Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток ! модератор DjonyBravo забанил мой чат ник Диско прична капс ! за какие слова или фразы это он сдела ?! прошу разобраться ! ведь так дело не пойдет ! купил за реал па ! и не могу нормально играть ! прошу продлить мне па на 1 час и услышать извенение и обьяснение от этого модератора !

иза него я кеши +10 не смог купить ! все настроение теперь в попу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

доброго времени суток ! модератор DjonyBravo забанил мой чат ник Диско прична капс ! за какие слова или фразы  это он сдела ?! прошу разобраться ! ведь так дело не пойдет ! купил за реал па ! и не могу нормально играть ! прошу продлить мне па на 1 час и услышать извенение и обьяснение от этого модератора !

BAnDiskobm_2507046_16283895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! модератор DjonyBravo забанил мой чат ник Диско прична капс ! за какие слова или фразы  это он сдела ?! прошу разобраться ! ведь так дело не пойдет ! купил за реал па ! и не могу нормально играть ! прошу продлить мне па на 1 час и услышать извенение и обьяснение от этого модератора !

 

 

иза него я кеши +10 не смог купить ! все настроение теперь в попу !

  • 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Вы нарушили правила сервера, вот и понесли не столь большое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне тебя учить как проверять, захотел бы проверил, только оно тебе не надо , подумаешь ошибся, ничего страшного

1. где я ошибся? правила читали? я дал вам ссылку

2. как же я должен проверить? вы даёте рекламу о том что человек уходит с сервера, или спросить в пм и увидеть очередную отговорку? я гадать не умею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 ну да за слова * шл **а* итд это игровой сленг ,от когда интересно ? выйди на улицу скажи это кому то в лицо увидим реакцию людей и твоего игрового сленга , в л2 играет много детей и слышать от тебя постоянно "мамко треш" твой и оскорбление просто противно . отписал в личку ГМу , со скринами итд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта няшка это уже предел ,постоянные оскорбление ,больным людям дали синий чат . :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый показал скрины перепалки в хч, это далеко за гранью «игрового сленга». Если данному «герою» снимут молчанку, то прошу также снять с меня полномочия модератора, ибо теряется вся суть работы на благо игроков.

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый показал скрины перепалки в хч, это далеко за гранью «игрового сленга». Если данному «герою» снимут молчанку, то прошу также снять с меня полномочия модератора, ибо теряется вся суть работы на благо игроков.

Права модератора вам не дают ни каких полномочий, вы такой же игрок как и все остальные

 

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17#entry98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права модератора вам не дают ни каких полномочий, вы такой же игрок как и все остальные

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

Умышленно искажать смысл слов в угодную тебе сторону это такое. Надеюсь, ты просто неправильно прочитал слово.

Также, поищи в словаре значения слов «полномочия» и «привилегии».

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый показал скрины перепалки в хч, это далеко за гранью «игрового сленга». Если данному «герою» снимут молчанку, то прошу также снять с меня полномочия модератора, ибо теряется вся суть работы на благо игроков.

Скажем так, вы не имеете права банить по чужим скринам. Вы баните по факту нарушения, которое видите своими глазами.

Если уже и передавать скрины, то только ГМ, которые будут уже решать данную ситуацию на свое усмотрение.

+Вы так и не ответили на жалобу игрока, хотя видели ее)

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, вы не имеете права банить по чужим скринам. Вы баните по факту нарушения, которое видите своими глазами.

Если уже и передавать скрины, то только ГМ, которые будут уже решать данную ситуацию на свое усмотрение.

+Вы так и не ответили на жалобу игрока, хотя видели ее)

Обращу твое внимание на то, что бан чата выдавал не я. а WhiteQueen, и он(а) уже ответил(а) по теме. Учитесь читать сообщения и темы полностью, а не диагонально.

Я, как филолог, категорически отношусь к подобной лексике (особенно в контексте конкретной перепалки), и лишь высказываю свою позицию по данному вопросу.

