Перейти к содержанию
Asterios

Оболочка для asterios.ini


Admin

Рекомендуемые сообщения

по поводу возможности изменения дальности прорисовки ников и  персонажей что нибудь изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потерял где-то сурсы, если не найду то придется писать новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я предложить свой вариант оболочки? Делал для себя, а потом решил развить идею. Администратор личку не читает :(
 

Скрытый текст

d3b229cd25042d3bfac2f5c7c9790f25.png

 

1687ce735a81818fe80e030fe81c2a9d.png

 

0c934bf76dca4c0989d68ebffaa03994.png

 

1dfb346b446d75e230361f072478bacb.png

7743b3db0f5a8f3542cca89bbb2ae469.png

df53193d1ad464e4e5b2cd7295b3e191.png

 

d56fdf9996248bf269d3fd0654050576.png

abf6e939c85198624e490b33bd17adf8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много лишнего. Библиотеки мне неизвестные, проверять не хочется, да и не пишу я на .net

Для себя используйте, но мы будет использовать только свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, на Ваш взгляд, лишнее, легко убирается. Библиотека самописная, т.е исходники есть. Но дело, конечно же, Ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Admin said:

Слишком много лишнего. Библиотеки мне неизвестные, проверять не хочется, да и не пишу я на .net

Для себя используйте, но мы будет использовать только свою версию.

кстати, а почему бы не выкачивать вместе с апдейтером и запускать нажатием кнопки "настройки" в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Impulse сказал:

Все, на Ваш взгляд, лишнее, легко убирается. Библиотека самописная, т.е исходники есть. Но дело, конечно же, Ваше. 

Как показала практика, никому нельзя доверять. Даже если это логотип в виде картинки, сделанный игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Admin сказал:

Как показала практика, никому нельзя доверять. Даже если это логотип в виде картинки, сделанный игроком.

А что было с картинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AncientDragon сказал:

А что было с картинкой?

Она была с виду статичной, но в gif и анимировалась раз в несколько минут. Хорошо что быстро заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Admin сказал:

Как показала практика, никому нельзя доверять. Даже если это логотип в виде картинки, сделанный игроком.

Да, я Вас понимаю. Но ведь с другой стороны, каким надо быть дураком, чтобы выложить что-то, что является кей стиллером (или др.), на форуме этого же проекта? :) Это очень легко палится даже популярными антивирами и далее следует автобан всего и вся по всем известным методам с публичными унижениями на этом же форуме. :)   Это ж не пятиминутный калькулятор, жалко портить свои работы всякого рода ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пинг вечером 180 в этой оболчке протестировал другие прокси, вбил вручную подходящий мне в .ini файле но пинг остался прежний, что я сделал не так? подскажите плз вечером невозможно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2016 at 19:44, Au4 сказал:

у меня пинг вечером 180 в этой оболчке протестировал другие прокси, вбил вручную подходящий мне в .ini файле но пинг остался прежний, что я сделал не так? подскажите плз вечером невозможно играть.

Она не подходит больше для нового клиента. Она создает файл asterios\Asterios.ini вместо asterios\AsteriosGame.ini, но можешь переименовать вручную, или настроить прокси самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Она не подходит больше для нового клиента. Она создает файл asterios\Asterios.ini вместо asterios\AsteriosGame.ini, но можешь переименовать вручную, или настроить прокси самостоятельно.

вопрос немного не в тему: оболочка написана была на делфях или лазарусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, EatMyShorts сказал:

вопрос немного не в тему: оболочка написана была на делфях или лазарусе?

На делфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а под свежий клиент такое добро скоро подъедет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то напишет похожую утилиту, без использования сторонних библиотек, и выложит на github, то используем.

Самому писать на текущий момент не очень хочется. Delphi не люблю. На java бы написал, но будет весить метров 10, если включать туда  машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Если кто-то напишет похожую утилиту, без использования сторонних библиотек, и выложит на github, то используем.

Самому писать на текущий момент не очень хочется. Delphi не люблю. На java бы написал, но будет весить метров 10, если включать туда  машину.

С# мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

С# мб?)

Ни за что. К тому же, он тоже требует установки доп. софта, что ничем не лучше установки виртуальной машины java. Тогда уж проще написать на чистой java, и добавить контроль установки jvm пользователем, или включить ее внутрь исполняемого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Если кто-то напишет похожую утилиту, без использования сторонних библиотек, и выложит на github, то используем.

Самому писать на текущий момент не очень хочется. Delphi не люблю. На java бы написал, но будет весить метров 10, если включать туда  машину.

https://github.com/Extortioner/Loader

писал для себя, но немного с другой целью.

но прикрутить функционал старой проги для настроек не проблема ниразу

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

https://github.com/Extortioner/Loader

писал для себя, но немного с другой целью.

но прикрутить функционал старой проги для настроек не проблема ниразу

пользуюсь очень давно хорошая прога )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

https://github.com/Extortioner/Loader

писал для себя, но немного с другой целью.

но прикрутить функционал старой проги для настроек не проблема ниразу

и как ей настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

 

мне больше нравится заброшеный интерфейс.ю c рабочим фиксом фризов. жаль что админ отказался фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...