Перейти к содержанию
Asterios

just for fun


LightFire

Рекомендуемые сообщения

Чтоже твоя пачка зимой убежала в РХ под флаги и драконов оставив в ДТ полтора пака против 6/7 РХ? Да и начало дружбы с Анелкой положил твой ПЛ в бытность КЛ ДТ! Или такие детали быстро забываются?

Начнем с того, что мы ушли из ДТ не для перехода в РХ, а просто из-за отсутствия желания играть в одном клане с личностями не обремененными интеллектом. Ровно в тот же день когда Корвин зашел на сервер мы отдали клан и ливнули. Что же делать дальше? Жадным донецким детям захотелось драконов. Ну ок, пошли в РХ. Лично я в РХ не хотела идти из-за отдельных личностей. Но в ходе общения не такими уж упоротыми они оказались, но сейчас не об этом.

 

По поводу, как ты выразился, дружбы с анелькой. В последние дни новогоднего ивента адреналин написал - мы криворукие ракалы, которые собираемся на заход по часу, не можем втащить фрею в 1 пак. Давайте пойдем в 2 пака, пока есть новогодний баф. Ну ок, пошли, убили. Чуть ли не под запись ников был сбор, чтобы никто же никому не рассказал как же убивать фрею. Ну ок, так и будем ходить. Ходим, фармим. На одной осаде анельке чет приспичило прийти на наш аден. Ну ок, сама напросилась. Докачали нужные профы, стали ходить в 1 пак. Договор не нарушали, никому не рассказали как фармить. Даже тот, кто был с нами на первом фарме и потом не ходил, ничего никому не рассказал. Чуть позже у адреналина припекло и он написал в хч "не покупайте у них элегию, она скоро дешевле ворпала будет". Ну не идиот ли? Сидел бы себе и фармил. Но нет, надо было выслужиться перед дт и растрепать как фармить фрею.

Дружбы ДТ и ХоА тогда не было. Был только фарм фреи паком адреналина и нашим. Ни остальная часть ХоА, ни остальная часть ДТ не ходили на фрею. Приблизительно тоже самое у вас с драконами - никто в ХоА не знал что пак анельки ходит с ДТ на драконов. Вот только вы еще использовали ХоА как мясо на осадах и тв.

 

 

или ты намекаеш на то, что нада дт кинуть хоа вар со фсеми вытикающими? тогда сервер перестанет быть односайдовым ? ) не смеши )

в сторону односайдовости твой пак сделал куда больше ;)

Та зайдите под 1 таг и не устраивайте этот цирк с "мы не сосемся, мы помогаем друг другу". А не одил ли хер как вы это называете? Суть не меняется.

 

И что ты мне предлагаешь? Пойти обратно в РХ? К КЛу, который за 6 секунд на бае выдает гениальный приказ - "все наверх, нет, все вниз, нее!!! все наверх"? Который вместо того, чтобы принять на прогрузе оленей, которые 100% что то юзнут под ФОЕ, говорит подняться к галаксии, и тем самым дает ДТ возможность спокойно прогрузиться, подняться наверх и слить всех. А может к людям, которые говорят что дестры должны быть в основном составе клана, потому что не успевают убить фрею без сквадов? К людям, которые за 6 часов не могут убить валика. К людям, у которых 2 заливки и 2-3 саблима на весь клан. К людям, у которых конь+глад+дестр считается вменяемым паком?

Нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та зайдите под 1 таг и не устраивайте этот цирк с "мы не сосемся, мы помогаем друг другу". А не одил ли хер как вы это называете? Суть не меняется.

и какая суть собсна ? 

 

 

 

И что ты мне предлагаешь? Пойти обратно в РХ? К КЛу, который за 6 секунд на бае выдает гениальный приказ - "все наверх, нет, все вниз, нее!!! все наверх"? Который вместо того, чтобы принять на прогрузе оленей, которые 100% что то юзнут под ФОЕ, говорит подняться к галаксии, и тем самым дает ДТ возможность спокойно прогрузиться, подняться наверх и слить всех. А может к людям, которые говорят что дестры должны быть в основном составе клана, потому что не успевают убить фрею без сквадов? К людям, которые за 6 часов не могут убить валика. К людям, у которых 2 заливки и 2-3 саблима на весь клан. К людям, у которых конь+глад+дестр считается вменяемым паком?

