Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

харе ныть стиснул зубы и иди мочи мобов сам хватит на шее у других сидеть :D

это была минутная слабость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне еще раскажи про дебафы физов против дебафов магов один лимит овера овнит все станы и всякие другие дебафы физов так как висит 5 мин а откат 1 сек не говоря про всякие минутные фиры и еще кучу неприятных дебафов магов так что станы дизармы и прочия мелочевка физов просто отдыхает

я те говорю поиграй за физа а потом будешь мне чтото про руки расказывать

а ты между строк еще читаешь -) молодца

может ты еще мою подпись почитаешь и подумаешь, мб погуглишь или еще чего -)

 

 

надоело ныть, стисну зубы и пойду мочить мобов, хватит мне на шее у других сидеть   :(

fxd

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты между строк еще читаешь -) молодца

может ты еще мою подпись почитаешь и подумаешь, мб погуглишь или еще чего -)

арба не физ ближнего боя так что не надо мне про подпись чтото писать и не забывай про 3к мдефа дополнительных в арбо паке

а ну еще и еврооф сервы разные и работа скилов сильно отличается и кстать ты наверно за арбу играл когда рт 30% п дефа резал наверное еще и за пример береш игру хз какой давности ты сейчас за милика сыграй я посмотрю наскок у тя ручки прямые)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба не физ ближнего боя так что не надо мне про подпись чтото писать и не забывай про 3к мдефа дополнительных в арбо паке

3к мдефа? на ГоДе? это такой акт тупизма?

и даже в реалиях ХФ, что не даёт маг паку отстоять эти самые 3к мдефа и не дать по булкам? а может и по другому выйти, тут зависит от действий пака и мейн асиста

что не даёт магу подбежать к луку или арбе и спамить флешкой? я хз, вариаций куча, а ты тупишь

 

а мили паку так вообще пофиг на эти 3к мдефа о_О

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к мдефа? на ГоДе? это такой акт тупизма?

и даже в реалиях ХФ, что не даёт маг паку отстоять эти самые 3к мдефа и не дать по булкам? а может и по другому выйти, тут зависит от действий пака и мейн асиста

чудесная логика

здесь не так, как было там

оттуда ушел, чтобы поиграть здесь

 

Удивительно, что ты еще не кричишь "Сталина на вас нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - никто не держит.

Не можешь победить - присоединяйся.

Днины, выбирающие чара из-за одной кнопки, такие нытики, другие кнопки не умеют нажимать.

Не стоит проецировать свое умение играть магом на методику игры других. Маг совсем не однокнопочный персонаж, и тут речь идет не о работе тех скилов, которые делают дд дд, а о тех, которые позволяют дд выживать в отсутствии сапорта или в моменты, когда сапорт по тем или иным причинам не способен помочь. А Вы, товарищ, знатный форумный резидент, который подпихивает левые данные в трекере, т.е. фразы про "не можешь победить - присоединяйся" можете оставить для тех, кому подобные лозунги кажутся решением.( тут должно было быть политическое оскорбление на основании некоторых постов в других тредах о политике в Украине, но автор воздержался, ибо чтит правила форума в целом и права каждого нести рандомную чушь в стиле Питера Гриффина в частности).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная логика

здесь не так, как было там

оттуда ушел, чтобы поиграть здесь

 

Удивительно, что ты еще не кричишь "Сталина на вас нет"

я знаю как тут и как там -)

что такое арба на хф и на ГоДе

что такое биш на ХФ и на ГоДе -)

я знаю что такое маг на ХФ и на ГоДе

и так далее

и биш с реалий ГоДа жжет куда сильнее, чем с ХФ

 

вот управы на вас нет - это точно

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как тут и как там -)

что такое арба на хф и на ГоДе

что такое биш на ХФ и на ГоДе -)

я знаю что такое маг на ФХ и на ГоДе

и так далее

и биш с реалий ГоДа жжет куда сильнее, чем с ХФ

слуш я только написал что правильно что флешке шанс сбития таргета порезали так как факт что милики ближнего боя из за этого превратились в гавно а это половина проф игры и в мас замесах они не имеют шанса на победу хоть от бога руки у них будут это реалии этого сервера если ты это отрицаешь то ты слепой вот и закончим на этом разговор

ГОД совсем другая игра если что

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш я только написал что правильно что флешке шанс сбития таргета порезали так как факт что милики ближнего боя из за этого превратились в гавно а это половина проф игры и в мас замесах они не имеют шанса на победу хоть от бога руки у них будут это реалии этого сервера если ты это отрицаешь то ты слепой вот и закончим на этом разговор