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пост про ответ вас и не касается, но там до сих пор его нет. Это тема обсуждения, а не жалоб.

Выдача бана по чужим скринам касается всех модераторов игрового чата.

В игровом процессе есть свой сленг и  иногда грубость, главное что бы она не переходила грани дозволеного. 

Тут не храм благородных девиц, и грубость присутствует иногда, опять же) если она не переходит рамки дозволенного бч не выдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор Ксения,за что бан персу йёко,причина мат?кричал в торг куплю бое и в шаут ЕЕ 83 ищу КП,где мат то ёпт?чё за беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата отправила вам в лс на форуме, а подобные жалобы надо оформлять в данной теме

/index.php?showtopic=371403">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=371403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо и писать,логи чата,а то как то неясно было,теперь заменяю мат на выхухоль)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я не знаю игрока ЗАХИЛЮ - просто возмутила не справедливость.

 

09fdd3921943237e47eda547d64f8284.jpgd15e565b7543a955f3913bc37a2125f8.jpgbc58b85f9e86da1d9fd642f8b27662cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 ну да за слова * шл **а* итд это игровой сленг ,от когда интересно ? выйди на улицу скажи это кому то в лицо увидим реакцию людей и твоего игрового сленга , в л2 играет много детей и слышать от тебя постоянно "мамко треш" твой и оскорбление просто противно . отписал в личку ГМу , со скринами итд .

слово "шлюха" - давно уже игровой сленг. в реале, оно несет совсем иной смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "шлюха" - давно уже игровой сленг. в реале, оно несет совсем иной смысл.

Так, а можно с этого место поподробнее? Какой еще смысл может нести это слово? Все смыслы этого слова имеют исключительно негативную коннотацию и используются только с целью оскорбить или очернить адресата.

Есть только одно семантическое значение этого слово, которое считается вульгарным, а не ругательным - "политическая ш.". Из контекста явно видно, что "герой" не имел в виду политику в любом виде, так что все попытки оправдать соклана (честно, был более высокого мнения о лиге до этого момента), который явно накосячил, выглядят весьма спекулятивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а можно с этого место поподробнее? Какой еще смысл может нести это слово? Все смыслы этого слова имеют исключительно негативную коннотацию и используются только с целью оскорбить или очернить адресата.

Есть только одно семантическое значение этого слово, которое считается вульгарным, а не ругательным - "политическая ш.". Из контекста явно видно, что "герой" не имел в виду политику в любом виде, так что все попытки оправдать соклана (честно, был более высокого мнения о лиге до этого момента), который явно накосячил, выглядят весьма спекулятивно.

в игровом сленге - тот кто продался за эпик/няшки/сильный пак и многое другое и перешел от слабых к сильным. отсюда и понятие такое "шлюханул"

в реальной жизни  - это совсем другое значение во всех смыслах. тут еще многое зависит от контекста.

причем тут клан? мне не совсем ясно, мы же обсуждаем, на мой взгляд, не правомерное действие модератора.

я вот например очень часто читаю жалобы и обсуждения х5, и за что банят чат, а что нет в курсе. хотя отношение к некоторым банам может и меняться от случая к случаю. "явно накосячил" - безлимитные бч, бч по 10к+ минут. бч 600,уверяю вас ,проходит довольно незаметно.

 

я могу сказать даже больше, что вайтквин предвзято смотрит на пак няшки.  холи вар - холи варом, но банить по высосанной из пальца причине - злоупотребление.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игровом сленге - тот кто продался за эпик/няшки/сильный пак и многое другое и перешел от слабых к сильным. отсюда и понятие такое "шлюханул"

в реальной жизни  - это совсем другое значение во всех смыслах. тут еще многое зависит от контекста.

причем тут клан? мне не совсем ясно, мы же обсуждаем, на мой взгляд, не правомерное действие модератора.

я вот например очень часто читаю жалобы и обсуждения х5, и за что банят чат, а что нет в курсе. хотя отношение к некоторым банам может и меняться от случая к случаю. "явно накосячил" - безлимитные бч, бч по 10к+ минут. бч 600,уверяю вас ,проходит довольно незаметно.

