Перейти к содержанию
Asterios

ФС


nazarow76

Рекомендуемые сообщения

не более 180 будет изменение скорости атаки саммона при переодевании пушки

з.ы. коты с кхастом, до чего же инсты доводят :D

намного более чем 180 будет) у меня фарм кот кривое-заливное оли выще по барабану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

намного более чем 180 будет) у меня фарм кот кривое-заливное оли выще по барабану)

а когда котэ бафает квину, а потом перепризывает кинга, то на кинга квина падает? всегда инетресно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный котовод  точит квину на 30  и бьет  ей

 

при проточке на 25-28 при наличии олли колец она обладает большим ДПС чем кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный котовод  точит квину на 30  и бьет  ей

 

при проточке на 25-28 при наличии олли колец она обладает большим ДПС чем кинг

за счет чего? у ФСа у лорда п атака значительно выше чем у молоха. а квина чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счет чего? у ФСа у лорда п атака значительно выше чем у молоха. а квина чего?

Кошко  баф... за счет  его

Кинг  к сожалению  не умеет бафать  сам себя этим бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошко  баф... за счет  его

Кинг  к сожалению  не умеет бафать  сам себя этим бафом

так а разве на саммона не должен падать баф, который лежит на суммонере, при вызове?

баф себя кошкой, вызов кинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошко баф... за счет его

Кинг к сожалению не умеет бафать сам себя этим бафом

следишь за обновами, да.

2 лекс мв вставка 30 и 10% переноса скорости атаки за счет сервитор шейра. Итого разница до 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И менять  трансформу каждые  3 минуты?

А в бою ? пока  30  сек не постоишь  спокойно  и кубики не решат  что  пока отдохнуть  саммона не поменять

а если пвп?  в котором  кинг  бьет  слабее хозяина в трансформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный котовод  точит квину на 30  и бьет  ей

 

при проточке на 25-28 при наличии олли колец она обладает большим ДПС чем кинг

Нормальный котовод делает так: вызывает квину, бафает и получает себе + крит рейт, который переходит на кинга 83-им скилом частично. Вызывает кинга, берет не гавно лук, а МВ Дино дагер от +10 300 са Фокус, включает трансформу от вариора 80 лвла и убивает зака за один баф кошки. Овации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный котовод делает так: вызывает квину, бафает и получает себе + крит рейт, который переходит на кинга 83-им скилом частично. Вызывает кинга, берет не гавно лук, а МВ Дино дагер от +10 300 са Фокус, включает трансформу от вариора 80 лвла и убивает зака за один баф кошки. Овации. 

мне бафа кота на 3 фрею хватает) закен меньше чем за икону падает)

в последний раз с джудом фрея упала чуть больше чем за икону (до чипа и дейла) там дальше понятно наверно

 

и ты не прав баф на кинга ложица полностью

83 скил всего лиш частично передает кое какие стата на кота

Servitor Share 1

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И менять  трансформу каждые  3 минуты?

А в бою ? пока  30  сек не постоишь  спокойно  и кубики не решат  что  пока отдохнуть  саммона не поменять

а если пвп?  в котором  кинг  бьет  слабее хозяина в трансформе

не 3 а 5, саммона с 18 до 24 можно менять не выходя из боя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 3 а 5, саммона с 18 до 24 можно менять не выходя из боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммона с 18 до 24 можно менять не выходя из боя)

Не понял  фразы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну. Берите луки ) Вы хоть убогие посмотрите какие статы больше передаются, и почему какой разгонять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я около 10 раз описывал механизм перезыва саммона без выхода из боя пока крутится олимп.

прикольн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я около 10 раз описывал механизм перезыва саммона без выхода из боя пока крутится олимп.

Это типо через финалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет
 

это если входишь в режим просмотра то пет отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

это если входишь в режим просмотра то пет отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если зарегаешься и будешь пытаться посмотреть - саммон отзывается, а ты никуда не улетаешь. пам парам 11й раз, и только 1 человек понял :D

ну вообще я такой херней не занимался а просто сливал своего саммона

но в целом, с последними обновами вся эта атмта малоактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слива трупик долго висит, да и дпс нужен чтобы перебить рандомные масс хилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слива трупик долго висит, да и дпс нужен чтобы перебить рандомные масс хилы

думаю сам сумонер в какомто оникс бисте дешевом сольет самона с пары критов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сам сумонер в какомто оникс бисте дешевом сольет самона с пары критов))

хезе, у кошака 2+к пдефа, + постоянный контруд все дела. убиваешь саммона в бисте, выходишь из биста, вызываешь кошку(не дай бог в этот момент будет массуха/удар), бафаешь, отзываешь и вызываешь кинга) да не, мой вариант проще и надежней. я в это верю. не смотря на загруженость олимпа - главное верить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хезе, у кошака 2+к пдефа, + постоянный контруд все дела. убиваешь саммона в бисте, выходишь из биста, вызываешь кошку(не дай бог в этот момент будет массуха/удар), бафаешь, отзываешь и вызываешь кинга) да не, мой вариант проще и надежней. я в это верю. не смотря на загруженость олимпа - главное верить)

я себе набивал лоялку ФСом. вырубал соски и бил лорда под рефлектом, так вот даже с неточенным веспер двуруком я его едва не убивал, если на криты перло, а шилки не было, чтобы лорд отжирался. пришлось замутить себе ц кастеты на хаст, чтобы набивать лоялку самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лоялки надо 100 дамага в саммонера, для кк 300. и зачем, если можно было просто себя бить скилом раз в 5 сек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лоялки надо 100 дамага в саммонера, для кк 300. и зачем, если можно было просто себя бить скилом раз в 5 сек?)

а можно подробней про "бить себя скилом"? лордом чтоли бить скилом самонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коники намного хуже в плане дпса в инстах чем коты и фсы?

одинаковые они. 3 профные самоны отличаются только скилами, но бьют они всеравно с руки, так что без разницы

мне вот инетресно, собрать фарм КП из ФС-а (кубики), кота (баф), 2 шк (нон-стоп шилка), бд/свс, варк(фури), биш (+стигма) и нож (критикал-ваунд. возможно ав с дуал дагами, тату +стр Оо) и окнами пп (баф+пирсинг), крафт (баф), некры (дебафы)

по идее такой составчик зафармит что угодно без напряга.

ну за вырученный фарм одеть себе пвп пати (маги, луки, физы по вкусу)

как думаете, есть смысл на старте такое делать, чтобы влиться в х5 подготовленным? или сразу лучше качать и одевать основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт не нужен, черепашки бафф переносится. пирсинг с хексом вроде сейчас не стакаются, так что только для кк. в идеале такой пак + пп и 8 додов на окнах). на счет бфреи хз(ин май хамбл - затащат, но не практиковал), а остальное изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...