Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

да норм все просто магам теперь придется учится руками играть а не чит скилами))

а еще добавлю скоро мы будем наблюдать откуда в действительности растут руки многих магов на серве :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты считаешь что скил сбалансирован с таким шансом? т.е. все нормально и это не слишком жирно берсу на равне с остальными плюшками

 

 

 

ну я имел ввиду при дальнейшем росте кол-ва магов(>9) они никогда не достигнет 90%, а будет асимптотически приближаться к 90%

 

а так да, формулу из теор вероятности я не помнил, соглашусь :D

но про твой шанс хз, правильно ты его рассчитал или нет

только не к 90 а к 100, рубеж в 90 % будет пройден уже 22 магом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27% что тебе собьют таргет раз в 2 сек это нормально маг пакам, даже жирно, на оли выше % будет, не 10

 

 

только не к 90 а к 100, рубеж в 90 % будет пройден уже 22 магом )

ну я просто из того что 90% кап шанса, не учел что источник не 1, так да, 100%

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем на х55 убили всех дд кроме ножей и арб в которых Focus Skill Mastery. к чему катится сервер  :facepalm:

короче пошел я морально готовится к похоронам магов 

З.Ы. - админы злые вы

 

НЕ плачь,каких дд пофиксили?    На х55 ножи юзали трик свитч и все думаю,нада подумать над скилом а не над багоюзом.  Арбам ваще пох скил мастери ,нада играть тактично а не нада только надеется на варп который кританет 10 раз.   Тиры дестры сб ножи ссы сорки АВ  ПВ арбы   тебе мало ? это вполне полноценные класы на х55

 10% флешка ахаххахахахаххахахахха

 

бб маг паки

А что ты хотел?  В ближнем  в ближнем бою флешка дамажет и сбивает таргет с шансом 80-90%    откат 0-0,5 сек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто объявят фишкой серва ауру флеш и все

какая фишка норм фикс чит скила который не давал шанса на игру 50% классам в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере ваще фишка ).  ПОд серафимом реневел денс и всем бафом там нет отката).  И хорошо дамажет точнув на мощность, тк небыло смысла точить на шанс она и так была 90% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок половина проф в игре ближнего боя которые стали бесполезны в мас пвп из за флешки контролить говоришь интересно как?)) отбегать от противника каждые 2 секунды тоесть не бить его ? все профы ближнего боя были бесполезны в мас пвп из за нон стоп сбития таргета и фейла всех скилов

 

мышки от Razer. говоришь это как тоесть прежде чем скачать клиент надо мышку спецальную купить некоторые игроки незнают о таких мышках и что им не играть теперь?)

Есть люди, которые не знают про макросы с таргетом, разгон атакспида и дамага, чтобы убивать теми 40-50% скилов, которые удается прокастовать между флешками. В реалиях маг хроник хф магов подкручивать под них до тех пор, пока игра физом против робы не превратиться в банальную атаку недвижимой цели в пермостане или парале от местных лс-ов? Да, у меня есть дестр, которым я летаю на оли, я знаю, как обидно, когда я сонный или уставший туплю под флешками и теряю дпс. Но когда все норм делать-проблем настолько глобальных флешка не создает. Ничуть не глобальнее отсутствия спины, как таковой, своеобразный расчет дамага от абил и са на кд, рт, висящего постоянно и прочих, более серьёзных проблем, которые могли бы привлечь внимание данной обновы. Но привлекли 05 же скилы, которые требуют серьёзного контроля от тех, против кого их кастуют и являются во многом "свойственными" (или читерными, как сказали ранее) классам в л2 в целом и в хф в частности. Маги будут тащить в этих хрониках до тех пор, пока не уберут точку фира на кост, фьюжены, не понерфят кенсл на ухнарь о5 же в угоду берсам с 80% дизармом и рашем с "своеобразной" синхронизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не знают про макросы с таргетом, разгон атакспида и дамага, чтобы убивать теми 40-50% скилов, которые удается прокастовать между флешками. В реалиях маг хроник хф магов подкручивать под них до тех пор, пока игра физом против робы не превратиться в банальную атаку недвижимой цели в пермостане или парале от местных лс-ов? Да, у меня есть дестр, которым я летаю на оли, я знаю, как обидно, когда я сонный или уставший туплю под флешками и теряю дпс. Но когда все норм делать-проблем настолько глобальных флешка не создает. Ничуть не глобальнее отсутствия спины, как таковой, своеобразный расчет дамага от абил и са на кд, рт, висящего постоянно и прочих, более серьёзных проблем, которые могли бы привлечь внимание данной обновы. Но привлекли 05 же скилы, которые требуют серьёзного контроля от тех, против кого их кастуют и являются во многом "свойственными" (или читерными, как сказали ранее) классам в л2 в целом и в хф в частности. Маги будут тащить в этих хрониках до тех пор, пока не уберут точку фира на кост, фьюжены, не понерфят кенсл на ухнарь о5 же в угоду берсам с 80% дизармом и рашем с "своеобразной" синхронизацией?

