Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

ограничивают кол-во походов в неделю.

ой

дд ходят в инсты на равных с саппортом, а вот сливать виталку первые без вторых могут, а вторые без первых нет.

если у человека из твинов только бд свс ее, сколько часов ему нужно, чтобы слить виту 3 чарам?

ты ж учти, что в рандомку далеко не факт, что хотя бы 2 одновременно пихнет.

чих, можно не напрягаясь слить виту всем 3(взять их всех 3 в ОДНО пати и дособирать дд+баф) в чем проблема??? проблема у тех у кого 3-4бд\свс\хилов\баферов дд можно на асист поставить если 2 компа(и да хозяин пати в праве взять сколько ему угодно окон без требовании, те же доды джуды и т.д) в дв слив на топе или горке 15-23 мин

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл что-то доказывать людям с Лоу рейта, у нас фб, эпик в альт, точка +20 поэтому ситуация совсем другая, это как биться головобй об стену, все равно толку не будет.....надо каким то образом до администрации достучаться что бы на х55 был свой двиг свои настройки

дружище, разница между х5 и х55 особой нет, тут почти у всех пушки +10-16, у нормальных пацанов +16

сеты минимум +10, у нормальных пацанов +15

тоже самое с бижой, эпик много у кого есть, минимум +10, обычная бижа +15 в порядке вещей

 

если ты думаешь что между х5 и х55 большая пропасть в эквипе, то ты ошибаешься

тем более у вас там тоже не все +20

 

разницы в бафе нет, все что ты бафаешь в альт-б бафают на х5 живые сапорты(окна), игра кпшками

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, разница между х5 и х55 особой нет, тут почти у всех пушки +10-16, у нормальных пацанов +16

сеты минимум +10, у нормальных пацанов +15

тоже самое с бижой, эпик много у кого есть, минимум +10, обычная бижа +15 в порядке вещей

 

если ты думаешь что между х5 и х55 большая пропасть в эквипе, то ты ошибаешься

тем более у вас там тоже не все +20

 

разницы в бафе нет, все что ты бафаешь в альт-б бафают на х5 живые сапорты(окна), игра кпшками

Ну так скажем на х5 нет такой возможности вылететь СОЛО на иконе/джуде и т.д. И нет сб с бафами от 4 проф под всем этим, в этом и разница пожалуй ). В остальном они идентичны, если не учитывать того что на х55 нет паков с сапортами ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем на х5 нет такой возможности вылететь СОЛО на иконе/джуде и т.д. И нет сб с бафами от 4 проф под всем этим, в этом и разница пожалуй ). В остальном они идентичны, если не учитывать того что на х55 нет паков с сапортами ).

На иконе и джуде вылетать это самое сладкое для половины "нагибаторов", если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прикольно, что ты не знаешь про рш)

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы эту виталку трогаете? уберите совсем эти гемы или без виталки люди онлайн твинами не подымут? чтоб что то норм одеть надо мобов сутками крабить, а догнать буст +10 сетов и фул эпиков это не реально и так на сервере играет 500 человек, а остальные твины в дисконекте

фана почти 0 на х5 клан Е ноют что они одеты и фана нет, а остальные мобов бьют и фреи

Изменено пользователем lSlDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы эту виталку трогаете? уберите совсем эти гемы или без виталки люди онлайн твинами не подымут? чтоб что то норм одеть надо мобов сутками крабить, а догнать буст +10 сетов и фул эпиков это не реально и так на сервере играет 500 человек, а остальные твины в дисконекте

фана почти 0 на х5 клан Е ноют что они одеты и фана нет, а остальные мобов бьют и фреи

На х5 твоем фан есть, ты просто его не видишь, а гемы нужны именно затем чтоб вытаскивать фармеров инст с этих самых инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 твоем фан есть, ты просто его не видишь, а гемы нужны именно затем чтоб вытаскивать фармеров инст с этих самых инст.

фан на кругу и кариках есть, а так пацаны терпят или фул кланом бегают по дв(это я про Е клан)

 

да и фармеры твои ходят с большим автобусом твином с красными титулами и это очень круто 

Изменено пользователем lSlDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере где пишет 5к-7к онлайна и нет конкуренции за драконов уже почти пол года это забей больше гемов и больше слитие виталки ребята сутками сидите у мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ети гемы все бредд !! есть люди которые играют чтобы фармить и я таких немало знаю, они в +10++ с +16 пушками и всеравно крабят, и гемами их неизменить они всеравно на фан невыйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ети гемы все бредд !! есть люди которые играют чтобы фармить и я таких немало знаю, они в +10++ с +16 пушками и всеравно крабят, и гемами их неизменить они всеравно на фан невыйдут

да я такой  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем на х5 нет такой возможности вылететь СОЛО на иконе/джуде и т.д. И нет сб с бафами от 4 проф под всем этим, в этом и разница пожалуй ). В остальном они идентичны, если не учитывать того что на х55 нет паков с сапортами ).

