Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогой пончик, который пашет в магазине за 3 копейки - твои же слова , который спит с компьютером , ест с компом и видимо с ним же и сексом занимается, по поводу проверить, адрес написать приедешь - умоешься, кстати пончик еще на 1 квартиру с того времени стало больше , а ты наверное так и жрешь дошираки:) Меня вышвырнули - золотой мальчик очень не хотел чтобы я уходил и бол-во тоже, ибо уровень твоих возможностей , давай покажем твои старые мувики и тыканья мышкой раз в 20 сек- не хочется , наверное тебе позорится и не будем кидать ссылки, по поводу вывели в люди - на двух человек я получил оттуда 1 фринту стоимость ее на тот момент была порядка 500 за более чем пол года - если это корм, то давай ко мне я тебе 100 лямов в месяц подкормлю , лишь бы ты свою варежку закрыла и не писала, сторожил спот, кто ? Корвин Рябычч да было дело вместе там фанились, ты то там при чем, тыже в гх прописаная , Запили окошечко - Корвин анелку не любил и да мой гном ее убил и неоднократно - простой вариант залитого гнома, мне что с того 200к токенов - можешь засунуть их в свой большой а.....с , я за вечер больше краблю, а кто кормился ты съехала на личности - кто муси пуси со всеми разводил а ? )) кто сетик с мв тушкой за 2 недели выклянчила?)) - чьяб корова мычала, а твояб навеки замолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу нежелания идти в РХ я говорила лично за себя. Вполне могла залупиться и сказать что не хочу в РХ и точка. Но кто бы послушал ЕЕ?

Почему ты связываешь наш уход с тем, что у РХ забрали флаги и драконов? Вы черт знает когда их забрали, а вышли мы вот только недавно. Последний раз флаги у РХ забирались уже без нашего участия. Да и валика пару раз вы давали фармить, но не судьба. Так что флаги+драконы никоим образом не связаны с ливом с РХ. Причины ухода довольно внятно расписаны ранее.

По поводу того, что я по-твоему в чем то не разобралась. Оно мне надо?

По поводу шмота я лично делала скрин просьбы раздеть кого то. + у меня в кп люди играли с ней. Мне вообще фиолетово что, от кого, кому и как досталось. Вот только бесит когда люди на понтах предлагают гвг, а сами кроме понтов своего ничего не имеют. (я не о тебе, а то начнешь сейчас...)

По поводу того, что я возможно не разобралась в причинах ухода емели и Армена. Я далеко не первый год играю в ла2. Причины перехода с одного топ клана в другой всегда одни - обиды, желание поднасрать, жажда наживы. Отбросим обиду за тараса. Не дали Емеле командовать клан мероприятиями - ливнул, вывел топ пак, перешел в ДТ. Итог - РХ не фармит драконов.

Армен. Не понравилось оли. Уровень игры на оли мягко говоря хромает. Если организовывать залив, то слить птс не с кого. В итоге потерял кажись хиро пв. Ушел. Ну ушел так ушел. На одной осаде или тв пришел паком на руну пофаниться и отлетел. Больше я его нигде не видела. Спустя некоторое время он в ДТ. Зачем? Не нужно быть гением чтобы понять что это драконы и гарантированное хиро на АВ.

В чем я еще не разобралась?

Так и кто же я. Просто ЕЕ с богатым игровым опытом и способностью делать выводы без посторонней помощи.

ты о чем вообще подруга?)))) гарантированное хиро на ав? а у меня его кто то может забрать на данный момент? я в этом месяце вышел на последнем лимите и нафармил 500птс и еще сливал в клан! оли храмает больше чем у меня у всего твоего пака кроме Сереги и наивного залива рх не более! а клан ДТ я перешел потому что они фармят драконов, я этого ни от кого не скрывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще подруга?)))) гарантированное хиро на ав? а у меня его кто то может забрать на данный момент? я в этом месяце вышел на последнем лимите и нафармил 500птс и еще сливал в клан! оли храмает больше чем у меня у всего твоего пака кроме Сереги и наивного залива рх не более! а клан ДТ я перешел потому что они фармят драконов, я этого ни от кого не скрывал!

Ах ты корыстная ...

