Перейти к содержанию
Asterios

Хотите получить от 11 Gold Einhasad? ($11)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вы можете получить бонус в виде 11 Gold Einhasad (равнозначно сумме в $11 или 385 рублей) за каждого приглашенного в игру, если тот получит вторую ($1) и третью ($10) профессии.

Зарегистрируйте аккаунт, откройте https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, выберите сервер х7, введите свой логин и получите специальную ссылку для приглашений.
Отправьте эту ссылку на все известные вам форумы и сайты, разошлите всем контактам в вашей почте, соц. сетях и в скайпе. Но старайтесь не нарушать правила ресурсов, на которых размещаете ссылки.

Более того, такой же бонус получит и приглашенный игрок.

Рекомендуемый текст приглашения: "Зарегистрируйся и получи $11 на самом популярном сервере Lineage 2: (ссылка)".

Особенности: приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более года (последнее условие действует только до открытия х7). Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий (по техническим причинам), но обычно проблем не возникает.

Запрещен аккшаринг между приглашающим и приглашенным, в этом случае вы точно не получите бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

админ предлогает менять голды за веб мани? обратно?)))))

выже админы разоритесь) еще и должны останетесь как земля колхозу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть уже давно, и об этом сообщалось в новостях недавно, но я решил написать более понятным языком, в цифрах :)

 

админ предлогает менять голды за веб мани? обратно?)))))

Нет, такого мы не предлагаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть уже давно, и об этом сообщалось в новостях недавно, но я решил написать более понятным языком, в цифрах :)

 Нет, такого мы не предлагаем.

в 1 посте идет публичная оферта, в котором говорится о баксах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 посте идет публичная оферта, в котором говорится о баксах)

"Вы можете получить бонус в виде 11 Gold Einhasad (равнозначно сумме в $11 или 385 рублей)". Что тут не понятно? Оно равнозначно, но это не значит что есть обратный обмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую почту должен быть зареган акк и можно ли регать на почту где есть акки которые запускались ранее?

Придут ли голды если я на х5, а новый игрок на х7 если придут то кому и что для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вот предположим у нас идет 4 пака которые на астериосе не играли, но 27-28 числа они будут заходить на х5 чтобы включить па, т.е. к открытию нового сервера они будут уже "не новенькие"?

 

а включать па в день старта это рисково, в прошлый раз голды шли долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вот предположим у нас идет 4 пака которые на астериосе не играли, но 27-28 числа они будут заходить на х5 чтобы включить па, т.е. к открытию нового сервера они будут уже "не новенькие"?

Нет, в данном конкретном случае (специально для открытия х7) мы это учли. Заходить с момента анонса об открытии и до самого открытия можно, бонус все равно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он получит первую ($1) и вторую ($10) профессии

Вторую и третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий" :) 

порадовал этот пункт  :D 

админ технично типа если что, то он тут не при чём  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо, иначе соплей будет больше. чем тем в рекрутинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только перед стартом ?

Или это будет длиться все время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинков можно регать?)

Если очень постараться и обойти защиту, то конечно получится, но потом еще придется раскачать персонажей и вероятно в итоге ничего не получить.

Гораздо эффективнее распространить везде ссылку (пару часов работы если подходить к делу серьезно), и получить даже не один бонус а сразу много. Ну и помочь заодно проекту на котором вы собираетесь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ предлогает менять голды за веб мани? обратно?)))))

выже админы разоритесь) еще и должны останетесь как земля колхозу))))

Это просто рекламный ход, чтобы привлечь людей. Кто то не воспринимает "голд" как что то стоящее, а указание на то, что "голд" стоит 1 бакс - уже что то показывает)

Спасибо, поправил.

Зачем? А за третью еще десяточку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, пожалуйста. Если я никогда не играл на Астериосе, на днях скачал клиент и зашел на х5, то по акции я еще смогу участвовать как приглашенный игрок, если мне дадут инвайт? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, пожалуйста. Если я никогда не играл на Астериосе, на днях скачал клиент и зашел на х5, то по акции я еще смогу участвовать как приглашенный игрок, если мне дадут инвайт? :ph34r:

Можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я зарегистрируюсь по ссылке какого то реферала, потом на этом зареганом аккаунте сделаю свою ссылку реферала, и мой друг зарегается по моей ссылке, 
в итоге, я получу 11 голдов с того что зарегистрировался по чьей то ссылке, и ещё 11 за то что мой друг зарегистрируется и качнется до 3 профы.
Так ведь? :mellow:
И это вообще законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админам. Если допустим зарегистрировать аккаунт по ссылке приглашению, допустим с соседского компа, ну а играть уже своим старым аккаунтом и новым на одном компе, будет ли бонус действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админам. Если допустим зарегистрировать аккаунт по ссылке приглашению, допустим с соседского компа, ну а играть уже своим старым аккаунтом и новым на одном компе, будет ли бонус действовать?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде было ограничение, типа давало награду 1 раз в неделю даже если 10 человекв ыкачали до 3 профы чаров? вроде на эмбере так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб чуток туплю, это получается если я на такие ссылки зарегистрирую аккаунты по разным ссылкам от разных людей которые тут играю то ничего не получу?) :dash:или по какой системе оно работает, спрашиваю потому что не приходилось пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде было ограничение, типа давало награду 1 раз в неделю даже если 10 человекв ыкачали до 3 профы чаров? вроде на эмбере так было?

для приглашенных через ссылку до открытия нет ограничения на количество получаемого бонуса

мб чуток туплю, это получается если я на такие ссылки зарегистрирую аккаунты по разным ссылкам от разных людей которые тут играю то ничего не получу?) :dash:или по какой системе оно работает, спрашиваю потому что не приходилось пользоваться)

бонус дается за приглашения новых игроков либо не игравших более 1 года, если вы будите заходить на 1 акк с приглашенным бонуса не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFort, 25 Aug 2014 - 22:54:

раньше вроде было ограничение, типа давало награду 1 раз в неделю даже если 10 человекв ыкачали до 3 профы чаров? вроде на эмбере так было?

Сейчас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для приглашенных через ссылку до открытия нет ограничения на количество получаемого бонусабонус дается за приглашения новых игроков либо не игравших более 1 года, если вы будите заходить на 1 акк с приглашенным бонуса не будет

тупая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThisIsNewby, 25 Aug 2014 - 19:28:

А что если я зарегистрируюсь по ссылке какого то реферала, потом на этом зареганом аккаунте сделаю свою ссылку реферала, и мой друг зарегается по моей ссылке,

в итоге, я получу 11 голдов с того что зарегистрировался по чьей то ссылке, и ещё 11 за то что мой друг зарегистрируется и качнется до 3 профы.

Так ведь? :mellow:

И это вообще законно?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...