да маги останутся сильней я не сомневаюсь просто не дело когда один скил убивает мас пвп особено в закрытых пространствах игра должна быть сложной в управлении персом а не так что один скил не дает участвовать в мас пвп половине классов тем боле когда он юзается не ручками а с помошью програмируемой мышки я те могу кучу примеров привести когда 1 скил какойто профы убивает игру просто самый яркий Лш на грации когда 3-4 сб могли заовнить 200 персонажей это дикий дисбаланс и такие скилы надо править к этой котегории относятся и 5 нюков хилов и сакра палов когда исход боя решает 1 скил это не ок для игры

могу добавить к читам банки с олимпа когда они были без отката тоесть исход боя решало не управление персом или профа а укого больше банок с олимпа и 1 перс с банками мог положить фул пак бес банок нафига тогда ваше скилы в игре профы если можно было атаку жать и юзать баночку  :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите репорты на то что не работает у физов , вы за них играете , они вам и нужны , вы и пишите . Не хотите писать - не нойте .

помойму это работа админов ,разрабочиков и тому подобное искать что у них не так работает, или пусть нанемают тестеров, а я должен зайти и насладится приятной игрой а не искать баги и указывать на них. тоже самое пришел ты в кафе, заказал пожувать а тебе приносят помои и в ответ на жалобы тебе говорят пойди купи книжку рецептов, принеси нам а то мы незнаем как готовить у нас повор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму это работа админов ,разрабочиков и тому подобное искать что у них не так работает, или пусть нанемают тестеров, а я должен зайти и насладится приятной игрой а не искать баги и указывать на них. тоже самое пришел ты в кафе, заказал пожувать а тебе приносят помои и в ответ на жалобы тебе говорят пойди купи книжку рецептов, принеси нам а то мы незнаем как готовить у нас повор кран

это бесплатный комплекс серверов, админы тут никому ничего не должны

 

то что ты донатишь - это твои пожертвования в развитие комплекса, если такое имеет место быть

 

нормальное развитие комплекса будет при взаимном уважении и понимании, а не так, они должны и т.д. и т.п.

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про луков наверное раньше ни кто не писал,  что при их дальности атаки не могут пользоваться скилами. Уважаемый Администратор, что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про луков наверное раньше ни кто не писал,  что при их дальности атаки не могут пользоваться скилами. Уважаемый Администратор, что Вы думаете по этому поводу?

Что тут думать, у тебя рейнж скила есть, с этого рейнжа и стреляй скилами, а с руки можешь стрелять и издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо поощрять чем-нить игроков, оформляющих корректные багрепорты. inlove2

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут думать, у тебя рейнж скила есть, с этого рейнжа и стреляй скилами, а с руки можешь стрелять и издали.

