Перейти к содержанию
Asterios

ФС


nazarow76

Рекомендуемые сообщения

вобщем нужно 2 пухи 1 для фарм инст и мобов другая для пвп с пвп все понятно маг меч са на каст 300 тьмы

 

 

а вот с фарм пухой 300 святости это понятно а вот дальше что больше всего даст фокуса какой дагер ? или дули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

вобщем нужно 2 пухи 1 для фарм инст и мобов другая для пвп с пвп все понятно маг меч са на каст 300 тьмы

 

 

а вот с фарм пухой 300 святости это понятно а вот дальше что больше всего даст фокуса какой дагер ? или дули ?

Можно на фарм лук с фокусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не догоняю,зачем магу фармить с луком или дагером? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не догоняю,зачем магу фармить с луком или дагером? Оо

Затем, что его самон - физ, а не маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что его самон - физ, а не маг.

Получается на фарме они только самоном мобов бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на фарме они только самоном мобов бьют?

Фарм в инсте да. А так я думаю и костью тоже. Там уже маг палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на фарме они только самоном мобов бьют?

Откуда вы такие беретесь?

Что б был тру дамаг по РБ, нужен лук (т.к. много п.атак) лайт сет (т.к. есть пасивка на него и о лайта физ бонусов много) в инсте хилом самона, занимается Биш потому ФС уходит в трансормацию (а не лупит с лука как идиот) в трансформе опять же у него становится больше П.атак скорости атаки и всего остального. ВСЕ ЭТО что описано выше дается самону (в + к его уже имеющимся статам) за счет имбо скилов самонера, в итоге на фарме любого РБ, дестры стоят в сторонке (при хорошем бусте ФСа)

И ответ на цитату, нет не только самоном. сами в трансформе тоже лупят.

И уже одолели, в мое КП есть ФС, когда ходит по инстам он уже задолбался всем объяснять суть ФСов, шифтует лук 300 а ему говорят "ты идиот самонер с луком" просто фейс палм. Те кто собирают пачки на РБ вы бы хоть учили мат часть.

 

На Оли\Пвп, маг палка роба кость и сама тень другая обычно используется. Там он сам уже хилит самона и бьет костью потому палка маг + акумен + роба, а т.к. есть трансфер пейн, потому не особо можно бояться то, что он в робе, т.к. 70% дамага уходит на самона которго он выхиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь?

Что б был тру дамаг по РБ, нужен лук (т.к. много п.атак) лайт сет (т.к. есть пасивка на него и о лайта физ бонусов много) в инсте хилом самона, занимается Биш потому ФС уходит в трансормацию (а не лупит с лука как идиот) в трансформе опять же у него становится больше П.атак скорости атаки и всего остального. ВСЕ ЭТО что описано выше дается самону (в + к его уже имеющимся статам) за счет имбо скилов самонера, в итоге на фарме любого РБ, дестры стоят в сторонке (при хорошем бусте ФСа)

И ответ на цитату, нет не только самоном. сами в трансформе тоже лупят.

И уже одолели, в мое КП есть ФС, когда ходит по инстам он уже задолбался всем объяснять суть ФСов, шифтует лук 300 а ему говорят "ты идиот самонер с луком" просто фейс палм. Те кто собирают пачки на РБ вы бы хоть учили мат часть.

На Оли\Пвп, маг палка роба кость и сама тень другая обычно используется. Там он сам уже хилит самона и бьет костью потому палка маг + акумен + роба, а т.к. есть трансфер пейн, потому не особо можно бояться то, что он в робе, т.к. 70% дамага уходит на самона которго он выхиливает.

Тс вот тебе норм ответ,тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по автору темы - Ему нужен новый мозг или проще в окно выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по автору темы - Ему нужен новый мозг или проще в окно выйти?

новый он нигде не достанет) так что 2ой варриант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансформе опять же у него становится скорости атаки

ложь, уходя в трансформу с луком атак спид уменьшается. причем серьезно(но бьет чаще, чем без трансформы, изза отсутствия отката атаки)

з.ы. кастеты топ тема - выглядят классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...везде где ни посмотришь фсы с дагерами и луками бегают,неужели спросить у них нельзя или самому догадаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как тут, но с луком в трансе сильный штраф на атак спид.
тут вроде какойто замут с атак спидом и капом урона с крита, так что возможно лук и норм выходит, но вообще ое дуалы/двуручник на фокус воще норм идет ФСу. нож фигня, под иконой атак спид и так норм, крит рейт упирается на фб в кап, зато сама п атака у ножа не очень.

зы. так как тут самоу передается са, то разогнать крит рейт самону не проблема вообще, но на более приближенных к офу нож/лук фигня, ибо под иконой самонер не получает +100 крит рейта и не передает через шаринг самону часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на фарме они только самоном мобов бьют?

нет, достают куру и бьют костью, а всякие дибилы как ты считаешь, одевают дагер/лук/двурук, уходят в трансу и дают топ дпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как тут, но с луком в трансе сильный штраф на атак спид.

тут вроде какойто замут с атак спидом и капом урона с крита, так что возможно лук и норм выходит, но вообще ое дуалы/двуручник на фокус воще норм идет ФСу. нож фигня, под иконой атак спид и так норм, крит рейт упирается на фб в кап, зато сама п атака у ножа не очень.

зы. так как тут самоу передается са, то разогнать крит рейт самону не проблема вообще, но на более приближенных к офу нож/лук фигня, ибо под иконой самонер не получает +100 крит рейта и не передает через шаринг самону часть

двурук, дуалы и кастеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как тут, но с луком в трансе сильный штраф на атак спид.

50%, что очень заметно.

нож фигня, под иконой атак спид и так норм, крит рейт упирается на фб в кап, зато сама п атака у ножа не очень.

Полностью соглашусь. Но всё равно тут куча народа будет бегать и фапать на дагеры.... Даже с учётот того, что они с ними косые как хз кто.

Господи...везде где ни посмотришь фсы с дагерами и луками бегают

Пусть бегают.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мид / весп / топ лук на фокус , веспер лайт мв , ак ,оли кольцо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мид / весп / топ лук на фокус , веспер лайт мв , ак ,оли кольцо .

ну почему лук, о боже мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему лук, о боже мой?

выбирают лук,наверное из за большей п атаки? Есть же двурук,кастеты,дуалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирают лук,наверное из за большей п атаки? Есть же двурук,кастеты,дуалы...

кастеты фигня, низкий крит рейт, дуалы и двуруч тема. особенно дуалы. экономия на СА, красиво светятся и 10% хп бонусных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже под иконой и с мв дагером с контр хаст атак спид около 1.4 (У САМОНА)

с луком будет около 900

имхо дагер имба

не 1 самонер с луком при равных кольцах и трансформах не давал дпса больше чем мой кот\фс с дагером 

скорость атаки куда важней для самона лучше 2 раза по 60к ударить чем 1 раз на 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже под иконой и с мв дагером с контр хаст атак спид около 1.4 (У САМОНА)

с луком будет около 900

не более 180 будет изменение скорости атаки саммона при переодевании пушки

з.ы. коты с кхастом, до чего же инсты доводят :D

1 мор синг - зачем вы напяливаете лайт? там ну две соточки патаки натечет от него, зачем тратиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...