Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

Бесполезная трата времени. Я вот так считаю. Раньше было 4 гема, сейчас 4 гема. КПД = 0.

Только сейчас еще нужно мобов бить как чертов каррибер.

правильно нефиг на горбу у других людей сидеть воровать виту с их мобов пока они трудятся терь еще и повоевать за мобов придется вот те и пвп будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin:

Можно сильно затруднить залив, но только введя целый комплекс мер. Давно хотел заняться этим вопросом, подумаю.

(http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340605&p=5788925)

 

а какие примерно временные рамки по данному аспекту (олимпиада)?
 

очень важное и долгожданное видоизменение. . . что очень сильно изменит ход игры

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin:

(http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340605&p=5788925)

 

а какие примерно временные рамки по данному аспекту (олимпиада)?

 

очень важное и долгожданное видоизменение. . . что очень сильно изменит ход игры

Нет никаких рамок, будет время и настроение - сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin:

(http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340605&p=5788925)

 

а какие примерно временные рамки по данному аспекту (олимпиада)?

 

очень важное и долгожданное видоизменение. . . что очень сильно изменит ход игры

не трогай за больное раньше я любил смотреть бои на олимпе сильных игроков а шас даж и смотреть неохото а участвывать пока сушествует залив даж не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раньше  админ писал, что подумает об уменьшении кол-ва членов в клане

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раньше  админ писал, что подумает об уменьшении кол-ва членов в клане

Там был целый список мер, часть вроде бы уже сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все, кто со мной спорят, все кариберы. Любят бить мобов. Долго и нудно. Чтоб в инсте убить еще одного.

Меня серьезно можно отнести к таким людям?) Я фармить начал впервые за почти год.

Просто я рад, что в дв будет еще больше людей)

 

А по поводу ножей... мне кажется, жестко с ними поступили. Они и так не очень страшные противники были (на этом сервере), я не представляю, что теперь они вообще смогут сделать. Разве что летал.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких рамок, будет время и настроение - сделаем.

вертать шанс попадания арен не собираетесь часом ? мб для настроения чонить нада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертать шанс попадания арен не собираетесь часом ? мб для настроения чонить нада ?

да шанс попадания на все арены бы одинаковый сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня серьезно можно отнести к таким людям?) Я фармить начал впервые за почти год.

Просто я рад, что в дв будет еще больше людей)

 

А по поводу ножей... мне кажется, жестко с ними поступили. Они и так не очень страшные противники были (на этом сервере), я не представляю, что теперь они вообще смогут сделать. Разве что летал.

тут поосторожней те надо быть эти люди могут тя побить и прогнать с ДВ не радуйся преждевременно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же замечательно. Я их, они меня, в этом и смысл игры.

согласен это делают игру веселей ток может статся что ток они тебя и без других вариантов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен это делают игру веселей ток может статся что ток они тебя и без других вариантов :D

Не в моем случае) Непобедимых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маги останутся сильней я не сомневаюсь просто не дело когда один скил убивает мас пвп особено в закрытых пространствах игра должна быть сложной в управлении персом а не так что один скил не дает участвовать в мас пвп половине классов тем боле когда он юзается не ручками а с помошью програмируемой мышки я те могу кучу примеров привести когда 1 скил какойто профы убивает игру просто самый яркий Лш на грации когда 3-4 сб могли заовнить 200 персонажей это дикий дисбаланс и такие скилы надо править к этой котегории относятся и 5 нюков хилов и сакра палов когда исход боя решает 1 скил это не ок для игры

могу добавить к читам банки с олимпа когда они были без отката тоесть исход боя решало не управление персом или профа а укого больше банок с олимпа и 1 перс с банками мог положить фул пак бес банок нафига тогда ваше скилы в игре профы если можно было атаку жать и юзать баночку  :D

один скилл никак не может убивать масс пвп даже в тех же закрытых пространствах - танки тоже норм рубят с масс аграми в закрытом помещении, так давай поной, мб фиксанут агр еще

что у вас по реалу и убивает масс пвп в закрытом пространстве - так это руки, мозг и не знание мер противодействия

можешь дальше плакать по данному пункту

 

а никто и не спорит, что она должна быть лёгкой, но, у нас же ГФШ где нерфят классы под нытиков/тряпок/подстилок и еще воняют о том, что так вам и надо, хотя сами и не знают, что такое офф сборка и работа скиллов