ГОД совсем другая игра если что

это значит что у тебя голова не соображает - это раз

если ты такой кривой на своём мили классе, то не ровняй остальных по себе - это два

 

в ГоДе другая механика, вот и всё, а по факту, та же Л2 - это три

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит проецировать свое умение играть магом на методику игры других. Маг совсем не однокнопочный персонаж, и тут

и тем не менее 1 кнопку сделали менее полезной, сразу слюни, сопли, слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш я только написал что правильно что флешке шанс сбития таргета порезали так как факт что милики ближнего боя из за этого превратились в гавно а это половина проф игры и в мас замесах они не имеют шанса на победу хоть от бога руки у них будут это реалии этого сервера если ты это отрицаешь то ты слепой вот и закончим на этом разговор

ГОД совсем другая игра если что

Если миликов ближнего боя в гавно превращает флешка, мне искренне жаль хозяев персонажей. На сим дискуссию закончу, практика форума показала, что это ни к чему не приведет. Жду баг трекер или (если кому не влом) основательного пояснения, как его результативно оформить, так как эта ошибка критичная не только для магов отдельно, но и маг паков в целом. Администрации могу лишь посоветовать установить причинно-следственную связь между падением фактического онлайна и рядом обновлений последних лет. Извиняюсь, если кого оскорбил не по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заметил разницы. Вроде как было 30 % бонуса так и осталось. Лучше действительно бы дпс подняли. но вообще проблема луков это скорость бега. Пусть даже будет маленький дпс (какой сейчас и имееться) но скорость бега надо поднимать. Иначе смысла нету от дальних атак. Вся фишка луков это стрелять и держаться на нужном расстоянии (я про осады). А на деле получается что ты стреляеш и начинаеш убегать пытаясь держать дистанцию, а тебя без каких либо усилий догоняют и с 2х плюшек ложат ( кстати пробывали когда нибудь поднимать дэф у луков?)

не есть разница и мне даже поначалу показалось что она значительная(в раене 20%), ну после РБ(инстов) все стало на круги своя, тот же не большой ДПС(хотя я луков многих в 2-3 раза передпс) да и с макс ренжа пострелять на них всеравно проблематично т.к они агрятся на меня переодически , в пвп это вообще ниче не решит, я правда играю не долго у меня все пвп это на локе луков (плеинс оф лизардмен) и дв ну пострелять там с макс ренжа это такое что то фантастическое =) деф поднимать не пробывал) я то в пвп себя чувствую против некоторых классов не плохо но боюсь что это исключительно из за того что у меня буст на порядок выше тех с кем пвп) мне вот кажется просто что главная проблема луков это то что их не куда не берут , хотя я больше чем уверен что яб в солянке арба\сыр давал бы отличный дпс ну такую солянку собрать не рально на рб в условиях х7 а КП собирать нет времени т.к играю тогда когда могу а не тогда когда кому то будет надо

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее 1 кнопку сделали менее полезной, сразу слюни, сопли, слезы.

Я просил не проецировать свое желание что-либо сделать или сказать на написанное мной, за Вами не в первый раз такое наблюдается. Я хотел лишь получить адекватный ответ на причины такого фикса, но, кроме "фанатов" изи катки в автоатаку и желающих получить тот фикс, который не свойственен последним установленным хроникам, не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и тем не менее 1 кнопку сделали менее полезной, сразу слюни, сопли, слезы.

тем не менее?

помню бёрны критовали (как и должно быть) - сколько было соплей? - нерфанули
помню нюки в пухах сразу были юзабельны (как и должно быть) - сколько было соплей? - нерфанули

пройдёмся еще по соплям из-за которых были сделаны нерфы, так как криворучки и бомжи плакали? -)

 

мб хочешь еще знать сколько должно быть фиксов до нормальной полноценной работы сервера? -)

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая изобилие станов, агров, детаргетов и так далее у миликов - я хз о чем ты вообще тут толкуешь?

т.е. по твоему, тот же маг отойдя в сторону и начав юзать талик вдруг получает раш, стан или еще что и он не теряет свои талики и скиллы?

взять того же ВЛа к примеру...

в общем с тобой всё ясно, ты просто кривой и тему разговора с тобой можно закрывать, ибо до тебя не доходит

P.S.: и я не вёл речь о некст таргете - не люблю им пользоваться, так как в таргет может попасть не нужная цель - удачи с тергетингом

куда взять? где взять? за что взять????

ты хоть раз за вл играл? я в поле по робе вл-ом с 30-ми скилами на шанс и тарасом+бзаком выдаю стан по робе с шансом 14-22% (у робы рш 30, 1 серьга за тв от стана +15%).