З.Ы. Народ ну погодите пол часика, я же не успею всем отыетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой пончик, который пашет в магазине за 3 копейки - твои же слова , который спит с компьютером , ест с компом и видимо с ним же и сексом занимается, по поводу проверить, адрес написать приедешь - умоешься, кстати пончик еще на 1 квартиру с того времени стало больше , а ты наверное так и жрешь дошираки :) Меня вышвырнули - золотой мальчик очень не хотел чтобы я уходил и бол-во тоже, ибо уровень твоих возможностей , давай покажем твои старые мувики и тыканья мышкой раз в 20 сек- не хочется , наверное тебе позорится и не будем кидать ссылки, по поводу вывели в люди - на двух человек я получил оттуда 1 фринту стоимость ее на тот момент была порядка 500 за более чем пол года - если это корм, то давай ко мне я тебе 100 лямов в месяц подкормлю , лишь бы ты свою варежку закрыла и не писала, сторожил спот, кто ? Корвин Рябычч да было дело вместе там фанились, ты то там при чем, тыже в гх прописаная , Запили окошечко - Корвин анелку не любил и да мой гном ее убил и неоднократно - простой вариант залитого гнома, мне что с того 200к токенов - можешь засунуть их в свой большой а.....с , я за вечер больше краблю, а кто кормился ты съехала на личности - кто муси пуси со всеми разводил а ? )) кто сетик с мв тушкой за 2 недели выклянчила?)) - чьяб корова мычала, а твояб навеки замолчала.

ахаххахахах...продолжай брызгать слюнкамииии)))) и сделай там выводы для себя. тебе за год фринту. а мне за две недельки сетик. исправлю тебя. с половиной частей мв. не помнишь слова. которые были камнем в твой огород? я напомню. "ой, да с томой мы хоть в пвп стоять начали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще подруга?)))) гарантированное хиро на ав? а у меня его кто то может забрать на данный момент? я в этом месяце вышел на последнем лимите и нафармил 500птс и еще сливал в клан! оли храмает больше чем у меня у всего твоего пака кроме Сереги и наивного залива рх не более! а клан ДТ я перешел потому что они фармят драконов, я этого ни от кого не скрывал!

Если будешь играть только на АВ, то маловероятно. Находясь в ДТ просто никто и думать не будет переливать тебя. Плюс находясь в РХ у тебя была идея взять всех трех дагеров. А так как ты в ДТ с Милзом Децибелом, то такая возможность исключается и ты можешь сосредоточиться на АВ. Что с этого получается? Ты в своё удовольствие можешь фармить на своём чаре и при необходимости помочь с заливом других проф. А ты именно ради оли и играешь (поправь если я не права), больше я тебя нигде не видела после ухода с РХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини пончик, я не продажная баба как ты , чтобы сидеть подлизывать за шмотки, по поводу стоять , я без тебя в 8 тел с корвином стоял против 30 человек, забыла чтоли как падала 1-ая , ибо бишулька сабы не качала ,  сама 85-ая , скилы 30, и подлизывала чтобы тебе сабики покачали - неумеем , неможем, и просто лодырь, скройся лучше , иди стой в гх -охраняй место на большее ты не способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини пончик, я не продажная баба как ты , чтобы сидеть подлизывать за шмотки, по поводу стоять , я без тебя в 8 тел с корвином стоял против 30 человек, забыла чтоли как падала 1-ая , ибо бишулька сабы не качала ,  сама 85-ая , скилы 30, и подлизывала чтобы тебе сабики покачали - неумеем , неможем, и просто лодырь, скройся лучше , иди стой в гх -охраняй место на большее ты не способна

да не продажная. но все же баба. все. скрылась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не продажная. но все же баба. все. скрылась))

 

да не продажная. но все же баба. все. скрылась))

поделишься пончиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знал, что пригодиться, думал после олли вбросить не вышло но сейчас в самый раз... хоть и баян

 



я не сосу копеечку!!! :angry:

Не отвлекайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я летал в 1-ую волну это раз - к Армену спроси своего нынешнего соклана, тройки делали и я и конкурент - равноценный момент, насчет залива - мое мнение к ним нейтральное, и я никогда не списывал на ресурсы клана и т.д. - да не хватало по 100 очков на ее , но я не съезжаю на это и на данный момент она сильнее тоже осознаю, съезд переложить с больной головы на здоровую - я до выхода из рх месяц с лишним не ходил на заливы - не интересно, а присутствовал там лишь с целью не попасть в заливные ,чтобы не мешать ( метод их проведения тупой , куча крыс, я по кд летая вывожу в 2 раза больше без всякой системы - провал организации и респект вам - все поставлено на хороший уровень ) .

