Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

Shadow of Halisha теперь нормально атакуется.

 

 

Халишу так и не исправили. Ее передвинули с центра комнаты на край... и все-же      "цель не видно"      "цель находитса слишком далеко"

 

:(  :(  :(  :angry:  :angry:  :angry:

 

Дайте Завершить квест! Исправьте Её!!! :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что скыл теснил тока определенных проф)

 

ну по мимо кур есть и маг составы, орки,дагеры, вот и помогала + оли , скил весьма значимый, видимо не играл ты магом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже поною?) Сегодня зашел попвпшиться, очень весело играть сейчас за даггеров на х5(на х55 думаю еще веселее) - по 10м сетам с НР за 20к очень "приятные" абилки летят от АВ у которого напомню самый высокий крит дамаг, за спину удается забежать только с ШС(не всегда), хайд и если обожемой пройдет блаф с откатом в 7 секунд. В противном случае бью в лицо, оббежать без трика получается крайне уныло, даже с трюком бэка в лицо, а из за отличного КД скилов половину времени я бью с руки автоатакой... Воооооот.... Что вы там про флешку говорили? :]

 

Ну наверное слишком уж имбовые ножи были сейчас на астериосе - маг паки и лимиты (собственно 2 основные ветки классов на астериосе) катали как детей, а сейчас то вообще веселуха попрет

 

P.S. соболезную даггерам с х55, с 20ми сетами наверное им еще веселее (привет разгон п дефа и нр с отсутствием разгона крит дамага!)

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи пусть сундуки крабят

о пвп позаботится кто нибудь другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже поною?) Сегодня зашел попвпшиться, очень весело играть сейчас за даггеров на х5(на х55 думаю еще веселее) - по 10м сетам с НР за 20к очень "приятные" абилки летят от АВ у которого напомню самый высокий крит дамаг, за спину удается забежать только с ШС(не всегда), хайд и если обожемой пройдет блаф с откатом в 7 секунд. В противном случае бью в лицо, оббежать без трика получается крайне уныло, даже с трюком бэка в лицо, а из за отличного КД скилов половину времени я бью с руки автоатакой... Воооооот.... Что вы там про флешку говорили? :]

 

Ну наверное слишком уж имбовые ножи были сейчас на астериосе - маг паки и лимиты (собственно 2 основные ветки классов на астериосе) катали как детей, а сейчас то вообще веселуха попрет

 

P.S. соболезную даггерам с х55, с 20ми сетами наверное им еще веселее (привет разгон п дефа и нр с отсутствием разгона крит дамага!)

у трика откат 5 сек у свича 3 сек. только что протестил, свич с шансом 22% очень неплохо проходит, практически каждый четвертый каст, посчитав математически, каждые 12 сек ты можешь сбивать таргет.

у тх оба скилла есть, так что он сбивает таргет каждые 6 +/- сек.

так что ты просто ноешь.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трика откат 5 сек у свича 3 сек. только что протестил, свич с шансом 22% очень неплохо проходит, практически каждый четвертый каст, посчитав математически, каждые 12 сек ты можешь сбивать таргет.

у тх оба скилла есть, так что он сбивает таргет каждые 6 +/- сек.

так что ты просто ноешь.

22 не 80 или сколько там было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 не 80 или сколько там было .

ну да.

нажал = сбил

больше не прокатит.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все сервера забиты маг паками, а режут мили классы

Может пора до магов добраться?

Пора уже что-то там пофиксить

Иначе будут маги маги маги, интересно наверно будет играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.

нажал = сбил

больше не прокатит.

я тебе испортил рейтинг - жмякнул + :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе испортил рейтинг - жмякнул + :rofl:  :rofl:  :rofl:

ах ты бессердечная скатина! :rofl:

 

я тоже :rofl:

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все сервера забиты маг паками, а режут мили классы

Может пора до магов добраться?

Пора уже что-то там пофиксить

Иначе будут маги маги маги, интересно наверно будет играть)))

сделать такую фишку, как вы встанете через XX секунд и не будет маг паков.

