Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

шопопало, мне доду одетому в дк и с валхалой каким образом пати для слива виталки искать? одевать не буду. чар выкачан для того, что б кидать дод раз в пол часа.

Выкачай твина для слива виталки окнам или не ходи им в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн минус( маг пак не должен бернить? ОК!) 

Флешки минус 

мв тушки минус 

 

Физам чо там урезали? добавили скорость стрельби на 33% ето урезали да! 

Иди убей мили паков сильные маг паки потом прийдешь сюда и будешь писать тут что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ,как он ща работает ,норм или пофиксить ))) а то репорт то накатаю , на офе теперь у меня до хрена чаров

Да сейчас тик ядов в несколько раз быстрее. На мне он висит ровно тик. Поэтому он не мешает. Не так как раньше по 3к НР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано что скорость стрельбы добавили 33% ? =))))) Бонус к силе атаки якобы добавили- от дальности. Хотя я так и не увидел разницы до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ,как он ща работает ,норм или пофиксить ))) а то репорт то накатаю , на офе теперь у меня до хрена чаров

на кубики накатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че там, свсам икону дадут?

свсу икону танк может дать и это норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че там, свсам икону дадут?

Батл виспера уже мало? Совсем зажрались.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с вами, товарищи. Кроме иконы предлагаю свсам дать зил. А то свсом трудно нагибать 1 vs не1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив виталки усложнили, но где её сливать теперь?

кроме ДВ нормальных локаций нет, ГЦ низ так себе, слив затягивается на час и более. 

Если уж решили вводить такие изменения то немного подправьте мобов,

чтобы можно было соло без особых проблем сливать виталку, в сетах ы80 +3-6 не 1800,

в общем особо напрягает анкор с летающих мобов в ДВ. ну  и слишком сильно кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы гладам макросы по оффу сделали, на безоткатные АоЕ)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы гладам макросы по оффу сделали, на безоткатные АоЕ)

да да давайте все профы сделаим с одной кнопкой и будем сидеть с зажатой кнопкой и больше ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив виталки усложнили, но где её сливать теперь?

кроме ДВ нормальных локаций нет, ГЦ низ так себе, слив затягивается на час и более. 

Если уж решили вводить такие изменения то немного подправьте мобов,

чтобы можно было соло без особых проблем сливать виталку, в сетах ы80 +3-6 не 1800,

в общем особо напрягает анкор с летающих мобов в ДВ. ну  и слишком сильно кусаются.

ага нахаляву виту сливать привык юзая 1  скил на моба пока его ктото другой убивает терь придется самому мобов бить никуда не денишся как задолбали халявшики ничего сами не хотят делать мобов бить не хотят в пвп нигибать одной кнопкой трик свичь порезали ножам все все ножи из за пары скилов окривели тоесть ташили чисто за счет одного скила проблема ножей не в триках свичах а в том что за спину норм зайти не могут

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нахаляву виту сливать привык юзая 1  скил на моба пока его ктото другой убивает терь придется самому мобов бить никуда не денишся как задолбали халявшики ничего сами не хотят делать мобов бить не хотят в пвп нигибать одной кнопкой трик свичь порезали ножам все все ножи из за пары скилов окривели тоесть ташили чисто за счет одного скила проблема ножей не в триках свичах а в том что за спину норм зайти не могут

Ты хоть думай о-чём ты говориш про ножей пару скилов причём основных давай у магов ауру-флеш пофиксим у арб метку у тиров-дестров зил ...и робу сделаем как на офе что её любой физ пробивает норм .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть думай о-чём ты говориш про ножей пару скилов причём основных давай у магов ауру-флеш пофиксим у арб метку у тиров-дестров зил ...и робу сделаем как на офе что её любой физ пробивает норм .......