Ладно разжую, ты летал в волне с 10-ми которые на тебя релогали, это не обязательно твины, и да мне все равно как, где и с кем вы заливались, мне просто все равно. Но твоя ЕЕ нас в этом обвиняет ты понял это? Не я вас, а она нас. НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!

 

 

 

  Я не буду добавлять про валика - из за которого я ушел и он пошел к ламии, хотя просто 1 факт - мы бегали тогда в клане пачкой - какой валик? ты о чем вообще? А ушел я из за "золотого мальчика" , который думает что мир вертится вокруг него и игровым рабом, которого я не собирался становиться, еще 1 нуба - который нуб во всем , ну просто даже погоняло его говорит само за себя и 1 хитренькой стервы ( за хитрость респект, в целом по кач-ву игру прогресс налицо, но без как ты выразился ресурса клана и женского втирания вам мозгов - как осталась пончик сала, так и есть...

Да в том посте я немного погорячился, мой бок, извиняюсь, но все что я хотел донести в нем это то, что весь буст на Ламии ее и ни чей иной, вы лишь увидели там то, что вам интересно при чем адрессован опять же он был лишь на неправдивые слова Нейтири.

 

 

 

  По поводу гвг мне не жалко сходить убиться, но явно сейчас в составе 6-7 человек , просто не имею к этому возможности из за нехватки сопартийцев , съезжать по всем съездам не буду - результат скорее всего в вашу сторону , факторы которые на это влияют перечислять

бессмысленно и их уже выше неоднократно описаны.

Предложение гвг было вызвано высказыванием вашего некра, не надо нам делать отдолжение.

 

  Насчет лива из дт и якобы перехода в рх, так как там был ресурс клана и прочее - наглая ложь, принцип отбора был единственный живой клан, многие ребята впервые просто увидели драконов -маленькая игровая радость, а агитатором перехода выступил я по причине тех же : золотых детей, нуба и хитрой стервы и моей к ним жуткой антипатии. И кстати в вопросах политической проституции , выше поднятой другими - я к тебе хоть раз просился когда вышел из рх? - нет ( сидеть сосать свою копеечку как делает у тебя бол-во клана , где в целом тоже не все так радужно как кажется, ибо бурлящих масс недовольных дележом хватает, но массы будут сидеть , пока

им хоть с драной овцы шерсти клок идет ) А причины ухода тогда из дт - 3 дятла вышеописанных и хамское отношение с их стороны, в принципе мы и на тот момент могли остаться , но хамство есть хамство.

И опять ты видимо не читал или не вникал я хз, тот пост очередной ответ на крики вашей ЕЕ на тему: сидите толпой на драконах, а фана на сервере 0, хотя сами также сидели и не вылазили на форум (кроме радосной темки, как вы убили Антараса). Мне реально все равно, как, куда и из-за чего вы уходили приходили, важно то что вы вините других в том чем сами занимались(занимаетесь). Ткни меня носом где я написал, что вы ушли из-за флагов или драконов, я писал что вы ушли на флаги и драконы, а когда все забрали и настало время побороться вы ничего не делали хотя могли устроить реальный фан, а не вымышленный. И ваш лив из РХ явно не повернул политику сервера в сторону фана, тогда к чему эти крики на форуме?

З.Ы. На остальное даже отвечать не буду все свои мысли я описал вчера в ПМ.

по поводу нежелания идти в РХ я говорила лично за себя. Вполне могла залупиться и сказать что не хочу в РХ и точка. Но кто бы послушал ЕЕ?

Почему ты связываешь наш уход с тем, что у РХ забрали флаги и драконов? Вы черт знает когда их забрали, а вышли мы вот только недавно. Последний раз флаги у РХ забирались уже без нашего участия. Да и валика пару раз вы давали фармить, но не судьба. Так что флаги+драконы никоим образом не связаны с ливом с РХ. Причины ухода довольно внятно расписаны ранее.

По поводу того, что я по-твоему в чем то не разобралась. Оно мне надо?

По поводу шмота я лично делала скрин просьбы раздеть кого то. + у меня в кп люди играли с ней. Мне вообще фиолетово что, от кого, кому и как досталось. Вот только бесит когда люди на понтах предлагают гвг, а сами кроме понтов своего ничего не имеют. (я не о тебе, а то начнешь сейчас...)

По поводу того, что я возможно не разобралась в причинах ухода емели и Армена. Я далеко не первый год играю в ла2. Причины перехода с одного топ клана в другой всегда одни - обиды, желание поднасрать, жажда наживы. Отбросим обиду за тараса. Не дали Емеле командовать клан мероприятиями - ливнул, вывел топ пак, перешел в ДТ. Итог - РХ не фармит драконов.