но это уже аркэйдж, а не линейка будет

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все сервера забиты маг паками, а режут мили классы

Может пора до магов добраться?

Пора уже что-то там пофиксить

Иначе будут маги маги маги, интересно наверно будет играть)))

Так пишите репорты на то что не работает у физов , вы за них играете , они вам и нужны , вы и пишите . Не хотите писать - не нойте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм флешку порезали наконецто в мас пвп и в замках смогут норм играть 15+ класов ближнего боя и возможно мы вернемся к временам когда были замесы норм а не тупо фейл магами всех скилов таликов своими тупыми флешками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать такую фишку, как вы встанете через XX секунд и не будет маг паков.

но это уже аркэйдж, а не линейка будет

Валенок, где я написал что что-то сделали физам? другая игра тут вообще при каких делах?

 

 

Так пишите репорты на то что не работает у физов , вы за них играете , они вам и нужны , вы и пишите . Не хотите писать - не нойте .

не нойте? я написал что у физов что-то не работает? вроде написал что бы занялись магами, а не усилением физов, разуй глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили рифт... Наконец-то!! Хотя, на х7 и так народу мало, но может хоть кто-то в катах будет. 
Без бафа нереально качнуть саб? О Мейн Готт, да с бафом куда проще и быстрее качнуть саб НЕ в рифте! Если знаете только рифт, печалька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшите кол-во гемов в инсту.... честно бред чтоб на фрею пойти надо фул виталку слить ..оптимально на фрею 2 гема остальные инсты по 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили рифт... Наконец-то!! Хотя, на х7 и так народу мало, но может хоть кто-то в катах будет. 

Без бафа нереально качнуть саб? О Мейн Готт, да с бафом куда проще и быстрее качнуть саб НЕ в рифте! Если знаете только рифт, печалька. 

да че ты нытикам объясняешь, забей

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше несабы на сабах а переключатся между ними как на ГоДе в инстах в поле

 

а маги че вы ноете 1 скил порезали всего,по сравнению стем сколько порезали физам это ниочем

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Прошу исправить не точности в описании и работе Стальной цитадели (1 башни). Вот некоторые из замеченных мной не точностей:  телепортация по этажам должна осуществляться путём разговара, ПЛа с НПС, а не каждым игром пати в отдельности; вход к демон принцу и ранку на хрониках хай фай, так же должен быть реализован путём нажатия ПЛом соответсвующей строки у НПС, а не рандом перемешением пати, как это было на предыдущих хрониках; была замечена ошибка в написании, строки переместиться к  ранку просто нет! Вместо неё на 8-м этаже так же как и на 4-м написано переместиться к демон принцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контратаку для ав не было желания поправить?

вот тут подробней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трика откат 5 сек у свича 3 сек. только что протестил, свич с шансом 22% очень неплохо проходит, практически каждый четвертый каст, посчитав математически, каждые 12 сек ты можешь сбивать таргет.

у тх оба скилла есть, так что он сбивает таргет каждые 6 +/- сек.

так что ты просто ноешь.

Еще раз - у АВ только трик, это раз. 5*4=20, это два, 20 секунд в лицо маго\дестро\тиро\гладу в овер п деф\нр забитых которым пофиг как бить маловероятно нормально простоять, ну и да - 1 сбитый рандомно каст полюбому решит бой. Итог получается на данный момент в пвп пак на пак ножи ниочем, в пвп крисостайлом соло по фану(врыв под бафом=>пара фрагов бсое) не прокатывает, на олимпе где агрить вообще некому всем бьем по лицу, ловим весь дамаг по уе\ноге и доджу без пассивок на м деф и хэви сетов и -10, оли\пвп с ножами - не верно работает контратака, у остальных ножей 78 скил работает цевильно, инсты минус, фарм мобцов - вообще смешно.

