Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

Процитирую то, что ответила в личку:

У нас на серверах прекрасно проводятся гвг между пачками 9х9. На абсолютно любых условиях от устных договоренностей между игроками, до турниров с поддержкой администрации. Призывать "сходить подраццо" на сторонний проект однозначно не стоит, т.к. сродни антирекламе.

 

Да и второе предложение про будущтй новый х7 больше похоже на слив  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во-первых, моглА.

Во-вторых и третьих написала в ПМ, согласно правил.

Писать по вопросу проведения гвг на здешнем Митраэле бесполезно, так как доступ на него закрыт. Да и не нужно ввиду того, что противник дает заднюю, когда предлагается пвп в равных условиях, а не с нуля залитыми хиро, соскамленным шмотом и эпиком на части мемберов кп (не будем тыкать пальцами, все итак знают о ком я), ну и по мелочи флагами и кланскиллами.

Ну не хотите, как хотите.

Что за ахинея? 9х9 будет? Ваши условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, моглА.

Во-вторых и третьих написала в ПМ, согласно правил.

 

Писать по вопросу проведения гвг на здешнем Митраэле бесполезно, так как доступ на него закрыт. Да и не нужно ввиду того, что противник дает заднюю, когда предлагается пвп в равных условиях, а не с нуля залитыми хиро, соскамленным шмотом и эпиком на части мемберов кп (не будем тыкать пальцами, все итак знают о ком я), ну и по мелочи флагами и кланскиллами.

Ну не хотите, как хотите.

сьезд на троечку.

 

 

Да и второе предложение про будущтй новый х7 больше похоже на слив   :P

that's my girl  hapydancsmil.gif

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в пм.

слив засчитан, okay.

На самом деле назначать 9х9 на медее - не больше чем фарс, потому что на этом сервере нет ни одной нормальной пачки, включая пачку милза. 

Уровень солянки, не выше, если не считать отдельных мемберов.

То во что вы играете, называется "дрочить в презервативе"

удачи вам в этом уважаемом занятии.

 

Neytiry

Могу предложить 2 варианта:

Первый - любой комплекс серверов где есть обт-сервер. Одинаковый эпик, одинаковая заточка, никаких клан и хиро скилов.

Второй - после открытия х7 неделя на вкачаться/одеться.

Больше склоняюсь к первому варианту, так как сомневаюсь в честности противника. Еще припашете весь клан корячиться на вас на х7. Вам не привыкать то.

если бы ребята с любого нормального сервера увидели бы эти слова, они смешали бы тебя с дерьмом навечно.

Я такого бреда даже на х55 не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую то, что ответила в личку:

Да и второе предложение про будущтй новый х7 больше похоже на слив :P

lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы ребята с любого нормального сервера увидели бы эти слова, они смешали бы тебя с дерьмом навечно.

Я такого бреда даже на х55 не видел.

Сходу назовешь пару нормальных серверов - дам пряник. А нет, не получится, там же черт знает сколько лет не ХФ...

 

Тут так уж сложилось что это сервер одного клана. У меня нет желания идти в лоб нынешним составом на гвг против людей которые:

- годами тут играют;

- одеты за счет других людей;

- считают эпическим достижением удержание флагов фактически без варов;

- считают нормой залив на оли при отсутствии внятного конкурента;

- считают нормой наличие подсосов при нынешнем бедственном положении сервера в плане хоть какого то противостояния.

 

Исходя из всего этого я и предложила возможные варианты более-менее равного гвг. Кроме пафоса и нелепых съездов в ответ ничего не получила. Отказались - ваше право. Лишнее подтверждение тому, что без буста вы ноль.

Ваши варианты гвг ПЛу в личку. Cогласится - помашемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутите гвг во время тв, тогда флаги не работают) 

 

 а если вы не уверены в себе и у вас маг пак через Сх то зачем бросаться такими высокими фразами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в пм.

Виталя!! Отписала пм??? чо 9х9 будет?? я зайду сегодня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу назовешь пару нормальных серверов - дам пряник. А нет, не получится, там же черт знает сколько лет не ХФ...

