Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

не ну если для вас хай уровень щелкать соляночки без бафа, то йа ж не протиф) ваше право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а это мои проблемы что на осаду вы приходите соляночкой?)) Мы вообще не регнуты были и просто лень куда то идти. Но кому то захотелось кого то попинать. Да и элементарно не дать кормушку варам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бузи. они меня тож убили. когда я залагала и под баночкой понеслась далеко от патюни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бузи. они меня тож убили. когда я залагала и под баночкой понеслась далеко от патюни((

Я помню это удивился аж,смотрю бижыт БуэВуэ стакой скоростю ищо и первая,думал Мб тактика у дт новая заместь танков терь бишы танкуют,а тут вот что оно зайку лагануло:) ну ты уж извени Я когда варов вижу я уних неспрашую лагает их или нет и.т.д. xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню это удивился аж,смотрю бижыт БуэВуэ стакой скоростю ищо и первая,думал Мб тактика у дт новая заместь танков терь бишы танкуют,а тут вот что оно зайку лагануло :) ну ты уж извени Я когда варов вижу я уних неспрашую лагает их или нет и.т.д. xD

ты пляхооой((( мне пришлось из города бежать((( хорошо. что мои не успели попадать. дамага же от варов нет совсем. печалька прям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пляхооой((( мне пришлось из города бежать((( хорошо. что мои не успели попадать. дамага же от варов нет совсем. печалька прям((

это нас задержало на 2 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пляхооой((( мне пришлось из города бежать((( хорошо. что мои не успели попадать. дамага же от варов нет совсем. печалька прям((

ахаха ) 7 паков да еще и 69 с аналками - где дамг то ищете? ) от 6 тел? ну вы тру ничего не скажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ) 7 паков да еще и 69 с аналками - где дамг то ищете? ) от 6 тел? ну вы тру ничего не скажешь )

Мб давайте 9х9 колизей или любая другая лока на ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб давайте 9х9 колизей или любая другая лока на ваш выбор?

 

ВЭВЭВЭВЭ 9х9 любая лока ВЭВЭВЭВЭ 

факт останется фактом - 7 паков + 69 с аналками )) HFпосоны

кста, чего это продажный ничего не отвечает ) я ему такие забавные титулы придумал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭВЭВЭВЭ 9х9 любая лока ВЭВЭВЭВЭ 

факт останется фактом - 7 паков + 69 с аналками )) HFпосоны

кста, чего это продажный ничего не отвечает ) я ему такие забавные титулы придумал ) 

5 пачек* (в реалиях лета от силы 4 собирается) + пачка Лены. 9х9 я так понимаю вам не интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пачек* (в реалиях лета от силы 4 собирается) + пачка Лены. 9х9 я так понимаю вам не интересно?

оу оу, как мы заговорили - " пачка Лены "))) небось еще в десны долбитесьс ней? ) усы то не жмут? )))

9х9, бро можно будет как то организовать ) договаривайся с плом ( "mexmet )

но за пачка Лены " - спс порадовал ))) 

Оооо давно хотел спросить: как там армен с леной? ) а то она помогала ДТ только чтобы Армену ничего не досталось? ))) это же если подумать пздц санта-барбара ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб давайте 9х9 колизей или любая другая лока на ваш выбор?

Виталя есть предложения кароче реальное Гвг:) на 2ккк уменя на задньом дворе есть Питух зовут ево Вася:)Боевой Поцан огонь ващпе) Если хоч могу свести вас зачудите Гвг:)он один как 9 игроков:)Есть унево ищо група подержки 10 курочок:)канешно одна прыхворала храмает немножко ну ничо я думаю крылья за нево держать будет:)если уложыте ево в первые 5 минут накину ищо десяток яиц домашних:))) Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно если тебе так понятнее то пачка Анелки, вобщем все это лирика и твой пл в любом случае не захочет 9х9 предлог найдется. Я все к чему писал до этого, где фан ваш?? Это типа убивание окон в ДВ или приход раз в две недели на осаду ничего не значащего замка не фулл пачкой, убивание стада крабов (со стороны, когда в эпицентре воюют другие кланы) видивших масс пвп только на ютубе, и когда вас переезжает мало мальский пак не заметив ты строчишь слезы, что у вас не фулка, нету флагов, клан скиллов и т.д.

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно если тебе так понятнее то пачка Анелки, вобщем все это лирика и твой пл в любом случае не захочет 9х9 предлог найдется. Я все к чему писал до этого, где фан ваш?? Это типа убивание окон в ДВ или приход раз в две недели на осаду ничего не значащего замка не фулл пачкой, убивание стада крабов видивших масс пвп только на ютубе, и когда вас переезжает мало мальский пак не заметив ты строчишь слезы, что у вас не фулка, нету флагов, клан скиллов и т.д.