Армен. Не понравилось оли. Уровень игры на оли мягко говоря хромает. Если организовывать залив, то слить птс не с кого. В итоге потерял кажись хиро пв. Ушел. Ну ушел так ушел. На одной осаде или тв пришел паком на руну пофаниться и отлетел. Больше я его нигде не видела. Спустя некоторое время он в ДТ. Зачем? Не нужно быть гением чтобы понять что это драконы и гарантированное хиро на АВ.

В чем я еще не разобралась?

Так и кто же я. Просто ЕЕ с богатым игровым опытом и способностью делать выводы без посторонней помощи.

С твоего позволения я завтра отпишу тебе просто времени нету, у нас все только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но твоя ЕЕ нас в этом обвиняет ты понял это? Не я вас, а она нас. НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ

Никого я не обвиняю и не упрекаю в заливе, ну почти никого, но не будем о ней. Я только говорю что ты считаешь возможности пака и возможности клана равноценными. Никто не виноват что олимп сейчас такой.

 

а когда все забрали и настало время побороться вы ничего не делали хотя могли устроить реальный фан, а не вымышленный. И ваш лив из РХ явно не повернул политику сервера в сторону фана, тогда к чему эти крики на форуме?

Еще раз говорю - забрано вами было всё давным давно. А ливнули мы 3 недели назад.

 

Я уже писала с кем приходилось играть в РХ. Для меня никакого фана от игры с такими людьми. Да и вообще я уже не жду фана от этого сервера.

Даже если бы хватило терпения остаться в РХ, то на что бы мы смогли повлиять одним паком + полторы солянки?

 

Не многовато ли надежд на 1 пак, чтобы повернуть политику всего сервера в сторону фана? Для ДТ и ХоА ничего не поменялось - как был вар, так и есть. Для РХ есть фан - еще 1 вар, куча возможностей попинать нубов, которые по мнению емели не нужны в клане и которых он сам и попросил свалить. И для нас +1 вар. Как видишь вы при своих, а для нас какой-никакой, но плюс.

 

По поводу гвг я сказала что в нынешнем положении идти против вас откровенное самоубийство даже если вы ливнете с клана. Решим проблемы с составом, закроем глаза на разницу в шмоте и помашемся. Упадем так упадем. 2 озвученных мною варианта честного пвп были предложены в порядке бреда, авось вам был бы интересен такой опыт. Отказались? Ваше право.

 

С твоего позволения я завтра отпишу тебе просто времени нету, у нас все только начинается.

Не вопрос. Только ничего у нас не может начаться - я замужем))

 

P.S. по поводу ламии и Армена ничего не отвечай. Они сами за себя всё сказали.

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно разжую, ты летал в волне с 10-ми которые на тебя релогали, это не обязательно твины, и да мне все равно как, где и с кем вы заливались, мне просто все равно. Но твоя ЕЕ нас в этом обвиняет ты понял это? Не я вас, а она нас. НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!

 

 

Разжую, залив делал Армен - я летал как пофигистическое мясо 1-ым и кто то еще 1 со мной из среднего диапазона , и тему залива можно гонять до бесконечности - а вывод 5 из 6  боев и хиро , как в футболе не забиваешь ты - забивают тебе, я думаю паладин скажет тоже самое где вы увидели залив , когда заливная волна шла 3 и 4-ым кругом , тут 10 свсов в классовых летало 30 числа - тебе же никто слова не говорит, сильнейший победил. Могу вспомнить следующий месяц артофвар и джус 503 и 501 очко, а рассмешить при 48 боях и 2 тройках - 450 очков - летая по кд за 4 часа до конца олимпа - это просто к сведению , гнать хорошо , но гнать на то что я заливной -  дурь.

 

 сидите толпой на драконах, а фана на сервере 0, хотя сами также сидели и не вылазили на форум (кроме радосной темки, как вы убили Антараса). Мне реально все равно, как, куда и из-за чего вы уходили приходили, важно то что вы вините других в том чем сами занимались(занимаетесь). Ткни меня носом где я написал, что вы ушли из-за флагов или драконов, я писал что вы ушли на флаги и драконы, а когда все забрали и настало время побороться вы ничего не делали хотя могли устроить реальный фан, а не вымышленный. И ваш лив из РХ явно не повернул политику сервера в сторону фана, тогда к чему эти крики на форуме?

