Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

абзац! причем тут флешка ?

ныли про трик и свич, а порезали еще и флешку

ачишуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 выставлены другие значения капов. Что тут объяснять?

Всё всё Узбагойся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац! причем тут флешка ?

ныли про трик и свич, а порезали еще и флешку

ачишуеть

все норм, у меня дагер твинк, а у тех кто ныл про трик со свичем основы маги полюбому ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, флешка сбивает сразу у большого кол-ва целей таргет, так что она всеравно будет юзаться по кд, а вот трик со свичем можно ставить в дальнюю часть раскладки, ими можно только пытаться сбить каст лфа теперь, если шс в откате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу сколько народу в тему завалило, видно сколько магами играет на серве, ща по-любому и 1 часа не пройдет появится баг репорт :D

 

вот смотрите, 3 мага с флешкой шанса 10% аое с откатом 2сек, т.е. аое будет сбиваться таргет в сумме с шансом в 30% раз в 2сек, вроде нарм все, так и оставить

 

пс маги всегда орут что "ты, ты и ты нытик" так как их толком не резали никогда, теперь все нытики кроме них, зато маги правду глаголят :D

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже для фира изменят минимальный шанс с 10% на 5%?

у тех кто обвешен эпиком, бафом и пушкой он допустим около 12-15%, для них ниче не изменится, но вот для бомжей или тех кто без пушки, которые и 5% не заслуживают 10% явно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу сколько народу в тему завалило, видно сколько магами играет на серве, ща по-любому и 1 часа не пройдет появится баг репорт :D

 

вот смотрите, 3 мага с флешкой шанса 10% аое с откатом 2сек, т.е. аое будет сбиваться таргет в сумме с шансом в 30% раз в 2сек, вроде нарм все, так и оставить

 

пс маги всегда орут что "ты, ты и ты нытик" так как их толком не резали никогда, теперь все нытики кроме них, зато маги правду глаголят :D

Кому то пора проходить всю школьную программу)))) хоть фул пак будет стоять с флехами шанс тот же 10%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то пора проходить всю школьную программу)))) хоть фул пак будет стоять с флехами шанс тот же 10%....

шанс-то 10%, но суммарный шанс 30% от 3 магов, иди сам в школу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил хавка посмотреть что там сделали. Чтобы выбить контр-даш пришлось 6 раз сбить фул цп-хп ударами по 70 дамага (сотни и сотни ударов). Контр-скилы зачем ломать-то было?  :D

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс-то 10%, но суммарный шанс 30% от 3 магов, иди сам в школу B)

Суммарный шанс, о боже по твоей странной логике паки из 9 магов будут иметь 90%, тебе не кажется что ты бредишь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил хавка посмотреть что там сделали. Чтобы выбить контр-даш пришлось 6 раз сбить фул цп-хп ударами по 70 дамага (сотни и сотни ударов). Контр-скилы зачем ломать-то было?  :D

Это чтобы луки не кайтили маг паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил хавка посмотреть что там сделали. Чтобы выбить контр-даш пришлось 6 раз сбить фул цп-хп ударами по 70 дамага (сотни и сотни ударов). Контр-скилы зачем ломать-то было?  :D

Никто не ломал, шанс всегда был невысоким.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммарный шанс, о боже по твоей странной логике паки из 9 магов будут иметь 90%, тебе не кажется что ты бредишь?))) 

мне не кажется, если я буду стоять под 9 магами с флешками и они будут юзать их по кд с 10% шансом, то мой таргет раз в 2сек будет слетать с 90% шансом, что тут непонятного?

ну мб там есть какая-то формула, так как магов 9, а не 1 с 90% шансом, наверно шанс будет асимптотически приближаться к 90%, с ростом кол-ва магов

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигля режте тогда там всякие дизармы 80%+ которые, флешки же верно работающие фиксите я хз

Дизарм работает строго по правильной формуле расчета .

 

Почему то физы так не ныли кагда магам дали 30% на шанс крита, а тут флешку порезали и у магов паника слёзы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер магов

разнылись

ожидаемо

по таким фрапсикам можно так же сказать что на офе шанс зависит от эпиков и резистов, просто противники снимающего видео - лютые бомжи и не смогли зарядить себе резисты, вот и сбиваются скилы по кд

дайте гладам что нибудь, совсем мало дмг идёт с топ скилов по паверу в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм работает строго по правильной формуле расчета .

берс детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты проста не удачник,на меня он проходит часто.

ну на олимпе то и аркан протекта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не кажется, если я буду стоять под 9 магами с флешками и они будут юзать их по кд с 10% шансом, то мой таргет раз в 2сек будет слетать с 90% шансом, что тут непонятного?

1 попытка с 90% шансом и 9 попыток с шансом 10% - это не одно и то же. БТВ, Если - ключевое слово, в маг паке не 9 магов. А таргет раз в 5-8 сек должен слетать, так было всегда, сие не есть баг офа или астериоса, это фича самой игры, в том числе за мага, флешка - это его ключевой и единственный адекватный сурвайвал скилл ( щиток можно сравнить с удами и бустом резистов различного плана, коих у физов дофига). С тем же развалом, если говорить по популярность класса, можно дать крафтеру лимиты, спойлу хайд и степ, варку эмпавер для оли, а вл-ам блант мастери для инст. Биш из моего пака очень четко сформулировал мысль про данную обнову и некоторые последние обновы в целом " администрация нерфит то, с чем проблемы у криворучек". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс детектед

Я просто знаю формулу расчета и скрипт умения , собственные тесты проводил рассчитывал по ней , все кто кричит про дизарм , нытики не больше .

 

баг реопрт повлиял на кучу скилов, в том числе вла, танка, сб, они все имеют то ментальную, то становую составляющую, какие-то треит ноун

 

Не кажется странным , что в посте админа , нет ни слова про все виды умений , которые имеют ментальную составляющую ?

Не зря же он выделил только "У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наверно шанс будет асимптотически приближаться к 90%

 

Для 9 магов спамящих 10% флешку шанс сбить таргет будет 62%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталку терь не слить...а если сливать то надо всей пати лак покупать. бред

хотябы увеличили число гемов за фул виталку, не 4 , а 8 например......

Изменено пользователем BloodSkyfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю формулу расчета и скрипт умения , собственные тесты проводил рассчитывал по ней , все кто кричит про дизарм , нытики не больше .

ну ты считаешь что скил сбалансирован с таким шансом? т.е. все нормально и это не слишком жирно берсу на равне с остальными плюшками

 

 

 

Для 9 магов спамящих 10% флешку шанс сбить таргет будет 62%

ну я имел ввиду при дальнейшем росте кол-ва магов(>9) они никогда не достигнет 90%, а будет асимптотически приближаться к 90%

 

а так да, формулу из теор вероятности я не помнил, соглашусь :D

но про твой шанс хз, правильно ты его рассчитал или нет

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таргет раз в 5-8 сек должен слетать

так он и будет слетать раз в 5-6 секунд, а не 3 раза за 1 секунду, как было до сегодняшнего дня.

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гемам не понятно что с чарами у которых 86 лвл как им гемы получать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гемам не понятно что с чарами у которых 86 лвл как им гемы получать ? 

86?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...