 

Тут так уж сложилось что это сервер одного клана. У меня нет желания идти в лоб нынешним составом на гвг против людей которые:

- годами тут играют;

- одеты за счет других людей;

- считают эпическим достижением удержание флагов фактически без варов;

- считают нормой залив на оли при отсутствии внятного конкурента;

- считают нормой наличие подсосов при нынешнем бедственном положении сервера в плане хоть какого то противостояния.

 

Исходя из всего этого я и предложила возможные варианты более-менее равного гвг. Кроме пафоса и нелепых съездов в ответ ничего не получила. Отказались - ваше право. Лишнее подтверждение тому, что без буста вы ноль.

Ваши варианты гвг ПЛу в личку. Cогласится - помашемся.

- вы также, а если учесть, что нас пол года тут не было додумай сам:

- из личного опыта пишешь? или каждую ночь кашмары на эту тему снятся?

- разве это наши проблемы, что никто за ними не приходит? ты историю своей пачки знаешь?

- тоесть то, что вы льетесь на олли это не считается?

- повторюсь, ты историю своей пачки знаешь? кто вам мешал конкурировать, вы помоему сами слились с конкуренции, залезли в твинко клан и "фанитесь" на, что я не перестаю намекать.

Предложение гвг на стороннем проэкте это такой фейспалм. Мы готовы антагнутся, не юзать хиро скилы и хиро оружие, что-то еще?

Виталя!! Отписала пм??? чо 9х9 будет?? я зайду сегодня!!!!!

Там как я и говорил много предлогов под которыми они пока не будут делать 9х9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутите гвг во время тв, тогда флаги не работают)

а если вы не уверены в себе и у вас маг пак через Сх то зачем бросаться такими высокими фразами!

Если Оби стороны очень сильно хотят гвг можно и скланов поливать. Чтобы небыло не клан скилов не флагов,чтобы шансы немного сровнялись. Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как я и говорил много предлогов под которыми они пока не будут делать 9х9.

=(, всё равно зайду и порадую вас своим присутствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вы также, а если учесть, что нас пол года тут не было додумай сам:

- из личного опыта пишешь? или каждую ночь кашмары на эту тему снятся?

- разве это наши проблемы, что никто за ними не приходит? ты историю своей пачки знаешь?

- тоесть то, что вы льетесь на олли это не считается?

- повторюсь, ты историю своей пачки знаешь? кто вам мешал конкурировать, вы помоему сами слились с конкуренции, залезли в твинко клан и "фанитесь" на, что я не перестаю намекать.

Предложение гвг на стороннем проэкте это такой фейспалм. Мы готовы антагнутся, не юзать хиро скилы и хиро оружие, что-то еще?

Там как я и говорил много предлогов под которыми они пока не будут делать 9х9.

1. Кто "вы"? Может некр и сх с регистрацией января 2013? Или может я с ноября 2013? А может биш, которого 2 недели назад 76ым взяли?

2. Где то по форуму бродил скрин как ламия просит емелю раздеть кого то на х1 потому что ей пуха нужна) Как найду - скину. Ну и ни для кого не секрет откуда у неё шмот.

3. а при чем тут моя пачка? Пачка что то может сделать против сосалова двух кланов?

4. ну ты не сравнивай то возможности двух кланов и пака.

5. Ушли мы не от конкуренции, которую РХ никогда не сможет навязать. А от бездарного руководства и людей, которые понятия не имеют как играть за свой класс.

У вас то фана немеряно - ждать отката драконов, пинать остатки рх если они где то высунутся, литься на оли без конкурентов по большинству проф.

 

Антаг и отсутствие хиро скилов и оружия у меня устроит почти полностью. Правда я бы еще не отказалась от манаберна и нюков по офу, но это уже так, мелочи)) Решать в любом случае не мне единолично, а всем мемберам. Но что то в любом случае придумаем.

