Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10 кланов medea.


YuraP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 -  юны, анелки и подобная шушера их там много. фиг разберешься
2 -
3 -
4 -
5 -
6 -
7 - гф (меня подкупили)
8 - синди (ну куда-то нужно было запихнуть)
9- дд (без хулигано теперь и бить там некого(()
10 - дт ( клан основ рх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

post-169777-0-74849500-1371709850_thumb.

Изменено пользователем Румпельштицхин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

че ты твинко кланов накидал?

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-?

2-?

.....

10-?

пишем мнения, дискуссируем кто, и почему!?

Как жаль что нам пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на медее 10 кланов, клоун? Оо

Там  :P https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта, да там с 7 места начинаются мертвые кланы или "адинпакстоботов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно подкаректить темку и сделать топ 10 мёртвых кланов Medea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ЕОН СИЛА КУ

2-ЛИГА КРАСНЕНЬКИЕ

3-КИДРОК ХАХОЛ АНУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что клан в статистике на 20 месте а все эпики и флаги его. так что скидывать ссылку на топ кланов на сайте тупо и заглядывать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в статистику кланов Мона даже несмотреть потомучто там укаво больше ботов в клане тот и на первом месте:) Мое мнения кто держыт эпиков флаги и.т.д. Тот и топ на Даный момент это Gf. То что люди пишут там Кд,Еон,Лига и.т.д. Что они топы да они были Топ кланами а гдеже они шас эти топ кланы? Их нету на серваке тогда и толку вспоминать о них я невижу смысла Сервак поменялся и снимже и Кланы да Базару Gfam далеко до Кд,Еон,Лиге ну они играют шас и занимают Первое место по Кланам это мое Мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а создавать такую темку умнее... двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а какой клан будет топом после того как ГФ уйдет? мне страшно даже думать об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что клан в статистике на 20 месте а все эпики и флаги его. так что скидывать ссылку на топ кланов на сайте тупо и заглядывать туда.

Ну на счет этого я поспорю... Была в универе такая штука как статистика, так там добуя было разных данных, формул, вычислений, аппроксимаций и прочей ереси... На сайте где-то, по каким-то формулам и данным оно считает. Может это общее количество хп, или общее количество мп, или соотношение пвп к какому-то параметру, или еще что... Этого мы пока не знаем, и наверное не узнаем... Но все же - там, в первую очередь - данные. Пускай может и боты, но попробуй создать новый клан и набросай в него ботов, чтоб он потом хоть в 20-ку попал. Кажись ботов не хватит, хотя если сделаешь  - отпишись, буду рад признать что ошибался...

 

По поводу флагов, то все флаги в ГФ, а кто их заберет, или попробует отобрать??? - Ну как же, что совсем нету рук?? Поэтому хз, на счет топа. Оно и понятно что ГФ берут в клан игроков с норм бустом, и поэтому в низ рейтинга не пойдут. Кто в будущем у них флаги будет забирать? - тяжело сказать. Но не думаю что это будут ХоА (которые на первом месте) или другие.

Но! Надеюсь что это пока что... Потому что если не у одного клана все флаги то так играть веселее ;) а так никакой интриги... Повторюсь: надеюсь пока, никакой интриги.

И да забыл добавить:

Статистика - самая точная из всех лженаук.

 Джин Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, про какой "норм буст" вы все твердите???? что только в гф +6 сеты??? посмотри на синдиков, там красных пух не меньше чем в гф. да и +6 сет давно у половины сервера. или ты про эпик? так я мб тебе тайну великую открою, но на масс замесах эпик не решает, его наоборот снимают и одевают ворпал бижу, исключение эпик++++, но такой в гф только у милза).

так что фразы "у них буст" просто смешны)

после ГФ будут синдики))) гф походу наигрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, про какой "норм буст" вы все твердите???? что только в гф +6 сеты??? посмотри на синдиков, там красных пух не меньше чем в гф. да и +6 сет давно у половины сервера. или ты про эпик? так я мб тебе тайну великую открою, но на масс замесах эпик не решает, его наоборот снимают и одевают ворпал бижу, исключение эпик++++, но такой в гф только у милза).

так что фразы "у них буст" просто смешны)

после ГФ будут синдики))) гф походу наигрались)))

Все относительно... Для тебя норм буст эпик++++, +6 сет, красные пухи и т.д. Для меня норм буст это буст хотя бы по лвлу. То есть на 84 - веспер или ворпал атрибученый, а не морай без атт и дино пуха +150 как у меня. (только не надо говорить - бомж, сабы синдикатов выносят и т.д.  - Я не хочу крабить сейчас по крайней мере. Мне приятно осознавать что я и в морае стою пару секунд, а не ложусь сразу. Хотя да - бомж (: ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет этого я поспорю... Была в универе такая штука как статистика, так там добуя было разных данных, формул, вычислений, аппроксимаций и прочей ереси... На сайте где-то, по каким-то формулам и данным оно считает. Может это общее количество хп, или общее количество мп, или соотношение пвп к какому-то параметру, или еще что... Этого мы пока не знаем, и наверное не узнаем... Но все же - там, в первую очередь - данные. Пускай может и боты, но попробуй создать новый клан и набросай в него ботов, чтоб он потом хоть в 20-ку попал. Кажись ботов не хватит, хотя если сделаешь  - отпишись, буду рад признать что ошибался...

 

По поводу флагов, то все флаги в ГФ, а кто их заберет, или попробует отобрать??? - Ну как же, что совсем нету рук?? Поэтому хз, на счет топа. Оно и понятно что ГФ берут в клан игроков с норм бустом, и поэтому в низ рейтинга не пойдут. Кто в будущем у них флаги будет забирать? - тяжело сказать. Но не думаю что это будут ХоА (которые на первом месте) или другие.

Но! Надеюсь что это пока что... Потому что если не у одного клана все флаги то так играть веселее ;) а так никакой интриги... Повторюсь: надеюсь пока, никакой интриги.

И да забыл добавить:

Статистика - самая точная из всех лженаук.

 Джин Ко

Может попробуешь по своей логике прокоментировать статистику топ игроков на медее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика пвп на топ не влияет.

проверенно. что ко-во народа и средний лвл их + лвл клана и его крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- гф

2- синди

3-?

4-?

не стесняеемся прикрепляем скрины пвп, ссылки на фрапс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дт офк.. Ни хоа ни дд из себя ничего не представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девушка говорит что статистика =результат достижений

хоа в статистике 1 ,

что скажешь ты на это? желательно добавлять скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие вы кланы обсуждаете я чет никак не могу понять ))на медэе даже кланы еще есть ?)))  по 1 паку на клан ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...