Перейти к содержанию
Asterios

Оболочка для asterios.ini


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Объясните пожалуйста, как правильно использовать прокси?

Чтобы я тут не выбирал

у меня на этапе логин пароль не происходит соединения. (Не вылетает окно Agree). Что прописывать в оболчке в пунктах логин пароль, не данные ли игрового аккаунта? Я просто не совсем понимаю, как этим пользоваться. Спасибо.

Выбираешь любой прокси из списка, и нажимаешь сохранить. Никаких логинов и паролей вводить не нужно, это нужно только если используешь сторонний прокси.

Если в игре после ввода логина и пароля ничего не происходит, вероятно это бан, или наш адрес недоступен, или интернет неправильно настроен.

Ничего при этом внизу не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь любой прокси из списка, и нажимаешь сохранить. Никаких логинов и паролей вводить не нужно, это нужно только если используешь сторонний прокси.

Если в игре после ввода логина и пароля ничего не происходит, вероятно это бан, или наш адрес недоступен, или интернет неправильно настроен.

Ничего при этом внизу не пишет?

Дело в том, что без использования прокси, коннект нормальный, но пинг 130-140, а когда я провожу тест прокси, то там есть сервера с пингом 46-56, что лучше несомненно. Винда чистая msdn, только поставил, dep отключал и включал, результат такой же. Какой бы прокси из списка не выбирал, нет коннекта и внизу при этом ничего не пишет. Бана у меня нет за отсутствием получения такового, также я коннекчусь без использования прокси нормально, но с более высоким пингом.

Вот как у меня на скрине, так я и делаю. Выбираю сервер любой причём прокси, нажимаю сохранить, запускаю игру и пытаюсь присоединиться, но ноль реакции.

 

 

"или интернет неправильно настроен" что имеется в виду под этим? У меня терминал Ростелеком, оптоволоконный, но в целом с интернетом у меня всё в порядке, и с обычным коннектом всё хорошо.

 

post-200725-0-06572600-1427535198_thumb.post-200725-0-63211600-1427535198_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи содержимое файла /asterios/asterios.ini, а точнее раздел [proxy] (перед этим выбери в программе любой прокси и сохрани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на скрине на английском все, а наш клиент в этих местах русский. Может быть, неправильно пропатчил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на скрине на английском все, а наш клиент в этих местах русский. Может быть, неправильно пропатчил?

Пропатчить неверно я не мог, я использовал стандартный апдэйтер, а смена языка поддерживается непосредственно самой игрой. Мне удобнее клиент на английском.

 

post-200725-0-96726100-1427550358_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре клиента астериос, насколько я помню, всего один язык - English. И вот он англо-русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре клиента астериос, насколько я помню, всего один язык - English. И вот он англо-русский.

Я к тому что в файле настроек asterios.ini можно изменить параметр языка клиента ru/en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро. Ну если фулчек не помогает, тогда проблема по идее не в апдейте клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, каким-то образом файрвол/антивирус заблокировал порт 8080? Настройки правильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, каким-то образом файрвол/антивирус заблокировал порт 8080? Настройки правильные.

Антивирус даже не ставил пока ещё. Стандартный Windows. Создал все возможные правила в Брандмауэре для всех типов соединений по 8080 порту. Даже пробросил его в NAT зачем то, хотя это нужно для других целей. 

У меня идеи кончились. Достучаться с проверкой на задержку по ДНС серверам я могу, а клиент игры почему-то не может.

 

post-200725-0-29316000-1427624466_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно ли в оболочке настроить FPS?

В глазах рябит  от такой частоты.

Год назад все было отлично, а теперь FPS от 10 - до 30 максимум. :angry: :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в оболочке настроить FPS?

В глазах рябит  от такой частоты.

Год назад все было отлично, а теперь FPS от 10 - до 30 максимум. :angry: :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Частота развёртки, от недостатка которой может "рябить в глазах" зависит от Вашего монитора/видеокарты, а не от частоты кадров (FPS), которая зависит от процессора/видеокарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Антивирус даже не ставил пока ещё. Стандартный Windows. Создал все возможные правила в Брандмауэре для всех типов соединений по 8080 порту. Даже пробросил его в NAT зачем то, хотя это нужно для других целей. 

У меня идеи кончились. Достучаться с проверкой на задержку по ДНС серверам я могу, а клиент игры почему-то не может.