далее, каждым чаром по своему сложно управлять в той или иной мере, есть свои схемы действий, предпринимаемых мер и так далее - так что же не даёт тебе или вам изучить эту половину классов досконально и шатать? фантазии мало, вот и всё

Ностромо, нага и другие игровые примочки с программируемыми под себя командами, макросами, скриптами - уже давно не в новинке и очень хорошо используются во многих ММОРПГ и не только

и не надо гнать, что о такой компании, как Razer никто не знает, та же мышка x7 от ATech (вроде) у большинства есть или хотя бы видели и применяли в действии

 

я тебе могу привести кучу скиллов, которые тебе могут испохабить игру как на ХФ, так и на ГоДе - будешь их все нерфить? -)

лучше радуйся тому, что тут многие классы и без того занерфены по самое небалуй и так такового баланса нет и не будет, так как у нытиков ручки кривые и фантазия страдает что бы нагибать

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один скилл никак не может убивать масс пвп даже в тех же закрытых пространствах - танки тоже норм рубят с масс аграми в закрытом помещении, так давай поной, мб фиксанут агр еще

что у вас по реалу и убивает масс пвп в закрытом пространстве - так это руки, мозг и не знание мер противодействия

можешь дальше плакать по данному пункту

 

а никто и не спорит, что она должна быть лёгкой, но, у нас же ГФШ где нерфят классы под нытиков/тряпок/подстилок и еще воняют о том, что так вам и надо, хотя сами и не знают, что такое офф сборка и работа скиллов

далее, каждым чаром по своему сложно управлять в той или иной мере, есть свои схемы действий, предпринимаемых мер и так далее - так что же не даёт тебе или вам изучить эту половину классов досконально и шатать? фантазии мало, вот и всё

Ностромо, нага и другие игровые примочки с программируемыми под себя командами, макросами, скриптами - уже давно не в новинке и очень хорошо используются во многих ММОРПГ и не только

и не надо гнать, что о такой компании, как Razer никто не знает, та же мышка x7 от ATech (вроде) у большинства есть или хотя бы видели и применяли в действии

 

я тебе могу привести кучу скиллов, которые тебе могут испохабить игру как на ХФ, так и на ГоДе - будешь их все нерфить? -)

лучше радуйся тому, что тут многие классы и без того занерфены по самое небалуй и так такового баланса нет и не будет, так как у нытиков ручки кривые и фантазия страдает что бы нагибать

если играешь за мага даж отвечать не собираюсь поиграй за физа против магов пол годика хотябы потом чтото пиши

нет таких класов которые я не знаю как увернутся от нон стоп флешек в кастовалке интересно)

и да я говорил что флешка убивает класы ближнего боя ножи танки тиры дестры гномы глады бесполезны в масс пвп из за трех магов имеюших скил флешка с 80% сбития таргета быстрым откатом и не мальнкой ренжой

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши по русски и не будут удалять твои посты глаза сломаешь пока прочтешь твой пост

гемы придумли админы по определеной причине да это добавило проблем игрокам но их интересует их проект чтоб он как можно дольше жил серв умирает когда достигает максимальной точки и происходит обвал рынка никому ничего не нужно или из за потери онлайна они все взвесели и придумали гемы по моему мнению сделали правильно хотя ятож поначалу был недоволен

слив виталки что изменилось да ничего самому слить быстрее если правильно но теперь вы не сможете нахаляву сливать ее а по времени столько же тратить будете не больше как и должно быть тоесть халяву убирают с игры как и всегда делают а в том что вы обленились совсем виноваты только вы сами

Изменено пользователем Himba
транслит в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играешь за мага даж отвечать не собираюсь поиграй за физа против магов пол годика хотябы потом чтото пиши

я играю за биша и имею представление о том, что нерфанули у моего класса, почему и из-за чего - поиграй за биша, а потом пиши, это с твоей позиции

поиграть физом? играл на ГоДе за лука, контролил магов на ура, сложного ничего не вижу

если ты про флешку, то что тебе не даёт отойти от мага или еще чего? -) способов контроля много и флешка как раз один из видов контроля, как агр у танка, к примеру

а если начинать разговор и тему о физе и маге, робе и тяже/лайте - то роба всегда страдала из-за того, что если к ней подойти, то бб - как я помню по многим ММО - у магов всегда был приличный урон и всякие плюшки для контроля и ныть из-за этого - это печально

P.S.: не знаю что за фигня, но почему на "танки" и "ММОРПГ" добавляется автоматом ссылка?

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела за транслит. 

