Перейти к содержанию
Asterios

Хотите получить от 11 Gold Einhasad? ($11)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Прошлой осенью новых игроков если не ошибаюсь было процентов 30 минимум.

Насчет тех серверов - а где они теперь? И получил ли кто-то эти бонусы? :)

А сколько из этих новых игроков осталось активными спустя 1-2 месяца после старта, есть такая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня вопрос, что получат игроки которые зарегистрировались по ссылке у другого ??? кто дал ссылку получит 11 голд, а кто зарегистрировался по его ссылке что ему светит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, что получат игроки которые зарегистрировались по ссылке у другого ??? кто дал ссылку получит 11 голд, а кто зарегистрировался по его ссылке что ему светит????

тоже 11 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте создавать отдельные топики или бегать по темам, везде тыкая свои реф-ссылки. Поставьте их себе в подпись. Тогда эта ссылка будет всегда с вами, где бы вы ни отписались. Основной упор нужно делать на приглашение новых людей, а не флудить рефералками на форуме Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте создавать отдельные топики или бегать по темам, везде тыкая свои реф-ссылки. Поставьте их себе в подпись. Тогда эта ссылка будет всегда с вами, где бы вы ни отписались. Основной упор нужно делать на приглашение новых людей, а не флудить рефералками на форуме Астериоса.

Будешь играть по моей ссылке? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б время было на это... ) А так ты от меня голдов и к зиме не дождешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б время было на это... ) А так ты от меня голдов и к зиме не дождешься )

Тебе главное 71 апнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение, количество людей, получивших от меня приглашение? То есть... если я пришлю приглашение одному другу,  а какой-нить Вася пришлет приглашение 20ти новичкам -- у нас будут одинаковые шансы получить 11 голды ( у меня и у Васи)?  И .. если Вася получит за приглашение 11 голды = то каждый из его 20 друзей тоже получат? Или может быть так что вознаграждение получит только Вася и его 8ой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение, количество людей, получивших от меня приглашение? То есть... если я пришлю приглашение одному другу,  а какой-нить Вася пришлет приглашение 20ти новичкам -- у нас будут одинаковые шансы получить 11 голды ( у меня и у Васи)?  И .. если Вася получит за приглашение 11 голды = то каждый из его 20 друзей тоже получат? Или может быть так что вознаграждение получит только Вася и его 8ой друг?

Ты получишь 11 голдов, а Вася 220 голдов, все друзья Васи тоже получат по 11 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получишь 11 голдов, а Вася 220 голдов, все друзья Васи тоже получат по 11 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение, количество людей, получивших от меня приглашение? То есть... если я пришлю приглашение одному другу,  а какой-нить Вася пришлет приглашение 20ти новичкам -- у нас будут одинаковые шансы получить 11 голды ( у меня и у Васи)?  И .. если Вася получит за приглашение 11 голды = то каждый из его 20 друзей тоже получат? Или может быть так что вознаграждение получит только Вася и его 8ой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., да, придется Васе всех своих друзей докачаться заставить. Хотя если Вася - это Василий Васильевич Васильев начальник заставы и у него 100 новобранцев.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к шарящим, у меня 2 компа с которых не регались ни когда. так вот - если с каждого зарегаю по новому акку на одну ссылку, а качать буду на 1 компе. бонус канает? или ну оба акка на разные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к шарящим, у меня 2 компа с которых не регались ни когда. так вот - если с каждого зарегаю по новому акку на одну ссылку, а качать буду на 1 компе. бонус канает? или ну оба акка на разные ссылки?

Должны быть разные айпи. И твой айпи не должен будет пересекаться с теми акаунтами которые зарегистрированны по твоей реферальной ссылке. Короче регнуть от друзей, а потом выкачивать на своем компе не даст тебе бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь играть по моей ссылке? :D

 

топ подкат. Пикапер 85го лвла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте создавать отдельные топики или бегать по темам, везде тыкая свои реф-ссылки. Поставьте их себе в подпись. Тогда эта ссылка будет всегда с вами, где бы вы ни отписались. Основной упор нужно делать на приглашение новых людей, а не флудить рефералками на форуме Астериоса.

блин, вот только тему захотел создать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а если я вчера зарегестрировал аккаунт по реферальной системе, не  играл 1-1.5 года здесь, но начал заходить на формум и в игру х5 неделю назад, я буду в теме?



СРОЧНО !!!!!

 

              прийму в дар 1 голд на астериосе x5, пишите ник возврат через неделю на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а если я вчера зарегестрировал аккаунт по реферальной системе, не  играл 1-1.5 года здесь, но начал заходить на формум и в игру х5 неделю назад, я буду в теме?

СРОЧНО !!!!!