я ща тоже ныть начну , что нюком я бью с 900 , а дебавы 200-600 , хо4уууууууууу 900

Было бы неплохо поощрять чем-нить игроков, оформляющих корректные багрепорты. inlove2

не дождешься , был написан не один репорт и не с одной этой у4етки , многи е до сих пор (6 лет) висят в трекере (аля КК) про многие ваще уже забыли, некоторые намеренно игнорируются , но если и те которые исправили. Так что писать про баги и порочую фигню ни кому не выгодно , вот ни кто и не пишет . Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

Всё Ножи магов больше не будут убивать да и другие профы если ток нубасиков На +10 тоже Админы нельзя так ....

и так у ножей проблемы с магами потому-что дыра в м дефе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.
Я так понимаю бонус на максимум расстоянии теперь 30% (так и должно быть) ? А сколько было если не секрет? 29% ? особо разницы не заметил.

Изменено пользователем Arrowgods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нельзя будет оставлять персонажей под релогом у Дариона? (Будет выбрасывать из комнаты к Башне Тулли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

Всё Ножи магов больше не будут убивать да и другие профы если ток нубасиков На +10 тоже Админы нельзя так ....

и так у ножей проблемы с магами потому-что дыра в м дефе...

учись правильно за ножа играть а не трикать нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо поощрять чем-нить игроков, оформляющих корректные багрепорты. inlove2

Заодно придумай, что делать с теми, которые с пеной у рта отстаивают явные баги вроде демон дагера и регенов МР в +6 ворпале.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалите уже рот по поводу демон дагера , если было бы так нужно то сходилы бы на оф купили сраный нож (крис дагер) и потестили и выложили видос , тггда бы и правили , а пока нет видоса то нытье , как вы надоели уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за буст лукам спс видно что немного сильнее бить начал , но проблема как по мне больше была в том что их не берут в инсты соответственно из за этого луков мало и из за этого же нет луко паков , мне кажется было бы еще актуально бустануть не луков а тех кто кидает стигму чтоб и на луков работала , т.к тот буст который вы добавили не в пвп не на оли вообще не сыграет ничего , т.к простыми ударами никто луком не бьет )  а в инстах эти 10-20% незнаю сколько ща добавили, но от 0 ДПС это ничего не изменит)) это тоже самое что к 0 дпс добавить 20% вообщем как то так))))

А я не заметил разницы. Вроде как было 30 % бонуса так и осталось. Лучше действительно бы дпс подняли. но вообще проблема луков это скорость бега. Пусть даже будет маленький дпс (какой сейчас и имееться) но скорость бега надо поднимать. Иначе смысла нету от дальних атак. Вся фишка луков это стрелять и держаться на нужном расстоянии (я про осады). А на деле получается что ты стреляеш и начинаеш убегать пытаясь держать дистанцию, а тебя без каких либо усилий догоняют и с 2х плюшек ложат ( кстати пробывали когда нибудь поднимать дэф у луков?)

Изменено пользователем Arrowgods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись правильно за ножа играть а не трикать нон стоп

Слыш Блаф Трик Основные Скилы Кто со мною не согласен МИНУСАНИТИ

если не играл ты за ножей на х55 не суй свой нос сюда...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалите уже рот по поводу демон дагера , если было бы так нужно то сходилы бы на оф купили сраный нож (крис дагер) и потестили и выложили видос , тггда бы и правили , а пока нет видоса то нытье , как вы надоели уже .

у меня лимит плюсов скоро закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопопало, мне доду одетому в дк и с валхалой каким образом пати для слива виталки искать? одевать не буду. чар выкачан для того, что б кидать дод раз в пол часа. может мне еще для гемов, которые нужны в галимые инсты с галимым дропом лак включать?

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалите уже рот по поводу демон дагера

Так это "ностальгия"..... После изменения времени тика яда он уже совсем не торт.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это "ностальгия"..... После изменения времени тика яда он уже совсем не торт.  ;)

кстати ,как он ща работает ,норм или пофиксить ))) а то репорт то накатаю , на офе теперь у меня до хрена чаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...