Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

Я так понимаю бонус на максимум расстоянии теперь 30% (так и должно быть) ? А сколько было если не секрет? 29% ? особо разницы не заметил.

Было 20% стало 50%. Это сложно не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД изменения слива виталки стремится к нулю.

А скажи мне смылс того что ты стоишь ракуешь ни куя неделаешь , а кто то пати собирает и бьет мобов , а ты нет , ты просто разок тюкнул его и сливаешь больше чем вся пати . Это чистой воды баг системы гемов , а ты получается багоюзер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яб даже понел этот фикс если ускорили респ виталки былоб както нетак обидно но хозяин барин посмотрим что будет

да в том то и дело, что полоски по -прежнему 4, гема по-прежнему 4, но сливать нужно на час больше.

 

Я финальную цель не вижу, ради чего это сделано так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что полоски по -прежнему 4, гема по-прежнему 4, но сливать нужно на час больше.

 

Я финальную цель не вижу, ради чего это сделано так?

кароч ты явно отстаиваешь личную позицию те стало неудобно значит неправильно ты тут сильно не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что полоски по -прежнему 4, гема по-прежнему 4, но сливать нужно на час больше.

 

Я финальную цель не вижу, ради чего это сделано так?

Ок , тогда расскажи зачем вообще гемы , если воеват ьв поле не надо за мобов , а можно просто разок ударить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч ты явно отстаиваешь личную позицию те стало неудобно значит неправильно ты тут сильно не прав

у меня есть мм, я могу сливать им. просто передаю мысли друзей, с которыми играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи мне смылс того что ты стоишь ракуешь ни куя неделаешь , а кто то пати собирает и бьет мобов , а ты нет , ты просто разок тюкнул его и сливаешь больше чем вся пати . Это чистой воды баг системы гемов , а ты получается багоюзер . 

так баф в ноукариере это тоже баг ноукариера когда ктото пати собирает бафа ищет а ты тых релогнулся бафлуся на время и пошол занимаца своими делами это тоже неправильно както ты так недумаеш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так баф в ноукариере это тоже баг ноукариера когда ктото пати собирает бафа ищет а ты тых релогнулся бафлуся на время и пошол занимаца своими делами это тоже неправильно както ты так недумаеш??

нет , я бафнулся твином и вывел его , где баг ? А вот заход в инсту со 100500 ноу кариеров вот это баг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , тогда расскажи зачем вообще гемы , если воеват ьв поле не надо за мобов , а можно просто разок ударить ? 

ограничивают кол-во походов в неделю.

ой

дд ходят в инсты на равных с саппортом, а вот сливать виталку первые без вторых могут, а вторые без первых нет.

если у человека из твинов только бд свс ее, сколько часов ему нужно, чтобы слить виту 3 чарам?

ты ж учти, что в рандомку далеко не факт, что хотя бы 2 одновременно пихнет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , я бафнулся твином и вывел его , где баг ? А вот заход в инсту со 100500 ноу кариеров вот это баг . 

не баг а фича если пофиксят ничего страшного научимся без ноукарьера играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничивают кол-во походов в неделю.

ой

дд ходят в инсты на равных с саппортом, а вот сливать виталку первые без вторых могут, а вторые без первых нет.

если у человека из твинов только бд свс ее, сколько часов ему нужно, чтобы слить виту 3 чарам?

ой , не говори херни , за вечер модно набить 20+ гемов , при расчете стоим ни куя не делаем . рассказать как ? или прекратишь прикидываться дебилом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло ходить на зака в 9 живых человек

или на фрею в 9 живых человек, не считаешь?

 

лучше же в 2-3 живых + твины. хоть какой-то смысл от фарма появляется.

 

 

тебе лишь бы поспорить. все с тобой ясно

Не пойму зачем этот человек играет в он лайн игры... скачай ява играй дома 1 будет целый сервер твинков...... Если получишь удовольствие конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем этот человек играет в он лайн игры... скачай ява играй дома 1 будет целый сервер твинков...... Если получишь удовольствие конечно же

если чего-то не понимаешь, значит глупый и это не повод для гордости.

