Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

Пускай так, но не съезжай, мысль от этого не меняется)))

ну ваш пак только мобов тощил,значит вы терпели....моя логика железна))

Да епрст ну КРы которые последние ушли, это пачки из Лиги перешедшие под таг КРов в начале лета с Моськой, когда Саф ушел с серва. Часть из которых играла то в КРах до этого, то в Лиге, то в Еонах. Что дальше?

ну а это ты к чему сказал......я о этом писал выше или до тя как до слона доходит и те нид дублировать?з.ы что дальше?это всего корректировка хронологии

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю ты не отступаешь это правильно, вот только перед тем как писать тут ты бы поинтересовался в своей пачке или у ПЛа что да как.

1. Какое отношение регистрация на форуме имеет к игре на сервере?

2. Всего лишь ваши домыслы и истории взятые со слухов видимо. Весь шмот который на Ламии делался в период февраль-июнь 2014 (может подтвердить очень много людей, достаточно спросить), кроме валика который ей достался перед уходом на х1 (ваш ПЛ считал что тот валик должен был идти ему, в тот момент он играл в пачке с Ламии и после ссоры ушел оттуда).

3. И опять просто домыслы, какие два клана? То что пачка Анелки ходит с нами на драконов у вас вызывает просто извержение вулкана в одном всем известном месте мы уже поняли. Я писал что не наша вина, что за флагами никто не идет, и никто не считает эпическим достижением их удержания, мы их просто контролируем вот и все.

4.Третий пункт можешь перечитать заново только внимательно, и открою тебе страшную тайну при возвращении сюда мы одним паком смогли отжать 4 или 5 хиро и не ныли про возможности.

5. Это даже коментить не хочу. Просто вопрос чего вы добились своим уходом?

1. А где я писала про регистрацию на форуме? Вроде в феврале регнулась на форуме, а написала что играю с ноября. ХЗ что натолкнуло тебя на мысли что я имею ввиду момент регистрации на форуме...

2. всё бы ничего, вот только лично я делала скрин с просьбой раздеть кого то))

3. А что вы делали на ниочемном Адене? Почему как только хоа отлетает в ноль появляется дт? Ненене, никакого сосалова и вообще вы злейшие враги.

4. да какая разница сколько вы хиро отжали то? Ты назови мне тут хоть одну профу где есть 3 и больше претендентов и все из разных сайдов. Да нету тут такой. И двух по абсолютному большинству проф нету. Остальное всё либо отсутствие конкурента, либо тотальный залив.

5. А ты играешь тут для того чтобы чего то добиться и потом внукам рассказывать как ты руну держал на сервере с 900 онлайна в пике? Свою "линейку" я отыграла на офе. И есть что вспомнить и чем гордиться. А тут я просто отдыхаю с хорошими людьми, с которыми мне интересно общаться.

 

что? ничо не понил.

Блохастый, ну ладно тому корона на глаза свисает и он не замечает и отрицает сосалово. Но ты то сам видишь что без дт вы в ноль отлетаете и паком, и двумя, и кланом, и альянсом. Так что скройся в туман и не отсвечивай.

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш пак только мобов тощил,значит вы терпели....моя логика железна))

ну а это ты к чему сказал......я о этом писал выше или до тя как до слона доходит и те нид дублировать?з.ы что дальше?это всего корректировка хронологии

Да просто ты пишешь всем известную инфу под которую пишешь вы терпели, кто конкретнее терпел написать можешь или ты всех гнул не обращая внимание на паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Опиши свое видение. Будет интересно почитать.

Виталя весь сервак знает что Тома кинула a7xa, потом Тому кинул Терор,вывод как пришло так и ушло)тока людям тежело веритса Мб оно не так я хз та мне и поборту,что она оделась сама и.т.д. Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш пак только мобов тощил,значит вы терпели....моя логика железна))

Тащил мобов? Не с Мстительной, не с Бучером такого не помню.

