Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

КЛАССНАЯ НОВОСТЬ! я вот жд жду нового серва) а то на Pheonix2 не смог быть)

Аналогично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут, админы в курсе. Ориентироваться стоит примерно на 3-4 неделю после объединения судя по последним запускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 100%. 99%, что в феврале. На это и рассчитывайте.

 

Хочу много новых людей на астериосе  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп 

новые таги? уже интересно)  :rolleyes:

Изменено пользователем PLRusoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые таги? Придет пусть даже какой-то Моська, нассыт вам на лицо и вы снова будете разрывать форум в просьбах об открытии нового сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые таги? Придет пусть даже какой-то Моська, нассыт вам на лицо и вы снова будете разрывать форум в просьбах об открытии нового сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп 

новые таги? уже интересно)  :rolleyes:

Что то мне думаеться,что какие-нибудь уж явные бомжи с 2-3 паками будут брать Руну,потому,что им будут противостоять еще более бомжи с 1-2 паком в составе.Если конечно не прийдут обЪедененное стадо с икс 5,не важно во главе с кем и под каким тагом и всех опять не унизит.Старт например этой осенью был одним из наиболее эпичным стартом по соотношению воюющих сторон,я не ошибусь если назову лучшим за последнии 5 лет.Подобное по тагам было только на Хардине и м.б.Вардене.

Изменено пользователем Накасикасенасам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне думаеться,что какие-нибудь уж явные бомжи с 2-3 паками будут брать Руну,потому,что им будут противостоять еще более бомжи с 1-2 паком в составе.Если конечно не прийдут обЪедененное стадо с икс 5,не важно во главе с кем и под каким тагом и всех опять не унизит.Старт например этой осенью был одним из наиболее эпичным стартом по соотношению воюющих сторон,я не ошибусь если назову лучшим за последнии 5 лет.Подобное по тагам было только на Хардине и м.б.Вардене.

кто кого унизил то ? чет я такого не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого унизил то ? чет я такого не помню

На правах летописи,на первом Фениксе просто Моська всех переехал не напрягаясь,на 2м было веселее,я так понял,что многие просто устали и забили,явного тага-доминатора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдеться возвращаться на сервер) Нада кому СвС В Пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет процесс объединения, рекомендую всем идти спать до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...