Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нормально так вообще. Мне понравилось, что без тага чисто ради драки побегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпендривайся ;)

ну так правильно)) Я на ТВ пришла показать что РХ не с теми ребятами решили поссориться, а не унизить их. Хотя, как видно, одно другому не мешает))

Я не знаю как можно в 2 пака с фулл клан скилами падать от пачки антагов. Можете сказать что это паки с х1, что без бафа, лепить какие угодно отмазы. Но на осадах я бы не сказала что они были без бафа)) Первый же заход на орен и практически без потерь (а может и вообще без потерь) отлетает топ маг пак рх и ирокез. На Иннадриле Рибо вообще афк решил прикинуться, чтобы не позориться, но ничего, нас тоже 8 было)) Только Емеля +1 пак давали отпор. А по личным встречам с Емелей на Гиране 2:1 в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое круто было то что никаких тупых замесов 5 на 5 паков, которые просто достали! 1 пак с 82 бишем и норм ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что наш пак зарешал бы против ДТ+ХоА и помог бы воплотить мечты КЛа РХ (в нынешнем состоянии я хз что должно случиться чтобы они воплотились), но выглядело всё примерно так

post-189212-0-98423100-1402922090_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го в политику

ps видео сакс

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму чего это тут писать если для этого есть целый раздел.

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму чего это тут писать если для этого есть целый раздел.

потому что это непосредственно касается происходящего в нарезке пвп на ТВ. Политикой пусть большие кланы занимаются, а мы скромные)) Но если считаете что есть что обсуждать, то можно и в политику пойти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный/апасный пак.

видео бы помедленнее трошки. и курсора не хватает...

 

ЗЫ а что значит "по результатам ТВ и осад мы примем решение оставаться в РХ или уходить" ? причина какаято случилась или что? непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а что значит "по результатам ТВ и осад мы примем решение оставаться в РХ или уходить" ? причина какаято случилась или что? непонятно :(

Бесперспективность клана в целом и несостоятельность руководства в частности.

Как можно отбить бая или валика с такими паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир , баны , постой там все дебафы мышкой  :facepalm:  давно так не смеялся . вы без говорилки что ли играете , что по чатику регрупаетесь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дальше? в дт?

ни за что. Ни РХ, ни ДТ, ни ХоА. Это я могу гарантировать на 95%. Остальные 5 оставлю на форс-мажор.

P.S. c такими вопросами реально в политику пора))

 

фир , баны , постой там все дебафы мышкой  :facepalm:  давно так не смеялся . вы без говорилки что ли играете , что по чатику регрупаетесь? :huh:

а есть какая то принципиальная разница? Пусть хоть названия скиллов прописывает. Это вообще никак не отражается на результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир , баны , постой там все дебафы мышкой  :facepalm:  давно так не смеялся . вы без говорилки что ли играете , что по чатику регрупаетесь? :huh:

как говорицо "да хоть левым пальцем задней правой ноги"

 

ни за что. Ни РХ, ни ДТ, ни ХоА. Это я могу гарантировать на 95%. Остальные 5 оставлю на форс-мажор.

P.S. c такими вопросами реально в политику пора))

та хоть в политику. хоть тут. разницы нима. на форуме мало кто сидит тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го ГВГ 9 на 9..ваш маг пак против нашего маг пака)))Милз Уже согласен, говорит он вас раков он 1 скилом перебьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть сам это напишет, а не шестерку присылает. Фулл клан скиллы, 9 флагов, фулл эпик - почему бы и не повыпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го ГВГ 9 на 9..ваш маг пак против нашего маг пака)))Милз Уже согласен, говорит он вас раков он 1 скилом перебьет)

я помню ты обещал выложить как то норм мувик.... пустослов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню ты обещал выложить как то норм мувик.... пустослов... 

Это не я,ты перепутало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я,ты перепутало)

что за тупые отмазы?  

KhaL - не не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть сам это напишет, а не шестерку присылает. Фулл клан скиллы, 9 флагов, фулл эпик - почему бы и не повыпендриваться.

Официально заявляю- конь балабол :) я ничего такого никогда не мог сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю- конь балабол :) я ничего такого никогда не мог сказать :(

что в принципе и не нуждалось в доказательстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть сам это напишет, а не шестерку присылает. Фулл клан скиллы, 9 флагов, фулл эпик - почему бы и не повыпендриваться.

neploho )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз днище,дал задний ход и слился,фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...