Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

матом? и какой же мат был от меня?

можешь мне в личку написать)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за это мне дали предупреждение, дурак 

Посты, за которые дают предлы, скрывают.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! MyHorse

без причины 

пруф где я оскорбил

AP1P60Gf0egq4d99svk4Q.jpg

 xVDAAiUqfEipnBlFnoyqTg.jpg

 

  • ваш скрин не полон
  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

так же данный герой постоянно пытается провоцировать игроков в хч на оскорбления,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AP1P60Gf0egq4d99svk4Q.jpg

 xVDAAiUqfEipnBlFnoyqTg.jpg

 

  • ваш скрин не полон
  •  
  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).
  •  

так же данный герой постоянно пытается провоцировать игроков в хч на оскорбления,

где оскорбления ало ? почему не банят саферо чат за "фалос" и няшке за "гей" ? тоже можно расценивать как провокацию и оскорбления

Изменено пользователем GoodFellah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AP1P60Gf0egq4d99svk4Q.jpg

 xVDAAiUqfEipnBlFnoyqTg.jpg

 

  • ваш скрин не полон
  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

так же данный герой постоянно пытается провоцировать игроков в хч на оскорбления,

данный это какой ? в чате не один герой мелькает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что это тема обсуждение жалоб.

Жалобы и ответе оформляйте по форме 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=371403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что это тема обсуждение жалоб.

Жалобы и ответе оформляйте по форме 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=371403

Я последний раз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном MasterSosok стоял на крафте с нормальными ценами не больше 1к за крафт ресов и в итоге бан трейда. За что? Сняли с оффлайн крафта, минус сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном MasterSosok стоял на крафте с нормальными ценами не больше 1к за крафт ресов и в итоге бан трейда. За что? Сняли с оффлайн крафта, минус сильвер.

Скорей всего у вас стоял крафт ресурсов дороже чем в в кузьне)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капс был? Был. Не модерируются только пати чат, клан чат, ПМ, альянс.

Мадераторы вроде тебя обнаглели отвечать по форме вас не учили? 

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 14:45:snapback.png

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Это для каво писал ГМ, вас поставили мадерировать чат а не устраивть конц лагерь, другие мадераторы за такое бан не дают а предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадераторы вроде тебя обнаглели отвечать по форме вас не учили? 

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 14:45:snapback.png

А забей. Этот модератор видимо поехал по причине того, что за модерство вроде дают голды (?), а этот парнишка собирает в рифт НЕ-лак пати, то есть он бомж и ему срочно нужен голд, а вот и удачная возможность его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадераторы вроде тебя обнаглели отвечать по форме вас не учили? 

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 14:45:snapback.png

Не понимаю к чему это все. Ответ по форме. Цитата, скрин предоставили уже, моя версия есть.

 

А забей. Этот модератор видимо поехал по причине того, что за модерство вроде дают голды (?), а этот парнишка собирает в рифт НЕ-лак пати, то есть он бомж и ему срочно нужен голд, а вот и удачная возможность его взять.

А это уже смешно. Не нужно хамить, пожалуйста. Я баню не из-за голдов, или чего-то еще. Зачем называть человека бомжем? Просто не вижу смысла класть деньги в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с ума посходили ?  :facepalm:

С каким пор банят за капс из 1 слово?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с ума посходили ?  :facepalm:

С каким пор банят за капс из 1 слово?  :ph34r:

Я особо не вникал, но по-моему этот модератор там после меня умудрился кому-то забанить чат за капс вида "СВС БД ВЛ в 70!". Но это я не скринил, т.к. дело не мое. Для справки, аббревиатуры можно и нужно писать большими буквами. 

И вообще, я считаю, таких "работников" нужно пинком под зад гнать с модераторства без всяких первых и последних предупреждений. В наше время на хардине такого не было и всем прекрасно жилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не вникал, но по-моему этот модератор там после меня умудрился кому-то забанить чат за капс вида "СВС БД ВЛ в 70!". Но это я не скринил, т.к. дело не мое. Для справки, аббревиатуры можно и нужно писать большими буквами. 

И вообще, я считаю, таких "работников" нужно пинком под зад гнать с модераторства без всяких первых и последних предупреждений. В наше время на хардине такого не было и всем прекрасно жилось.

Изменено пользователем DuRmAnIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном сервере капсом считается - набранный текст с заглавными буквами больше 50%. Думать, что если написать 1 букву без капса в тексте с заглавными буквами и считать, что бан Вас миновал - глупо.