На момент моей 1-ой кп открыли х7 и туда даже мобы с х3 ушли, с бучером вроде тож не скучал по гангу, но пп мы так и не нашли, так что нет не железна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А где я писала про регистрацию на форуме? Вроде в феврале регнулась на форуме, а написала что играю с ноября. ХЗ что натолкнуло тебя на мысли что я имею ввиду момент регистрации на форуме...

2. всё бы ничего, вот только лично я делала скрин с просьбой раздеть кого то))

3. А что вы делали на ниочемном Адене? Почему как только хоа отлетает в ноль появляется дт? Ненене, никакого сосалова и вообще вы злейшие враги.

4. да какая разница сколько вы хиро отжали то? Ты назови мне тут хоть одну профу где есть 3 и больше претендентов и все из разных сайдов. Да нету тут такой. И двух по абсолютному большинству проф нету. Остальное всё либо отсутствие конкурента, либо тотальный залив.

5. А ты играешь тут для того чтобы чего то добиться и потом внукам рассказывать как ты руну держал на сервере с 900 онлайна в пике? Свою "линейку" я отыграла на офе. И есть что вспомнить и чем гордиться. А тут я просто отдыхаю с хорошими людьми, с которыми мне интересно общаться.

 

Блохастый, ну ладно тому корона на глаза свисает и он не замечает и отрицает сосалово. Но ты то сам видишь что без дт вы в ноль отлетаете и паком, и двумя, и кланом, и альянсом. Так что скройся в туман и не отсвечивай.

1. Забей видимо показалось.

2. И что? Дальше то что было?

3. Тоже самое что и РХ искали фрагов, в том числе и РХ, и если мы паралельно помогаем пачке которая помогает нам, и припаливаем вам пятую точку, считаю это только плюс нам.

4. Слив засчитан.

5. Тут я явно играю на релаксе и поэтому не кидаем ни видео, и уж тем более не пишем что ловим фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащил мобов? Не с Мстительной, не с Бучером такого не помню.

На момент моей 1-ой кп открыли х7 и туда даже мобы с х3 ушли, с бучером вроде тож не скучал по гангу, но пп мы так и не нашли, так что нет не железна!

Эта мстительная....да один из топ паков согласен :facepalm:

которые солянки даже не шатали

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

Ок. Опиши свое видение. Будет интересно почитать.

 

Да ты меня всё веселиш, да веселиш :D  :D  :D  Спроси у продажного , хотя стапе он же такой же ,  не удивлюсь есле они там в долях ))   

 

А тот бред что ты пишеш про  валика каторый ей достался перед уходом на х1, ей не пл дал, и недосталось ей там что либо ,  а она скрысила его , попросив его на Олимп, и потом тупо сказала что невернёт, а Армен после этого ещё и в дёсна с ней трётся, дураку понятно что он там был замешан, нормальные люди после такого бы вообще непризнали и неимели бы с ней ничего общего , ну увы - и это люди с каторыми я играл год ! и каторым епик давался на олимп по первой просьбе, а сам бегал с обычной бижой, но им было мало - нужно было её ещё и своей зделать, да и фиг с ними  :P  А вы доверяйте ))) ещё месяцок до х7 и когото из вас кинут)))) там уже вилгоста киданули)) давайте кто следущий) зато вы ТОПЫ ))) скоро голые будете  :P

 

кароче понабирали вы крыс туда редкосных  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя весь сервак знает что Тома кинула a7xa, потом Тому кинул Терор,вывод как пришло так и ушло)тока людям тежело веритса Мб оно не так я хз та мне и поборту,что она оделась сама и.т.д.

Тогда к чему вбросы аля "одевается за чужой счет" если все ушло. Надо же до конца расписывать, а не только полезные себе слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Забей видимо показалось.

2. И что? Дальше то что было?

3. Тоже самое что и РХ искали фрагов, в том числе и РХ, и если мы паралельно помогаем пачке которая помогает нам, и припаливаем вам пятую точку, считаю это только плюс нам.

4. Слив засчитан.

5. Тут я явно играю на релаксе и поэтому не кидаем ни видео, и уж тем более не пишем что ловим фан!