Нет уж, спасибо.

йа тебе предлагаю потушить твой пажар. выж фанитесмь? - фантесь. у нас принятый вар. повторюсь - вам так даже проще, если мы в разных тагах. а куда вы там вступаете, в каком порядке, кто вам не нравицо - мну не волнует.

 

 

 

По поводу, как ты выразился, дружбы с анелькой. В последние дни новогоднего ивента адреналин написал - мы криворукие ракалы, которые собираемся на заход по часу, не можем втащить фрею в 1 пак. Давайте пойдем в 2 пака, пока есть новогодний баф. Ну ок, пошли, убили. Чуть ли не под запись ников был сбор, чтобы никто же никому не рассказал как же убивать фрею. Ну ок, так и будем ходить. Ходим, фармим. На одной осаде анельке чет приспичило прийти на наш аден. Ну ок, сама напросилась. Докачали нужные профы, стали ходить в 1 пак. Договор не нарушали, никому не рассказали как фармить. Даже тот, кто был с нами на первом фарме и потом не ходил, ничего никому не рассказал. Чуть позже у адреналина припекло и он написал в хч "не покупайте у них элегию, она скоро дешевле ворпала будет". Ну не идиот ли? Сидел бы себе и фармил. Но нет, надо было выслужиться перед дт и растрепать как фармить фрею.

Дружбы ДТ и ХоА тогда не было. Был только фарм фреи паком адреналина и нашим. Ни остальная часть ХоА, ни остальная часть ДТ не ходили на фрею. Приблизительно тоже самое у вас с драконами - никто в ХоА не знал что пак анельки ходит с ДТ на драконов. Вот только вы еще использовали ХоА как мясо на осадах и тв.

аааа вот где сабака зарыта. к вам не проявили должного уважения и фсьотакое... типерь панятна.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain 

 

Лепиш лебедя - тут , визжиш как поросёнок, а все ржут с тебя, и тут ты понимаеш , что в мониторе ты бог Ав, а в реале ты не кто  :D  :D  :D  

 

Так кто из нас жалок ???

 

иди зебейся в уголок, прослезись как следует , и задумайся ..... может хоть какието усилея и применения твоего мозга - помогут тебе в дальнейшем ......

Слышь сосок поросячий, ты если считаешь себя не реальным парнем, человеком который в реале добился многого, так приедь и скажи мне все это в лицо если ты мужик! а если ты тряпка которая сидит по ту сторону монитора и не может внятно аргументировать свои притензии то сиди на попе ровно дружище и хлеборезку держи на замке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343297&p=5867040 - 3 ответ, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343297&p=5867135 - также 3 ответ

Чтоже твоя пачка зимой убежала в РХ под флаги и драконов оставив в ДТ полтора пака против 6/7 РХ? Да и начало дружбы с Анелкой положил твой ПЛ в бытность КЛ ДТ! Или такие детали быстро забываются?

в Рх тогда небыло 6-7 паков ктото тебе слил непровериную инфу или ты переборщил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VioletRain

 

Может и считаю, ну я этим явно не хвастаюсь, есле бы я был прищавым задротом у которого было уйму времени сидеть и облизывать столб каждый божий день, я бы этим тоже не гордился, ибо гордиться нужно тем что ты оставиш после себя и зделаеш в своей жизни, а Л2 это просто увлечение куда люди приходят проводить своё свободное время , а не ложится костями чтобы стать Топом, у меня есть заботы поважнее, семья, ребёнок, дом, робота..... вот мои приоритеты - а не стать хиро чтобы комуто что либо доказать, я ставлю цели в своей жизни по приоритетам - и всегда их добиваюсь, а ставать хиро для меня некогда небыло основным приоритетом - и кому есле не тебе это знать !

 

А то что ты там лепиш о том чтобы приехать к тебе, то я тебе отвечу - что ты настолько жалок в реале  , что моё внимание будет для тебя роскошу, а есле бы хотел посадить тебя на сраку - то зделал это  сидя на стуле без  проблем, ты просто иногда поглядывай в зеркало чтобы понимать кто ты и что ты, ато с такими заявами и базаром каторый ведёш в скором времени ты явно пропадёш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у общей массы людей в ла2 страдает грамматика? :) ведь все же уже с семьей, детьми, работой и тд? :) а грамоте так и не научили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой веселый срачик тут.вообще) ребят вы меня умиляете

 

вбросил бы пару фраз тут для разогрева срача) но лениво.хотя есть что вбросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1LLz 

 

Тебе наверно и "Алгебра" в жизни пригодилась, да ? :D  :D  :D вот примерно так и в жизни мне нужна граматика русского языка !