 

Заканчиваем дискуссию. по поводу гвг всё через ПЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто "вы"? Может некр и сх с регистрацией января 2013? Или может я с ноября 2013? А может биш, которого 2 недели назад 76ым взяли?

2. Где то по форуму бродил скрин как ламия просит емелю раздеть кого то на х1 потому что ей пуха нужна) Как найду - скину. Ну и ни для кого не секрет откуда у неё шмот.

3. а при чем тут моя пачка? Пачка что то может сделать против сосалова двух кланов?

4. ну ты не сравнивай то возможности двух кланов и пака.

5. Ушли мы не от конкуренции, которую РХ никогда не сможет навязать. А от бездарного руководства и людей, которые понятия не имеют как играть за свой класс.

У вас то фана немеряно - ждать отката драконов, пинать остатки рх если они где то высунутся, литься на оли без конкурентов по большинству проф.

 

Антаг и отсутствие хиро скилов и оружия у меня устроит почти полностью. Правда я бы еще не отказалась от манаберна и нюков по офу, но это уже так, мелочи)) Решать в любом случае не мне единолично, а всем мемберам. Но что то в любом случае придумаем.

 

Заканчиваем дискуссию. по поводу гвг всё через ПЛа.

Смотрю ты не отступаешь это правильно, вот только перед тем как писать тут ты бы поинтересовался в своей пачке или у ПЛа что да как.

1. Какое отношение регистрация на форуме имеет к игре на сервере?

2. Всего лишь ваши домыслы и истории взятые со слухов видимо. Весь шмот который на Ламии делался в период февраль-июнь 2014 (может подтвердить очень много людей, достаточно спросить), кроме валика который ей достался перед уходом на х1 (ваш ПЛ считал что тот валик должен был идти ему, в тот момент он играл в пачке с Ламии и после ссоры ушел оттуда).

3. И опять просто домыслы, какие два клана? То что пачка Анелки ходит с нами на драконов у вас вызывает просто извержение вулкана в одном всем известном месте мы уже поняли. Я писал что не наша вина, что за флагами никто не идет, и никто не считает эпическим достижением их удержания, мы их просто контролируем вот и все.

4.Третий пункт можешь перечитать заново только внимательно, и открою тебе страшную тайну при возвращении сюда мы одним паком смогли отжать 4 или 5 хиро и не ныли про возможности.

5. Это даже коментить не хочу. Просто вопрос чего вы добились своим уходом?

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? ничо не понил.

Я же говорю там у людей каждую ночь кошмары на этой почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки которые терпели пока не ушли кидроки распинаются о своей топовасти,хз имхо если норм сыграный пак и эпик и флвги не спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки которые терпели пока не ушли кидроки распинаются о своей топовасти,хз имхо если норм сыграный пак и эпик и флвги не спасают

а до КРов Лига Еон и опять КРы все это проходили, начнем с начала?

З.Ы. тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=302419

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до КРов Лига Еон все это проходили, начнем с начала?

З.Ы. тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=302419

Лол кланы разные а паки по факту одни и тежи так что .ссылка не умесно...но могу перефразироватьтерпели пока были лига мабои хф....так лучше?

Вот адреналина люблю ...он тру посан.. и еще Ену люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол кланы разные а паки по факту одни и тежи так что .ссылка не умесно...но могу перефразироватьтерпели пока были лига мабои хф....так лучше?

Вот адреналина люблю ...он тру посан.. и еще Ену люблю

Не ты ли играл целый год после ухода всех этих паков тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли играл целый год после ухода всех этих паков тут?

Играл но и до их ухода кажись у мя был норм пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл но и до их ухода кажись у мя был норм пак

Ну и я на свой не жалуюсь...

З.Ы. просто не пойму к чему вброс?

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол кланы разные а паки по факту одни и тежи так что .ссылка не умесно...но могу перефразироватьтерпели пока были лига мабои хф....так лучше?

Вот адреналина люблю ...он тру посан.. и еще Ену люблю

Ни кто не "терпел", мы не играли и не создавали те паки которые есть сейчас. Именно нынешний состав паков решает в гвг, раньше эти люди были разбросаны по др. кланам и пакам.