Еьто роба была бомжом и на неё стан никогда не проходил, и не у всех вл есть в наличии бзак+тарас для этого стана, так что шанс ещё меньше

развелось теоретиков ниразу не игравших за перса и утверждаюших что вл топ дамагер на всех рб и инстах --  правда до 75 лвл-а, но ведь этп сути не меняет**, лишбы ляпнуть (а вот там, гдето-штото, да они так а мы эдак)

 

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда взять? где взять? за что взять????

ты хоть раз за вл играл? я в поле по робе вл-ом с 30-ми скилами на шанс и тарасом+бзаком выдаю стан по робе с шансом 14-22% (у робы рш 30, 1 серьга за тв от стана +15%).

Еьто роба была бомжом и на неё стан никогда не проходил, и не у всех вл есть в наличии бзак+тарас для этого стана, так что шанс ещё меньше

развелось теоретиков ниразу не игравших за перса и утверждаюших что вл топ дамагер на всех рб и инстах --  правда до 75 лвл-а, но ведь этп сути не меняет**, лишбы ляпнуть (а вот там, гдето-штото, да они так а мы эдак)

 

разговор вёлся о топ дд? -) не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда взять? где взять? за что взять????

ты хоть раз за вл играл? я в поле по робе вл-ом с 30-ми скилами на шанс и тарасом+бзаком выдаю стан по робе с шансом 14-22% (у робы рш 30, 1 серьга за тв от стана +15%).

Еьто роба была бомжом и на неё стан никогда не проходил, и не у всех вл есть в наличии бзак+тарас для этого стана, так что шанс ещё меньше

развелось теоретиков ниразу не игравших за перса и утверждаюших что вл топ дамагер на всех рб и инстах --  правда до 75 лвл-а, но ведь этп сути не меняет**, лишбы ляпнуть (а вот там, гдето-штото, да они так а мы эдак)

 

Давайте у робы уберем рш 30, аркан протекшн, а Вы, наоборот, оденете бюджетный сетап из оли серьги и тв серьги на стан. Дабы свести того же мага и вл в равные условия бюджетного характера, которые есть у всех. И, о5 же, Вы выходите в поле не один, у Вас имеется свой сапорт и другие дд в пати. Ренж дд в реалиях хф. Которым и такого крауд контроля хватит, дабы попортить нервы робе, подефить Вас и себя праной, да и еще танк с иконой тоже очень ничего, особенно, если реализовать таргет лок там, где его нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел лишь получить адекватный ответ на причины такого фикса,

багрепорт

багтрекер

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте у робы уберем рш 30, аркан протекшн, а Вы, наоборот, оденете бюджетный сетап из оли серьги и тв серьги на стан. Дабы свести того же мага и вл в равные условия бюджетного характера, которые есть у всех. И, о5 же, Вы выходите в поле не один, у Вас имеется свой сапорт и другие дд в пати. Ренж дд в реалиях хф. Которым и такого крауд контроля хватит, дабы попортить нервы робе, подефить Вас и себя праной, да и еще танк с иконой тоже очень ничего, особенно, если реализовать таргет лок там, где его нету. 

если ввести вл и робу в равные условия, то шанс стана вл-ом будет равен 10 процентам. Привел пример для теоретика, орушего на правo и налево о том что без сплэшки маги уг, и с шансом в 30%+ они ниAчем

 

людям лишбы сопли разбрызгать и написать то о чем они не знают, а фсе для чего? чтоб подтосовать факты в свою сторону. (я заметил как теоретик привел пример с вл-ом, который станит все направо и налево и збивает якобы фсе что кастует маг, но вот в дейли этого нет, и врядли будет.)

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру ровняют маги все равно останутся сильнейшими но они все равно ноют ибо терь им придется сложней нагибать все живое то что возможно появятся другие паки составы которые попробуют с ними сразится им пофигу  их устраивает игра где играют ток маги ну и арбо паки там гдето сзади прыгают чтоб их флешками не задовили вот внатуре криворукие  ток чит скилами умеют играть и ничего больше посади сыграный пак физов на магов и наоборот если силы у них были равны то маги которые сядут за физ пак отвалятся от игроков с физ пака за 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру ровняют маги все равно останутся сильнейшими но они все равно ноют ибо терь им придется сложней нагибать все живое то что возможно появятся другие паки составы которые попробуют с ними сразится им пофигу  их устраивает игра где играют ток маги ну и арбо паки там гдето сзади прыгают чтоб их флешками не задовили вот внатуре криворукие  ток чит скилами умеют играть и ничего больше посади сыграный пак физов на магов и наоборот если силы у них были равны то маги которые сядут за физ пак отвалятся от игроков с физ пака за 30 сек

что за вынос мозга, знаки препинания не юзаешь принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вынос мозга, знаки препинания не юзаешь принципиально?