Изменено пользователем а7х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не имею в виду только тебя :) я просто заметил, что большинство людей таким страдает :) конечно, алгебра тоже пригодилась, сижу и считаю путем дифференциальных уравнений приход и отток прибыли на рынке Медеи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не задумывался , что возможно большинство людей просто с укр. или мейби с других стран, и изучение русского языках было толька с 5 по 7 класс, и того более училка сама коверкала русский язик как могла, я лично не стесняюсь что граматика у меня хромает и даже очень сильно , мне ты уже не первый замечание делаеш, ну .... что поделаеш.... пАанять ... пррррАастить... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не задумывался , что возможно большинство людей просто с укр. или мейби с других стран, и изучение русского языках было толька с 5 по 7 класс, и того более училка сама коверкала русский язик как могла, я лично не стесняюсь что граматика у меня хромает и даже очень сильно , мне ты уже не первый замечание делаеш, ну .... что поделаеш.... пАанять ... пррррАастить... :P

т.е. мозгов на "мейби" у тебя хватает,а как простейшая грамматика так сразу я нерусь не трогайте меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oboltus

 

А что ты там не понял в сообщении ? ато я задаюсь вопросом кому там что нехватает.... и вообще  тебя еб.... моя грамматика, небойсь еле образование получил с твёрдой 3-кой ...а щас тут умняка рубаеш,  я рас обеснил - кому не ясно ----> Лес там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что мы ушли из ДТ не для перехода в РХ, а просто из-за отсутствия желания играть в одном клане с личностями не обремененными интеллектом. Ровно в тот же день когда Корвин зашел на сервер мы отдали клан и ливнули. Что же делать дальше? Жадным донецким детям захотелось драконов. Ну ок, пошли в РХ. Лично я в РХ не хотела идти из-за отдельных личностей. Но в ходе общения не такими уж упоротыми они оказались, но сейчас не об этом.

 

По поводу, как ты выразился, дружбы с анелькой. В последние дни новогоднего ивента адреналин написал - мы криворукие ракалы, которые собираемся на заход по часу, не можем втащить фрею в 1 пак. Давайте пойдем в 2 пака, пока есть новогодний баф. Ну ок, пошли, убили. Чуть ли не под запись ников был сбор, чтобы никто же никому не рассказал как же убивать фрею. Ну ок, так и будем ходить. Ходим, фармим. На одной осаде анельке чет приспичило прийти на наш аден. Ну ок, сама напросилась. Докачали нужные профы, стали ходить в 1 пак. Договор не нарушали, никому не рассказали как фармить. Даже тот, кто был с нами на первом фарме и потом не ходил, ничего никому не рассказал. Чуть позже у адреналина припекло и он написал в хч "не покупайте у них элегию, она скоро дешевле ворпала будет". Ну не идиот ли? Сидел бы себе и фармил. Но нет, надо было выслужиться перед дт и растрепать как фармить фрею.

Дружбы ДТ и ХоА тогда не было. Был только фарм фреи паком адреналина и нашим. Ни остальная часть ХоА, ни остальная часть ДТ не ходили на фрею. Приблизительно тоже самое у вас с драконами - никто в ХоА не знал что пак анельки ходит с ДТ на драконов. Вот только вы еще использовали ХоА как мясо на осадах и тв.

 

 

Та зайдите под 1 таг и не устраивайте этот цирк с "мы не сосемся, мы помогаем друг другу". А не одил ли хер как вы это называете? Суть не меняется.