 Изначально,  да сидели, но там фана и тогда не было , считай сам какой шанс найти когото когда вас было человек 10, да и элегий еще не было:) Про уходы ты сам упрекнул - я ответил, винить - да вини, не вини , тухлятина везде и шлюхование туда обратно  у нас это нормально, принципов у клов нет, каждый берет побольше мяса с целью удержать свой драный шерсти клок, который держит стадо в упряжке.Насчет ничего не делали минимальный онлайн у нас был 8 , чаще 9 на тв осады , а средний онлайн в других паках если 3-4. Лив - мне сказали вали , я и свалил , а что меня там может держать - интересное общение , да там не более 5 человек , которые как люди нормальные, %20 жесткого быдла которое орет и несет какойто бред , клан мероприятия ? - заливать пол месяца раков - нет ни желания , ни смысла. Про профит молчу - в этот разряд могу записать  только интересное бегание на руну , где мы отлично дохли , но все же иногда когото убивали, свой малюсенький премалюсенький фанчик. Ну и в итоге смысл сидения там , назови + ? Тебе веселее на 9 убитых тел на тв и осаде больше , но суть проблемы оно явно не приведет к балансу ибо , показательные моменты когда 2 пака 5 паков рх убивает, и чувствовать себя еще  одним из мобов  стада под рук-вом опытного шлюхователя всея сервера Емельяна Пугачева:) на которых бейджики набивают или еще чтото. Просто какой разговор про баланс,  я смотрю и вижу все новые и новые лица в дт , а по факту стадо Емели при 100% явке не убьет 3-4 паков , а их у вас 7 , ну придет 4-5  + анелка если что, отправляй людей к нему и рассуждай тогда о фане балансе шансах - сейчас данный диалог непродуктивен в корне, пара новых бардов , новый биш и это так то что замечаешь за день в прибавку у тебя в клане. А к примеру стадо в лучшем случае заливок и бишей по пальцам, овер раньше обычно был 1, сам состав тупо крабящий у некоторых, там не то что 2-ого биша как у вас в пати нет, есть пати вовсе без заливок и с 1 бишом имея 5дд или танков - но это все так мелочи, объяснять это долго , всем нравится быть дд и нагибать - так было , так будет и во веки веков - рачизм неисповедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треш это конечно весело, а рассудит всех гвг) го 9х9 и глянем кто лучше) лучший вариант, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некр как клас это дебафер

в данном мувике это пародия на некра

пысы хз что и как но это все уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоего позволения я завтра отпишу тебе.

прошло 11 дней... Кое-кто слился

Хз как такой человек может предлагать ГвГ.

О каком гвг может идти речь, если ты на 1 пак посылаешь 2+ своих в придачу к трем аналкам?

Вам сосалово с этой пришибленой важнее любого фана. На шару вам никто фан не даст. Можете и не заикаться про гвг. 

Для фана есть тв и осады. Вам по приколу 40 на 8, ок. Только не выпендривайтесь потом в чате. Была норм ставка - аден. Пришел бы паком и было бы тебе пвп пак на пак, но нет, надо удовлетворить аналку и прислать зерг.

Удачи в поиске гвг.

 

Понеслось

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было то на Адене ?) я всю осаду фейм копил на руне :)

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было то на Адене ?) я всю осаду фейм копил на руне :)

аналки по кд отлетали двумя-тремя паками от одного, а под конец пришло великое сосалово в 5 паков. На 1 пак собирать весь сервер это конечно эпично... РХ еще зовите, чтобы в следующий раз наверняка.

Блохастый, после того, как аналки всем кланом падают от одного пака, я бы на твоем месте вообще не высовывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что понеслось?

угли за собой прибери йа хз.

Коте дустик емееца в продаже) Интересует? по Брацке по нормальной цене продам:) бо я вижу нервный ты какойто стал Лето жара блохи за$&@;#?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте дустик емееца в продаже) Интересует? по Брацке по нормальной цене продам :) бо я вижу нервный ты какойто стал Лето жара блохи за$&@;#?)

кто? овир? мне нинужын овир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? овир? мне нинужын овир

Ладно)На Медеи он Варком играл)На Вардене Овером)Дуст предлогаю тебе)Чтобы Блох потровил нервный какойто ты стал)Пережываю за тебя Земеля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне твои переживания? лучше помоги аденкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне твои переживания? лучше помоги аденкой

Сам бомж,ктобы мне капусты насыпал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига бомж. с 16мидами гоняит -/

Мы за капусту заговорили,а не за шмот и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...