 

attachicon.gifБуфер обмена-1.jpg

подскажите пожалуйста как решили проблему? у меня 1 в 1 с вашей. По дефолту стала очень большая задержка, хотелось бы попробовать через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня назад пропала доступность прокси, с ним пинги были 40-50 через proxy-wnet.asterios.tm

играл три дня с пингом далеко за 100++ без прокси

сегодня прокси стали пинговаться, но доходит только до выбора сервера, и все, через любой указанный прокси в оболочке. на ноуте и компе симптомы одинаковые.

как решить проблему, пикой таскать стало тяжко парики с пингом за сотку и выше

 

 

7KLUfkRudCE.jpg

DaVLqII6HJg.jpg

_mBUR7RZU-U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаются постоянные скачки пинга. Раньше, месяц назад еще, пинг был стабильно 48-52мс. За неделю и до дня объединения - 2-4мс (все прям летало, и не тормозило, сказка просто).

После объединения стал от 75мс.

Данная тенденция наблюдается у всей пачки, география пачки достаточно обширная, и изменения пинга с нашими провайдерами явно не связано.

Верните пинг 2мс пжлста... Это ведь явно что-то с серверами химичили. Не могут же все провайдеры поголовно ухудшать или улучшать сигнал в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаются постоянные скачки пинга. Раньше, месяц назад еще, пинг был стабильно 48-52мс. За неделю и до дня объединения - 2-4мс (все прям летало, и не тормозило, сказка просто).

После объединения стал от 75мс.

Данная тенденция наблюдается у всей пачки, география пачки достаточно обширная, и изменения пинга с нашими провайдерами явно не связано.

Верните пинг 2мс пжлста... Это ведь явно что-то с серверами химичили. Не могут же все провайдеры поголовно ухудшать или улучшать сигнал в одно и тоже время.

В пачке все игроки из РФ или есть игроки с Украины? У нас в КП у игроков с Украины все нормально. Из Москвы у человека тоже, а вот из Поволжья и Североморска люди лагают по-жуткому и пинг скачет, как мартовская кошка. Выложи плз трассировку на игровой сервер.

 

1. В игре прописать ".ip"

2. В командной строке прописать команду: tracert ip

3. Выложить результат текстовым файлом в теме.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти какой файл за что отвечает?

Изменено пользователем Requiescat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто-то может внятно объяснить, что дает кэш в настройках л2? Я разницы что-то не заметил между 128 и 512. 

Админы, что конкретно делаешь "ваш"  кэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!!!

Пытаюсь настроить клиент ла2 чтоб запускать его с рабочего ПК.

Апдейтер настроил (в asterios.ini прописал прокси из мозилы), клиент загрузил, после ввода логина и пароля 0 реакции, скачал Вашу оболочку, перетыкал все прокси 0 реакции( как быть? может проблема не только в прокси?

1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщайся с админом. Он пробросит тебе порты для игры на Астериосе мимо прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Пообщайся с админом. Он пробросит тебе порты для игры на Астериосе мимо прокси.

У этого админа бесполезно просить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал найти прокси сервер с рабочего компа через программу proxy searcher, ничего не нашел. Пришел домой запустил программу и она нашла мне кучу прокси серверов,

В чем может быть проблема? Неужели админ блокернул все порты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cekas сказал:

Пробовал найти прокси сервер с рабочего компа через программу proxy searcher, ничего не нашел. Пришел домой запустил программу и она нашла мне кучу прокси серверов,

В чем может быть проблема? Неужели админ блокернул все порты?

 

Как вариант, поднять на домашнем роутере vpn сервер. Если админ хитрый, то поднять OpenVPN сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не мешало бы добавить тест без прокси. Для сравнения нужен он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Admin сказал:

Как вариант, поднять на домашнем роутере vpn сервер. Если админ хитрый, то поднять OpenVPN сервер.

т.е. я делаю дома на своем компе VPN или OpenVPV сервак, подключаюсь к нему с работы и играю? а сложно это все дело настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cekas сказал:

т.е. я делаю дома на своем компе VPN или OpenVPV сервак, подключаюсь к нему с работы и играю? а сложно это все дело настроить?

Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Dkrav сказал:

Еще не мешало бы добавить тест без прокси. Для сравнения нужен он или нет.

На наших серверах в любом случае всегда используется что-то вроде прокси. Только вы об этом не знаете.

Он может меняться и быть разным для игроков из разных частей мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...