Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

за мат в хч 600 было отсижено

 

а 1420 за что ?

ГМ Ксения выше же ответила,что добавила бч на 1420 минут по этому скрину

Добавила сутки бч за мат в ХЧ, если вы о том, что бч выдали маленький, то у модераторов нет тех возможности выдавать более существенны баны.Не имеет значения шуточная она или нет. Любой мат возможно заменить на цензурный синоним.

А мат в ХЧ наказывается строже в несколько раз, т.к. транслируется на весь сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я тут при чем? я свои 600 отсидел, какое отношение имею тут я ?

 

Послушайте уважаемые, это мой персонаж и я ни каких заявок не подавал. Свои законные 600 давно отсижены и даже уже больше. За что накинуты 1420 минут мне кто нибудь объяснить лояльный?

 

Беспредел....

Изменено пользователем Сerberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут при чем? я свои 600 отсидел, какое отношение имею тут я ?

перестань флудить в теме Жалобы...

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань флудить в теме Жалобы...

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема

перестань флудить в теме Обсуждения жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань флудить в теме Обсуждения жалоб

научись читать ответы ГМов...на правах кепа

 

  • Администрация может изменять срок бана по своему усмотрению, если посчитает это необходимым.

Добавила сутки бч за мат в ХЧ, если вы о том, что бч выдали маленький, то у модераторов нет тех возможности выдавать более существенны баны.Не имеет значения шуточная она или нет. Любой мат возможно заменить на цензурный синоним.

А мат в ХЧ наказывается строже в несколько раз, т.к. транслируется на весь сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись читать ответы ГМов...на правах кепа

 

  • Администрация может изменять срок бана по своему усмотрению, если посчитает это необходимым.

Научись видеть суть проблемы - вместо того что бы воспринимать лишь вопросы и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут при чем? я свои 600 отсидел, какое отношение имею тут я ?

 

Послушайте уважаемые, это мой персонаж и я ни каких заявок не подавал. Свои законные 600 давно отсижены и даже уже больше. За что накинуты 1420 минут мне кто нибудь объяснить лояльный?

 

Беспредел....

forum.jpg?extra=imkEKOiKoj0QLnDSXPocEKxU

 

Заявка была,по скрину твой персонаж,ответ тебе дали ГМы,что за мат в ХЧ наказывают строже...и добавили тебе дополнительное время к БЧ ГМы, по своему усмотрению...если на персонаже был не ты,то это не служит каким-то снисхождением, и никто тебе бч не снимет (ибо аккшаринг тоже не приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.jpg?extra=imkEKOiKoj0QLnDSXPocEKxU

 

Заявка была,по скрину твой персонаж,ответ тебе дали ГМы,что за мат в ХЧ наказывают строже...и добавили тебе дополнительное время к БЧ ГМы, по своему усмотрению...если на персонаже был не ты,то это не служит каким-то снисхождением, и никто тебе бч не снимет (ибо аккшаринг тоже не приветствуется)

Заявки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки не было

заявка была от другого игрока, но по твоему персонажу и ответ от ГМов дан по той заявке...и да повторюсь,что аккшаринг не приветствуется,если скрин не твой,а того человека,это поблажкой не будет

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки не было

Просто скажи спасибо дружане, который оставил её вместо тебя  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут при чем? я свои 600 отсидел, какое отношение имею тут я ?

Послушайте уважаемые, это мой персонаж и я ни каких заявок не подавал. Свои законные 600 давно отсижены и даже уже больше. За что накинуты 1420 минут мне кто нибудь объяснить лояльный?

Беспредел....

гм может изменить наказание по своему усмотрению. 600 минут было выдано модератором чата. Остальное ГМом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я не прошу мне снять бан чата,но я считаю, что этот человек, не должен модерировать чат.

Получилось что я случайно, написал не в тот чат цыфру "42",  я вместо пати чата, случайно написал 42 в трейд чат.

казалось бы, эта такая мелочь, на которую можно даже внимания не обращать...

Но нет, модер мне сам отписал в пм, (ну видимо, хотел показать на сколько он хорошо контролирует чат) и начал объяснять мне, что я видители плохо за чатом смотрю...  (мне казалось, что я вообще за ним смотреть не объязан) 

вообщем думаю, с этим надо разобраться.