а кто с кем о 9х9 то собрался,мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему вбросы аля "одевается за чужой счет" если все ушло. Надо же до конца расписывать, а не только полезные себе слухи.

Какая разница ушло неушло сам факт что было зделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

 

Да ты меня всё веселиш, да веселиш :D  :D  :D  Спроси у продажного , хотя стапе он же такой же ,  не удивлюсь есле они там в долях ))   

 

А тот бред что ты пишеш про  валика каторый ей достался перед уходом на х1, ей не пл дал, и недосталось ей там что либо ,  а она скрысила его , попросив его на Олимп, и потом тупо сказала что невернёт, а Армен после этого ещё и в дёсна с ней трётся, дураку понятно что он там был замешан, нормальные люди после такого бы вообще непризнали и неимели бы с ней ничего общего , ну увы - и это люди с каторыми я играл год ! и каторым епик давался на олимп по первой просьбе, а сам бегал с обычной бижой, но им было мало - нужно было её ещё и своей зделать, да и фиг с ними  :P  А вы доверяйте ))) ещё месяцок до х7 и когото из вас кинут)))) там уже вилгоста киданули)) давайте кто следущий) зато вы ТОПЫ ))) скоро голые будете  :P

 

кароче понабирали вы крыс туда редкосных  :)  

Если ты не вкурсе то валик на ней, который ей дал Корвин. Может быть ты настолько упоролся, что не признаешь никакой другой правды кроме своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно - что она ещё там не признаёт этого )))) думает что у меня скринов нету с её фразами ))..... да то всё фигня охотно самому посмотреть на этих бычей каторых скоро кинут :D  :D  :D 

 

это как в фильме звонок : " остался месяц "  :D  :D  :D  до открытия х7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с кем о 9х9 то собрался,мне тоже интересно

Это длинная история, хочешь заходи вечерком на ночь сказку раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil 

 

Да мне пох на то что её там кинули, и в это  я мало верю, это зарядил не Армен часом ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это длинная история, хочешь заходи вечерком на ночь сказку раскажу.

я бы зашел мне скучно одинокими ночями....но этот ваш орган забанил в вт и я не могю заходить.....так что если ты с этим разберешься после часиков 10 зайду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница ушло неушло сам факт что было зделано!

Что значит какая разница, человек пишет она бегает в шмоте накрабленном за счет других, я пишу что это не так. Все остальное лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мстительная....да один из топ паков согласен :facepalm:

которые солянки даже не шатали

Знаешь, она играет за арбу хорошо и в этом претензий к ней нет. Она же девушка всё-таки и не может стоять с кнутом за каждым мембером))) Ты там меня видишь??

 

На тот момент когда был я (тогда ещё фанател от сб мага и всячески отварачивался от сб-дд), но суть не в этом, у нас всё равно не хватало людей, то биш уйдёт, то бафера не найдёшь...да и пп тогда не имел масс баф и о нынешнем составе куро пака не шла реч, это сейчас курицы просекли фишку. Да и опять же я повторюсь, что сыгрываться с кп начал только у Бучера и на данный момент сыгран у Витали, хотя отсутствия гвг сказывается на нашей игре в поле..=(((

 

 

За её нынешние победы/поражения я не несу ответственности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу назовешь пару нормальных серверов - дам пряник. А нет, не получится, там же черт знает сколько лет не ХФ...

 

Тут так уж сложилось что это сервер одного клана. У меня нет желания идти в лоб нынешним составом на гвг против людей которые:

- годами тут играют;

- одеты за счет других людей;

- считают эпическим достижением удержание флагов фактически без варов;

- считают нормой залив на оли при отсутствии внятного конкурента;

- считают нормой наличие подсосов при нынешнем бедственном положении сервера в плане хоть какого то противостояния.

 

Исходя из всего этого я и предложила возможные варианты более-менее равного гвг. Кроме пафоса и нелепых съездов в ответ ничего не получила. Отказались - ваше право. Лишнее подтверждение тому, что без буста вы ноль.

Ваши варианты гвг ПЛу в личку. Cогласится - помашемся.

