Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сделайте, приоритет на ники на х5 активным чарам, и тем кто имеет сделанный квест на саб, ну и  тем чарам кторыми играют не один год,

ото потом сидишь френд лист ковыряешь, кто есть кто,

Думаю будет справедливо.

Еще есть предложение, у меня куча твинков, для трейда и спойла, предлогаю сделать для спойла, итем как при рыбалке, чтобы можно было заюзав итем сполить без штрафа мобов нужного уровня,

то есть споилик ставал нужного лвла,

и по трейду, всем добавить до 20 трейд окон.

соответственно шилены брать за каждые 7 окон трейда, в оффлайн.

Это уменьшит количество персов, и освободит ники.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году всего 12 месяцев, а между объединением и новым открытием должно пройти какое-то время.

пару дней... -неделя,больше чем достаточно . :-X  дело в топ ,что открывать сервер в середине - конце февраля ,будет уже не тот онлайн ибо все до этого времени разбежаться , в основном пик онлайна припадает на январь -февраль -март ,в апреле ,мае уже многим и не до игор будет .......

 

з.ы иногда такое чувство ,что вы сами просто не хотите , привлечь по больше людей на сервер( , как по мне реклама должна быть уже ,чтоб заманить побольше людей ,пока другие не сделали это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы иногда такое чувство ,что вы сами просто не хотите , привлечь по больше людей на сервер( , как по мне реклама должна быть уже ,чтоб заманить побольше людей ,пока другие не сделали это. 

Астериос уже много лет занимает первое место в рейтингах серверов л2, пожалуй лучше рекламы быть не может  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос уже много лет занимает первое место в рейтингах серверов л2, пожалуй лучше рекламы быть не может  :)

 многие не смотрят даже тот же л2 топ или ммотоп ....... рейтинги это все фигня ,а всю погоду делают игроки ,знакомые ,друзья друзей и знакомых друзья ,те кто собирают таги/кланы /кп ,"армии " итд ... от сейчас знаю многих кто пошел бы даже сейчас на новый сервер ,включая и себя , самое время для открытия пока нет других альтернатив , а то потом будет как всегда ,, +10050 других серверов и тогда тяжело людей будет уже переманивать если они уже где то начали играть ... 

Допустим сейчас будет  анонс открытия ,сервера , за две недели всех возможно будет вытащить ,поменять планы итд ,так ,что я думаю надо над этим подумать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году всего 12 месяцев, а между объединением и новым открытием должно пройти какое-то время.

В августе меньше недели прошло и старт феникса2 был огого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 многие не смотрят даже тот же л2 топ или ммотоп ....... рейтинги это все фигня ,а всю погоду делают игроки ,знакомые ,друзья друзей и знакомых друзья ,те кто собирают таги/кланы /кп ,"армии " итд ... от сейчас знаю многих кто пошел бы даже сейчас на новый сервер ,включая и себя , самое время для открытия пока нет других альтернатив , а то потом будет как всегда ,, +10050 других серверов и тогда тяжело людей будет уже переманивать если они уже где то начали играть ... 

Допустим сейчас будет  анонс открытия ,сервера , за две недели всех возможно будет вытащить ,поменять планы итд ,так ,что я думаю надо над этим подумать... 

да, дело говоришь +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 многие не смотрят даже тот же л2 топ или ммотоп ....... рейтинги это все фигня ,а всю погоду делают игроки ,знакомые ,друзья друзей и знакомых друзья ,те кто собирают таги/кланы /кп ,"армии " итд ... от сейчас знаю многих кто пошел бы даже сейчас на новый сервер ,включая и себя , самое время для открытия пока нет других альтернатив , а то потом будет как всегда ,, +10050 других серверов и тогда тяжело людей будет уже переманивать если они уже где то начали играть ... 

Допустим сейчас будет  анонс открытия ,сервера , за две недели всех возможно будет вытащить ,поменять планы итд ,так ,что я думаю надо над этим подумать... 

Во многом согласен, но администрации видней, думаю они больше других понимают как поступать, ведь от притока новых игроков зависит их прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый когда откроют?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367809#entry6265337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответа админа насчет х55 что с ним вообще собераются делать , и вообще собераются ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретнее

ГМ всё понятно ответил, как только так сразу узнаете)

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе меньше недели прошло и старт феникса2 был огого 

Объединение было 17-18 июля, а открытие 29 августа. Анонс был 11 августа.

 

Не факт что сроки будут такие же, но похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение было 17-18 июля, а открытие 29 августа. Анонс был 11 августа. Не факт что сроки будут такие же, но похожие.

    Гадать можно долго, новый сервер планируется   до 10 февраля или после 10 февраля или все зависит от звезд на небе и точно сказать  - невозможно.

 

   Меня лично интересует, чтобы отпуск на момент открытие постараться сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение было 17-18 июля, а открытие 29 августа. Анонс был 11 августа.

 

Не факт что сроки будут такие же, но похожие.

Значит меня обманули(( месяц ждать это ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение было 17-18 июля, а открытие 29 августа. Анонс был 11 августа.

 

Не факт что сроки будут такие же, но похожие.

А вы можете следующий серв не соединять? А то х5 оч старый, у меня ещё персы с интерлюдии или финала на х5... Там точено переточено все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете следующий серв не соединять? А то х5 оч старый, у меня ещё персы с интерлюдии или финала на х5... Там точено переточено все.

Зайди на х7, почитай ХЧ.

Убедишься, что не только на х5 все точено переточено.

У нас там массовое бегство. Аж пятки сверкают.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы избежать +10 шмоток и всяких пушечек +16 просите х3 рейты хотя бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы избежать +10 шмоток и всяких пушечек +16 просите х3 рейты хотя бы 

слишком большой шанс точки. Не птс - можно пофиксить для интересности. Можно урезать дроп спойл ресов для ценности, для воскрешения манора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на х7 было труднее буститься до х5? Тогда сам смысл этих х7 теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в середине февраля тоже как-то не оч открывать новый

до конца зимы по более свободного времени у народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что будет с никами, я так и не понял

приоритет будет за старшими персонажами или за принципом "кто успел, того и ник" ? 

Изменено пользователем SWSe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему по вашему мнению он выключался?

Вы говорили, что он просто отключался. Ничего более. Только догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком большой шанс точки. Не птс - можно пофиксить для интересности. Можно урезать дроп спойл ресов для ценности, для воскрешения манора

+1 насчет шанса заточки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 насчет шанса заточки 

нельзя уже уменьшать шанс точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведет к дисбалансу

помоему дисбаланс есть и так. Новые игроки трудно адаптируються, а то и вообще не смогут вырваться выше среднего. Интерес к игре пропадает, а если задрот то и гриндодроч 24/7 не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...