Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

По гемам не понятно что с чарами у которых 86 лвл как им гемы получать ? 

так-же, там просто в системке не идет опыт, а так он засчитывается, короче вита будет сливаться ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 9 магов спамящих 10% флешку шанс сбить таргет будет 62%

 

 

9 магов, спамящих 9 флешек - это 9 независимых событий, но совместных (т.е. они могут произойти одновременно)

 

т.е. вероятность равна 0.9 - 0.1^9? что практически равно тем же 90%, т.е как я и писал приближается асимптотически к 90%, не знаю откуда ты взял 62%, распиши, мб я не прав

 

UPD

 

все ясно, я ошибся, у тебя правильно :D

надо через обратную вероятность 1 - 0.9^9 = 61.25% для 9 магов

 

три мага будут иметь вероятн 27%, мало отличается от 30%

 

а та формула что у меня была справедлива для 2 событий только

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гемам не понятно что с чарами у которых 86 лвл как им гемы получать ? 

норм всё вита сливаеться ток в пати или сам колоти мобов в дв!!!! луком или страйком уже не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут тестить то? и "судьи кто"?) 90% таких "тестеров" на поверку оказываются обыкновенными нытиками, которые только затянут процесс исправления ошибок своими "поисками компромисса" между тем как хочется и как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бонус от дальности выстрела увеличили, наде

юсь только Лукарям (сыр/фр/хавк)А не каким-нибудь там палам одевающим лук или СВСам/Самонерам с Луками. А то как вспомню как меня с 2 выстрелов сложил пал с веспер лука, при том что сет Фа на 10 фул баф ДС, так сразу возникает вопрос "А точно ли бонус дали лукарям"

Изменено пользователем OPEIIIEK2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А точно ли бонус дали лукарям"

Кстати да , лукарям или оружию типа ЛУК ..

Важный момент , надо бы комент Админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D надо насосать ое лук на всякий случай, вдруг и правда всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус идет если ренд более базового, или более 900, должно быть норм, мобы тоже наверняка бонус получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы  бонус классам лук использовать умения наносимые урон по цели при максимальной дальности атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус идет если ренд более базового, или более 900, должно быть норм, мобы тоже наверняка бонус получили

Танк получит бонус в случае мв веспер лук + пасивка с саба , а бонуса быть у танка не должно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус идет если ренд более базового, или более 900, должно быть норм, мобы тоже наверняка бонус получили

Мобы на местных фортах будут шотить с таким бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , лукарям или оружию типа ЛУК ..

Важный момент , надо бы комент Админа

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

.

Что тут не понятного?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного?))))

Все не понятно , потому как любой персонаж одев лук становится лучником .

А комент нужен вот к чему .

Имеет ли любой персонаж с луком бонус от расстояния?

Имеет ли его персонаж с арбалетом\арба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы бонус классам лук использовать умения наносимые урон по цели при максимальной дальности атаки.

Да, это бы было правильно. На осадах ужас. Скорость бега макс 250 с этимианками, причем когда ты юзаешь скилы надо подобраться на 900. А на 900 подходишь он уже видит тебя и на такой же скорости 250 бежит за тобой (хотя он, например, в тяже. А у меня пассивка на бег на 30 но он тут не решает ниче, кайтить ты особо не сможешь при такой раскладе. А если он дестр так еще у него и ращ есть. И вообще без вариантов, и баг рапорт писать не умею. Жизнь - боль))))

Танк получит бонус в случае мв веспер лук + пасивка с саба , а бонуса быть у танка не должно .

Танк получит бонус в случае мв веспер лук + пасивка с саба , а бонуса быть у танка не должно .

Еще Баф от крафта Изменено пользователем OPEIIIEK2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понятно , потому как любой персонаж одев лук становится лучником .

А комент нужен вот к чему .

Имеет ли любой персонаж с луком бонус от расстояния?

Имеет ли его персонаж с арбалетом\арба ?

То есть, если я на биша одену кастеты то я кастетчик? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн минус( маг пак не должен бернить? ОК!) 

Флешки минус 

мв тушки минус 

 

Физам чо там урезали? добавили скорость стрельби на 33% ето урезали да! 

Арбам сняли 1\3 п атаки и накинули откаты после выстрела. В поле у арбы атак спид около 850. Как итог, ДПС арбе срезали в 2 раза. 

Магам щас сняли всего 1 из пакавана имбовых скилов и все, нипанагибать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понятно , потому как любой персонаж одев лук становится лучником .

А комент нужен вот к чему .

Имеет ли любой персонаж с луком бонус от расстояния?