да мне плевать на этот сервер и на всех кто здесь играет. Еще раз повторюсь - здесь нет НИ ОДНОЙ пачки которая превышает уровень слабенькой солянки.

Что ты можешь говорить о бусте, если я играю, с перерывами с начала медеи, и сейчас у меня 1180 сетик +6, окей?

У 4 человек из моего пака аналогично, я молчу про бижу, которой практически нет.

А мне даже лень собирать нормальный буст, потому что нет против кого, и нет для чего это делать.

Поинтересуйся на досуге кто такой хирцин, и авадон тим, может их пример тебя хоть чему-нибудь научит...

Не в обиду лайтфаеру, ваш пак хоть и попытался сделать достойный поступок, но ничего кроме смеха это не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil 

 

Да мне пох на то что её там кинули, и в это  я мало верю, это зарядил не Армен часом ?))))

А мне пох на то что пишешь ты, не владея и малой долей инфы, просто делая тупые вбросы, в которые другие упоротые начинают верить и видимо читать перед сном как заповеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

Да ты прав ) ты доказал свою правоту )

 

Да уж лирика .... ты наверно такой же да ? любиш сбрить чужое ?)



PazzoDil

 

То что ты редкосный танкист - уже доказанно  :dash:

 

Но тот бред что ты отстаиваеш - это ещё много о тебе роскажет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

Да ты прав ) ты доказал свою правоту )

 

Да уж лирика .... ты наверно такой же да ? любиш сбрить чужое ?)

PazzoDil

 

То что ты редкосный танкист - уже доказанно  :dash:

 

Но тот бред что ты отстаиваеш - это ещё много о тебе роскажет ) 

Да это ты бьешся головой об стену, от бессилия и желчи, так как не можешь свою правду доказать, мб лето пора отдохнуть, возможно карма восстановится. Я конечно не в теме, что и как у вас там произошло, одни лишь слухи но то о чем я написал ты своими упоротыми постами так и не опроверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зашел мне скучно одинокими ночями....но этот ваш орган забанил в вт и я не могю заходить.....так что если ты с этим разберешься после часиков 10 зайду 

Что-то придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перечитай пару рас свой последний пост ))))) танкист инфа 100  :D  :D  :D

 

и ты это не нервничай, и неросказуй чо кому делать - ибо узнаеш грибные места в лесу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перечитай пару рас свой последний пост ))))) танкист инфа 100  :D  :D  :D

 

и ты это не нервничай, и неросказуй чо кому делать - ибо узнаеш грибные места в лесу....

И многим ты эти места показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, предлагаю на этом не заканчивать.

 

Армен дурак и нуб хахахахаха...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит какая разница, человек пишет она бегает в шмоте накрабленном за счет других, я пишу что это не так. Все остальное лирика.

Играла в кп кинула сопартийца это по твоему лирика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

 

Да ты меня всё веселиш, да веселиш :D  :D  :D  Спроси у продажного , хотя стапе он же такой же ,  не удивлюсь есле они там в долях ))   

 

А тот бред что ты пишеш про  валика каторый ей достался перед уходом на х1, ей не пл дал, и недосталось ей там что либо ,  а она скрысила его , попросив его на Олимп, и потом тупо сказала что невернёт, а Армен после этого ещё и в дёсна с ней трётся, дураку понятно что он там был замешан, нормальные люди после такого бы вообще непризнали и неимели бы с ней ничего общего , ну увы - и это люди с каторыми я играл год ! и каторым епик давался на олимп по первой просьбе, а сам бегал с обычной бижой, но им было мало - нужно было её ещё и своей зделать, да и фиг с ними  :P  А вы доверяйте ))) ещё месяцок до х7 и когото из вас кинут)))) там уже вилгоста киданули)) давайте кто следущий) зато вы ТОПЫ ))) скоро голые будете  :P

 

кароче понабирали вы крыс туда редкосных  :)  

ахаха это че за бред ты тут накалякал, дно криворукое убейся!!! донатное чмо которое накупило себе шмота эпика, а толку нету, руки то не продаются!!! хД О, нет, это же беда-печаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...