Перейти к содержанию
Asterios

ФС


nazarow76

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Какие нужны Сабы для ФыСа в пве ветке?

 

 

смотря для чего нужен фс, фарм/пвп

 

:facepalm: :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, без пвп

Контр хаст, контр фокус

Все пассивки на пдеф

А третий саб можно взять от танка уд, чтобы прокало при массухах

Но любая пве направленность должна включать лайт сет, пуху на фокус лук или дагер и собственно бижу-ак олимп, тату на силу и декст и скиллы точенные.

Я хз правда зачем такое делать, выжать можно конечно максимум дпса, но в пвп быть гараздо слабее среднего фса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все у меня 2 вопроса.

1 Собстно де фармить в л2 в игру завожу ше ее пп бд свс лук ФС все чары 78-79 лвл. И интересуют фарм на больших лвл тоже. Бегаю всеми в пати.

2 Подробный разгон ФС по п атаке. Что одевать какой шмот и тд.

 

 

и Еще хотел спросить про сабы если у Фс-а  мобы бьют сумона то плюшки самому самону даеться или нада чтоб чара мобы били чтоб саб скил давался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую скоро будут столько окон заводить ,что валика соло забрать можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую скоро будут столько окон заводить ,что валика соло забрать можно будет

да ну, нереально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пуха двурук на фокус, трансформы все что учатся на 2 этаже башни с физ статами естесно, шмот ы84, пуха 300, все что до этого это прокачка персонажа, качаца самонером можно в мосе или гц на верху, где удобней там и качайся. С 83 можно пойти на низ, если заимеешь ик дагер с фокусярой или двурук, ну и шмотину ы80 и тп +12, и самона +9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же это так ФС разрекламировали, что каждый день минимум 2-3 темы создают про него

вы видели? Иисус и здесь глаголет правду-матку!! Прислушайтесь наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого пиара суммонов давно не было. Ну сколько можно??? давайте я каждый день под фейками буду темы про биша спрашивать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого пиара суммонов давно не было. Ну сколько можно??? давайте я каждый день под фейками буду темы про биша спрашивать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ходя в инсты и видя как НЕКОТОРЫЕ сумонеры, на данном этапе сервера, раздают дпс в 2-4 раза выше чем лимиты, загораются этой профой! Как правило это приводит к такому кол-ву вопросов на форуме :)

То-то я думаю качать на основе сабом суммонера или танка (есть вар и енч). Со шмотом никак не определюсь, то ли пвп в тушку то ли рарную тушку и самона на саб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что суммон это спирит... Это не класс и не перс, у него нет капа Крита при 1,5 ас...

Ему идёт бижа, сеты, АТР, дамаг, скиллы,триггеры,лсы,пассивки, са

Это даёт повод заявлять, что на любом этапе сервера, толкового работающий суммонер будет топ ДПС, будь то драконы, закены,фреи и фринты.

Они не провалятся по дамагу как раньше, и не уступят ДПС лимитам. Не сейчас, и потом точно.

Просто как и я многие не хотят складываться в пве х

Все хотят бустить маг составляющую. И ДПС намного меньше выдают, чем могли бы.

Но и этого хватает для быстрой зачистки инстов, лишь бы пати собрали ровное

Гф,стигма,дод,шк,свс,БД,фс,кот,биш или джуд.

Можно пп в цц.

И такой как будет фармить все быстро и на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что суммон это спирит... Это не класс и не перс, у него нет капа Крита при 1,5 ас...

Ему идёт бижа, сеты, АТР, дамаг, скиллы,триггеры,лсы,пассивки, са

Это даёт повод заявлять, что на любом этапе сервера, толкового работающий суммонер будет топ ДПС, будь то драконы, закены,фреи и фринты.

Они не провалятся по дамагу как раньше, и не уступят ДПС лимитам. Не сейчас, и потом точно.

Просто как и я многие не хотят складываться в пве х

Все хотят бустить маг составляющую. И ДПС намного меньше выдают, чем могли бы.

Но и этого хватает для быстрой зачистки инстов, лишь бы пати собрали ровное

Гф,стигма,дод,шк,свс,БД,фс,кот,биш или джуд.

Можно пп в цц.

И такой как будет фармить все быстро и на ура

пробелма в том, что в пвп фарм-самонер не может ничего на позднем этапе. даже на астериосе, где саммонер хотябы не проседает по дамагу в инстах потом.

потому что деф у самона всеравно не очень, а влияние шмота самонера не идет на прямую. да и эквип под пвп совсем другой и не бегает в пвп самонер в файтер трансе.

хотя на каче весело, зазнавшимся тирам влепить лордом крит, когда на тебе сработали лоялка и КК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят,не тролльте по поводу темы-спрашивать в теме вопросов от новчиков-полный абзац,я потерял там свой вопрос аж...короче.качаю ФСа сугубо под ФАРМ!!!сабы:целеста,к-хаст,и к-УД.я тут подумал.от сабов у меня две защиты(целеста и уд).для фарма только к-хаст.НО!!!с другой стороны,если будет пвп за спот(те же каты) УД может и спасти меня.или все же сделать ему к-крит?ваши соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем нужно 2 пухи 1 для фарм инст и мобов другая для пвп с пвп все понятно маг меч са на каст 300 тьмы  

 

Есть ещё вариант, использовать двуручный посох с СА на шансовый рут.  Не знаю как сейчас но раньше он работал очень хорошо, причем даже на белых (если бить через ctrl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...