 

И что ты мне предлагаешь? Пойти обратно в РХ? К КЛу, который за 6 секунд на бае выдает гениальный приказ - "все наверх, нет, все вниз, нее!!! все наверх"? Который вместо того, чтобы принять на прогрузе оленей, которые 100% что то юзнут под ФОЕ, говорит подняться к галаксии, и тем самым дает ДТ возможность спокойно прогрузиться, подняться наверх и слить всех. А может к людям, которые говорят что дестры должны быть в основном составе клана, потому что не успевают убить фрею без сквадов? К людям, которые за 6 часов не могут убить валика. К людям, у которых 2 заливки и 2-3 саблима на весь клан. К людям, у которых конь+глад+дестр считается вменяемым паком?

Нет уж, спасибо.

Одним словом все твои посты обычное пустозвонство=)

Вы ливнули из ДТ и не хотели но пошли в РХ под флаги и на драконов странно чего вы тогда не пошли в левый клан и не кричали сервер болото хотим фан и т.д., Когда у вас отбили этих самых драконов и забрали флаги вы уже ливнули в твинко клан и теперь орете все фигня хотим фан! Когда вам предлагаешь го пофанимся 9х9 ты начинаешь кидать стрелки на какой-то бред обвинять всех и вся не разобравшись даже. Кто ты после этого?

З.Ы. Адреналин нам ничего не рассказывал, это так тебе на заметку.

З.Ы. З.Ы. Жду и дальше от тебя пустых слов.

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рх тогда небыло 6-7 паков ктото тебе слил непровериную инфу или ты переборщил

Сколько было, на тарасе? Все нашел ок 5 паков. Мой фейл. Против наших полутора, что-то не сильно они переживали тогда за фан на сервере, разве не так? А как радовались тарасу?))) Чтож они не жаловались на залив, когда пользуясь "ресурсом клана" лили паладину 1к+? И сравни что они теперь пишут. Видимо у людей и вправду память короткая.

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1LLz 

 

Тебе наверно и "Алгебра" в жизни пригодилась, да ? :D  :D  :D вот примерно так и в жизни мне нужна граматика русского языка !

...

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee

 

Мозги недавят :D  :D  :D  :D  ????Философ епте )))))))))))))  ото тебя трепнуло ))))))) оффтоп чистой воды  :angry:



PazzoDil

 

Виталя, а по чеснАку ненадаелА кричать о своей топовости, бить себя в грудь какие вы крутые, да то что вы щас шАтАете сервак все видят, знаеш пословицу : "умный не скажет, дурной не увидит" ) - оч прошу будь умным :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee

 

Мозги недавят :D  :D  :D  :D  ????Философ епте )))))))))))))  ото тебя трепнуло ))))))) оффтоп чистой воды  :angry:

PazzoDil

 

Виталя, а по чеснАку ненадаелА кричать о своей топовости, бить себя в грудь какие вы крутые, да то что вы щас шАтАете сервак все видят, знаеш пословицу : "умный не скажет, дурной не увидит" ) - оч прошу будь умным :P

Я никого не трогал пока про нас не начали писать, я всегда спокоен (ну почти всегда :D ). Да и корону вы мне вешаете, мне она ни к чему.

З.Ы. Да и не я выкладываю такие мувики в которых бегает туча стада + окон в бусте ниже среднего, и пишу смотрите как мы их разложили, а когда подходят норм пачки даже из города голову не высовывают.

З.Ы. З.Ы. Пословицу на пословицу "Не буди лихо, пока оно тихо"

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом все твои посты обычное пустозвонство=)

Вы ливнули из ДТ и не хотели но пошли в РХ под флаги и на драконов странно чего вы тогда не пошли в левый клан и не кричали сервер болото хотим фан и т.д., Когда у вас отбили этих самых драконов и забрали флаги вы уже ливнули в твинко клан и теперь орете все фигня хотим фан! Когда вам предлагаешь го пофанимся 9х9 ты начинаешь кидать стрелки на какой-то бред обвинять всех и вся не разобравшись даже. Кто ты после этого?

З.Ы. Адреналин нам ничего не рассказывал, это так тебе на заметку.

З.Ы. З.Ы. Жду и дальше от тебя пустых слов.

от пустых слов у тебя бы не полыхало так)) Спокоен он всегда... Бомбит не по-детски.

Драконы и флаги это не твоя заслуга. Если бы ростовские не добивали РХ своими пмс, то вряд ли бы у вас что то получилось.