вот ауру и пофиксили чтоб ты своим ножом мог их бить а не тупо стоять клацая некс таргет еще раз говорю нож это перс уклонения и сливает он в спину а не в лоб трикая нон стоп просто над доработать чтобы спина для ножей юзабельна стала а трик и свичь сделали как надо у ножа еще немерено скилов вспомни про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дагеры???? ТАкие скилы как додж, виндрайндинг, адвенчюрер, ультимейт евасион вообще не рабтают. То бишь скилы не юзабельны на сервере...... Почему на этом нету ни какого акцента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дагеры???? ТАкие скилы как додж, виндрайндинг, адвенчюрер, ультимейт евасион вообще не рабтают. То бишь скилы не юзабельны на сервере...... Почему на этом нету ни какого акцента?

вот и составляйте баг репорты чтоб скилы норм работали чтоб спину сделали для ножей а не нойте про чит скилы которые норм правят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ауру и пофиксили чтоб ты своим ножом мог их бить а не тупо стоять клацая некс таргет еще раз говорю нож это перс уклонения и сливает он в спину а не в лоб трикая нон стоп просто над доработать чтобы спина для ножей юзабельна стала а трик и свичь сделали как надо у ножа еще немерено скилов вспомни про них

аура как долбила так и долбит ( 

на х55 проверенно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у меня на офе ПВ 74 лвл и я могу потестить тока шадоу степ) а качаться до 83 это не 1 неделя..... Поэтому могу тока смотреть мувы с офа и сравнивать/тестить на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бью щас лабу - мало того, что трик шанс 10%. так еще после прохождения 10% трика ничего не происходит, рб так же агрится.
что вы за люди? хватит фигней заниматься. вы всегда если чтото меняете, то делаете это через жопу и всегда к худшему. ущербные дагеры, которые еще хватаются за голову после старого нерфа теперь в пвп и пве за спину смогут попасть только с помощью шадоу степ раз в минуту.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аура как долбила так и долбит ( 

на х55 проверенно !

долбит но не сбивает таргет 100% хотя не проверял аура читом была не из за урона своего или отката а из за шанса сбития таргета все профы ближнего боя из за флешки и шанса сбития таргета были неюзабельны

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана ща пошарюсь в инете пильну репорт на флешку)

 

 

 

кап маг крита 20% йо ку

Если не ошибаюсь у магов кап 30% у сбшек 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нахаляву виту сливать привык юзая 1  скил на моба пока его ктото другой убивает терь придется самому мобов бить никуда не денишся как задолбали халявшики ничего сами не хотят делать мобов бить не хотят в пвп нигибать одной кнопкой трик свичь порезали ножам все все ножи из за пары скилов окривели тоесть ташили чисто за счет одного скила проблема ножей не в триках свичах а в том что за спину норм зайти не могут

Ты может не заметил что нубы, в дв почти не ходят а тупо покупают кач, я сам с этой проблемой столкнулся когда качал основу, в том же ДВ в +3 МР сете 1200 атт и с 245 атт в пухе, делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм спс

Хотяб одна новость которая радует мой взгляд ХОТЯБ ЧТО ТО ПОВЫСИЛИ ЛУЧНИКАМ. I love you admin inlove2  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может не заметил что нубы, в дв почти не ходят а тупо покупают кач, я сам с этой проблемой столкнулся когда качал основу, в том же ДВ в +3 МР сете 1200 атт и с 245 атт в пухе, делать нечего.

какая разница кто как качается для слива виты нужно убить моба а не флагнутся тоесть вита должна уходить в зависимости от получаемого опыта а не как тебе хочется

поражаюсь как много людей играют которые не дружат с логикой :)

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление ужасное..какой месяц просят пофиксить стан кастеты, шансовые лсы ,а толку ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чудно конечно сделали, как теперь саппортам виталку сливать?

в пати не меньше часа нужно, чтобы убить 4 полоски

плюс пол часа это пати искать

а как сливать виталку допустим джудам и додам, которые без шмота и нужны только для 1 скилла?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...