если ты не можешь оценить общую стоимость всего дропа с фреи или закена и поделить на кол-во человек, а не чаров, то самое время вернуться в школу и подтянуть математику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничивают кол-во походов в неделю.

ой

дд ходят в инсты на равных с саппортом, а вот сливать виталку первые без вторых могут, а вторые без первых нет.

если у человека из твинов только бд свс ее, сколько часов ему нужно, чтобы слить виту 3 чарам?

ты ж учти, что в рандомку далеко не факт, что хотя бы 2 одновременно пихнет.

да блин что человеку мешает вкачать нужного ДД ты откуда сдесь всем давно известно что бес твинов никуда если тут человек захочет за одного перса играть ему быстро обьяснят что он тогда всегда будет в хвосте я пришел на серв нифига не зная но по предыдушему серверу все сразу понял сразу создал дд перса и фул сапорт персов включил третие окно и вперед так как не хотел быть в хвосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

, не говори херни , за вечер модно набить 20+ гемов , при расчете стоим

ни куя не делаем . рассказать как ? или прекратишь прикидываться

дебилом ? 

еденицы.

я таких не знаю.

из разряда можно в космос полететь, если сильно захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чего-то не понимаешь, значит глупый и это не повод для гордости.

если ты не можешь оценить общую стоимость всего дропа с фреи или закена и поделить на кол-во человек, а не чаров, то самое время вернуться в школу и подтянуть математику.

невыгодно ходить в 9 тел живых только потому что серв старый игра тут ни причем если те невыгодно не ходи найди другой способ бустится их много можно бустится не вылазия с парнаса это самый выгодный способ и у тебя норм буст можешь ваше от крабства отказатся если те влом виту сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыгодно ходить в 9 тел живых только потому что серв старый игра тут ни причем если те невыгодно не ходи найди другой способ бустится их много можно бустится не вылазия с парнаса это самый выгодный способ и у тебя норм буст можешь ваше от крабства отказатся если те влом виту сливать

умный человек будет высказывать мнение о посте, а не о человеке.

зачем переводить на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничивают кол-во походов в неделю.

ой

дд ходят в инсты на равных с саппортом, а вот сливать виталку первые без вторых могут, а вторые без первых нет.

если у человека из твинов только бд свс ее, сколько часов ему нужно, чтобы слить виту 3 чарам?

ты ж учти, что в рандомку далеко не факт, что хотя бы 2 одновременно пихнет.

давно для себя уяснил что куда либо ходить рандом пати ток нервы тратить и время хожу ток с провереными постояными где и дроп делится поровну и нет затупов и фейлов

умный человек будет высказывать мнение о посте, а не о человеке.

зачем переводить на личности?

я тебя разве оскорбил что ты намекаешь на личность? все тебя знают я тя по игре знаю знаю твой буст поэтому не понимаю почему ты так сильно переживаешь за правильную правку в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя разве оскорбил что ты намекаешь на личность? все тебя знают я тя по игре знаю знаю твой буст поэтому не понимаю почему ты так сильно переживаешь за правильную правку в игре)

я лучше поПвПшусь, чем буду часами сливать виталку.

сегодня 20мин ушло, чтобы пол второй полоски снести, чтобы набить 1 гем, чтобы сходить на закена не ради дропа, а потому что давно не был, интересно.

слив виталки не гонит людей в локи, а превратился в подвид крабства.

крабим гемы

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше поПвПшусь, чем буду часами сливать виталку.

сегодня 20мин ушло, чтобы пол второй полоски снести, чтобы сходить на закена.

слив виталки не гонит людей в локи, а превратился в подвид крабства.

