Перейти к содержанию
Asterios

28283-28538


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну сорри , я что писали не читал, а просто спросил... Да и МВ Веспер нубл хеви  прибавку не дал, как были статы такие и остались... 

И ещё вопрос , смысл от Массовый баф ПП можно использовать на олимпиаде , если 3х3 сделали от 100 очей и туда в основном не кто не ходит...

это проблема игроков, сами добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена мини игра в монастыре. Стартовый NPC - Sumiel, находится за потайной дверью, открываемой скиллом.

 

 

 

Обесните плиз дураку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была одна лока для магов дв юг

 

Дайте мне самую большую панду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком жирно и так очень много урона за тык наносит ,для олимпа будет критично .

 

тяж тушки подняли слегка ,с робами все как было так и есть 

ну знаешь его еще и порезали и не сделали крит. Он по 100 снимает(в чем смысл теперь от пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что усложнили дв, как надоели толпы нубов там, теперь хоть будут новые места искать, а не стоят в дв и спамить ищу кач ищу слив, как будто на хв и дв с лоа весь свет клином сошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что усложнили дв, как надоели толпы нубов там, теперь хоть будут новые места искать, а не стоят в дв и спамить ищу кач ищу слив, как будто на хв и дв с лоа весь свет клином сошелся

Лишь бы все не посливались на Грацию и ХБ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема игроков, сами добились.

Не добились а наныли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто жесть,как гемы набивать тогда .

В дв мобов для магов нет , только теперь  для физов,маг профу можно вообще теперь удалять.

На  кругу мобов нет .

Отмените тогда гемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что усложнили дв, как надоели толпы нубов там, теперь хоть будут новые места искать, а не стоят в дв и спамить ищу кач ищу слив, как будто на хв и дв с лоа весь свет клином сошелся

это верно, но все же нужны или локации обвновленные обязательно с пометкой, как фармить  или нормальные гайды,как зарабатывать адену на нашем проекте=)

 

Практика подсказывает,что не было тут случая, чтобы не было выходов=). Если что-то урезали, значит что-то где то появилось. Это единственные проект, где ребята дружат как минимум с калькулятором=)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы все не посливались на Грацию и ХБ :(

лучше пусть в тулли отправляются

 

а ганг пати всегда найдут себе оппонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно, но все же нужны или локации обвновленные обязательно с пометкой, как фармить  или нормальные гайды,как зарабатывать адену на нашем проекте=)

считаю, что всё познается опытным путем, это же нелинейная игра, сюжет варьируется в зависимости от игроков, пусть исследуют карту, изучают места, мобов, дроп, подбирают лучшее для себя, показывают лидерские качества.

 

Давно уже начали утомлять:

в лабу бд/пп/дд в 4, на зака дод лимит, на фрею стигма лимит

в дв на слив...

и всё

теперь хоть и поиск группы поднимет актуальность, и всякие места аля фог, паган, стакато, мос

а некоторые и на иоп пойдут, и на хб, и на ферму, и в поля под иннандрилом

начнут фармить ит и кетру с варкой

 

и пофиксили бы рифт ещё, с качем за час

ну просто жесть,как гемы набивать тогда .

В дв мобов для магов нет , только теперь  для физов,маг профу можно вообще теперь удалять.

На  кругу мобов нет .

Отмените тогда гемы .

не тупи, карта большая, собирай пати и ищи места сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть в тулли отправляются

 

а ганг пати всегда найдут себе оппонентов

Нет-нет! Там их не достать.

Пусть стакато, гц или какие-нибудь мосы апнут что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что всё познается опытным путем, это же нелинейная игра, сюжет варьируется в зависимости от игроков, пусть исследуют карту, изучают места, мобов, дроп, подбирают лучшее для себя, показывают лидерские качества.

 

Давно уже начали утомлять:

в лабу бд/пп/дд в 4, на зака дод лимит, на фрею стигма лимит

в дв на слив...

и всё

теперь хоть и поиск группы поднимет актуальность, и всякие места аля фог, паган, стакато, мос

а некоторые и на иоп пойдут, и на хб, и на ферму, и в поля под иннандрилом

начнут фармить ит и кетру с варкой

 

и пофиксили бы рифт ещё, с качем за час

не тупи, карта большая, собирай пати и ищи места сам

практика исследования последних ММОРПГ, показывает,что игроки не хотят думать. Мне кажется локации бы не много доработать, которые ты указал,  в целом у нас и так макс онлайн и все споты нормальные забиты (не покачал я саб 40+, не где почти).

Просто многие тенденцию не видят. (кстати последние лет 4-5 я не помню, плохого обновления, просто очень хорошо администрация работает со статистикой и как Абоддон заметил, тут уникальная экономика. Почти все проекты рушаться из-за экономики. 

 

Кстати новые веяние тоже сильно влияют на экономику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что всё познается опытным путем, это же нелинейная игра, сюжет варьируется в зависимости от игроков, пусть исследуют карту, изучают места, мобов, дроп, подбирают лучшее для себя, показывают лидерские качества.

