Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем о правилах общения.
Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов Астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Химба, а банов аккаунтов тут можно обсудить? Потому что меня забанили, а я в правилах сервера не нашел причины бана.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

Расскажу тебе свою историю, мб ты поймешь потому что другие меня игнор или бан.

Я при старте с другом купил 20 Голдов = 20$.

Мне кинули клан и предложили побегать вместе, я согласился мне дали логин и пароль чтоб я проходил квесты ( я прошел не спал 2 дня). Потом клан попросил в долг у меня 4 голда, Потом я перестал играть с ними и ушел с клана, долг они не отдали. Я случайный образом нашел скрин с логином и паролем ( уже прошло 4 дня как я с кланом не говорю) и взял себе по словам игрока у которого пропало " не так уж и много пропало из аккаунта, но жалко" я передавал все это через друга с которым задонил на 20$. 2 бана, Я больше так делать не буду! Помоги мне разобраться! Химба, вся надежда на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что ты взял это без разрешения

ты не писал ни 1 человеку из нашей кп по поводу долга,кроме того мы тебе подарили адену на те же точки скилов,и т.д. но это не важно

4 голда тебе вернули бы,или эквивалент адены

если бы ты забрал с меня 140 миллионов - это и были бы твои 4 голда,ты же забрал аа,ворпал кольцо,ВОЛКА и еще много чего,но совсем по мелочи,даже писать не стоит

если бы ты забрал с меня адену,и сказал что это в счет 4 голдов которые ты "якобы занимал" и сказал мне это,когда я у тебя спросил,у тебя был бы целый аккаунт,и разошлись бы мирно

но ты забрал всего примерно миллионов на 250-300,переоцениваешь ты 4 голда

если администрация сжалится,адену забери себе,остальное верни, и будем в расчете

Изменено пользователем akaSag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, а банов аккаунтов тут можно обсудить?

Тема предназначена для обсуждения банов чата, выданных игровыми модераторами онлайн.

По банам аккаунтов все вопросы выясняйте в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата за мат.

Скрин отправлен в личку

Изменено пользователем Dittany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ты мне прислал:

 
 

 

Для начала - нет в интернете утверждения, что это слово относится к мату. Мне вообще не внушает доверия твой источник.

Единственное место, где трактуется это слово, гласит так:

Хуле междометие и вводное слово.

значение: употребляется вместо «что», «что же», «а как же», «это надо понимать», а также как связка между словами.

 

"Хуле" и "хули" - синонимы. 

(там же)

Таким образом.

По утверждению "словаря сленга", слово Хули - это сленговое слово.

СЛЕНГ - это не МАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось услышать мнение администрации проекта, с боле глубоким изучением моего вопроса. 

 

p/s Химба, это была не жалоба на модератора, а вопрос по теме бана на х7, почему по просьбе "ноунейма" мое сообщение переносится в другую тему, без ссылки или оповещения о его переносе? Или мне об этом не нужно знать, даже если я не прав?

И я еще за это получаю предупреждение?

Конечно вы тут форумные капитаны, а я новобранец, но хочу себя чувствовать комфортно без всяких сортировок сообщений и путаницы по темам.

Изменено пользователем Dittany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там мне писали, что вы занимали ему 4 голда, которые он не отдал. Если новую учётку создадите и увидите данное сообщение - напишите мне в лс. Мы попробуем разобраться более детально в вашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось услышать мнение администрации проекта, с боле глубоким изучением моего вопроса. 

 

p/s Химба, это была не жалоба на модератора, а вопрос по теме бана на х7, почему по просьбе "ноунейма" мое сообщение переносится в другую тему, без ссылки или оповещения о его переносе? Или мне об этом не нужно знать, даже если я не прав?

И я еще за это получаю предупреждение?

Конечно вы тут форумные капитаны, а я новобранец, но хочу себя чувствовать комфортно без всяких сортировок сообщений и путаницы по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там мне писали, что вы занимали ему 4 голда, которые он не отдал. Если новую учётку создадите и увидите данное сообщение - напишите мне в лс. Мы попробуем разобраться более детально в вашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу отписал химбе, но она была не в сети, других гмов не знаю.

Можно было отписать в личку на форум, приложить скрин и присоединить к письму других ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было отписать в личку на форум, приложить скрин и присоединить к письму других /index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders">ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Krrog 

2)бан чата

шифтанул вещи получил бан чата ! при этом он мне в ПМ ответил что шифт вещей на сервере разрешен ! вопрос тогда за что бан? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, буду знать =) А можно еще мне в лс скинуть ники ГМов на х7, чтобы быстрее решать возникающие вопросы?

детский сад развели, младшая ясельная группа  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47896_22.jpg

80441_pkaere.jpg

28846_gg.jpg

Если я где то не права, прошу прощения.