Сначала емеля ливает после тараса, отмазываясь что ему не дают руководить осадами, а на самом деле просто потому что тарас пошел не ему. На следующее утро клан распускается. Армен пытается что то сделать. Собирает всех под одним тагом. В это емеля шлюханулся в дт. Разваливаем вас в 0 на руне, забираем замок. Слушаем отмазки о том, что вы типа расслабились. На следующих осадах отдаем руну. Потом пмс у Армена - "вы все криворукие ракалы, один я красавчик". Ливает в небелунги. Пару недель сидит там. Начинает понимать что нифига он из себя не представляет и продается в дт. Зачем? Да элементарно - драконы и чтобы не переливали АВ. А в это время емелю напнули из дт или скучно стало и сам ушел. Решил он опять в рх пойти. Нафига? Не понятно... Не удивлюсь если через парочку осад опять попросится в дт.

Так что все ваши заслуги стоят на политической проституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пустых слов у тебя бы не полыхало так)) Спокоен он всегда... Бомбит не по-детски.

Драконы и флаги это не твоя заслуга. Если бы ростовские не добивали РХ своими пмс, то вряд ли бы у вас что то получилось.

Сначала емеля ливает после тараса, отмазываясь что ему не дают руководить осадами, а на самом деле просто потому что тарас пошел не ему. На следующее утро клан распускается. Армен пытается что то сделать. Собирает всех под одним тагом. В это емеля шлюханулся в дт. Разваливаем вас в 0 на руне, забираем замок. Слушаем отмазки о том, что вы типа расслабились. На следующих осадах отдаем руну. Потом пмс у Армена - "вы все криворукие ракалы, один я красавчик". Ливает в небелунги. Пару недель сидит там. Начинает понимать что нифига он из себя не представляет и продается в дт. Зачем? Да элементарно - драконы и чтобы не переливали АВ. А в это время емелю напнули из дт или скучно стало и сам ушел. Решил он опять в рх пойти. Нафига? Не понятно... Не удивлюсь если через парочку осад опять попросится в дт.

Так что все ваши заслуги стоят на политической проституции.

А у меня и не полыхает, мне не нравится когда сказки рассказывают, вот например очередная=) Выдумана тобой или общими усилиями? Хотя если со стороны смотреть и не вылазить из выдуманного тобой мира может быть все так и происходит.

З.Ы. Прекращай кушать грибы с участка Пумбы, добирайтесь ставьте условия и го 9х9. Реалии на сервере тебе не понять даже не пытайся.

З.Ы. З.Ы. Странно все пытался найти, где это я написал, что все моя заслуга так и не нашел. Ну да ладно стрелки они такие.

З.Ы. З.Ы. З.Ы. Да и видимо на свои вопросы ответов я так и не получу.

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  лили паладину 1к+, ты в мой огород камень кинул? я провел на предпоследнем лимите на 30 боев меньше и в итоге 90 против 120 боев образно говоря, сам вывез, 5 из 6 боев на последнем лимите я убил джусика, не веришь у него же спроси , не думаю что Сашка будет врать, и в  итоге за 15 боев до конца он забил ибо я уже на 150 очков ушел вперед и его уже даже тройки не спасали - все логично и причем тут ресурс клана, если решающий фактор были бои между друг другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  лили паладину 1к+, ты в мой огород камень кинул? я провел на предпоследнем лимите на 30 боев меньше и в итоге 90 против 120 боев образно говоря, сам вывез, 5 из 6 боев на последнем лимите я убил джусика, не веришь у него же спроси , не думаю что Сашка будет врать, и в  итоге за 15 боев до конца он забил ибо я уже на 150 очков ушел вперед и его уже даже тройки не спасали - все логично и причем тут ресурс клана, если решающий фактор были бои между друг другом.

В заливных волнах Пал был, тройки делали? О чем тогда разговор, вы нас обвиняете в заливе когда сами этим каждый месяц занимаетесь! У вас не вышло твой человек написал, что мы пользуемся большим ресурсом клана, я написал, что вы точно так же им пользовались когда была возможность(так я даже пример привел, чего она сделать не удосужилась, а просто сотрясла воздух). Лучше внимательно читайте, что сами пишите перед тем, как начинать разговор.

З.Ы. На счет камня, я не переходил на ники или личности, я пока говорю исключительно за пак!

З.Ы. З.Ы. А вот вы во всем и везде используете двойные стандарты, да и пустых высказываний Нейтири которые не соответствую действительности, хватит на несколько постов.