 

я могу сказать даже больше, что вайтквин предвзято смотрит на пак няшки.  холи вар - холи варом, но банить по высосанной из пальца причине - злоупотребление.

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожегов трактует данное слово как "просторечное, бранное". Ожегов тоже предвзято смотрит на пак няшки?

И да, ты путаешь словообразование и игровой сленг. Игровой сленг, как и любой другой сленг, образуется за счет использования лексических единиц (чаще всего заимствованных), крайне редко встречающихся в языковой норме (в случае ла2 - "кайтить", "фармить", "нуб", "слить"). Данное же слово даже в сленге не изменило своего коннотативного значения. 

В таком случае, любое ругательство и мат можно оправдывать "игровым сленгом".

1 Ожегов не трактует игровые сленги.

2 шлюхануть, ровно настолько же оскорбление как и "отсосать". в игровом сленге  - одно из повседневных выражений, которое не несет изначального смысла слова.

3 повторюсь что все зависит от контекста, если данное слово употребляют в его изначальном смысле, то да вполне тянет на оскорбление. если контекст связан с темами, приведенными в прошлом посте, то нет.

это мое мнение.

 

мат есть мат, и он у нас запрещен в любой форме, даже если это сленг. 

так  и за фразу "ну ты и дурак" в твоей интрепретации можно банить, ведь тоже задевает чувства.

тут уже говорили, что у нас не институт благородных девиц.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 повторюсь что все зависит от констекста, если данное слово употребляют в его изначальном смысле, то да вполне тянет на оскорбление. если контекст связан с темами, приведенными в прошлом посте, то нет.

это мое мнение.

Абсолютно верно. И контекст в данном случае играет против обвиняемого.

 

Касательно "соснул" Вы неправы, ибо это чистой воды жаргонизм к "игровому сленгу" не имеющий никакого отношения.

 

так  и за фразу "ну ты и дурак" в твоей интрепретации можно банить, ведь тоже задевает чувства.

Задеть чувства и задеть честь и достоинство - не одно и то же. Потому за "дурака" еще никого не забанили и не наказали. Слово "дурак" имеет оценочный характер, "ш." - оскорбительный. Не нужно путать теплое с мягким.

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. И контекст в данном случае играет против обвиняемого.

обвиняемый в теме жалоб - модератор. для ясности. тот кто подал жалобу - забаненый.

модератор уже не прав даже в том, что не ответил на жалобу как полагается. я не вижу его скрина. и вообще его ответа в теме с жалобами, а не обсуждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 ну да за слова * шл **а* итд это игровой сленг ,от когда интересно ? выйди на улицу скажи это кому то в лицо увидим реакцию людей и твоего игрового сленга , в л2 играет много детей и слышать от тебя постоянно "мамко треш" твой и оскорбление просто противно . отписал в личку ГМу , со скринами итд .

на форуме же тоже много детей, тогда почему ты банишь за данную терминологию в игре и заявляешь что это мерзость и непотребство, а на форуме своих пати мемберов лайкаешь? 

просто предвзятые баны

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не надо тут начинать ,о каких то якобы причинах бана ......  я баню всех одинаково и если не уверен в бане , спрашиваю ГМов , скрины были высланы ГМу в личку . (ГМ Ксении*)

По поводу причины ,бана там более детальная картина , не за одно слово был выдан бан ...  

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз выдал не за "Шлюха" почему ты не ответил на мою жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме же тоже много детей, тогда почему ты банишь за данную терминологию в игре и заявляешь что это мерзость и непотребство, а на форуме своих пати мемберов лайкаешь? 

просто предвзятые баны

за это мне дали предупреждение, дурак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тебе дали предупреждения то потерли бы пост:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз выдал не за "Шлюха" почему ты не ответил на мою жалобу?

ты читать научился ?  ответ выше , все включая скрины у ГМа , я скрины с матами на форум не бросаю ,запрещено правилами сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...