 

если играешь за мага даж отвечать не собираюсь поиграй за физа против магов пол годика хотябы потом чтото пиши

нет таких класов которые я не знаю как увернутся от нон стоп флешек в кастовалке интересно)

Этот человек отгамал на х10 в том числе и на арбе и играл на ней 2-3 года на нквест. Уж кто-кто, а он знает, что такое флешка у магов, в ГОД она еще и станит и мага телепортирует туда-сюда. И, как не странно, ее научились контролить, хотя да, она делает свое западло, но не критична. Тут речь идет не о конкретике баланса классов и тд, следствием фикса было отличие от официального сервера в работе тех скилов, сбивающих таргет, которые должны иметь метал, стан и тд. атрибуты, но у нас не имели. Флешка данного атрибута не имеет, т.е. ее фикс можно воспринимать как а) попытка показать дагерам и другим классам, что магов тоже нерфят б) попытка под общий шум зарезать классы, которые, по словам фанатов физ классов, всем мешает норм играть. Задается один логичный вопрос, особенно после видео от Сатирикона "аурапвнз" - почему на офе долгие годы флеш работал именно так, трики и свичи были урезаны до состояния такого, какие они сейчас - и люди играли за физов, вкладывали в них реал и нормально себя ощущали. Неужели у нас такой контингент физ классов, которые чем то хуже комьюнити из офа и хотят изи нагиба перманентым дизармом, диким дамагом и станом или параличем от лс-ов? Из личного опыта реалий старого Хардина, Эмбера и Феникса могу сказать - более 80% физов, которые ноют про флешку, имеют проблему не с тем, что она сбивает им скилы, а с тем, что они банально мышкой или макросом вернуть таргет не могут по 2 секунды, стоят и тупят возле мага (скорость реакции соизмерима с Почтой России). Это не повод а) нерфить магов б) бустить физов в) требовать первого или второго и думать, что класс физа порезан. Изменено пользователем Himba
транслит в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играешь за мага даж отвечать не собираюсь поиграй за физа против магов пол годика хотябы потом чтото пиши

нет таких класов которые я не знаю как увернутся от нон стоп флешек в кастовалке интересно)

и да я говорил что флешка убивает класы ближнего боя ножи танки тиры дестры гномы глады бесполезны в масс пвп из за трех магов имеюших скил флешка с 80% сбития таргета быстрым откатом и не мальнкой ренжой

900? не, не слышал

чуть ли не в плотную, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играешь за мага даж отвечать не собираюсь - типичная личная неприязнь. 

Изменено пользователем Slayer0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за биша и имею представление о том, что нерфанули у моего класса, почему и из-за чего - поиграй за биша, а потом пиши, это с твоей позиции

поиграть физом? играл на ГоДе за лука, контролил магов на ура, сложного ничего не вижу

если ты про флешку, то что тебе не даёт отойти от мага или еще чего? -) способов контроля много и флешка как раз один из видов контроля, как агр у танка, к примеру

а если начинать разговор и тему о физе и маге, робе и тяже/лайте - то роба всегда страдала из-за того, что если к ней подойти, то бб - как я помню по многим ММО - у магов всегда был приличный урон и всякие плюшки для контроля и ныть из-за этого - это печально

P.S.: не знаю что за фигня, но почему на "танки" и "ММОРПГ" добавляется автоматом ссылка?

слуш вот чесное слово внимательно читай проф ближнего боя 15+ шт половина всех проф игры отойти от скила с отктом в 2 секунды на ренжу 300 мне просто интересно как ты себе это предстовляешь это только если маг один кастовалка например квадрат 800-600 ренжа ну к примеру там набилось 6-7 паков нук раскажи как я увернусь от флешки с учетом что если я физ ближнего боя должен бить на ренже 40-80 давай слушаю внимательно

с ренжой флешки не уверен но могу глянуть если захочу просто знаю что увернутся не возможно тоесть получаешь нон стоп сбитие таргета и фейл практически всех скилов и таликов у которых откат от 5 мин и больше

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш вот чесное слово внимательно читай проф ближнего боя 15+ шт половина всех проф игры отойти от скила с отктом в 2 секунды на ренжу 300 мне просто интересно как ты себе это предстовляешь это только если маг один кастовалка например квадрат 800-600 ренжа ну к примеру там набилось 6-7 паков нук раскажи как я увернусь от флешки с учетом что если я физ ближнего боя должен бить на ренже 40-80 давай слушаю внимательно

как уже писалось тебе выше, если ты не можешь быстро среагировать и взять в таргет определённую цель, то грош тебе цена как игроку и тебе явно не судьба быть мейн асистом