Имеет ли его персонаж с арбалетом\арба ?

думаю арба бонус имеет., так как дальность стрельбы у оружия типа луки арбалет 500 ренж, а у нее есть пасивка +400 ренж на 40 лвл + саб 100 ренж + баф гнома 100 ренж + еще 50 арчел вилл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я на биша одену кастеты то я кастетчик? Оо

Не ерничай, есть разница между профой лучник (перечислить?) и персонажами, одевшими лук. Если в 1 посте неверно выразились, то это кардинально меняет возможность кайта.

 

думаю арба бонус имеет., так как дальность стрельбы у оружия типа луки арбалет 500 ренж, а у нее есть пасивка +400 ренж на 40 лвл + саб 100 ренж + баф гнома 100 ренж + еще 50 арчел вилл 

Не все цифры верны.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понятно , потому как любой персонаж одев лук становится лучником .

А комент нужен вот к чему .

Имеет ли любой персонаж с луком бонус от расстояния?

Имеет ли его персонаж с арбалетом\арба ?

да еслиуж на то пошло то непоняно какой такой бонус за расстояние

в оригинале у лучников нет никакого бонуса, есть урон на макс ренже и штрфы за сокращение того самого ренжа, на астериосе убрали штраф за ренж, т.е. по идее урон лука стал константой, теперь уже какие то бонусы.

от чего эти бонусы берутся? как считаются? как зависят теперь увеличение/сокращение ренжа и увлечение/снижение демага?

одни вопросы

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю открывать тестовый сервер для тестов таких обновлений  ... и в начале ставить обновление туда ,дать возможность игрокам протестить , потом исправить ,то что работает не так ...а тогда уже ставить обнову на сервера ,а то с такими обновами скоро будет не л2 а ***

Изначально тестовый сервер дыл открыт для всех, но затем стало ясно, что игроки туда ходили только фаниться на x100500 рейтах. 

 

А бонус от дальности выстрела увеличили, надеюсь только Лукарям (сыр/фр/хавк)А не каким-нибудь там палам одевающим лук или СВСам/Самонерам с Луками. А то как вспомню как меня с 2 выстрелов сложил пал с веспер лука, при том что сет Фа на 10 фул баф ДС, так сразу возникает вопрос "А точно ли бонус дали лукарям"

Насколько я помню, соответствующая пассивка есть только у лукарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора свсам дать икону, ящетаю :)

 

 

Насколько я помню, соответствующая пассивка есть только у лукарей.

Пассивки на увеличение (сокращение?) дамага у них нет. Только пассивки на рейнж и на п атк/хаст.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ерничай, есть разница между профой лучник (перечислить?) и персонажами, одевшими лук. Если в 1 после неверно выразились, то это кардинально меняет возможность кайта.

 
 

Не все цифры верны.

В любом раскладе от лука нет пользы кайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом раскладе от лука нет пользы кайтить.

Обожаю таких луков, которые думают, что кайт на этих хрониках не нужен ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я на биша одену кастеты то я кастетчик? Оо

Да , берем орка с кастетами бафаем себе огра , берем стил талик - стилим , не получаем бонусов , одеваем костеты получаем бонусы , еще глупые вопросы будут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понятно , потому как любой персонаж одев лук становится лучником .

А комент нужен вот к чему .

Имеет ли любой персонаж с луком бонус от расстояния?

Имеет ли его персонаж с арбалетом\арба ?

 

только луки имеют бонус, арба не имеет бонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , берем орка с кастетами бафаем себе огра , берем стил талик - стилим , не получаем бонусов , одеваем костеты получаем бонусы , еще глупые вопросы будут ?

Сомневаюсь что он знает про такой талик. Если такие вопросы значит он тз тех кто предпочитает мастери книги с байджей-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это бы было правильно. На осадах ужас. Скорость бега макс 250 с этимианками, причем когда ты юзаешь скилы надо подобраться на 900. А на 900 подходишь он уже видит тебя и на такой же скорости 250 бежит за тобой (хотя он, например, в тяже. А у меня пассивка на бег на 30 но он тут не решает ниче, кайтить ты особо не сможешь при такой раскладе. А если он дестр так еще у него и ращ есть. И вообще без вариантов, и баг рапорт писать не умею. Жизнь - боль))))

Еще Баф от крафта

я за то что бы можно было пользоваться умениями при максимальной дальности атаки, а то как то  получается персонаж  без с скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что бы можно было пользоваться умениями при максимальной дальности атаки, а то как то  получается персонаж  без с скилов

сделайте гладу тоже соники с ренджа 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...