Аббревиатура - не есть капс, так что даже в приведённом сообщении ("СВС БД ВЛ в 70!") бана за капс быть не должно.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббревиатура - не есть капс, так что даже в приведённом сообщении ("СВС БД ВЛ в 70!") бана за капс быть не должно.

За такое и не баню. Но "ТАНК" "ХИЛ" - не аббревиатура, а термины. А вот уже за сообщения типо "В РИФТ 70 ТАНК, ЕЕ" баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое и не баню. Но "ТАНК" "ХИЛ" - не аббревиатура, а термины. А вот уже за сообщения типо "В РИФТ 70 ТАНК, ЕЕ" баню.

Ну я отвечал DuRmAnIkA по поводу конкретного случая.

"В РИФТ 70 ТАНК, ЕЕ" - само собой тянет на бан.

GM-Adri пишет:

"За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет"

Тут на лицо злоупотребление, но в случае где на Вас оформлена жалоба злоупотребления я не увидел. 1 слово, без повторения, хоть и не понятного содержания.

Одним словом решат ГМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyHorseIsAmazing Банит без повода,я написал не в общий чат "Я Коперфильд Нах" Она дала бан чата на 60 минут причина "Вуаль Мат"  Что за фигня вообще?

Написал в месте где было 2 человека...

Изменено пользователем yurka09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyHorseIsAmazing Банит без повода,я написал не в общий чат "Я Коперфильд Нах" Она дала бан чата на 60 минут причина "Вуаль Мат"  Что за фигня вообще?

Написал в месте где было 2 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово нах, вуаль мат

Изменено пользователем AskingAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пакеты всех телеоператоров страны был включен телеканал "A-One",

некогда первый альтернативный (помянем). Так вот, одной из самых

популярных передач на нем была программа "НАХ", и там существовало

смс-голосование за клипы и против них. Последнее было в формате смс "нах

№ клипа". Как-то не больно то их "банили", тем более под словом "нах"

человек мог иметь в виду "нахрен", что не совсем культурно, но и далеко

не мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007м, который нам уже не вернуть...

полностью согласен с этим оратором. Если честно то скучно, когда хиро чат приходится закрывать тупо по причине бесконечного трейда. ну серьезно для этого есть розовый чат. Куда делся старый разбор полётов и веселуха? Или хиро нынче берут те, кому нужно месяц подзаработать? Считаю что модераторов нужно действительно набирать людей с опытом в первую очередь игры в топ сайдах. Если кому-то мешает "срач" после осад и пвп - то давайте удалим этот элемент из игры вообще?

З.Ы. (для тех модераторов которые меня не поняли) я про удаление самого понятия осад гвг пвп оли и т.д.

Изменено пользователем myprofheal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РИФТ 70 ТАНК, ЕЕ" - само собой тянет на бан

по какой такой причине? ЕЕ- Елвен Елдер, аббревиатура, уже не весь текст капс, "В" начало предложения пишется с большой буквы, 70 цифры не капсом не пишутся) остается РИФТ и ТАНК, а это 50% фразы. так что бана тут быть не может), так как не вся фраза КАПС, вообще по разводить глупых модераторов прикольно)))

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой такой причине? ЕЕ- Елвен Елдер, аббревиатура, уже не весь текст капс, "В" начало предложения пишется с большой буквы, 70 цифры не капсом не пишутся) остается РИФТ и ТАНК, а это 50% фразы. так что бана тут быть не может), так как не вся фраза КАПС, вообще по разводить глупых модераторов прикольно)))

Как я понял читая темы про модераторов "они тут тупо для галочки, что бы получать бонусы за авто-баны". ГМы у нас хорошие, Ксеня андри и компанию я знаю уже не первый год игры на это проекте. Вопрос в этих новых "модераторчиках". Может вернем старые условия ?? То есть модерирование на общественных началах?? "Политика Сталина была жесткой, но, сцуко  справедливой" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред считать количество букв, написаных в верхнем регистре в предложении... 50%, 70%

Чем же тебе зайчики и плюшевые мишки не угодили????Я играю на сервере 5 лет , и суть игры понимаю.

если ты за 5 лет игры не поняла что "дайте кансел сук" это не мат, то вряд ли ты почувствуешь разницу между "иди нах" и "я Коперфильд нах", до абсурда уже доходит такое модерирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...