 

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и не полыхает, мне не нравится когда сказки рассказывают, вот например очередная=) Выдумана тобой или общими усилиями? Хотя если со стороны смотреть и не вылазить из выдуманного тобой мира может быть все так и происходит.

З.Ы. Прекращай кушать грибы с участка Пумбы, добирайтесь ставьте условия и го 9х9. Реалии на сервере тебе не понять даже не пытайся.

З.Ы. З.Ы. Странно все пытался найти, где это я написал, что все моя заслуга так и не нашел. Ну да ладно стрелки они такие.

З.Ы. З.Ы. З.Ы. Да и видимо на свои вопросы ответов я так и не получу.

Ну поделись своим видением событий с момента роспуска РХ, раз оно так сильно отличается от общего.

Внятно сформулируй адекватные вопросы, до ответов на которые сам не можешь додуматься, и я разложу тебе всё по полочкам.

 

P.S. при нескольких P.S. пишут P.P.S., а не перечисляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. при нескольких P.S. пишут P.P.S., а не перечисляют

Ужалила :D

З.Ы. Остальную часть можешь найти в постах адресованных тебе, если тебе сложно читать попроси кого то.

З.З.Ы. Ладно вот тебе самый простой.

 

Одним словом все твои посты обычное пустозвонство=)

Вы

ливнули из ДТ и не хотели но пошли в РХ под флаги и на драконов странно

чего вы тогда не пошли в левый клан и не кричали сервер болото хотим

фан и т.д., Когда у вас отбили этих самых драконов и забрали флаги вы

уже ливнули в твинко клан и теперь орете все фигня хотим фан! Когда вам

предлагаешь го пофанимся 9х9 ты начинаешь кидать стрелки на какой-то

бред обвинять всех и вся не разобравшись даже. Кто ты после этого?

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все мирно начиналось (: Я всего лишь предложил 9х9 ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я летал в 1-ую волну это раз - к Армену спроси своего нынешнего соклана, тройки делали и я и конкурент - равноценный момент, насчет залива - мое мнение к ним нейтральное, и я никогда не списывал на ресурсы клана и т.д. - да не хватало по 100 очков на ее , но я не съезжаю на это и на данный момент она сильнее тоже осознаю, съезд переложить с больной головы на здоровую - я до выхода из рх месяц с лишним не ходил на заливы - не интересно, а присутствовал там лишь с целью не попасть в заливные ,чтобы не мешать ( метод их проведения тупой , куча крыс, я по кд летая вывожу в 2 раза больше без всякой системы - провал организации и респект вам - все поставлено на хороший уровень ) . Вопрос в другом где-то ведь ты адекватный вменяемый человек, но если ты реально даже в мелочах - не хочешь признать ошибки или же хотя бы согласиться с тем , что в некоторых пунктах введен в заблуждение - был неправ. Я свой момент про анелку осознал и лишь подчеркну , что это был верный политический ход, чего в рх при любом кле не было, не умеют люди договариваться - лишь пустой треп и дешевые детские понты.

  Я не буду добавлять про валика - из за которого я ушел и он пошел к ламии, хотя просто 1 факт - мы бегали тогда в клане пачкой - какой валик? ты о чем вообще? А ушел я из за "золотого мальчика" , который думает что мир вертится вокруг него и игровым рабом, которого я не собирался становиться, еще 1 нуба - который нуб во всем , ну просто даже погоняло его говорит само за себя и 1 хитренькой стервы ( за хитрость респект, в целом по кач-ву игру прогресс налицо, но без как ты выразился ресурса клана и женского втирания вам мозгов - как осталась пончик сала, так и есть...

  По поводу гвг мне не жалко сходить убиться, но явно сейчас в составе 6-7 человек , просто не имею к этому возможности из за нехватки сопартийцев , съезжать по всем съездам не буду - результат скорее всего в вашу сторону , факторы которые на это влияют перечислять бессмысленно и их уже выше неоднократно описаны.

