Перейти к содержанию
Asterios

28283-28538


Admin

Рекомендуемые сообщения

пп манну лить не надо, и пирсинг висит пару сек так что если пп все время будет лупить моба/рб то как ребаф сделать если мп улетает мгновенно? я так понял из-за того что пирсинг мп хавает как активный дебаф

Я недавно с лабы (короче сегодня я там был :D), так вот у пп мп не уходит ППЦ КАК СИЛЬНО, оно даже регенится норм себе так, пп в течении 5 минут било рб и у него мп не ушло, наоборот немного востановилось, на пве это вообще повлиять не должно, если не ракопак, который падает без нубла по КД, хотя если ракопак, то там и нет времени выбивать пирсинг, надо помогать хилам нублы кидать :DD. Ну а ребафать в пве ты будешь под просветом, с ним снимется дет 400-600 мп за фул баф ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали со своими ностальгиями, хардмодами и т.д. и т.п. Надеюсь, администрация не пойдет на поводу у этих "стариков" и не  повторит ошибку Прайда.

тебе никто ничего не обещал, на поводу никто не идет...есть сервера играем, откроют, кто-то попробует, а что там будет - никому не известно, практика того классика покажет, что и ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали со своими ностальгиями, хардмодами и т.д. и т.п. Надеюсь, администрация не пойдет на поводу у этих "стариков" и не  повторит ошибку Прайда.

ошибкой прайда прайма были не рейты и не хардкор, да там через неделю поуходило много народу, но осталось гораздо больше. и там был настоящий фан, там были холивары, там был контроль и драки за саб и нобл рб, за ак бились не 3 анакима как сейчас, а бились кланами, за закена 60 были замесы, по локациям бегали помогали сливать варов. но потм открылись какие-то багаюзы, сменили там хроники, добавили шмот\пухи\инсты и сервер стал совсем не тем, чем он был первые месяцы.

поэтому идея повторить за кореяками и открыть что-то вроде классика думаю вполне разумна. единственное, что его нужно продумать и не стоит делать больше одного окна, так как вся прелесть хардкорных серверов в том, что каждый чар живой и востребованный (а не так, что у каждого сапорт на окнах).

 

тьфу ты)) перепутал)) это я про прайм))

 

на прайде там совсем другая история, там задроты докачались до ДВ и апнулись быстренько, а не задроты так и не прокачались, а так как сервер с первого месяца стал односайдовым, это повлекло за собой то, что "топы" бегали по 1-2 пака по всем замкам и сливали нубов, так как топам никто не угрожал, они обламывали фан остальным, это быстро надоело всем и народ забил.

Изменено пользователем МышкаКакаетВЛесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ - групповая локация, привыкай. Соберайте фулки и качайтесь.

 

Рашом не кто не пользуется в поле, скажу тебе по секрету. Не кого не застанишь 5%, дамага 0, вагон Мп тратишь. С руки любой чар с фул бафом будет бить. Дизарм клинсится также бишом как и другой дебаф. И тут речь не об поле вообще, в поле также и рут транс не актуальны. Тут речь об олимпе. Какой бы не был резист, я допустим одеваю НМ лайт сет + Валик + виздом +лсы в кольцах и ловлю трансы по КД, даже если даю дизарм и без пушки трансят по КД.(дизарм 10 сек, транс 30 секунд, но только за эти 30 сек у тебя появляется 5+- дебафов+ кенсел+стил таликом можно снять пол бафа).

 

Дв Может и Грукповая Локация) но че там теперь делать групой ) забежали на полянку убили мобов а респа нету наверно минут 5) стоим курим?

 

По поводу раша) 

) дада никто не пользуеться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9528f549ffc3.png

ЭТО БЛИН ГДЕ ТАКОЕ ? О_О Я просто в шоке xDDDD, зайти шоли сабнуться на вла и взять хила в пати, пофармить попробовать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто ничего не обещал, на поводу никто не идет...есть сервера играем, откроют, кто-то попробует, а что там будет - никому не известно, практика того классика покажет, что и ка...

 

думаю все захотят попробовать но брать там 50 лвл я бы не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не рейты уменьшены, а количество до уровня увеличено. И только с 22 уровня. Так что 1 профу взять за пару дней можно. Но вот дальше - месяц до 2 профы это норма. И не надо бояться кача. Левелкап - цель, а не средство.

 

 Нечто похожее можем сделать хоть сейчас, но пока не хотим спешить.

Вы не думали возвращать ФСМ даггерам ? Авы вообще нынче...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скиллов и олимпа:

сейчас у большинства скиллы, с минимальным половинным временем действия-рут, слип, транс, стан-решают всё. И все бои на олимпе таких классов-кастуешь рут слип, разок нюк разок бёрн, и дальше рут слип кастуешь. Висят долго, противник ничего не может. У танков тож стратегия бывает-стан рут стан рут-победил.

В этом и проблема. С паралом и салом попроще, там шансы ниже, откат дольше.

С дизармом, лимитами, суспенжен-тоже проблема, так как эти скиллы решают исход боя. Все с высоким шансом. Тактика берса на олимпе-дизарм и бегаешь, дизарм и бегаешь, в конце выигрываешь по дамагу.

Тактика овера-слип, суспенжен, лимит, выигрываешь по дамагу после беготни.

И получается, что скиллы с мизерным откатом и быстрым кастом из-за минимального половинного времени действия решают исход боя, а не тактика и так далее.

Ну и соответственно скиллы с высоким шансом прохождения тоже решают.

Всё базируется на этом, прошел ли транс рут стан, лег ли дизарм, суспенжен и лимит.