собственно то что ты описал никакими фиксами  не исправить. и 1 на 1 это имба. Данный апдейт, если бы его не было, ситуацию не изменил бы. Он же писал это в контексте апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере где пишет 5к-7к онлайна и нет конкуренции за драконов уже почти пол года это забей больше гемов и больше слитие виталки ребята сутками сидите у мобов

поверь на драконов нет конкуренции не из за гемов так что не надо тут на гемы пенять а почему нет конкуренции я не буду обьяснять кому надо те знают почему

 

ты думаешь если гемы уберут они сразу на фан выйдут шас мало соло игры а

кп собирать норм за....ся вот и забивают они на фан и просто крабят мало кому нужен геморой в игре связаный с кп и всеми вытекаюшими

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у меня на офе ПВ 74 лвл и я могу потестить тока шадоу степ) а качаться до 83 это не 1 неделя..... Поэтому могу тока смотреть мувы с офа и сравнивать/тестить на астериосе

Это не одна неделя и даже не один день, это часа 3-4 :-) Если есть знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам один вопрос - почему маги и физы в реалиях хф должны быть в равных условиях, на основании чего, каких целей, фактов? С момента введения инст в игру и реализации рб под физ пачки физы имеют ++ в фарме рейдов в любом виде. Сам своим твинкодестром в 1 пк убиваю львиную долю рб 76+, не имея элегии, за 2 иконы. Это ли не то преимущество, которое компенсируется тем, что маги имеют ++ в масс пвп? Или дестр в лимите, иконе и под джудом не может заехать в пачку магов и срезать 2-3 робы буквально за десятки секунд, нож не может ровно зайти в шадоу степе или танк из его кп не повернет врага к нему жопой? Единственный тип физов, который реально стоит поднять - это луки, очень слабо бьют и по рейдам, и по магам. Эта задача реализовалась в ГОД, где луки и сумоны стали практически единственными и самыми желанными гостями на топ инсты, а магов превратили в кидалку шадоу снера в поле. Вот там как раз понерфили магов именно так, как желает местное комьюнити - у них неюзабельный фир, кенсел режет 1 баф, флешка имеет более длительный откат и чутка хуже шанс, а основные скилы - это 3 дисейбла, помогающие в пвп но настолько не критичные, что любой пл заменит их на лука с радостью. 

Чувак самая большая проблема в игре это то что все хотят выграть и если физ ташит рб но в пвп терпит то он просто не пойдет на пвп либо попросит баланса у админов вы такие страные гнете магами физы терпят думаете они вечно терпеть будут они либо перестают играть либо дратся с вами :D

бес баланса игры не будет с этим мы шас и столкнулись все знают что ташат маги поэтому либо релол в магов или забить на игру или не участвовать в пвп

больше всего меня прикалывает как маги доказывают на форуме что физы на самом деле не слабые а все напрочь криворукие а вот он играя за мага пряморукий :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в кп прайм надо тратить чтоб сливать виталку хорошое занятие, так хоть до прайма сам пошел слил и все, а так лето и терпим на мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в кп прайм надо тратить чтоб сливать виталку хорошое занятие, так хоть до прайма сам пошел слил и все, а так лето и терпим на мобах

да виталку можно и одному слить а не прайм кп на это трать если канешно у вас не 200 твинов но это чисто ваши траблы

гемы имено для этого и придумали чтоб снизить твинководство на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак самая большая проблема в игре это то что все хотят выграть и если физ ташит рб но в пвп терпит то он просто не пойдет на пвп либо попросит баланса у админов вы такие страные гнете магами физы терпят думаете они вечно терпеть будут они либо перестают играть либо дратся с вами :D

бес баланса игры не будет с этим мы шас и столкнулись все знают что ташат маги поэтому либо релол в магов или забить на игру или не участвовать в пвп

больше всего меня прикалывает как маги доказывают на форуме что физы на самом деле не слабые а все напрочь криворукие а вот он играя за мага пряморукий :D

на самом деле физы дают по лицу магам, т.е. они заряжают плюшки и по асс выносят магов

