Перейти к содержанию
Asterios

Хотите получить от 11 Gold Einhasad? ($11)


Admin

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос, если я, например, купил б\у железо, а с него меньше года назад заходили на астер (не видуху или мать с процессором, а полностью системник) смогу ли я получить бонус как новый игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Ро3овЫйНоСиК, 26 Aug 2014 - 00:50:

тупая система

Нам очень важно ваше мнение.

Жмякалка, 26 Aug 2014 - 00:51:

такой вопрос, если я, например, купил б\у железо, а с него меньше года назад заходили на астер (не видуху или мать с процессором, а полностью системник) смогу ли я получить бонус как новый игрок?

Нет. Но можете пригласить других игроков и получить за них еще больше бонусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я зарегистрируюсь по ссылке какого то реферала, потом на этом зареганом аккаунте сделаю свою ссылку реферала, и мой друг зарегается по моей ссылке, 

в итоге, я получу 11 голдов с того что зарегистрировался по чьей то ссылке, и ещё 11 за то что мой друг зарегистрируется и качнется до 3 профы.

Так ведь? :mellow:

 

если так судить это то есть если зарегестрировать аккаунты любых рефералов то приходит бонус со всех же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень важно ваше мнение.

Нет. Но можете пригласить других игроков и получить за них еще больше бонусов.

так в том-то и дело, парню продаю свое железо, он не играл на астере, а мой комп играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким лвл нужно быть, что бы получить бонус от того что мой реферал прокачаеться?

Так же можно кого то попросить зарегать аккаунт и сделать реф. ссылку, и самому по ней зарегаться. (больше года не играл здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким лвл нужно быть, что бы получить бонус от того что мой реферал прокачаеться?

Так же можно кого то попросить зарегать аккаунт и сделать реф. ссылку, и самому по ней зарегаться. (больше года не играл здесь)

любым, просто создашь персонажа на аккаунте, с которого раздавал ссылки на рефералы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым, просто создашь персонажа на аккаунте, с которого раздавал ссылки на рефералы

И сделать это желательно до того, как приглашенный прокачает вторую профу.

Бонус приходит на почту, либо присылается письмо о невозможности выдать бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделать это желательно до того, как приглашенный прокачает вторую профу.

Бонус приходит на почту, либо присылается письмо о невозможности выдать бонус.

а почему приходит второй вариант и из-за чего невозможность выдать бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему приходит второй вариант и из-за чего невозможность выдать бонус?

1) ты зайдешь на акк приглашенного

2) приглашенный зайдет на твой акк

3) не повезло с железом и такой .hwid уже играл\играет на астериосе

4) звезды не так встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты зайдешь на акк приглашенного

2) приглашенный зайдет на твой акк

3) не повезло с железом и такой .hwid уже играл\играет на астериосе

4) звезды не так встали

5) нету персонажа на акке с которого дан реферал, соответственно некуда слать голды, и идет письмо на почку о невозможности выдать бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты зайдешь на акк приглашенного

2) приглашенный зайдет на твой акк

3) не повезло с железом и такой .hwid уже играл\играет на астериосе

4) звезды не так встали

 

 

5) нету персонажа на акке с которого дан реферал, соответственно некуда слать голды, и идет письмо на почку о невозможности выдать бонус

а вон оно что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли ограничение по кол-ву приглашенных по 1 ссылке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли ограничение по кол-ву приглашенных по 1 ссылке?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня новый комп и с него я зарегаю акк по чьей нибудь ссылке  получу ли я бонус? с компа заходил всего пару раз, что бы проверить возможности компа, но аккаунты не регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня новый комп и с него я зарегаю акк по чьей нибудь ссылке получу ли я бонус? с компа заходил всего пару раз, что бы проверить возможности компа, но аккаунты не регистрировал.

Ну если ты заходил до анонса нового сервера, то скажи пока 11ти Голдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек который зашёл на астериос в первый раз на 3ч,но не получил профы,кроме первой,он будет засчитан как приглашенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил я на 2 два назад

получишь

а если человек который зашёл на астериос в первый раз на 3ч,но не получил профы,кроме первой,он будет засчитан как приглашенный?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек который зашёл на астериос в первый раз на 3ч,но не получил профы,кроме первой,он будет засчитан как приглашенный?

Первый бонус вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, второй - когда получит третью.

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все акки забанены(( можно дать рефералку на забаненного перса, получить голду и тем самым разбанить акк?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, можно как нибуть посмотреть список своих рефералов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел или не правильно понял но такой вопрос.

 

Если я зарегаю 1 акк со своего компа второй зарегестрирует допустим друг и создаст чара но качать его буду я в окне, бонусы прийдут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел или не правильно понял но такой вопрос.

 

Если я зарегаю 1 акк со своего компа второй зарегестрирует допустим друг и создаст чара но качать его буду я в окне, бонусы прийдут или нет?

нет, пересечение по ip быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бонус вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, второй - когда получит третью.

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

еще раз прочти что я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прочти что я имею ввиду

Если просто зашел до открытия то нет

Нет, в данном конкретном случае (специально для открытия х7) мы это учли. Заходить с момента анонса об открытии и до самого открытия можно, бонус все равно будет.

Ключевое слово до, тобишь если зайдешь после открытия, система запалит железо и с этого компа больше бонусов не получить.. по крайней мере я так понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто зашел до открытия то нет

Ключевое слово до, тобишь если зайдешь после открытия, система запалит железо и с этого компа больше бонусов не получить.. по крайней мере я так понимаю)

Да он походу не по ссылке зарегался, а так зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пригласить человека, он по моей ссылке сделает 2 аккаунта мейн+бафер и апнет обоих, то бонус будет за каждого? И что если несколько чаров с профами будет на одном аккаунте, бонусы придут за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ админ , почему вы нехотите придумать чтонибудь интересное для привлечения реально новых игроков на сервер ? как не начинаю стартовать все практически одно и тоже даж известно что сервак уже сольется с другим , на другом проекте я например видел как админы давали 20 к рублей за захват адена клану  , было очень увлекательно, неимоверно много кланов участвовало , вплане кланов , потом давали еще 10 к за удержание и люди бились , бились сильно ,потом проводили гвг турнир паков выигравшему давали 50 к ,я не говорю что обезательно надо делать также просто ну незнаю мб чтото новенькое уже пора ? сколько я уже тут 4 года и одно и тоже не обижайтесь разница только в том что раньше было 10 голдов а щас 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ админ , почему вы нехотите придумать чтонибудь интересное для привлечения реально новых игроков на сервер ? как не начинаю стартовать все практически одно и тоже даж известно что сервак уже сольется с другим , на другом проекте я например видел как админы давали 20 к рублей за захват адена клану  , было очень увлекательно, неимоверно много кланов участвовало , вплане кланов , потом давали еще 10 к за удержание и люди бились , бились сильно ,потом проводили гвг турнир паков выигравшему давали 50 к ,я не говорю что обезательно надо делать также просто ну незнаю мб чтото новенькое уже пора ? сколько я уже тут 4 года и одно и тоже не обижайтесь разница только в том что раньше было 10 голдов а щас 11

Прошлой осенью новых игроков если не ошибаюсь было процентов 30 минимум.

Насчет тех серверов - а где они теперь? И получил ли кто-то эти бонусы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...