Слово "терпели" не уместно, так как оно имело бы значение, если бы нынешний состав кп-пачек был бы не изменным по сей день который играл бы со времён кр, еон-ов и поднялся бы только после их ухода. Сейчас всё переформированно полностью и нет ни одной сохранившейся пачки со времён кр, еон-ов, так что кто "терпел" в твоём понимании? Отдельные соло игроки? которые на тот момент искали кп и нашли именно тот вариант кп-людей только к нынешнему времени, с которыми они полностью сыгрались и играют по сей день?

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини я хз как сча мб коровин и ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини я хз как сча мб коровин и ко?

При чем тут Корвин?

Ни кто не "терпел", мы не играли и не создавали те паки которые есть сейчас. Именно нынешний состав паков решает в гвг, раньше эти люди были разбросаны по др. кланам и пакам.

Слово "терпели" не уместно, так как оно имело бы значение, если бы нынешний состав кп-пачек был бы не изменным по сей день который играл бы со времён кр, еон-ов и поднялся бы только после их ухода. Сейчас всё переформированно полностью и нет ни одной сохранившейся пачки со времён кр, еон-ов, так что кто "терпел" в твоём понимании? Отдельные соло игроки? которые на тот момент искали кп и нашли именно тот вариант кп-людей только к нынешнему времени, с которыми они полностью сыгрались и играют по сей день?

Запутал но плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

2. Всего лишь ваши домыслы и истории взятые со слухов видимо. Весь шмот который на Ламии делался в период февраль-июнь 2014 (может подтвердить очень много людей, достаточно спросить), кроме валика который ей достался перед уходом на х1 (ваш ПЛ считал что тот валик должен был идти ему, в тот момент он играл в пачке с Ламии и после ссоры ушел оттуда).

Ржу  :dash:  :D  :D   Вотето тебе навешали лапши, а ты повёлся ))) а с валиком так вообще я так давно нержал от души )))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини я хз как сча мб коровин и ко?

Лично я на момент кр, еон, лиги был в поиске кп. и нашёл своё первое пристанище у дамы под ником Мстительная, кланы еон, кр уже ушли на тот момент и осталась лига. И что? Типо наш 1 пак должен был тащить всю лигу на ТВ и осадах, опять слово "терпели" как то не увязывается. Потом кп у Бучера и на тот момент вроде бы и лиги уже не стало.. собственно моё мнение - не все готовы гнаться за он-лайном по новоиспечённым серверам и твой пост по поводу "терпели" должен быть строго имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

Ржу  :dash:  :D  :D   Вотето тебе навешали лапши, а ты повёлся ))) а с валиком так вообще я так давно нержал от души )))  :D  :D

Ок. Опиши свое видение. Будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на момент кр, еон, лиги был в поиске кп. и нашёл своё первое пристанище у дамы под ником Мстительная, кланы еон, кр уже ушли на тот момент и осталась лига. И что? Типо наш 1 пак должен был тащить всю лигу на ТВ и осадах, опять слово "терпели" как то не увязывается. Потом кп у Бучера и на тот момент вроде бы и лиги уже не стало.. собственно моё мнение - не все готовы гнаться за он-лайном по новоиспечённым серверам и твой пост по поводу "терпели" должен быть строго имхо)

я хз че у тя с хронологией кры последними ушли,так что бей по бошке себя дубиной и вспоминай как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че у тя с хронологией кры последними ушли,так что бей по бошке себя дубиной и вспоминай как было

Пускай так, но не съезжай, мысль от этого не меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че у тя с хронологией кры последними ушли,так что бей по бошке себя дубиной и вспоминай как было

Да епрст ну КРы которые последние ушли, это пачки из Лиги перешедшие под таг КРов в начале лета с Моськой, когда Саф ушел с серва. Часть из которых играла то в КРах до этого, то в Лиге, то в Еонах. Что дальше?

Не могу понять что ты хочешь этим доказать?

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...