 

              прийму в дар 1 голд на астериосе x5, пишите ник возврат через неделю на х7

обмен между серверами запрещен, не советую делать последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин видатели не только меня одного забанили в контакте из-за рефералов печаль печаль ну кто нить регнитесь через мой реферал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос АДМИНАМ по теме. 

Не помню точно когда, и на каком сервере я у вас играл (но помню что играл, где  от 4 месяцев до 1,5 года назад).

Аккаунты старые уже не помню. Только что создал 2 новых аккаунта без реф ссылки, на сервер ещё не заходил. Вот увидел что появились некие бонусы, по реф ссылкам, решил сделать ещё 1 акк по реферальной ссылке парня с форума, создал. Потом прочитал правила что там на реф ссылку можно зарегить 1 акк в неделю ибо бонусов не жди , а парень форумный и мне кажется там таких как я по его ссылке уже с десяток зарегилось.

Теперь сам вопрос.

Если я у друга сейчас возьму его реф ссылку (он её ещё не кому не давал) и зарегаю уже 3ий аккаунт который по факту будет единственный игровой, мне и ему придут бонусы или ваша система скажет что "я уже играл у вас на другом аккаунте - давай дасвидания"  ?

И даже если честно я не помню на каком компе я играл у меня их 2 и 2 ноута...

 

Фиксация HWID идёт с момента регистрации или с момента первого запуска (захода в игру) игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я зарегистрируюсь по ссылке какого то реферала, потом на этом зареганом аккаунте сделаю свою ссылку реферала, и мой друг зарегается по моей ссылке, 

в итоге, я получу 11 голдов с того что зарегистрировался по чьей то ссылке, и ещё 11 за то что мой друг зарегистрируется и качнется до 3 профы.

Так ведь? :mellow:

И это вообще законно? 

 

 

Махинаторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос АДМИНАМ по теме. 

Не помню точно когда, и на каком сервере я у вас играл (но помню что играл, где  от 4 месяцев до 1,5 года назад).

Аккаунты старые уже не помню. Только что создал 2 новых аккаунта без реф ссылки, на сервер ещё не заходил. Вот увидел что появились некие бонусы, по реф ссылкам, решил сделать ещё 1 акк по реферальной ссылке парня с форума, создал. Потом прочитал правила что там на реф ссылку можно зарегить 1 акк в неделю ибо бонусов не жди , а парень форумный и мне кажется там таких как я по его ссылке уже с десяток зарегилось.

Теперь сам вопрос.

Если я у друга сейчас возьму его реф ссылку (он её ещё не кому не давал) и зарегаю уже 3ий аккаунт который по факту будет единственный игровой, мне и ему придут бонусы или ваша система скажет что "я уже играл у вас на другом аккаунте - давай дасвидания"  ?

И даже если честно я не помню на каком компе я играл у меня их 2 и 2 ноута...

 

Фиксация HWID идёт с момента регистрации или с момента первого запуска (захода в игру) игры?

 

Вроде бы еще провайдер твой должен учитываться, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мой голд на ПА, ник dlyaPA на астериосе x5, у вас ещё есть время зделать свой вклад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос АДМИНАМ по теме. 

Не помню точно когда, и на каком сервере я у вас играл (но помню что играл, где  от 4 месяцев до 1,5 года назад).

Аккаунты старые уже не помню. Только что создал 2 новых аккаунта без реф ссылки, на сервер ещё не заходил. Вот увидел что появились некие бонусы, по реф ссылкам, решил сделать ещё 1 акк по реферальной ссылке парня с форума, создал. Потом прочитал правила что там на реф ссылку можно зарегить 1 акк в неделю ибо бонусов не жди , а парень форумный и мне кажется там таких как я по его ссылке уже с десяток зарегилось.

Теперь сам вопрос.

Если я у друга сейчас возьму его реф ссылку (он её ещё не кому не давал) и зарегаю уже 3ий аккаунт который по факту будет единственный игровой, мне и ему придут бонусы или ваша система скажет что "я уже играл у вас на другом аккаунте - давай дасвидания"  ?

И даже если честно я не помню на каком компе я играл у меня их 2 и 2 ноута...

 

Фиксация HWID идёт с момента регистрации или с момента первого запуска (захода в игру) игры?

С момента первого входа в игру на х7. И до открытия можно заходить на другие наши сервера без риска потерять бонус на х7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пригласить человека, он по моей ссылке сделает 2 аккаунта мейн+бафер и апнет обоих, то бонус будет за каждого? И что если несколько чаров с профами будет на одном аккаунте, бонусы придут за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришел голд человек ранее не играл у вас регнут по моей ссылке с игры не выходил. Возможно проблема что с его сети кто то ранее играл на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...