  Насчет лива из дт и якобы перехода в рх, так как там был ресурс клана и прочее - наглая ложь, принцип отбора был единственный живой клан, многие ребята впервые просто увидели драконов -маленькая игровая радость, а агитатором перехода выступил я по причине тех же : золотых детей, нуба и хитрой стервы и моей к ним жуткой антипатии. И кстати в вопросах политической проституции , выше поднятой другими - я к тебе хоть раз просился когда вышел из рх? - нет ( сидеть сосать свою копеечку как делает у тебя бол-во клана , где в целом тоже не все так радужно как кажется, ибо бурлящих масс недовольных дележом хватает, но массы будут сидеть , пока им хоть с драной овцы шерсти клок идет ) А причины ухода тогда из дт - 3 дятла вышеописанных и хамское отношение с их стороны, в принципе мы и на тот момент могли остаться , но хамство есть хамство.

 

P.S. при всем уважении к тебе  - последнее время видимо ты много подвергся влиянию некоторых особей и прочистка мозгов и зомбирование налицо.

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это темка анекдотиков???

просто очень смешно наблюдать. когда люди...эммм...порочат истину.

а теперь пару слов к мальчику с квартирой. машиной. 2мя высшими образованиями. семьей. что там у тебя еще? но которого очень сильно обидели . ты так красиво заливаешь. что я. читая. почти поверила в твою писанинку. да тебя вышвырнули как тряпку использованную сам знаешь за что. хотя как сказать. вывели тебя в люди. сторожили 24/7 тебе спот в гц. чтобы ты выкачал себе кучу твинков и благополучно крабил независимо от пачки. залили тебе хиро окошечко и ты свалил. не выдержав здоровой конкуренции. мне // что ты и тебе подобные "думают" и пытаются сказать обо мне. но ты сейчас поступаешь как ничтожество говоря те вещи за людей. которые тебя "кормили". 

 

и да. ты уж не забывай в каждой строчке меня вспоминать. смешно и приятно. а то. что было когда-то. забыть уже пора. живи настоящим. оно прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ливнули из ДТ и не хотели но пошли в РХ под флаги и на драконов странно чего вы тогда не пошли в левый клан и не кричали сервер болото хотим фан и т.д., Когда у вас отбили этих самых драконов и забрали флаги вы уже ливнули в твинко клан и теперь орете все фигня хотим фан! Когда вам предлагаешь го пофанимся 9х9 ты начинаешь кидать стрелки на какой-то бред обвинять всех и вся не разобравшись даже. Кто ты после этого?

по поводу нежелания идти в РХ я говорила лично за себя. Вполне могла залупиться и сказать что не хочу в РХ и точка. Но кто бы послушал ЕЕ?

Почему ты связываешь наш уход с тем, что у РХ забрали флаги и драконов? Вы черт знает когда их забрали, а вышли мы вот только недавно. Последний раз флаги у РХ забирались уже без нашего участия. Да и валика пару раз вы давали фармить, но не судьба. Так что флаги+драконы никоим образом не связаны с ливом с РХ. Причины ухода довольно внятно расписаны ранее.

По поводу того, что я по-твоему в чем то не разобралась. Оно мне надо?

По поводу шмота я лично делала скрин просьбы раздеть кого то. + у меня в кп люди играли с ней. Мне вообще фиолетово что, от кого, кому и как досталось. Вот только бесит когда люди на понтах предлагают гвг, а сами кроме понтов своего ничего не имеют. (я не о тебе, а то начнешь сейчас...)

По поводу того, что я возможно не разобралась в причинах ухода емели и Армена. Я далеко не первый год играю в ла2. Причины перехода с одного топ клана в другой всегда одни - обиды, желание поднасрать, жажда наживы. Отбросим обиду за тараса. Не дали Емеле командовать клан мероприятиями - ливнул, вывел топ пак, перешел в ДТ. Итог - РХ не фармит драконов.

Армен. Не понравилось оли. Уровень игры на оли мягко говоря хромает. Если организовывать залив, то слить птс не с кого. В итоге потерял кажись хиро пв. Ушел. Ну ушел так ушел. На одной осаде или тв пришел паком на руну пофаниться и отлетел. Больше я его нигде не видела. Спустя некоторое время он в ДТ. Зачем? Не нужно быть гением чтобы понять что это драконы и гарантированное хиро на АВ.

В чем я еще не разобралась?

Так и кто же я. Просто ЕЕ с богатым игровым опытом и способностью делать выводы без посторонней помощи.

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...