на одном скрине, я красным выделил то, где я случайно, ошибся чатом.

а дальше, мой пм с модератором.

966cb59daa9512a851f806a9b000b35f.jpg202710ba4479c98dfce56e8078b62b2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пм не модерируется. об этом всегда пишут ГМы

2 любого дебила кто пишет в пм что он модер теперь и послать нельзя ??? :D

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пм не модерируется. об этом всегда пишут ГМы

2 любого дебила кто пишет в пм что он модер теперь и послать нельзя ??? :D

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

В чате нет оскорблений в адрес администрации или модераторов

Просто послан чел, который его в пм достал...

Ругательство спровоцировано.

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет химбе от приснимся, поздравляю с пмс и спрашиваю- чат на 600 мин это ладно, а бан аккаунта это уже норма за сообщение в статусе" химба пососи?")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет химбе от приснимся, поздравляю с пмс и спрашиваю- чат на 600 мин это ладно, а бан аккаунта это уже норма за сообщение в статусе" химба пососи?")) 

  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.
  • 4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.                                                     А теперь прочти пунктик в правилах 9 и не задавай глупых вопросов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.
  • 4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.                                                     А теперь прочти пунктик в правилах 9 и не задавай глупых вопросов))

Окей , ворвусь в данный тред я . Так так так ога , крч титул был на урсском написан , а ник ГМа на агельском . Вывод : Бан не целесообразный , а гмы чересчур свч . У меня все.

И считаю нужным провести с данным ГМом воспитательную работу , тк гм должен быть терпеливым , трепетным , а не свч печью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет химбе от приснимся, поздравляю с пмс и спрашиваю- чат на 600 мин это ладно, а бан аккаунта это уже норма за сообщение в статусе" химба пососи?"))

XCea9MN.jpg

Я снимала вам этот титул дважды и вы снова его ставили. На третий раз написали в том же титуле оскорбление в мой адрес. Пишите в этот раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85 и объясняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне не интересен постоянный торговый флуд в хиро чате,поэтому он у меня отключен(внесён отдельно)

По мотивам последнего обсуждения в теме шифта предметов в общий чат и бан.

Извините,но таковы правила.

тогда что ты делаешь в рядах модераторов с отключенным хч? это прямое нарушение правил для модераторов чата:

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов

via http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. деткарай

2. не пропечатался символ % для написания в ХЧ, дали 30 минут за "вуальтрейд и ошибку чатом". ладно, ошибка чатом пусть, но "вуальтрейд в белый чат", когда явно видны мои сообщения в ХЧ это минимум признак слабоумия

3. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/f88096ab745196eeaf6eff7f914bc53f.jpg

 

 

Мне не интересен постоянный торговый флуд в хиро чате,поэтому он у меня отключен (внесён отдельно)

По мотивам последнего обсуждения в теме шифта предметов в общий чат и бан.

Извините,но таковы правила.

 

 

тогда что ты делаешь в рядах модераторов с отключенным хч?

1. Прочитайте ,пожалуйста, мой текст полностью, а именно слова "внесён отдельно".

2.Хиро чат просматриваю периодически отдельно,т.к. он ни с каким другим не связан ,в отличии от общего и шаута, к примеру.

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прочитайте ,пожалуйста, мой текст полностью, а именно слова "внесён отдельно".

2.Хиро чат просматриваю периодически отдельно,т.к. он ни с каким другим не связан ,в отличии от общего и шаута, к примеру.

укажите пункт правил для модераторов, в котором написано, что отдельные чаты модерируются "время от времени" или "периодически"

правила модератора прочитал,а то что последующие обсуждения писать нужно уже тут не учел

В теме жалоб разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

ну извини, мне за писанину на форуме не платят голдами, в отличие от модеров в игре. поэтому я не обременен постоянным соблюдением правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите пункт правил для модераторов, в котором написано, что отдельные чаты модерируются "время от времени" или "периодически"

ну извини, мне за писанину на форуме не платят голдами, в отличие от модеров в игре. поэтому я не обременен постоянным соблюдением правил

1. Просматриваю чаты периодически ,т.к. не могу быть в игре постоянно круглосуточно ).

