Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
LightFire

just for fun

Recommended Posts

Го соски вырубим)

Приду домой-гляну :)

Да нормально так вообще. Мне понравилось, что без тага чисто ради драки побегали.

ахахахаха чатик забавный, очень повеселил.

не выпендривайся ;)

ну так правильно)) Я на ТВ пришла показать что РХ не с теми ребятами решили поссориться, а не унизить их. Хотя, как видно, одно другому не мешает))

Я не знаю как можно в 2 пака с фулл клан скилами падать от пачки антагов. Можете сказать что это паки с х1, что без бафа, лепить какие угодно отмазы. Но на осадах я бы не сказала что они были без бафа)) Первый же заход на орен и практически без потерь (а может и вообще без потерь) отлетает топ маг пак рх и ирокез. На Иннадриле Рибо вообще афк решил прикинуться, чтобы не позориться, но ничего, нас тоже 8 было)) Только Емеля +1 пак давали отпор. А по личным встречам с Емелей на Гиране 2:1 в нашу пользу.

Самое круто было то что никаких тупых замесов 5 на 5 паков, которые просто достали! 1 пак с 82 бишем и норм ) 

Я не говорю что наш пак зарешал бы против ДТ+ХоА и помог бы воплотить мечты КЛа РХ (в нынешнем состоянии я хз что должно случиться чтобы они воплотились), но выглядело всё примерно так

post-189212-0-98423100-1402922090_thumb.

Вот и я не пойму чего это тут писать если для этого есть целый раздел.

Edited by PazzoDil

Вот и я не пойму чего это тут писать если для этого есть целый раздел.

потому что это непосредственно касается происходящего в нарезке пвп на ТВ. Политикой пусть большие кланы занимаются, а мы скромные)) Но если считаете что есть что обсуждать, то можно и в политику пойти))

классный/апасный пак.

видео бы помедленнее трошки. и курсора не хватает...

ЗЫ а что значит "по результатам ТВ и осад мы примем решение оставаться в РХ или уходить" ? причина какаято случилась или что? непонятно :(

васек, +

ЗЫ а что значит "по результатам ТВ и осад мы примем решение оставаться в РХ или уходить" ? причина какаято случилась или что? непонятно :(

Бесперспективность клана в целом и несостоятельность руководства в частности.

Как можно отбить бая или валика с такими паками?

а что дальше? в дт? смысл ? ску4но же буит

фир , баны , постой там все дебафы мышкой  :facepalm:  давно так не смеялся . вы без говорилки что ли играете , что по чатику регрупаетесь? :huh:

а что дальше? в дт?

ни за что. Ни РХ, ни ДТ, ни ХоА. Это я могу гарантировать на 95%. Остальные 5 оставлю на форс-мажор.

P.S. c такими вопросами реально в политику пора))

фир , баны , постой там все дебафы мышкой  :facepalm:  давно так не смеялся . вы без говорилки что ли играете , что по чатику регрупаетесь? :huh:

а есть какая то принципиальная разница? Пусть хоть названия скиллов прописывает. Это вообще никак не отражается на результате

как говорицо "да хоть левым пальцем задней правой ноги"

ни за что. Ни РХ, ни ДТ, ни ХоА. Это я могу гарантировать на 95%. Остальные 5 оставлю на форс-мажор.

P.S. c такими вопросами реально в политику пора))

та хоть в политику. хоть тут. разницы нима. на форуме мало кто сидит тут )

ну так пусть сам это напишет, а не шестерку присылает. Фулл клан скиллы, 9 флагов, фулл эпик - почему бы и не повыпендриваться.

Го ГВГ 9 на 9..ваш маг пак против нашего маг пака)))Милз Уже согласен, говорит он вас раков он 1 скилом перебьет)

я помню ты обещал выложить как то норм мувик.... пустослов... 

Это не я,ты перепутало)

что за тупые отмазы?  

KhaL - не не знаю...

ну так пусть сам это напишет, а не шестерку присылает. Фулл клан скиллы, 9 флагов, фулл эпик - почему бы и не повыпендриваться.

Официально заявляю- конь балабол :) я ничего такого никогда не мог сказать :(

Официально заявляю- конь балабол :) я ничего такого никогда не мог сказать :(

что в принципе и не нуждалось в доказательстве))

neploho )