Перейти к содержанию
Asterios

Хотите получить от 11 Gold Einhasad? ($11)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Возможно проблема что с его сети кто то ранее играл на астериосе?

Вполне возможно. Если айпи совпали, то система могла посчитать его твинком другого игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Вполне возможно. Если айпи совпали, то система могла посчитать его твинком другого игрока.

но где то вроде писало что это все будет дело по HWID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул пак зарегал по реферальной ссылки, в итоги ни одного голда не пришло, зачем обманывать людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул пак зарегал по реферальной ссылки, в итоги ни одного голда не пришло, зачем обманывать людей!

+1 не разу не играли на данном проэкте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришел голд после получения 2й проффесии, не играл у вас 1.5 года, начал заходить неделю назад, что за чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста где мне отписать или к кому обратиться,что бы узнать почему мне в игре пришло письмо с темой Unable to give refferal rewards и текстом: You can not get bonus from your own character. Я играю впервые на астериосе. Пришол по ссылке друга. Друг к другу на аккаунт не заходилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то обман не пришол голдик друг некогда не играл на этом серве оба получили 2 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тем кто по моей ссылке пришол тоже пишет: You can not get bonus from your own character. . Я так понимаю всем,человек 10, кого я пригласил тоже такое прийдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, голды не пришли ни с 1 акаунта, регал 5 новый людей, ни разу не играющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 не разу не играли на данном проэкте

слейся неочемная лалка, дизи знает о твоих задротствах на всех астерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую,не пришли голды=( обманули( и приглашенным людям ,которые вообще никогда не играли на астрериосе!! пришло письмо с аналогичным текстом... может администрация ответит на наши сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your PC is already got this bonus. ноут куплен новым в упаковке, получается китайцы поиграли на астериосе и потом продали мне ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 52 лвл пришли ток 1 голд 

можно ответ будут ли еще 10? или это кидалово

и третью ($10) профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Если айпи совпали, то система могла посчитать его твинком другого игрока.

Нет, айпи не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, айпи не учитывается.

спасибо за бонус, хоть поздно, но лучше чем ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играл на х1 давно,и на х7 сделал 1 профу,и решил создать акаунт по реф сылку мне бонус дадут или можно смело забить и качаться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 и 3 профу не приходит бонус,а в почте когда я делаю релог пишет "you can not get bonus from your own character". Вся почта в этих письмах. Вроде у вас не играл не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 и 3 профу не приходит бонус,а в почте когда я делаю релог пишет "you can not get bonus from your own character". Вся почта в этих письмах. Вроде у вас не играл не когда.

Завтра отключим выдачу при входе, и письма больше не будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поправки пришли голды :) спасибо админам) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отключим выдачу при входе, и письма больше не будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отключим выдачу при входе, и письма больше не будут приходить.

А тем кому не выдало,что делать? Если условия соблюдены все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дела? регал два ака по ссылке друга оба 55+ и где обещанный бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Получил 2ую профу, дали голд. Такой вопрос. Возможно ли получить 10 голды на другом персе за 3ую профу(один акк)? или только одного надо качать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал 3 профу, 10 голдов не дали. После сдачи второй профессии на почту пришел 1 голд. Ник Zikkurat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После взятия 3 профы ни мне ни моему рефералу не пришли 10 голдов( вы не можете получить вознаграждение...) , хотя после 2-й профессии по 1 голду получили. Е еще вопрос, нужно чтобы оба получили третью профессию или только приглашенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ответь плиз насчет голдов за 3 профу или подскажите куда с данной проблемой обращаться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пригласил друга.  Получили по одному голду за 1 профу.  Прошел за него квест на 3 профу, однако пришло письмо о том что нельзя получить награду за своего чара!!  Ники Dudek  lzrd

Просьба начислить заслуженное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пригласил друга.  Получили по одному голду за 1 профу.  Прошел за него квест на 3 профу, однако пришло письмо о том что нельзя получить награду за своего чара!!  Ники Dudek  lzrd

Просьба начислить заслуженное!!!!

если использовать аккшаринг, то бонуса не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если друг который получил бонус по моей ссылке скинет мне потом свою голду(ну не хочет он играть), меня не покарает банхаммер?

Или это не будет считаться накруткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...