Изменено пользователем Секретарша_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - мат или не мат? Можно упарываться до бесконечности, пытаясь отстоять правоту с обеих сторон, ИМХО - я бы не банила, одно дело "ты сука тупая", а другое "сукаааа кенсел ему дайте" - во втором варианте нет конкретного обращения к кому-либо, то же самое с "сук, ну вы раки" - тут думаю даже обсуждать не стоит. Вообще я придерживаюсь варианта что "сука" - это не мат, надо смотреть на оскорбительный контекст вместе с этим употребляемым словом , он есть или нету, в данном случае больше всего по-моему коня обидели :D

давай ещё больше защищай своего соклана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по твоему, получается, можно бегать по миру Астериоса, и постоянно выкрикивать это слово? 

Еще, если при этом размахивать флагами Руны или Адена, это будет вообще красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по твоему, получается, можно бегать по миру Астериоса, и постоянно выкрикивать это слово?

Еще, если при этом размахивать флагами Руны или Адена, это будет вообще красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ещё больше защищай своего соклана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то хоть раз банил за такое? или хочешь сказать на Парнасе ни разу при тебе не писали подобного?) чет я ни одной подобной жалобы на тебя не видела, ни одного бана от тебя за такие глупости не видела, стоишь на 5тп терпишь оскорбления в свой адрес до последнего, а потом выдаешь самым отличившимся по 60 за оскорбление игроков, хотя там и по 600 можно было дать, и ты щас пишешь о какой-то протекции бывшего соклана?) скажи, ты реально банил за слово "сук", "сука" именно в таком контексте или то, что ты щас написал это проявление личной неприязни к имперцам?

т.е., в твоём восприятии, слагать это слово в разных видах - это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то хоть раз банил за такое? или хочешь сказать на Парнасе ни разу при тебе не писали подобного?)

я чо помню ? хочеш дам тебе скрины всех своих банов и ты посмотриш банил или нет ? хочу сказать что про парнас я сказать ничего нехочу

чет я ни одной подобной жалобы на тебя не видела, ни одного бана от тебя за такие глупости не видела, стоишь на 5тп терпишь оскорбления в свой адрес до последнего, а потом выдаешь самым отличившимся по 60 за оскорбление игроков, хотя там и по 600 можно было дать

ну так твои сокланы и оскорбляют меня при тебе

тоже интересно если можно было дать то что же тебя сдерживало ?

и ты щас пишешь о какой-то протекции бывшего соклана?)

какого бывшего ?

он с тобой в одном клане больше года

скажи, ты реально банил за слово "сук", "сука" именно в таком контексте или то, что ты щас написал это проявление личной неприязни к имперцам? 

откуда же у меня будет приязнь к емперсам если они себе позволяют такое поведение по отношению к игрокам сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., в твоём восприятии, слагать это слово в разных видах - это норма?

"в моем восприятии" я написала выше

"суукаааа дайте кенсел в него" - напишу в пм чтобы не перегибал, если злоупотреблять будет

"ты сука тупая" - //nc_ххх_60_оскорбление игроков

не подберу слов как еще тебе объяснить что такое "оскорбительный контекст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово "бля" или "сука" использовались не лично на кого то, я просто предупреждаю в ПМ, что так делать нельзя. Если целенаправлено на игрока - бан без раздумий. Нас наняли именно это чистить, а не "оч" писать в гиране сотнями

Изменено пользователем Back2Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по трейд бану

 

забанили трейд одному персонажу, как то не логично, что другими я даже передать ничего не могу

как убрать с других  бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, Не права оч. часто . И многие согласны . Если Лохи в торговле которые не смотрят что покупают , а потом стонут и продавец получает бан за то что кто то облапошился, то это вина целиком и полностью покупателя а не продавца. И уже бесит эта не справедливость! Как говориться "Проверяй Сдачу Не Отходя От Кассы" и не стони .... когда что то не то купил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с 10,00 мск в Гиране персонаж LadyBee продает услуги (баф за адену ) в алл чате и его модераторы не банят ?

Когда я обратился к модераторам  по этому вопросу , мне написал модератор UchihaSasuke  в пм  что бы я не вмешивался в роботу модераторов и что за такое действие персонажа LadyBee  не банят . Это что не считается нарушением уже ?

Прошу обЪяснения администрации. спс

Изменено пользователем PPnaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnVasper

Где мадератор у видел капс, да же если там и был капс  то мало значительный почему он не предупредил, пришол  новенький человек на сервер  написал один ра и сразу бан влепили можно  как то на первый раз предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что все предложение состоит из букв верхнего регистра?

Прежде чем начинать играть, стоит ознакомиться с правилами данного комплекса.

И зачем идти жаловаться на правомерный бан на форум, при том что он всего на 30 минут, спокойно отбегал и забыл.

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не банят чат хиро, которые пишут о трейде, явно не в трейд чат

Изменено пользователем scodal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о трейд в хиро чат разрешены, как и сообщение о продаже различных видов услуг, если таковы не нарушают правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...