Перейти к содержанию
Asterios

Хотите получить от 11 Gold Einhasad? ($11)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Обманули гады,голда не пришла.1 раз дал другу зайти на свой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Обманули гады,голда не пришла.1 раз дал другу зайти на свой акк.

не давал бы другу зайти - получил бы остальной бонус, сам виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг получил 3 профессию,бонус не дали.За 2 профу получил 1 голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг получил 3 профессию,бонус не дали.За 2 профу получил 1 голд.

Значит между 2 и 3 что-то нарушили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как положено но не получил ни 1 голд хотя уже с 3 профой что за обман? на второй профе пришло письмо что то на английском типо вы не получили бонус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит между 2 и 3 что-то нарушили...

На сайте не написано никаких правил,я типо должен вангануть,что можно,что нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не написано никаких правил,я типо должен вангануть,что можно,что нельзя?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

 

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
Можем заменить на бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
Можем заменить на бан.

Можете тогда сразу урезать онлайн на 70% :D

зы: я понимаю что доказывать свою точку зрения нет смысла, однако, в Вашем посте это звучало как угроза)))) Что-то типа Вы драг диллер а мы нарики и мы от вас зависим)) Понятно что нытики надоедают, но не надо забывать, что это вы от нас зависите, а не наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете тогда сразу урезать онлайн на 70% :D

зы: я понимаю что доказывать свою точку зрения нет смысла, однако, в Вашем посте это звучало как угроза)))) Что-то типа Вы драг диллер а мы нарики и мы от вас зависим)) Понятно что нытики надоедают, но не надо забывать, что это вы от нас зависите, а не наоборот)))

ну админ же не банит, он просто доводит к сведению, что за это не приходит бонус реферала.

мне допустим пришло 11 голдов от соседа и 1 голд от еще какого-то чела который 2ю неделю не может 3ю профу сдать чтобы мне пришло еще 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете тогда сразу урезать онлайн на 70% :D

зы: я понимаю что доказывать свою точку зрения нет смысла, однако, в Вашем посте это звучало как угроза)))) Что-то типа Вы драг диллер а мы нарики и мы от вас зависим)) Понятно что нытики надоедают, но не надо забывать, что это вы от нас зависите, а не наоборот)))

Мое отношение не играет абсолютно никакой роли. Есть техническая задача, и мы ее выполняем единственно возможным способом. Либо какой-то процент недополучит бонусов, либо нечестные игроки получат их в гигантских количествах. Мы выбираем первое, т.к. здесь даже выбора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет голда??? кидайте рефералку в ЛС, буду кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус получает только первый персонаж с аккаунта зарегистрированного по реферальной ссылке ?Или можно получить на втором персонаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус получает только первый персонаж с аккаунта зарегистрированного по реферальной ссылке ?Или можно получить на втором персонаже ?

Конечно только первый и только один раз, с сабов не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вопрос...голд получает только чья ссылка или и пригласивший и приглашонный?

 

жду реф ссылку в приват, шлите...хочу начать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вопрос...голд получает только чья ссылка или и пригласивший и приглашонный?

 

жду реф ссылку в приват, шлите...хочу начать играть

получат и приглашенный и пригласивший, только если не будут нарушены правила сервера, иначе сработает защита от накрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить бонус в виде 11 Gold Einhasad (равнозначно сумме в $11 или 385 рублей) за каждого приглашенного в игру, если тот получит вторую ($1) и третью ($10) профессии.

Зарегистрируйте аккаунт, откройте https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, выберите сервер х7, введите свой логин и получите специальную ссылку для приглашений.

Отправьте эту ссылку на все известные вам форумы и сайты, разошлите всем контактам в вашей почте, соц. сетях и в скайпе. Но старайтесь не нарушать правила ресурсов, на которых размещаете ссылки.

Более того, такой же бонус получит и приглашенный игрок.

Рекомендуемый текст приглашения: "Зарегистрируйся и получи $11 на самом популярном сервере Lineage 2: (ссылка)".

Особенности: приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более года (последнее условие действует только до открытия х7). Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий (по техническим причинам), но обычно проблем не возникает.

Запрещен аккшаринг между приглашающим и приглашенным, в этом случае вы точно не получите бонус.

вот такой вопрос а если я в данный момент играю на хантер х55, и сегодня перейду по ссылке на регистрацию, я получу бонус? не поздно ли? и  нечего что я играл на хантере все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько играл. Лично я до старта х7, тестил на хантере персов, но когда начал на фениксе возникли проблемы с получением голды у меня и моих рефералов. Но админы устранили эту проблему практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где новенькие. давай. заходи играй. получай бонусы. 1 голд на 2й профе. берешь лак на день. апаешься до 76. делаешь 3ю профу и вот еще 10 голд на месяц. развивай персонажа выходи на олимп. мы тебя ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил друга он взял вторую профу и голды действительно пришли, но когда взял третью пришло письмо с текстом "you cant get bonus from you own character", пожалуйста можно ли как нибудь это исправить или нет? 
ник безЗдушный (в середине ТРИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся в тех. поддержку и админы обизательно тебе помогут выяснить в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил друга он взял вторую профу и голды действительно пришли, но когда взял третью пришло письмо с текстом "you cant get bonus from you own character", пожалуйста можно ли как нибудь это исправить или нет? 

ник безЗдушный (в середине ТРИ)

Если заходили на аккаунты другдруга или на другие, уже зарегистрированные аккаунты, то бонус вы не получите, т.к. система сочтет вас твинком, что собственно и было написано - "you cant get bonus from you own character" (вы не можете получить бонус за самого себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пригласил друга, вторая профа нам дали награды, потом он ушел и попросил покачать его я зашел побегал часик и потом решил зайти сюда, понял что теперь фейл. Вопрос: можно ли новую ссылку ему отправить и заного перса чтобы он делал до конца, чтобы получить бонусы? очень хочется ему помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. Запрещено заходить с одного ип. Так что лучше помоги аденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть мнение, что динамический IP в этом случае - пичальбида. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамическое айпи у меня и у всех моих друзей. Проблем по этому поводу не возникало. Вот когда пересекаеться железо,то можете сразу забить про голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 А вот такой вопросик, часто люди, которые приглашают, указывают, что при получении ими бонуса, за приглашенного, половину отправят новенькому. Интересно как к таком относится администрация. А так же как можно через время посмотреть кто именно тебе давал приглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете тогда сразу урезать онлайн на 70% :D

а онлайн на астериосе/фениксе2- 3 человека ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...