но маги разресываются из-за большого кол-ва хилов, у физов кончаются плюшки(шилки/иконы/лимиты), маги расфиривают/манабернят/кенсел физов и все

как итог маги выигрывают сражение

 

так обычно всегда

 

просто маг паки оч живучие и берут измором фир/манаберн/кенсел, потом уже в дамаг убивают, так как сами по себе маги не дамажат толком по сравнению с физами

 

ну до сегодняшнего дня аура флеш еще по кд таргет сбивала

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле физы дают по лицу магам, т.е. они заряжают плюшки и по асс выносят магов

но маги разресываются из-за большого кол-ва хилов, у физов кончаются плюшки(шилки/иконы/лимиты), маги расфиривают/манабернят/кенсел физов и все

как итог маги выигрывают сражение

 

так обычно всегда

 

просто маг паки оч живучие и берут измором фир/манаберн/кенсел, потом уже в дамаг убивают, так как сами по себе маги не дамажат толком по сравнению с физами

 

ну до сегодняшнего дня аура флеш еще по кд таргет сбивала

полностью согласен и в итоге побеждают также как и хилы на олимпе побеждают без большого дпса :)

но играют именно ради победы :)

фикс ауры большой плюс шас физы хоть воевать смогут а не тыкать весь бой некс таргет но все равно слабей будут

давайка я те плюсану редко встречаю человека который может просчитывать так игру :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен и в итоге побеждают также как и хилы на олимпе побеждают без большого дпса :)

но играют именно ради победы :)

фикс ауры большой плюс шас физы хоть воевать смогут а не тыкать весь бой некс таргет но все равно слабей будут

давайка я те плюсану редко встречаю человека который может просчитывать так игру :D

:D  че там просчитывать

 

аура флеш совершенно ничего не поменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  че там просчитывать

 

аура флеш совершенно ничего не поменяет

да но покрайне мере физы чтото жмакать будут а не тупо стоять умирая :D

ты не поверишь скок игроков не понимают что игра это математика и простые формулы они не могут чтото просчитать и расчитать и вместо циферок видят ток картинки и даж не понимают как связать характеристики перса с игрой :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки просто должны понять, что либо они тащат диким бустом (как и любая другая профа), либо кайтом. А усиливать луков под тех, кто ими не умеет играть, - глупо.

cкажи плс. если кореяками задумывалось луками тащить только кайтом - зачем им активные скилы дали впринцыпе ? для прикола? или для того, чтобы им пользовацо когда будет "дикий буст" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкажи плс. если кореяками задумывалось луками тащить только кайтом - зачем им активные скилы дали впринцыпе ? для прикола? или для того, чтобы им пользовацо когда будет "дикий буст" ?

Да мне больше интересно зачем фыру и хавку такие контр скиллы?Мб ману для скиллов экономить? НО каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cкажи плс. если кореяками задумывалось луками тащить только кайтом - зачем им активные скилы дали впринцыпе ? для прикола? или для того, чтобы им пользовацо когда будет "дикий буст" ?

Ими нужно пользоваться, когда противник на рейнже <900, пнапример. Или если он бьет другого игрока, не отвлекаясь на тебя. Массухи наиболее приятны в массовых замесах. Что-то новое узнал?

 

Хотя можно, конечно, за все пвп делать пару шагов, падать, а потом писать на форум, что луки слабые, неиграбельные и вообще нужно все резать, а лукам сделать условия, чтоб можно было стоять и поливать всех скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, я только прошу сделать их более востребованными в пати(любой) , а для этого достаточно заменить 2 контр скилла 

skill0535.jpg Ответ Разума 1
Когда персонаж атакован, его MP восстанавливаются на определенную величину. нет 0 0 80000000 skill0532.jpg Ответный Шанс 1
Когда персонаж атакован, его Скор. Магии и потребление MP снижаются на определенную величину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак самая большая проблема в игре это то что все хотят выграть и если физ ташит рб но в пвп терпит то он просто не пойдет на пвп либо попросит баланса у админов вы такие страные гнете магами физы терпят думаете они вечно терпеть будут они либо перестают играть либо дратся с вами :D

бес баланса игры не будет с этим мы шас и столкнулись все знают что ташат маги поэтому либо релол в магов или забить на игру или не участвовать в пвп

больше всего меня прикалывает как маги доказывают на форуме что физы на самом деле не слабые а все напрочь криворукие а вот он играя за мага пряморукий :D

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо подгорает у всех)))))) маги вс мили и все вместе пытаются выпросить у админа бонусы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...