да если не туп как пробка то поймешь и без них что написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная трата времени. КПД = 0.

тратить пол вечера на гемы - перебор

Можно подумать тебя заставляют....

Вот все, кто со мной спорят, все кариберы. Любят бить мобов. Долго и нудно. Чтоб в инсте убить еще одного.

Если у тебя так пожарит на изменение слития виталки, то ты один из них. Просто боишься в этом признаться.  :rofl:

Только сейчас еще нужно мобов бить как чертов каррибер.

Мне нравится ходить в лабу или на фрею не меньше, чем ПвПшиться.

Осуждаем убивающих мобов в поле, но сам любишь убивать мобов в инстах?

КПД изменения слива виталки стремится к нулю.

КПД использования некоторых скиллов после обновы тоже стремится к 0. И дальше что? У любителя двойных стандартов запожарило от обновы? Или трик и тд по оффу тебя устраивает, а слив виталки по оффу уже нет? Двойные стандарты.... такие двойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поддерживаю идею вернуть блефу, трику и свичу обратный шанс сбива таргета, а то дагеры и так слабо бьют по +10 робосетам (про лайт и хеви вообще молчу), а тут ещё в спину не зайти. К тому же дайгеры не популярная, слабая профа на х5+ рейтах и хрониках ХФ и свою слабость в дамаге они частично компенсировали тем, что хорошо сбивали таргет, а теперь и этого нет. 

Про маговскую флешку, здесь я поддерживаю, думаю шанс надо снижать. Даже взять обычную логику, флешка бьёт массово, а у дайгеров таргет сбивается лишь у одного, шанс сбива таргета у дайгеров должен быть больше, чем у маговской флешки. Ща начнут говорить, типо тут всё правильно, должно быть как по оффу... дак давайте пп, инспекторов обратно вернём? Я считаю не обязательно ВСЁ должно быть как по оффу, главное чтобы было удобно и справедливо. Если дагеры и так вымирающих класс, зачем их дальше добивать? Зато дизарм который проходит с 85% шансом хер когда порежут

как помню прохождение зависит от того скока у противника  STR , чем меньше  сила, тем шанс выше прохождения дизарма..вывод - сами виноваты загоняя силу в минус  по соотношению других стат.. а с другой стороны его уже порезали за счет "скил мастери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ввести вл и робу в равные условия, то шанс стана вл-ом будет равен 10 процентам. Привел пример для теоретика, орушего на правo и налево о том что без сплэшки маги уг, и с шансом в 30%+ они ниAчем

 

людям лишбы сопли разбрызгать и написать то о чем они не знают, а фсе для чего? чтоб подтосовать факты в свою сторону. (я заметил как теоретик привел пример с вл-ом, который станит все направо и налево и збивает якобы фсе что кастует маг, но вот в дейли этого нет, и врядли будет.)

Сабовый вл 81 лвл без 3 профы(точки скилов, пасивок на патаку) с оли серьгой и неклей ( обе увеличивают шанс стана) бьет скилами мага 85 лвл с такой же бижей. Оба без бафа, вл с ы пикой 150 и без шмота. К вопросу о нытье и твоих 10%. Вл бьет без соски. 

post-85321-0-92755100-1401515339_thumb.j

post-85321-0-06735700-1401515351_thumb.j

Изменено пользователем Slayer0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплэшку раздетого по раздетому, с Сосками, скрин выложить?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплэшку раздетого по раздетому, с Сосками, скрин выложить?

У тебя точно свое понятие про равные условия. Я тебе выложил раздетого кастующего, который ниже по лвл и не имеет никаких модификаторов шанса стана, кроме оли бижы, по магу в +6 сете. Причем тут раздетый по раздетому? Это называется избирательное восприятие. Спорить больше не буду, 1 хрен все останутся при своем мнении, невзирая на факты, данные скриптов и тд. Хрен с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня похерил сакру, чихне похерили инсты ;D. Есть на этом сервере еще Админ. Кстати, флешку можно вернуть только после трика со свичем ;D.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это попаболь у чихни по инстам. Тут некоторые профы срезали в ноль и его это устраивает, а посидеть на пол часа дольше чтобы пойти покрабить в свои инсты это ж ппц какая несправедливость. Скажу одно, скройся со своими двойными стандартами. Так же скажу это нитикам магам. Скаже даже больше что по сравнению с дагерами у вас мало порезали, для справедливости ради надо ещё и фир порезать, щобы были в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...