2. Как модератор чата не получила ни единого голда. Отвечаю )) Чисто собственный безвозмездный энтузиазм.

3. Требования и правила соблюдаю,поэтому вы как хиро для меня не авторитет и примите бан за нарушение на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просматриваю чаты периодически ,т.к. не могу быть в игре постоянно круглосуточно ).

2. Как модератор чата не получила ни единого голда. Отвечаю )) Чисто собственный безвозмездный энтузиазм.

3. Требования и правила соблюдаю,поэтому вы как хиро для меня не авторитет и примите бан за нарушение на общих основаниях.

никто не заставляет сидеть в игре круглосуточно, точно также как и мониторить нон-стоп чаты, сидя в игре.

вся загвоздка в выделенной части цитаты:

Мне не интересен постоянный торговый флуд в хиро чате,поэтому он у меня отключен(внесён отдельно)

По мотивам последнего обсуждения в теме шифта предметов в общий чат и бан.

Извините,но таковы правила.

не интересен какой-либо чат - снимай с себя обязанности модератора.

это сродни примерно такому: пришел доктор на работу. этого лечу, этого не лечу, потом что неинтересно.

 

поэтому либо модерировать все чаты, либо не модерировать вообще.

п.с. мне собственно плевать на сами 30 минут бч. просто ввиду некомпетентности модератора банальная ошибка чатом превратилась в вуальтрейд, которого там и быть не могло априори

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не заставляет сидеть в игре круглосуточно, точно также как и мониторить нон-стоп чаты, сидя в игре.

вся загвоздка в выделенной части цитаты:

не интересен какой-либо чат - снимай с себя обязанности модератора.

это сродни примерно такому: пришел доктор на работу. этого лечу, этого не лечу, потом что неинтересно.

 

поэтому либо модерировать все чаты, либо не модерировать вообще.

п.с. мне собственно плевать на сами 30 минут бч. просто ввиду некомпетентности модератора банальная ошибка чатом превратилась в вуальтрейд, которого там и быть не могло априори

Докладываю: сегодня больных в хиро чате не было .Во время моего дежурства все хиро вели себя прилично. )

 

PS: Внезапный вброс в общий чат на парнасе такого количества пух можно как то по другому интерпретировать ?

275fd665858346cf4181b6f88283f6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Внезапный вброс в общий чат на парнасе такого количества пух можно как то по другому интерпретировать ?

Внезапный только для тех, кто видит лишь часть чатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: сегодня больных в хиро чате не было .Во время моего дежурства все хиро вели себя прилично. )

 

PS: Внезапный вброс в общий чат на парнасе такого количества пух можно как то по другому интерпретировать ?

275fd665858346cf4181b6f88283f6b9.jpg

а теперь сравни с тем, что было на самом деле, если бы хч не был бы отключен в общем

f88096ab745196eeaf6eff7f914bc53f.jpg

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сравни с тем, что было на самом деле, если бы хч не был бы отключен в общем

f88096ab745196eeaf6eff7f914bc53f.jpg

 

 

MiseryMachine - при подаче жалобы излишние эмоции и, тем более, оскорбления, лучше оставлять за кадром, не вынося их в топик.

Предупреждение.Модерирование чата, это не приятное времяпровождение, а работа, как ни странно. И раз уж взялись за нее, то обязаны контролировать все модерируемые чаты.

Бан правомерен только с формальной точки зрения. Фактически, если бы вы видели ХЧ, можно было догадаться, что игрок просто ошибся, и бч не выдавать.

Да,теперь вижу,что продавая эти пухи в хч ,на самом деле игрок их совершенно не пытался продать, шифтуя в общем чате торговой зоны на парнасе.

Приношу свои глубочайшие извинения.

Из разъяснений поняла, что хиро игрок просто ошибся чатом и в подобных случаях баны не выдавать.

Официальный уточняющий вопрос:

А как же быть с торгашами более мелкого масштаба из чата +Торговля  в точно такой же ситуации ?

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с торгашами более мелкого масштаба из чата +Торговля  в точно такой же ситуации ?

Точно также. Если вы видите, что игрок постоянно торгует в трейд чат, то на одно, попавшее в белый чат объявление, можно не обращать внимание. Ограничиться замечанием в пм будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...