увернуться ты, мб, и не увернёшься, а вот руки тоже решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш вот чесное слово внимательно читай проф ближнего боя 15+ шт половина всех проф игры отойти от скила с отктом в 2 секунды на ренжу 300 мне просто интересно как ты себе это предстовляешь это только если маг один кастовалка например квадрат 800-600 ренжа ну к примеру там набилось 6-7 паков нук раскажи как я увернусь от флешки с учетом что если я физ ближнего боя должен бить на ренже 40-80 давай слушаю внимательно

Ты так говоришь, будто один, без хила и других дд идешь в гущу магов каждый день и на этом л2 заканчивается. На оли флешка +30 - 12 % по дестру в лимитах, шк и палу - 16% ( не уверен на счет иконы, не просил мониторить оли). Бои были проепаны более мелким чарам тупо из за того, что один из важных скилов, позволявших выживать, юзабелен чуть менее, чем никак. Остаются дп и щиток, уд с трансформы, которые позволяют жить чуть менее, чем нужно, чтобы надамажить, как раз единичной или двухкратной потери таргета не хватает, дабы убивать или иметь адекватные шансы против тех, кто (якобы) порезан и занерфлен на комплексе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже писалось тебе выше, если ты не можешь быстро среагировать и взять в таргет определённую цель, то грош тебе цена как игроку и тебе явно не судьба быть мейн асистом

увернуться ты, мб, и не увернёшься, а вот руки тоже решают

:D насмешил с некс таргетом все норм просто если посчитать все это в куче то маги юзают талики и скилы без потерь физы теряют половину своих скилов и таликов из за флешки и исход боя ясен зарание я хз что мы спорим ваше все прекрасно знают что физы в закрытых пространствах преврашаются в тряпки перед магами или ты будешь это отрицать и говорить что в мас замесах особено в закрытых помешениях маги падают от физов? :D

физов шас даже просто нет они не участвуют почти в клан замесах так как бесполезно а те кто участвуют всегда проигрывают поэтому у нас ток арбо паки и маг паки ито арбы всегда держатся на перефирии и не оч любят в нуторь замка заходить и тем боле в кастовалку

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - никто не держит.

Не можешь победить - присоединяйся.



 Бои были проепаны более мелким чарам тупо из за того, что рак

Днины, выбирающие чара из-за одной кнопки, такие нытики, другие кнопки не умеют нажимать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D насмешил с некс таргетом все норм просто если посчитать все это в куче то маги юзают талики и скилы без потерь физы теряют половину своих скилов и таликов из за флешки и исход боя ясен зарание я хз что мы спорим ваше все прекрасно знают что физы в закрытых пространствах преврашаются в тряпки перед магами или ты будешь это отрицать и говорить что в мас замесах особено в закрытых помешениях маги падают от физов? :D

учитывая изобилие станов, агров, детаргетов и так далее у миликов - я хз о чем ты вообще тут толкуешь?

т.е. по твоему, тот же маг отойдя в сторону и начав юзать талик вдруг получает раш, стан или еще что и он не теряет свои талики и скиллы?

взять того же ВЛа к примеру...

в общем с тобой всё ясно, ты просто кривой и тему разговора с тобой можно закрывать, ибо до тебя не доходит

P.S.: и я не вёл речь о некст таргете - не люблю им пользоваться, так как в таргет может попасть не нужная цель - удачи с тергетингом

Изменено пользователем VanShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что 1 профа должна убивать все 31 остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая изобилие станов, агров, детаргетов и так далее у миликов - я хз о чем ты вообще тут толкуешь?

т.е. по твоему, тот же маг отойдя в сторону и начав юзать талик вдруг получает раш, стан или еще что и он не теряет свои талики и скиллы?

взять того же ВЛа к примеру...

в общем с тобой всё ясно, ты просто кривой и тему разговора с тобой можно закрывать, ибо до тебя не доходит

ты мне еще раскажи про дебафы физов против дебафов магов один лимит овера овнит все станы и всякие другие дебафы физов так как висит 5 мин а откат 1 сек не говоря про всякие минутные фиры и еще кучу неприятных дебафов магов так что станы дизармы и прочия мелочевка физов просто отдыхает

я те говорю поиграй за физа а потом будешь мне чтото про руки расказывать

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, йа хачу марожинку!

Адмын, йа хачу как была! :rofl:

харе ныть стиснул зубы и иди мочи мобов сам хватит на шее у других сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...