мы в теме с НАШИМ мувиком, так что писать - "где ваш фан?" - как то тупо, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя есть предложения кароче реальное Гвг :) на 2ккк уменя на задньом дворе есть Питух зовут ево Вася :)Боевой Поцан огонь ващпе) Если хоч могу свести вас зачудите Гвг :)он один как 9 игроков :)Есть унево ищо група подержки 10 курочок :)канешно одна прыхворала храмает немножко ну ничо я думаю крылья за нево держать будет :)если уложыте ево в первые 5 минут накину ищо десяток яиц домашних :)))

Ты Пл этого пИтуха?)

мы в теме с НАШИМ мувиком, так что писать - "где ваш фан?" - как то тупо, не? 

Ну я до этого не писал особо про мув, я все мои мысли отписывал кому то из вашей пачки в пм, просто вы за две недели ничего так и не придумали, но выставляете это как фан. Мне жаль вас если то что вы делаете называется фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя есть предложения кароче реальное Гвг :) на 2ккк уменя на задньом дворе есть Питух зовут ево Вася :)Боевой Поцан огонь ващпе) Если хоч могу свести вас зачудите Гвг :)он один как 9 игроков :)Есть унево ищо група подержки 10 курочок :)канешно одна прыхворала храмает немножко ну ничо я думаю крылья за нево держать будет :)если уложыте ево в первые 5 минут накину ищо десяток яиц домашних :)))

ахаха ) 

Ну ладно если тебе так понятнее то пачка Анелки, вобщем все это лирика и твой пл в любом случае не захочет 9х9 предлог найдется. Я все к чему писал до этого, где фан ваш?? Это типа убивание окон в ДВ или приход раз в две недели на осаду ничего не значащего замка не фулл пачкой, убивание стада крабов (со стороны, когда в эпицентре воюют другие кланы) видивших масс пвп только на ютубе, и когда вас переезжает мало мальский пак не заметив ты строчишь слезы, что у вас не фулка, нету флагов, клан скиллов и т.д.

Причем здесь значащие и не значащие замки? ) вы со своей руной вовсе с умы выжили ) "Моя прелесть ©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу наш разговор зашел в тупик, ладно удачи и не забывайте повествовать о своем "фане" на просторы родного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу наш разговор зашел в тупик, ладно удачи и не забывайте повествовать о своем "фане" на просторы родного форума.

если буду дома а не на работе - без проблем ) 

от вас бы тоже хотелось бы че нить увидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду дома а не на работе - без проблем ) 

от вас бы тоже хотелось бы че нить увидеть) 

у нас в отличие от вас нет фана. ибо убивание беззащитных зверушек не есть фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Пл этого пИтуха?)

Ну я до этого не писал особо про мув, я все мои мысли отписывал кому то из вашей пачки в пм, просто вы за две недели ничего так и не придумали, но выставляете это как фан. Мне жаль вас если то что вы делаете называется фан.

Неа:) Но Питух тока и ищет кому надрать зат:) Вот вижу ты решыл выдвинуть свой пак.Я думал вы сойдетесь в великой крававой битве:)))) Но вижу ты тормознул ладно проехали:) Пошутили немного и хватит:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось.Факторным пацыкам 9 на 9 предложили,а они на окна съежают

 

 

и по традиции...готов разломать вашего крутго свса 1 на 1.Даже енсли ставкой эпик будет

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось.Факторным пацыкам 9 на 9 предложили,а они на окна съежают

и по традиции...готов разломать вашего крутго свса 1 на 1.Даже енсли ставкой эпик будет

Если они согласятса то я думаю все должно будет пройти почиснаку, все ливают с кланов и но таг, Без флагов без клан скилов, бо как я знаю у Сереги в клане даже клан скилов нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 2 варианта:

Первый - любой комплекс серверов где есть обт-сервер. Одинаковый эпик, одинаковая заточка, никаких клан и хиро скилов.

Второй - после открытия х7 неделя на вкачаться/одеться.

Больше склоняюсь к первому варианту, так как сомневаюсь в честности противника. Еще припашете весь клан корячиться на вас на х7. Вам не привыкать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм фсьо крепчал

Ты понимаешь и они верят в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 2 варианта:

Первый - любой комплекс серверов где есть обт-сервер. Одинаковый эпик, одинаковая заточка, никаких клан и хиро скилов.

Это самая плохая идея, которую ты мог предложить.

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая плохая идея, которую ты мог предложить.

Предупреждение.

Во-первых, моглА.

Во-вторых и третьих написала в ПМ, согласно правил.

 

Писать по вопросу проведения гвг на здешнем Митраэле бесполезно, так как доступ на него закрыт. Да и не нужно ввиду того, что противник дает заднюю, когда предлагается пвп в равных условиях, а не с нуля залитыми хиро, соскамленным шмотом и эпиком на части мемберов кп (не будем тыкать пальцами, все итак знают о ком я), ну и по мелочи флагами и кланскиллами.

Ну не хотите, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...