так не сливай иди пвепешся у тя буст нормальный яб тя понял еслиб ты был новичок и бомж а так на нытье смахивает сильно я за тебя был обоими руками когда лсы и сакру фиксанули а теперь вижу что ты не очень обьективен когда коснулось лично твоей игры

повторюсь админы делают правки чтобы они сказались положительно на всем серве в обшем

а не учитывают интересы отдельных груп игроков потому что это невозможно

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не сливай иди пвепешся у тя буст нормальный яб тя понял еслиб ты был новичок и бомж а так на нытье смахивает сильно я за тебя был обоими руками когда лсы и сакру фиксанули а теперь вижу что ты не очень обьективен когда коснулось лично твоей игры

Инсты тоже часть игры.

Мне нравится ходить в лабу или на фрею не меньше, чем ПвПшиться.

У меня фарм пак думаешь потому что что я бомж или потому, что 900кк в неделю что-то зарешают? нет, мне нравится процесс.

 

насильственное уничтожение инстовой стороны игры мне не подуше. Ну я еще могу мага подгрузить, а остальные? у кого нет дд, думаешь приятно будет часами сидеть сливать виту чтобы потом еще час сидеть долбить фрею

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты тоже часть игры.

Мне нравится ходить в лабу или на фрею не меньше, чем ПвПшиться.

У меня фарм пак думаешь потому что что я бомж или потому, что 900кк в неделю что-то зарешают? нет, мне нравится процесс.

 

насильственное уничтожение инстовой стороны игры мне не подуше. Ну я еще могу мага подгрузить, а остальные? у кого нет дд, думаешь приятно будет часами сидеть сливать виту чтобы потом еще час сидеть долбить фрею?

не уничтожение а усложнили замедлили точку серва что опять же продлит ему жизнь или ты хочешь зайти на рб потратить минуту получить дроп и идти пвпешится терь представим что все так смогут серв быстро дойдет до максимальной точки шмот перестанет что либо стоить и все игра закончена

или ты считаешь себя гением игры и что ты можешь в игре другие не смогут? :)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная иея с гемами была, когда они ограничивали чрезмерный поход по инстам, но заслуживать право (а иначе не назвать) сходить в инсту, убивая мобов, это, как по мне, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихая, ты обычно нормальные вещи говоришь, но тут хурма какая-то. Я только что основе (свсу, саппорту) сливал виталку в пати рандомке. Минут 30 - с фула слил до нуля. Центр дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихая, ты обычно нормальные вещи говоришь, но тут хурма какая-то. Я только что основе (свсу, саппорту) сливал виталку в пати рандомке. Минут 30 - с фула слил до нуля. Центр дв.

в 12 ночи. ты в прайм попробуй. + время сбора рандомки ты посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это можно еще учитывать время прогрузки персонажа, перерыв на покушать, время тупняка дебила в пати (который почти всегда есть). 

На деле изменилось лишь то, что надо не тюкать моба, пока сливается кто-нибудь, а быть в пати, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше поПвПшусь, чем буду часами сливать виталку.

сегодня 20мин ушло, чтобы пол второй полоски снести, чтобы набить 1 гем, чтобы сходить на закена не ради дропа, а потому что давно не был, интересно.

слив виталки не гонит людей в локи, а превратился в подвид крабства.

крабим гемы

Имхо ты загрузишь на 2ПК 6 окон пойдешь на фрею, зака, малого зака, и еще по куче инстов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная трата времени. Я вот так считаю. Раньше было 4 гема, сейчас 4 гема. КПД = 0.

Только сейчас еще нужно мобов бить как чертов каррибер.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это можно еще учитывать время прогрузки персонажа, перерыв на покушать, время тупняка дебила в пати (который почти всегда есть). 

На деле изменилось лишь то, что надо не тюкать моба, пока сливается кто-нибудь, а быть в пати, вот и все.

:D спс расмешил вспомнил свою молодость в линейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все, кто со мной спорят, все кариберы. Любят бить мобов. Долго и нудно. Чтоб в инсте убить еще одного.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...