатся отлично
если самон выезжает на вампе то сам юзаешь трансформу и помогаешь ему с руки тупо.
если лорд не выезжает - значит ищешь мобов попроще/напарника или окно бд с вампом))
по своему опыту скажу, что бить в трансе с самоном более слабых мобов гораздо продуктивней, чем грызть слишком сильных самоном, а самому хилить самона.
на рб набиваешь себе или просишь варка выбивать тебе лоялку

сет конечно для фарма лучше лайт. в идеале наверно елегия, но так как на астериосе самоны получают бонус от СА, то крит самону разогнать не проблема.. остается бустить п атаку, а значит либо мв веспер/мв драк. если мв пока не по карману, то сойдет обычный веспер лайт или ворпал лайт (хотя разница в цене не стоит полученной выгоды имхо). но сет хоть и влияет на общий дпс, но не столь сильно как пушка, так что можно  секономить и купить только робу, а лишние деньги пустить на проточку скилов или еще куда.

по тату. вот не помню как на астериосе. вроде тату не влияют тут на статы самонера в трансформе, а значит ставить +стр для фарма нет.
можно за счет мен подправить вит и за счет стр-а поднять кон и декс для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря для фарма, если сет не +6 – строго покс, после 6 тащит лимит веса от робы. Тату — тут можно разгуляться. –стр + декс + кон для более менее адекватного пвп, либо – кон для макс дпс, или же – декс для дпса и адекватной выживаемости в инстах и закрытых помещениях. Кап критрейта во всех случаях с дино и выше пушкой на фокус на саммонере, буст патаки и атакспмда — дело подсчета буста статов, а – кон рисково в поле, но более чем полностью окупается в пур дпсе.

Пушки интересная тема для споров, но если нужен дпс — двурук или дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю на сабе ФСом, дино дагер 300 са, морай хеви900 под ПП отлично бегается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно бегается, как только придется дефить спот - высосешь в хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну более менее понял.а что там писали про трансформы?можно более подробно?как получить,где купить или как там их делать то?допустим,что кв на них я знаю как делать.вроде у хардина берется.а какая трансформа поможет мне в мили бою?чтобы и сам лорд не исчезал,и я навозил.а то так получается,что я тупо стою,а лорд всех колупает.но хотелось бы ускорить процесс убития мобов.тех же чампов,например.а то на них много желающих.хотелось бы перебивать всех нищебродов по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну более менее понял.а что там писали про трансформы?можно более подробно?как получить,где купить или как там их делать то?допустим,что кв на них я знаю как делать.вроде у хардина берется.а какая трансформа поможет мне в мили бою?чтобы и сам лорд не исчезал,и я навозил.а то так получается,что я тупо стою,а лорд всех колупает.но хотелось бы ускорить процесс убития мобов.тех же чампов,например.а то на них много желающих.хотелось бы перебивать всех нищебродов по дамагу.

да в пещере академии хардина берётся квест! Выбиваются трансформы, покупаются в ивори тавер по 3кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день решил начать играть а в 2 окна лагает хочу попробовать ФС для фарма и аденки создать реально ли в катах фармить без второго окна или нет??

Есть еще свс 58 не знаю потянет ли он сам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли ФСом фармить бех оконного бафера  или нет а то у меня 2 окна лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день решил начать играть а в 2 окна лагает хочу попробовать ФС для фарма и аденки создать реально ли в катах фармить без второго окна или нет??

Есть еще свс 58 не знаю потянет ли он сам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс фармит класно,но лучше кот/конь. Они лучше потом фармят + пати найдешь, в особенности кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как вариант поставь настройки на минимум.

2)Кот(и пати найдешь и баф будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли ФСом фармить бех оконного бафера  или нет а то у меня 2 окна лагает.

на 50 лвл реально. А после 76 ты как фармить собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли ФСом фармить бех оконного бафера  или нет а то у меня 2 окна лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доспустим до 76 да.а после бери в пати баффера себе.да,будет кач медленный.да,будет дроп пополам.однако мобы будут падать быстрее,чем ты в соло их ковырять будешь.

разработчиками игры так все и продумано было изначально. Оконные баферы скорее всего появились опосля и причин на то множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс попробую я просто фс ниразу не играл вот хочу попробовать я свс раньше играл да и сейчас начал качать до 60 докачал и все по адене провисать начинаю а фарм свс в соло это долго и нудно

Хочется что то новенькое попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286392 я на твоем месте попробовал бы поковыряться по гайду этой темы, реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм - контр хаст (больше сабов не надо). Пвп - контр барьер, контр уд от танка, 3ий скил на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...