ну про самонеров отдельная песня, самона отправили в атаку, сами побежали, в итоге, так как дамаг в самона не засчитывается в итоговый-всегда выигрыш по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел короче в гц, норм так там, можете теперь там виталку сливать как вариант, мобов хватает по идее для небольшой пати (там теперь все мобы по кругу бегают :D), так что все удобно, единственное что смущает это их (мобов) хп, а так все норм ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены что маленький буст дагеров вообще присутствует, а не наоборот, 800 по робе с бека я вообще не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем складского и торгаша убрали с парнаса? Это уж лишнее явно. Если это для "удобства" игроков, то наоборот, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже много лет после каждого крупного обновления это слышим.Не стоит ждать от нового клиента особых чудес.В ДВ запредельно высокие дроп и экспа. Вы сравнивайте не с тем как было вчера, а с тем что в других локациях сегодня.

С новыйм клиентом, планируются новые хроники ? что-то в таком духе?

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены что маленький буст дагеров вообще присутствует, а не наоборот, 800 по робе с бека я вообще не знаю....

скажи это своим наркоманящим сокланам это же они писали что дагеры всех с бэка сносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы планируете чтото опять на свой манер изобразить?

Разумеется, у нас будет сделано иначе. В конце концов, это же эмулятор, а не птс. Детали реализации всегда будут отличаться. Но вообще рано что-то говорить.

 

 

;)  а сроки примерные не скажете? ради интереса...

была инфа, будут жестко пресекать, т.к абонентка ....

Сроков не скажем. А абонентка как раз делает ботов выгодными для администрации.

 

 

ошибкой прайда прайма были не рейты и не хардкор, да там через неделю поуходило много народу, но осталось гораздо больше. и там был настоящий фан, там были холивары, там был контроль и драки за саб и нобл рб, за ак бились не 3 анакима как сейчас, а бились кланами, за закена 60 были замесы, по локациям бегали помогали сливать варов. но потм открылись какие-то багаюзы, сменили там хроники, добавили шмот\пухи\инсты и сервер стал совсем не тем, чем он был первые месяцы.

поэтому идея повторить за кореяками и открыть что-то вроде классика думаю вполне разумна. единственное, что его нужно продумать и не стоит делать больше одного окна, так как вся прелесть хардкорных серверов в том, что каждый чар живой и востребованный (а не так, что у каждого сапорт на окнах).

 

тьфу ты)) перепутал)) это я про прайм))

 

на прайде там совсем другая история, там задроты докачались до ДВ и апнулись быстренько, а не задроты так и не прокачались, а так как сервер с первого месяца стал односайдовым, это повлекло за собой то, что "топы" бегали по 1-2 пака по всем замкам и сливали нубов, так как топам никто не угрожал, они обламывали фан остальным, это быстро надоело всем и народ забил.

Прайм сфейлился из-за серии технических фейлов. История вышла весьма печальной, но если бы не эти самые технические фейлы, то он бы таки взлетел. Собственно, это единственный случай у нас фейла.

А прайд изначально не был хардкорным, это был обычный х1 HF. А HF в принципе не может жить больше полугода. И те месяца три максимального онлайна прайда там было очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что в дв бафается :)

http://f-picture.net/lfp/s010.1.ru/i311/1411/b3/db8f31e3e02d.jpg/htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь по поводу ДВ, ГЦ, гемов и ДоТ эффектов, критующих так весело ответите нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что в дв бафается :)

http://f-picture.net/lfp/s010.1.ru/i311/1411/b3/db8f31e3e02d.jpg/htm

нарм теперь по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь по поводу ДВ, ГЦ, гемов и ДоТ эффектов, критующих так весело ответите нам?

Я пока что не видел вопросов на эту тему, на которые был бы смысл отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не видел вопросов на эту тему, на которые был бы смысл отвечать.

то есть в гц сейчас все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в гц сейчас все норм?

мне норм, ну кроме мгновенного парала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда доделаете новый клиент, планируются ли на комплексе новые хроники? клиент будет стоять на всех серверах? или только на новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не видел вопросов на эту тему, на которые был бы смысл отвечать.

ДоТ дебафы теперь критуют в размере урона за все время дебафа. Есть некоторые яды, которые висят дольно долго еще и точатся. При крите вылетает такой урон что дестр нервно курит в сторонке создавая темку про кап крита....

p.s. При наложении яда он может критануть и нанести урон даже когда не прошел...

Изменено пользователем TSwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть точную информацию по рар верху. Венеры и морай. что они дают вообще? интересует лайт, тяж и маг верх морая и весепер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не видел вопросов на эту тему, на которые был бы смысл отвечать.

а что случилось с трансформациями?

временные трансформы типу : анакими ,закены ,ол махумы ,итд которые с сундуков (с ивори не проверял еще)  юзается без расхода ...

 

к примеру у меня есть одна единственная трансформа анакима ,- при ее юзе она не расходуется ..... одну и ту же трансформу можно юзать без отката  ...   что внесет мелкий дисбаланс ,а особенно с трансформами анакима.

Изменено пользователем Estero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маге дизарм висит 16+ секунд, да если честно, пофиг на дизарм, 1 берс летает всего, и то, которого не поймать вообще хД

П.с. Шварц стыдно не знать сколько висит твой основной скил :д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плз, у меня проблема с интерфейсом, вверху с лева от онлайна сервера, крый как бы не мешает, начало отображаться  место расположение персонажа , прям на том месте где отображается таргет, создаёт дискомфорт в игре. Там 3 оси показует  х у z . Как это убрать подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...