Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

лол, они скорее станут дороже, т.к. онлайн увеличиться

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

такое ощущение, что в учреждения для малоразвитых интернет провели, после постов хелкнайта и комы непроизвольно смеяться начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда радовали такие вбросы без основанийчто изменится после слияния? и чем эти осады будут интереснее, чем те что проходили недавно?

кроме гемороя с никами, с кх , и дешевых белефов эти слияния ничего не приносят

Ну это само собой) Возможно придут новые паки которые смогут изменить "усилить" ряды вражеских кланов, так что не будем зарекаться)  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь случаем) ищу 2 маг пвп пака таг нормальный) писать в лс

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз приоритета по никам для старых персонажей х5 не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать что бы люди с х7 выбирали куда пойти? на х5 или х3. Ну что то типо голосования что ли, так бы можно было поддерживать 2 серва а не 1, если бы кто то и на х3 уходил. Или может у администрации какие то другие планы на медею? Хотелось бы услышать какую то инфу по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выбрать любой наш сервер для игры с нуля, но отдельного переноса готовых персонажей с х7 на другие сервера не будет, только слияние с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе будет новый х7 сервер.Это сделано для новичков,чтоб там развивались и через пол года слияние с основным сервом Asterios.Но если честно я думала слияние будет весной,как обычно,а тут уже в январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще покрабил :(

+1

обещали как бы пол года, прошло 5 месяцев, норм так да, но мы привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

обещали как бы пол года, прошло 5 месяцев, норм так да, но мы привыкли

Ну если делать по полгода, потом еще месяц (или сколько там) перерыв до открытия нового, то эти даты бы все время смещались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мои милые кролики,

 я рад и готов стартануть,

мой пак как всегда на готове, ищем только толкового некра\сорка

кто желает пишем ЛС  требования к вам примерно на 2 листа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мои милые кролики,

 я рад и готов стартануть,

мой пак как всегда на готове, ищем только толкового некра\сорка

кто желает пишем ЛС  требования к вам примерно на 2 листа))

просто иди в очко мамонта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже понять ,что сервера не вечно могут существовать ,вот и идут на такие меры ,а по поводу слияния говори спасибо ,что не вайп....

а еще люди сейчас не те что были пару лет назад , поиграют и бросают или просто на открытие на первых пару месяцов идут ,ибо дальше уже не интересно им .... потому новый сервер нужен как воздух ,ибо некоторые уже привыкли и им в азарт игра на новом сервере ... так ,что проще чтоб они пошли сюда на астериоса ,чем куда то к девушкам ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак когда все таки открытие нового х7?(

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367636#entry6262319 же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой машине будет стоять новый сервак? Х5 на одном, а Х7 на другом... Не хотелось бы повторения ситуации с хантером, когда сервак просто выключался..... ПЫСЫ.: Не кидайтесь какашками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 каждые тв/осады идет борьба за флаги/замки, появление каких-то типов с х7 не изменят эту борьбу не в лучшую не в худжую сторону

х5 проглотит х7 и даже не заметит что произошло, что собственно и происходило уже неоднакратно

Сам хотел подобное написать,единственный плюс,что можно персов б есплатно нубам переименовывать.

Пойду тоже что ли ники изменю всем на примерно "АнальныйВездеход" или "ОпятьНовыйНик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой машине будет стоять новый сервак? Х5 на одном, а Х7 на другом... Не хотелось бы повторения ситуации с хантером, когда сервак просто выключался..... ПЫСЫ.: Не кидайтесь какашками....

И почему по вашему мнению он выключался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Админ же при прошлом слияние сказали, что не будете трогать ники старых активных игроков, это получается опят рано утром всем вставать кто хочет сохранить ник перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Админ же при прошлом слияние сказали, что не будете трогать ники старых активных игроков, это получается опят рано утром всем вставать кто хочет сохранить ник перса?

бро, это не удобно, у меня на х7 и х5 чары с одинаковыми никами например.  а в таком варианте все справедливо - тому кому важен ник, зайдет первый и сменит. по крайней мере все в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже понять ,что сервера не вечно могут существовать ,вот и идут на такие меры ,а по поводу слияния говори спасибо ,что не вайп....

а еще люди сейчас не те что были пару лет назад , поиграют и бросают или просто на открытие на первых пару месяцов идут ,ибо дальше уже не интересно им .... потому новый сервер нужен как воздух ,ибо некоторые уже привыкли и им в азарт игра на новом сервере ... так ,что проще чтоб они пошли сюда на астериоса ,чем куда то к девушкам ........

Истинну глаголишь друг мой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

обещали как бы пол года, прошло 5 месяцев, норм так да, но мы привыкли

Обещали открывать новый сервер каждые пол года, не путайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году всего 12 месяцев, а между объединением и новым открытием должно пройти какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с осадами? Перенесут на неделю или будут в положенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...