 

Давно уже начали утомлять:

в лабу бд/пп/дд в 4, на зака дод лимит, на фрею стигма лимит

в дв на слив...

и всё

теперь хоть и поиск группы поднимет актуальность, и всякие места аля фог, паган, стакато, мос

а некоторые и на иоп пойдут, и на хб, и на ферму, и в поля под иннандрилом

начнут фармить ит и кетру с варкой

 

и пофиксили бы рифт ещё, с качем за час

не тупи, карта большая, собирай пати и ищи места сам

как на фрею не брали берсов гномов так и не будут, и не кто не будет фармить кетру, варку, проще забьют  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика исследования последних ММОРПГ, показывает,что игроки не хотят думать. Мне кажется локации бы не много доработать, которые ты указал,  в целом у нас и так макс онлайн и все споты нормальные забиты (не покачал я саб 40+, не где почти).

Просто многие тенденцию не видят. (кстати последние лет 4-5 я не помню, плохого обновления, просто очень хорошо администрация работает со статистикой и как Абоддон заметил, тут уникальная экономика. Почти все проекты рушаться из-за экономики. 

 

Кстати новые веяние тоже сильно влияют на экономику. 

Согласен,влияют,но не на третьем месяце серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на фрею не брали берсов гномов так и не будут, и не кто не будет фармить кетру, варку, проще забьют  ;)

Ага вот оно как, значит мы ноем,что не может саппортом фармить оли, или фармим но, не правильно, надо фиксить.

 

Вот Вы и попались, на ММОРПГ, где каждая профа делает свое. Зачем вы заставляет врача, строить многоэтажный дом?.

Кстати, Администрация Вам дала шанс фармить, берсы берут инспектора и все идет нормально.

 

Абсолютно все профессии, могут попасть в инст, просто нужно подумать как правильно это сделеать.

 

( тут не как не сделаю мини гайд по инстам и атриубуту, на ф2 не актуально наверно, но ф3, думаю будет норм)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитки трансформаций с сундуков не исчезают при использовании, т.е. с 1-го свитка можно весь день бегать в трансформе. это так задумано или это что-то у вас сломалось опять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пофиксили бы рифт ещё, с качем за час

чем тебе рифт не угодил? это не х1, чтобы месяцами 76 лвл апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе рифт не угодил? это не х1, чтобы месяцами 76 лвл апать

слишком имбовый кач по сравнению с другими локами, за час 40-76

нет конкуренции за комнаты даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком имбовый кач по сравнению с другими локами, за час 40-76

нет конкуренции за комнаты даже

а на этих хрониках должна быть конкуренция за кач дроп ? Не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитки трансформаций с сундуков не исчезают при использовании, т.е. с 1-го свитка можно весь день бегать в трансформе. это так задумано или это что-то у вас сломалось опять??

Фармь, пока есть возможность..

 

Кстати, тему пока не закрыли, хочется бы узнать еще что изменилось. Не забывайте,что на нашем Фениксе-2 идет пвп турнир, это очень интересно...

 

 

А если Вас парят обновы, то привыкайте, они лучше чем политика и как обычно продуманы. Как когда - то сказал Админ, ММОРПГ - изменчива....и в этом ее прелесть=) (от себя добавил). Пост админа можно найти в 2008 году где то,точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этих хрониках должна быть конкуренция за кач дроп ? Не знал. 

так никто никому ничего не должен, я высказываю своё мнение, это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком имбовый кач по сравнению с другими локами, за час 40-76

нет конкуренции за комнаты даже

На самом деле, все нормально. Ребята не могут составить конкуренцию до 83 лвл..

 

А точне.. дд 83 лвл

Саппорт 81 лвл. Поэтому нужно быро сделать всех 83 лвл. Это правило которое стало не гласно с хф 5. На 83 баланс сильно меняется. Это заметка, я могу ошибаться.

 

Более того, у нас есть ребятки на x5,которые вот уже ждут пополнение)

Мес через 3 правда, но это лучше, чем ничего.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дв с вызывных рб дроп практически непадает 5 рб убили только 1 випка без шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ответь плиз по лукам, как я понимаю это баг уроном только на заке, в остальных локах мобах так же все осталось....дай коммент по лукам плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до сих пор админ не ответил на вопрос. Где персонажу с 1 по 80 лв набить 300 кк чтобы одеть себя в морай. Я не говорю еще про СА и легкую точку. Почему все больше и больше дают забущенным персом , а новички все так и остаются в попе? В катах сделали мобов х8 так почему дроп там до сих пор китай вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармь, пока есть возможность..

 

Кстати, тему пока не закрыли, хочется бы узнать еще что изменилось. Не забывайте,что на нашем Фениксе-2 идет пвп турнир, это очень интересно...

 

 

А если Вас парят обновы, то привыкайте, они лучше чем политика и как обычно продуманы. Как когда - то сказал Админ, ММОРПГ - изменчива....и в этом ее прелесть=) (от себя добавил). Пост админа можно найти в 2008 году где то,точно не помню.

да у меня нет анакимов))) так пара веномов на вх валяются))

а вот кому-то фарт, можно все сабы перекачать себе и знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...