 

Ну да, наверное я необоснованно тут расстраиваюсь. Пойду сундуки крабить что ли... Или что там нам осталось?) Да ну, давно понятно что играть тут кем то кроме мага или дестра с сапортом смысла нет )

вот тут подробней )

контратака сейчас отражает только 1ю часть дмг, по офу она отражает 2 части - летал и сам дмг(т.е. по факту отражает против ножей в 2 раза меньше и с тем же доджом\миражом и близко не стоит на этом сервере)

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если через год введут понятие маг точности и маг уворота(как сделали в ГОД), и каждому нытику (свс-ам точно, есть тут один) дадут селф баф на увеличение уворота. Ну или маг атака будет считаться через квадратный корень, деленный на 10, чтобы бедных физов на хрониках фира и кенсела маги не обижали. Можно понять кап кенсела не 100%, можно понять своеобразное явление того, как пасивка и ментал баф с повом Внезапно роняют шанс фира с 90 до 10. Но с флешкой перебор, имхо. Контролить можно и ее, и даже 90% трик и свич. Рукастостью 80лвл не отличаюсь, но давно проблему с дагерами и магами решил, тем более с приобретением (не реклама) мышки от Razer. И (о5 же имхо) мне кажется, что при таком большом количестве магов и маг пачек делать такой серьёзный нерф не стоило. 

дружок половина проф в игре ближнего боя которые стали бесполезны в мас пвп из за флешки контролить говоришь интересно как?)) отбегать от противника каждые 2 секунды тоесть не бить его ? все профы ближнего боя были бесполезны в мас пвп из за нон стоп сбития таргета и фейла всех скилов

 

мышки от Razer. говоришь это как тоесть прежде чем скачать клиент надо мышку спецальную купить некоторые игроки незнают о таких мышках и что им не играть теперь?)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенок, где я написал что что-то сделали физам? другая игра тут вообще при каких делах?

 

 

не нойте? я написал что у физов что-то не работает? вроде написал что бы занялись магами, а не усилением физов, разуй глаза

Ну так накатай на магов репорт , в чем проблема ? Видишь я накатал пару штук и жизнь изменилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так накатай на магов репорт , в чем проблема ? Видишь я накатал пару штук и жизнь изменилась 

Оо свершилось ты всёже понял что там было написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо свершилось ты всёже понял что там было написано)))

я понял, что ты ленивый нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попытка с 90% шансом и 9 попыток с шансом 10% - это не одно и то же. БТВ, Если - ключевое слово, в маг паке не 9 магов. А таргет раз в 5-8 сек должен слетать, так было всегда, сие не есть баг офа или астериоса, это фича самой игры, в том числе за мага, флешка - это его ключевой и единственный адекватный сурвайвал скилл ( щиток можно сравнить с удами и бустом резистов различного плана, коих у физов дофига). С тем же развалом, если говорить по популярность класса, можно дать крафтеру лимиты, спойлу хайд и степ, варку эмпавер для оли, а вл-ам блант мастери для инст. Биш из моего пака очень четко сформулировал мысль про данную обнову и некоторые последние обновы в целом " администрация нерфит то, с чем проблемы у криворучек". 

 

 

1 попытка с 90% шансом и 9 попыток с шансом 10% - это не одно и то же. БТВ, Если - ключевое слово, в маг паке не 9 магов. А таргет раз в 5-8 сек должен слетать, так было всегда, сие не есть баг офа или астериоса, это фича самой игры, в том числе за мага, флешка - это его ключевой и единственный адекватный сурвайвал скилл ( щиток можно сравнить с удами и бустом резистов различного плана, коих у физов дофига). С тем же развалом, если говорить по популярность класса, можно дать крафтеру лимиты, спойлу хайд и степ, варку эмпавер для оли, а вл-ам блант мастери для инст. Биш из моего пака очень четко сформулировал мысль про данную обнову и некоторые последние обновы в целом " администрация нерфит то, с чем проблемы у криворучек". 

с 10% шансом и 3 магами 27,1% прохода вашей флешки. за 4 раза флешка пройдёт с ~72% шансом на каждого вокруг на многих соответственно чаще на некоторых реже, разве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...