Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

PazzoDil

 

Уверяю тебя ты будеш не последним .

Ты на вопрос не ответил. Что будет после меня мне уже все равно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такой большой а верит в сказки, причем собственного сочинения! Ты меня убиваешь аСРАНЬикс хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в кп кинула сопартийца это по твоему лирика?)

Может ты не внимательно читаешь, ей вменяют что она бегает в чужом, я написал что это не так. Где я не прав?

такой большой а верит в сказки, причем собственного сочинения! Ты меня убиваешь аСРАНЬикс хД

Смотри осторожно, а то вместе в лес уедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой большой а верит в сказки, причем собственного сочинения! Ты меня убиваешь аСРАНЬикс хД

Можьно Ларису Ивановну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты не внимательно читаешь, ей вменяют что она бегает в чужом, я написал что это не так. Где я не прав?

Виталька ты походу обкуреный или бухой?) Мне пох в каком сете она бегает...поступки ейо были неочень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можьно Ларису Ивановну?

Ивановны нету, только Степановна! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не очень))) вот я кинул и за меня молчат!))))) а тут вспомнили что было 6 лет и 4 месяца назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька ты походу обкуреный или бухой?) Мне пох в каком сете она бегает...поступки ейо были неочень...

У Емели тоже поступки были неочень, но обрати внимание, много кто ведется на его гипноз "Идите ко мне в клан, получите многА эпиГа" и тем самым идут к неиу в клан! так что о поступках не вижу смысла тут говорить! как говориться без лоха и жизнь плоха!!!

а по поводу того что там писал а7х мол я был причастен к краже его валика, я к этому ни какого отношения не имею!!! сколько играю в эту игру даже на 1 адену ни кого не кинул! так что не надо тут траляляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановны нету, только Степановна! хД

за мамбл заплати :DDD

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька ты походу обкуреный или бухой?) Мне пох в каком сете она бегает...поступки ейо были неочень...

Да нет это видимо у вас одна трава на всех удобренная твоим Василием. Перечитай еще раз тему внимательно очень прошу! а7х тоже сначало и внимательно, разговор был о другом, вы же все в один кател приплели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain

 

оО вылезло,  рукастое ))))  каторое год ныло что неможет полуса перефармить, как тока полус пропал благодаря комуто ты и стал хиро ..... а так бы и дальше плакал у столба что етот стан, нету того , нету сего .... так что скройся - и в конце напиши ммне спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain

 

оО вылезло,  рукастое ))))  каторое год ныло что неможет полуса перефармить, как тока полус пропал благодаря комуто ты и стал хиро ..... а так бы и дальше плакал у столба что етот стан, нету того , нету сего .... так что скройся - и в конце напиши ммне спасибо .

бамбануло)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на х... дно донатное, когда полус был чуть ли не на фул эквипе, я бегал +3 сете 900 и из эпика имел фринтезу! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

 Жесть , мы тебе об "А" , а ты нам об "Б" ... так и живём.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я по рукастей тебя буду, донатное донное чудище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет это видимо у вас одна трава на всех удобренная твоим Василием. Перечитай еще раз тему внимательно очень прошу! а7х тоже сначало и внимательно, разговор был о другом, вы же все в один кател приплели.

Все стобой ясно уперся в свое:)Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

 Жесть , мы тебе об "А" , а ты нам об "Б" ... так и живём.....)))

Все с точностью наоборот, разговор изначально даже не с тобой и пумбой был, потом влезли вы и начали туда сюда стрелки гонять "это не важно, наше важнее,  "поступок плохой, "мы и сами не знаем что сейчас там, и т.д. А теперь вопрос к чему все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с точностью наоборот, разговор изначально даже не с тобой и пумбой был, потом влезли вы и начали туда сюда стрелки гонять "это не важно, наше важнее,  "поступок плохой, "мы и сами не знаем что сейчас там, и т.д. А теперь вопрос к чему все это?

ты не прав щас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain 

 

то что ты порукастей в некоторых делах - это ясно по твоей фотке  :D  :D  :D  :D   прищавое доннышко.... тока не заслюнявь монитор .... ато у тя ща из пащи брызги идут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain

 

Ты жалок Армен , наказание епте :D  :D  :D  , наказание быть таким ослом как ты , - а это мелочь жизни, каторую я перешагнул поржав с таких детей как ты и Ламии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав щас!!!

Ты что с будуна, с каких таких пряников? В мой разговор ворвались и я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain 

 

Лепиш лебедя - тут , визжиш как поросёнок, а все ржут с тебя, и тут ты понимаеш , что в мониторе ты бог Ав, а в реале ты не кто  :D  :D  :D  

 

Так кто из нас жалок ???

 

иди зебейся в уголок, прослезись как следует , и задумайся ..... может хоть какието усилея и применения твоего мозга - помогут тебе в дальнейшем ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то придумаем.

думай думай я честно наверное не буду писать плохие ники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохастый, ну ладно тому корона на глаза свисает и он не замечает и отрицает сосалово. Но ты то сам видишь что без дт вы в ноль отлетаете и паком, и двумя, и кланом, и альянсом. Так что скройся в туман и не отсвечивай.

если отлетаем(ъотя йа уже намекал на обьективные причины на последнем адене. но уже понял, что вас они не интересуют) - то причем тут сосалово и впринцыпе твоя жопаболь по поводу дт и хоа ? если бы мы были в одном али - тебя бы это успокоило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нисколько не трогает ваша интимная жизнь. А вот её отрицание бесит. Да и в упор не пойму какой смысл дт держать хоа и анельку на привязи. Они и без вас убьют драконов. Нравится играть в односайдовом болоте? Да на здоровье. Самим то не скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нисколько не трогает ваша интимная жизнь. А вот её отрицание бесит....

Чукча не читатель: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343297&p=5867040 - 3 ответ, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343297&p=5867135 - также 3 ответ

 

Нравится играть в односайдовом болоте? Да на здоровье. Самим то не скучно?

Чтоже твоя пачка зимой убежала в РХ под флаги и драконов оставив в ДТ полтора пака против 6/7 РХ? Да и начало дружбы с Анелкой положил твой ПЛ в бытность КЛ ДТ! Или такие детали быстро забываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нисколько не трогает ваша интимная жизнь. А вот её отрицание бесит. Да и в упор не пойму какой смысл дт держать хоа и анельку на привязи. Они и без вас убьют драконов. Нравится играть в односайдовом болоте? Да на здоровье. Самим то не скучно?

отрицание чего? кто что отрицает? вара с дт нет. фарм с дт есть. друг руга не сливаем. это отрицание союза ? или что?

видимо есть смысл дт в сотрудничестве.

только в 100ый раз непонятно твое нытье. какая тебе разница? будет 12 человек выходить на осаду под тагом ХОА или +12 под тагом ДТ ? тебе от этого теплее? холоднее?

так вроде наоборот. сейчас тебе и твоей пачке должно быть удобнее...

 

или ты намекаеш на то, что нада дт кинуть хоа вар со фсеми вытикающими? тогда сервер перестанет быть односайдовым ? ) не смеши )

в сторону односайдовости твой пак сделал куда больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...